Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 28 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор laline Пт Июл 22, 2016 4:03 am

    Доброй ночи. Мне часто снится сон, в котором присутствует смерч. Скажите, что это может означать?
    azazello
    azazello


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-08-12

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор azazello Пт Июл 22, 2016 4:35 am

    Пишу по поводу обратной связи. Мужчина в прошлом был,но Лена слишком молода для меня, мы не были подругами,она сестра моей знакомой,моей ровесницы.(Ныне тоже покойной) Мужчина есть с медицинской помощью,просто мне это уже не нужно. Проблема по женски-в точку. Была. Или есть? Не проверялась больше полугода. Схожу проверюсь на всякий случай. И опять же спасибо! Хочу попросить Вас растолковать сон. Он снился лет 15 назад. Но я его помню как будто он мне вчера приснился. У меня тогда родители умерли с интервалом в год. И после их смерти этот сон и приснился. 

    Я родительской квартире (я выросла там) сижу посреди пустой комнаты на старой облезлой табуретке(отродясь не было таких) и смотрю в окно,а там накатывает огромная зеленая волна и вода прибывает со страшной скоростью. Я понимаю,что это глобальное наводнение. И весь дом уже под водой.(Дом 5ти этажный) Сижу и с ужасом понимаю,что сейчас окно под давлением воды треснет и все,я погибну. Но этого не происходит. А дом как лифт начинает подниматься с очень большой скоростью и вылетает на поверхность как пробка из бутылки. (8ми подъездный дом )) ) Я бегу на кухню,там окна во двор выходят и вижу яркое солнышко, детки бегают,травка зеленая. (Сны цветные вижу всю жизнь,с детства,с психикой все в порядке)) ) И я счастлива,все страшное позади.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Сб Июл 23, 2016 6:12 pm

    laline пишет:Доброй ночи. Мне часто снится сон, в котором присутствует смерч. Скажите, что это может означать?

    Здравствуйте. Сам смерч символизирует изменения, которые перевернут Вашу жизнь, станете жить и думать по другому.

    Но стоит заметить, что толкование Вашего сна может нести другую информацию, если знать какой именно смерч, что еще было во сне.

    Сон со смерчем может нести и плохое предзнаменование... Опишите подробнее Ваш сон.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Сб Июл 23, 2016 6:18 pm

    Porsche_cayane пишет:здравствуйте,приснилось что я переехала в другой город,и поехала в гости к  своей подруге ,я удивилась что она не прегласила других своих подруг. Я села у нее в квартире за диван на корточки,и начала тужиться,и у меня начала капать кровь. Но меня это ненапугало,наоборот,было интересно,и не смущало что в комнате были еще люди

    Здравствуйте.

    Тут ест пару вариантов.
    1. Если кровь - это месячные, то возможно Вас скоро обрадует факт беременности).

    2. Так как Вы написали, что вы тужились, то возможно у Вас намечается важная встреча, на которую Вы к сожалению опоздаете, что принесет Вам либо убыль (финансовую), либо другие потери, в зависимости от цели встречи.

    3. Возможно Ваши родственники будут препятствовать вам в каком-то важном для вас деле.


    Вы не написали ни какого цвета была кровь, ни откуда капала, ни запах (если он был), а это тоже важно.





    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Сб Июл 23, 2016 6:23 pm

    azazello пишет:Я родительской квартире (я выросла там) сижу посреди пустой комнаты на старой облезлой табуретке(отродясь не было таких) и смотрю в окно,а там накатывает огромная зеленая волна и вода прибывает со страшной скоростью. Я понимаю,что это глобальное наводнение. И весь дом уже под водой.(Дом 5ти этажный) Сижу и с ужасом понимаю,что сейчас окно под давлением воды треснет и все,я погибну. Но этого не происходит. А дом как лифт начинает подниматься с очень большой скоростью и вылетает на поверхность как пробка из бутылки. (8ми подъездный дом )) ) Я бегу на кухню,там окна во двор выходят и вижу яркое солнышко, детки бегают,травка зеленая. (Сны цветные вижу всю жизнь,с детства,с психикой все в порядке)) ) И я счастлива,все страшное позади.

    Ваши родители теперь оберегают Вас, поэтому дом и возвысился вверх. Они дали вам понять, что всегда будут помогать, даже будучи на том свете. Огромная зеленая волна - Ваша депрессия и тоска по родным, в тот момент она вас реально накрыла, Вам ничего не хотелось, чувствовали себя одинокой, брошенной. 




