Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 26 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Сб Май 21, 2016 4:13 pm

    Tata59 пишет:
      Спасибо . Я так и поняла сон, но вопрос ЗАЧЕМ мне муж сказал про этого человека? Может хотел предупредить о чем-то?
    Может  все же пути пересекутся, но для меня это обернется чем-то плохим? Как понять?

    Я могу это понять так: чтобы для Вас не было это обморочной новостью. Скорее всего в ближайшее время Вы действительно узнаете что он жив.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Сб Май 21, 2016 4:14 pm

    ledi 15 пишет:Доброго времени суток.Подскажите ,а к чему снится дьявол?
    Что конкретно приснилось?
    ledi 15
    ledi 15


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-04-18
    Возраст : 42

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ledi 15 Сб Май 21, 2016 5:11 pm

    Засыпаю и вижу на руках у себя свою младшую дочь и рядом мужа.Дочка будто выгибается ,плачет.и я её пытаюсь успокоить.А под ногами вижу четные тени в виде кошек,их много и все к нам.И у меня дочь перестает шевелится.И кошки-тени убегают.И исчезает муж мой и дочка. Я будто
    в детско саду,ночь.Все в еловых ветках серпантине.Вроде как новый год прошел.И дети в детском саду ночуют,и их много.И вижу рядом с собой первого своего мужа.(второй раз замужем)и он мне говорит,ну что,давай убираться.А мы будто поднялись на второй этаж в спальню,дети спят.Темно.Открывается дверь,входит потихоньку взрослый,здоровый мужчина и тянется к ребенку.А я ему-отойди,не трогай(в сознании,что я охранник)Он не слушается.Я криком со злостью-не трогай сказала ребенка и свет включи,сказала.Он начинает потихоньку подниматься .Включается тусклый свет.Поднимает голову и с такой злостью взгляд.Глаза блестят.И я понимаю,что это дьявол.У меня такой страх. Но не убегаю.И начинаю читать молитву отче наш(в жизни знаю две первые строчки).Но до конца не дочитала,последние слова забыла,проснулась.Включила комп.Нашла молитву,прочитала уже реально.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Май 23, 2016 2:56 pm

    Точно не могу растолковать Ваш сон.
    Скорее всего Вы просто смотрели фильм подобного типа в этот день и он на Вас произвел впечатление. Вот и приснился такой сон.

    А вообще, Вы почему-то очень боитесь за здоровье своего ребенка. Возможно поэтому дьявол и тянул к ребенку свои руки. Вы слишком оберегаете его. Чтобы не упал, чтобы не пил холодного и всё в этом духе.
    ledi 15
    ledi 15


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-04-18
    Возраст : 42

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ledi 15 Пн Май 23, 2016 5:53 pm

    Здравствуйте Feya,я не уточнила.Руки он тянул не к моему ребенку,а к спящему в детском саду.Фильм на ночь не смотрела.Вообще подобного рода впервые вижу такой сон..Всё ровно спасибо большое.
    lylek Lelya
    lylek Lelya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-10

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор lylek Lelya Пн Май 23, 2016 6:38 pm