    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    azazello
    azazello


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-08-12

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор azazello Сб Июл 23, 2016 6:30 pm

    Да,тогда так и было. Спасибо Вам.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Июл 24, 2016 3:45 am

    Ведунья пишет:
    Porsche_cayane пишет:здравствуйте,приснилось что я переехала в другой город,и поехала в гости к  своей подруге ,я удивилась что она не прегласила других своих подруг. Я села у нее в квартире за диван на корточки,и начала тужиться,и у меня начала капать кровь. Но меня это ненапугало,наоборот,было интересно,и не смущало что в комнате были еще люди

    Здравствуйте.

    Тут ест пару вариантов.
    1. Если кровь - это месячные, то возможно Вас скоро обрадует факт беременности).

    2. Так как Вы написали, что вы тужились, то возможно у Вас намечается важная встреча, на которую Вы к сожалению опоздаете, что принесет Вам либо убыль (финансовую), либо другие потери, в зависимости от цели встречи.

    3. Возможно Ваши родственники будут препятствовать вам в каком-то важном для вас деле.


    Вы не написали ни какого цвета была кровь, ни откуда капала, ни запах (если он был), а это тоже важно.



    кровь месячные были,во сне

    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Июл 24, 2016 3:58 am

    здравствуйте,видела себя на улице,надо было вымыть окно,ко мне подошли женщины,и спросили,девуша,у вас наверно нет высшего образования? я показала книгу,сказала что читаю ее. Потом я зашла в подъезд дома,оттуда спускались два пьяных мужика
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ЮлияЮлия Ср Июл 27, 2016 10:35 pm

    Добрый день! помогите пожалуйста с толкованием сна.
    маленькая предистория. 12 лет погиб мой друг детства. все эти 12 лет он мне ни когда не снился. что то не понятное начало происходить в этом году. в январе был сон в котором он  привел меня вместе с моим сыном в квартиру какую то старую с предложением что мы будем жить вместе; в июле опять сон- приводит он меня в дом деревянный и говорит своей матери что вот наконец то мы будем жить вместе. Сегодня ночью мне приснилось что мы с ним вообще тайно поженились. Что бы это могло значить, что пытается он донести до меня. После каждого подобного сна я обязательно иду в церковь и заказываю ему сорокоуст за упокой и дома поминаем его.
    Как то жутко мне от этих снов.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Ср Авг 03, 2016 2:12 am

    здравствуйте,приехала в Париж,надо было купить билет на обратный путь,я незнала как это сделать,завтра надо было быть на работе. Оказалось,что это совместная поездка работников. Которые возмутились поездкой,что побыли 4 часа в аэропорту и уже  обратно. Стоял наш начальник в одних прозрачных колготках ,и стал возущатся,что мы такие неблагодарные,он организовал поездку,а мы так с ним. и что раз так,то завтра будем работать до 16.00
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Чт Авг 11, 2016 5:46 pm

    Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я куда то пошла и по пути решила заглянуть в газетный киоск, что бы узнать есть ли в продаже метеорит. Как будто я его уже так покупала, но мать куда то дела его. Вот и ищу его, что бы опять купить. Как мне показалось, так мать должна понять, что он мне нужен и не трогать его больше. Да и от меня  отстать.  И мне нужен был именно определенный метеорит, но такого в продаже не было. Сначала я вроде бы увидела такой же, но когда отвлеклась на подошедшую ко мне девушку, он исчез (видимо купили). Девушка, рассказывала мне о том, что тоже приобрела себе несколько штук. Назвала мне их возраст 15000 и 100000 лет. А я ей начала рассказывать про свой. Потом когда я взглянула на ценник (340р) я вспомнила, что не взяла денег с собой, (я же вообще по другому делу шла, а тут отвлеклась и хожу по киоскам) тогда я решила, что когда найду его, то попрошу продавщицу отложить его мне, пока я пойду за деньгами. Потом я пошла на почту т.к меня об этом попросила мать, но я не помнила зачем мне туда. Вроде как отправить какое то письмо. На почте встретила знакомую матери, которая  там работает, она дала мне какую то квитанцию с данными моего отца. И когда я позвонила матери, что бы уточнить, что мне нужно сделать на почте,  она сказала, что понятия не имеет о чем я, и что она ни чего не говорила. Мы сильно поругались (меня чуть ли не дурой или больной на голову выставила) я зачем то разревелась, хотя и не переживала вовсе. В общем иду реву, слезы вытераю, люди на меня смотрят, а мне не ловко. Когда проходила мимо базара, один продавец спросил меня "ты плачешь, потому что хочешь, что то купить, а у тебя нет денег? Давай я тебе дам их" Я отказалась, а мысленно ответила ему, что плачу я не из за этого, но деньги мне не помешали бы на метеорит. В общем какая то несуразица, еще один момент...когда я ходила по киоскам был день, когда пришла на почту уже ночь, а выйдя от туда был опять день. Вот вроде бы все, числа на всякий случай написала.
    Тушканчик
    Тушканчик


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-09-21

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Тушканчик Ср Сен 21, 2016 11:29 pm

    Доброго времени суток. Обычно, просыпаясь, понимаю что вообще не помню снов, иногда это какой-то яркий кадр, врезавшийся в голову. Но абсолютно не умею понимать что сны мне говорят. Недавно запомнила небольшой кусок, но о чем он мне говорит - не знаю. Если мне помогут разобраться, буду благодарна. В какой-то момент я начинаю понимать что я в квартире своего знакомого. Он в ней не живет, но позволил в ней остановиться, дав мне ключи. Я ходила по квартире, обратив внимание на то, что всё очень старое, пошарпаное, требующее ремонта. Душевая очень маленькая и не удобная. Вдруг мой знакомый показывает двери от встроенного шкафа и извиняется что они отломаны, все никак руки не дойдут починить и просит к этой двери не подходить. Знакомый уходит. Я продолжаю знакомиться с квартирой, обнаруживая что она гораздо больше, чем мне казалось, и натыкаюсь на женщину. Я спрашиваю кто она - жена или дочка, замечая что лицо не знакомое, объясняя что мне хозяин квартиры разрешил здесь находиться. Присутствие женщины мне не мешало делать осмотр дальше. Я подхожу, как мне казалось, ко встроенному шкафу. Дверные створки розового цвета остаются у меня в руках  и я вижу еще одну душевую, узкую, неудобную. Вдруг она превращается в шикарный санузел  - преобладающие цвета - это сине-зеленая палитра и розовый. Я начинаю всё рассматривать и вдруг оказываюсь на лестнице обнаженная и мокрая. Увидев в дали людей, я вдруг обнаруживаю на себе футболку и начинаю искать квартиру и понимаю что не знаю в какую сторону идти. Но чувствую себя при всем абсолютно спокойно. В результате поисков обычный подъезд превращается в подъезд с очень дорогой отделкой, везде много освещения, много людей в дорогой одежде. Я останавливаю незнакомого мужчину и спрашиваю не подскажет ли он где проживает капитан и дальше называю ФИО. Мужчина тут же, показывая перед собой, говорит "так вот же она". Я благодарю, иду к квартире и просыпаюсь. Номер квартиры, к сожалению, не помню
    Тушканчик
    Тушканчик


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-09-21

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Тушканчик Чт Сен 22, 2016 11:03 am

    Доброго времени суток. Извините, если можно, напишу еще об одном видении. Иду по улице. Впереди молодые люди идут, а один из них держит пачки денег и предлагает материальную помощь в небольших размерах. Вдруг слева появилось двое парней, выхватывают деньги и начинают убегать. Пара пачек отлетает в сторону и я их подхватываю. Мужчина, которого обворовали, начинает догонять парней, а я, представляя как было бы здорово, если б эти деньги были мои, пошла в банк, чтоб не держать наличными большую сумму, а для сохранности положить на карточку. И там мне сделали новую карточку, на которую сначала положила 1450 рублей, а потом все деньги, не считая. Когда подошла к банкомату проверить поступление и вставила карточку, то на табло над банкоматом стала появляться информация: 1450, 141.... и время, но его я не помню вообще. В этот момент появляются двое в штатском и кого-то ищут. У меня появляется страх что меня арестуют, сразу успокаиваюсь, поскольку не вижу за собой вины. Задумавшись где теперь искать пострадавшего, увидела как воры забежали в банк. Выйдя на улицу, виду тех же двоих в штатском и мужчину, которого обворовали. Бросаюсь к пострадавшему, достаю карточку и начинаю извиняться что не наличными, поскольку страшно столько держать в кармане, замечаю что первая буква фамилии написана слитно с именем, а оставшаяся часть фамилии на другой строке, замечаю что в чеке указаны разные суммы, положенные на карточку: 720т, 560т, и код, довольно странный, 1500. Отдаю карточку с чеком, говорю, что он разберется что там написано. Тут я проснулась. Никогда не снились такие денжищи.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор zarinalina Чт Окт 06, 2016 6:52 pm

    Здравствуйте!
    Раньше мне часто снился один и тот же сон: вроде я поднимаюсь по металлической лестнице на крышу дома, и дверь за моей спиной закрывают. Я подхожу к краю крыши и смотрю вниз - очень высоко. Дверь закрыта и спуститься тем же путем, как поднялась, невозможно. О том, чтобы прыгнуть, не может быть и речи. Тогда я закрываю глаза и прыгаю. Оказываюсь на земле живая и невредимая.
    Оля
    Оля


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2016-11-07
    Возраст : 53
    Откуда : ХМАО г.Сургут