    Добрый день!
    Помогите растолковать сон.
    Мне с некоторой периодичностью снится что муж  он меня бросил, узнав о том, что у меня есть любовник (парень, которого я встретила буквально перед тем, как выйти замуж, у нас был сложный роман, сумасшедшая страсть и дикая ненависть, потом снова страсть...и даже когда я уже была замужем он меня еще не оставлял...очень эмоционально наполненный, трагичный период в жизни - это было в реальности. И мы до сих пор созваниваемся, но стараемся быть друзьями друг для друга. С мужем тоже "все не с первого взгляда" получилось...в итоге отношений я устала и бросила его. Тут же встретила парня этого, с которым все закрутилось мгновенно...а потом все же выбрала мужа...).
    И вот теперь мне на протяжении 3,5 лет брака мне снится сон что у меня роман с моим бывшим, мы снова встретились и у нас снова любовь безумная...а я вспоминаю что замужем...тут же появляется муж пьяный...и бросает меня...
    а потом и этот парень, любовник мой куда-то девается..
    К чему или почему мне это снится?
    я все время во сне теряю и мужа и любовника, в итоге остаюсь одна
    вот и сегодня приснилось снова, что я ушла от мужа.
    Но уже "без любовников" обошлось...))
    Сама ушла, или он ушел не знаю. Помню только, что во сне было четкое ощущение что одна, но при этом чувствовала себя совершенно свободно, я бы даже сказала. что была немного растеряна, но счастлива...начала звонить другу(он реально есть в моей жизни) решила., что надо с ним встретиться "как раньше" хорошенько отдохнуть где-нибудь...и проснулась. Ярко запомнилось ощущение летней ночи, предвкушение приключений и ощущение свободы, с которой пока не знаешь что делать...грусти не было и болезненной токи как в предыдущих снах...
    можно ли сказать что это хорошо? или наоборот плохо?
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Май 23, 2016 7:30 pm

    Ваши сообщения я объединила. Не флудите больше - пишите всё в одном сообщении!!!
    lylek Lelya
    lylek Lelya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-10

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор lylek Lelya Пн Май 23, 2016 8:58 pm

    Feya пишет:Ваши сообщения я объединила. Не флудите больше - пишите всё в одном сообщении!!!
    Благодарю, я вас поняла. Приму к сведению
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Май 23, 2016 10:05 pm

    lylek Lelya пишет:
    Feya пишет:Ваши сообщения я объединила. Не флудите больше - пишите всё в одном сообщении!!!
    Благодарю, я вас поняла. Приму к сведению

    Ваш сон - крик души. Вы устали от своих семейных отношений. Вы не любите мужа и поэтому Вам сложно терпеть его выходки и его поведение. Вам хочется свободы, Вы сами себе уже говорила "Я не старая женщина и хочу гулять и танцевать!". Так же в вашем сердце до сих пор есть чувство к тому любовнику и время от времени Вы их сравниваете и пытаетесь поставить на место мужа любовника "как бы он себя повел"... За двумя зайцами....- останетесь одна.
    lylek Lelya
    lylek Lelya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-10

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор lylek Lelya Пн Май 23, 2016 10:55 pm

    Feya пишет:
    lylek Lelya пишет:
    Feya пишет:Ваши сообщения я объединила. Не флудите больше - пишите всё в одном сообщении!!!
    Благодарю, я вас поняла. Приму к сведению

    Ваш сон - крик души. Вы устали от своих семейных отношений. Вы не любите мужа и поэтому Вам сложно терпеть его выходки и его поведение. Вам хочется свободы, Вы сами себе уже говорила "Я не старая женщина и хочу гулять и танцевать!". Так же в вашем сердце до сих пор есть чувство к тому любовнику и время от времени Вы их сравниваете и пытаетесь поставить на место мужа любовника "как бы он себя повел"... За двумя зайцами....- останетесь одна.
    Благодарю за ответ. Во многом так и есть. Но за двумя зайцами я не пытаюсь гнаться. Тот человек в прошлом, как и отношения с ним. Всему свое время...и наше время ушло. Я это понимаю и живу тем, что есть сегодня.
    Валена
    Валена


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-08-17

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Валена Пн Май 30, 2016 6:18 pm

    Здравствуйте! Вчера мне приснился сон странный. Я в деревне нахожусь , вижу дядю покойного.Жалуюсь ему на свои болячки, астму и поясница болит. (Это так и есть.) Дядя говорит, чтобы я купила лекарства по страховому полису, а я говорю так нельзя купить только за деньги лекарства. Тут какая-то медсестра взяла меня за руку и повела в какой то кабинет, вроде там мне должны сделать УЗИ почек. Сон прервался, но тут продолжение... Я снова в деревне во дворе родительского дома, вижу брата своего покойного и невестку ( живая еще) рядом с ним. Брат с невесткой жили в этом доме с мамой. Брат смеется и говорит, что вот теперь будешь жить здесь, а я вроде отказываюсь. Помогите понять к чему этот сон.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Май 30, 2016 11:13 pm