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Оля Пн Ноя 07, 2016 1:37 am

    Здравствуйте! Мне на дня приснились мои покойные родители. Папа сидел за столам и пил чай и только посматривал на меня. Мама была в другой комнате и сказала мне ,что должен прийти очень важный человек. Я переспросила ,что за человек? На что она мне снова сказала, что очень очень важный человек. Потом я пошла в другую комнату, там была девушка и почему то ее звали Галя. Я ее немножко поругала ,за то что она не закрыла окна шторами. Сама же встала около окна сбоку и увидела нескольких молодых людей  и к ним подходили два милиционера. Потом я пошла в спальню спать, на кровати стал мужчина которого люблю. Он меня обнял. Потом я проснулась
    Оля
    Оля


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2016-11-07
    Возраст : 53
    Откуда : ХМАО г.Сургут

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Оля Пн Ноя 07, 2016 1:45 am

    Здравствуйте! Мне на дня приснились мои покойные родители. Папа сидел за столам и пил чай и только посматривал на меня. Мама была в другой комнате и сказала мне ,что должен прийти очень важный человек. Я переспросила ,что за человек? На что она мне снова сказала, что очень очень важный человек. Потом я пошла в другую комнату, там была девушка и почему то ее звали Галя. Я ее немножко поругала ,за то что она не закрыла окна шторами. Сама же встала около окна сбоку и увидела нескольких молодых людей  и к ним подходили два милиционера. Потом я пошла в спальню спать, на кровати стал мужчина которого люблю. Он меня обнял. Потом я проснулась
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор zarinalina Пн Ноя 07, 2016 6:12 pm

    Здравствуйте, Оля!
    В субботу был поминальный день, Ваши родители ждали Вас на кладбище. Очень важный человек для них - это Вы сами. Сходите на могилку, уберите ее, зажгите свечу, если в субботу этого не сделали. Зайдите в церковь, закажите родителям службу заупокойную, поставьте свечи за упокой. Родителям Вашим это очень нужно, и только Вы теперь можете для них это сделать. Всего доброго.
    Оля
    Оля


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2016-11-07
    Возраст : 53
    Откуда : ХМАО г.Сургут

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Оля Пн Ноя 07, 2016 6:30 pm

    Спасибо большое . Я ходила в церковь 4 ноября после сна, поставила свечи за упокой и за здравие всем родным. Со знакомыми ездила на кладбище,но только не на могилки к родителям,так как живу далеко от них. помянули конечно.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор zarinalina Пн Ноя 07, 2016 8:16 pm

    Если могилки далеко, то в церковь, службу заказать обязательно. Лучше всего проскомидию за упокой. Поминки нужны живым, а мертвым нужны молитвы. Это их еда, воздух, жизнь.
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор zarinalina Пн Ноя 07, 2016 9:23 pm

    ЮлияЮлия пишет:Добрый день! помогите пожалуйста с толкованием сна.
    маленькая предистория. 12 лет погиб мой друг детства. все эти 12 лет он мне ни когда не снился. что то не понятное начало происходить в этом году. в январе был сон в котором он  привел меня вместе с моим сыном в квартиру какую то старую с предложением что мы будем жить вместе; в июле опять сон- приводит он меня в дом деревянный и говорит своей матери что вот наконец то мы будем жить вместе. Сегодня ночью мне приснилось что мы с ним вообще тайно поженились. Что бы это могло значить, что пытается он донести до меня. После каждого подобного сна я обязательно иду в церковь и заказываю ему сорокоуст за упокой и дома поминаем его.
    Как то жутко мне от этих снов.
    Здравствуйте, Юлия!
    Правильно делаете, что заказываете ему сорокоуст.
    Даже не знаю, стоит ли говорить Вам, что я думаю по поводу Вашего сна? Готовы ли Вы услышать мое мнение? А вдруг оно ошибочное?
    Krona
    Krona


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2016-08-09
    Возраст : 40
    Откуда : Мариуполь

    Толкование снов для всех - Страница 28 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Krona Вт Ноя 08, 2016 5:27 pm

    Ой, накипело...
    Стала часто, теперь уже довольно часто приходить во сне смерть. Нет не боюсь я ее, просто приходит- общаемся, гуляем, спорим. Такое родственное, теплое отношение друг к другу. Все происходит легко и не принужденно.
    Каждый раз она меняет образы- то девчушка, то собака, то всадник, в общем в любом обличьи я ее узнаю... и радуюсь ее приходу.
    По мотиву сны разные, но всегда со смыслом-что то приходит как знания и не идиножды ходили в подземные миры, в другие измерения. Сказать что страшно-нет!!! но все же....
    Может кто сталкивался... я магией особо не занимаюсь, не те силы. Только руны и иногда вижу сущность из других миров как на яву. (Сначала думала все- дурка по мне светит, но ничего из ума еще не выжила, значит не шиза.)
    Может кто даст разъяснения по этому поводу?

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:00 pm