    Валена пишет:Здравствуйте! Вчера мне приснился сон странный. Я в деревне нахожусь , вижу дядю покойного.Жалуюсь ему на свои болячки, астму и поясница болит. (Это так и есть.) Дядя говорит, чтобы я купила лекарства по страховому полису, а я говорю так нельзя купить только за деньги лекарства. Тут какая-то медсестра взяла меня за руку и повела в какой то кабинет, вроде там мне должны сделать УЗИ почек. Сон прервался, но тут продолжение... Я снова в деревне во дворе родительского дома, вижу брата своего покойного и невестку ( живая еще) рядом с ним. Брат с невесткой жили в этом доме с мамой. Брат смеется и говорит, что вот теперь будешь жить здесь, а я вроде отказываюсь. Помогите понять к чему этот сон.
    Здравствуйте.
    С дядей Вы с детства были близки духовно и сейчас он Вам даёт напутствие. Если он говорит что лекарства можно взять не оплатив их - лучше проконсультируйтесь по этому вопросу. Возможно так и есть.
    Что касается брата... Вам стоит поехать к родительскому дому. Возможно там Вы найдете ответы на некоторые свои вопросы, которые у Вас накопились. Там и бабка есть знахарка, которая сможет Вам помочь. Найдите время и поедьте туда.
    Страшного во сне нет ничего, потому что ни один из покойных Вас за собой не звал и вы его за руку не брали. Так что не переживайте.
    А вот то что живая невестка стояла рядом с покойным мужем (братом), скорее всего она до сих пор не может его отпустить. Не удивлюсь, если она уже пыталась "пойти" за ним вслед. 

    Что касается Вашего здоровья - я бы все таки обратилась к нетрадиционной медицине. Уж очень много на Вас свалилось и никак не проходит.
    Валена
    Валена


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-08-17

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Валена Вт Май 31, 2016 12:44 am

    Feya, благодарю!  Теперь многое стало понятно. С уважением.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Вт Май 31, 2016 12:55 am

    Валена пишет:Feya, благодарю!  Теперь многое стало понятно. С уважением.
    Рада была помочь. )
    avatar
    AnaStaSSy


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 33

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор AnaStaSSy Пт Июн 17, 2016 6:09 pm

    Здравствуйте! Мне вот сегодня приснилось, что в моей комнате 3 черных паука были, я очень испугалась и ушла из комнаты (кричала), а кто-то в моей комнате их убрал. Я не помню уже кто. К чему это? Как-то не очень приятно после этого сна. :/
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пт Июн 17, 2016 9:47 pm

    AnaStaSSy пишет:Здравствуйте! Мне вот сегодня приснилось, что в моей комнате 3 черных паука были, я очень испугалась и ушла из комнаты (кричала), а кто-то в моей комнате их убрал. Я не помню уже кто. К чему это? Как-то не очень приятно после этого сна. :/

    Здравствуйте.
    Судя по Вашему сну, в Вашем окружении есть люди, которые любят Вами манипулировать и в ближайшее время сделают Вам, скорее всего женщины, какую-то подлость, заманить в какую-то ловушку. А судя по тому, что кто-то их убрал, то есть человек, который Вам поможет в сложившейся ситуации!
    avatar
    Розочка


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Розочка Пн Июн 20, 2016 11:06 am

    Здравствуйте, ! Мой брат отбывает наказание.
    Моей маме приснился сон, что ее сын ( мой брат )  стучится в входную дверь, ему открывает отчим, брат стоит на пороге взъерошенный и злой и , что то начинает выговаривать маме. Отчим не желая этого выслушивать, начинает сильно бить брата, да так , что у него из носа пошла кровь.

    P/S Мне тоже время от времени снится один и тот же сон. Что мой брат пришел домой , но на время , во сне складывается такое впечатление, что он должен обратно уйти в тюрьму.
    Спасибо.
    Слава97
    Слава97


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-05-22

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Слава97 Вт Июн 21, 2016 10:27 pm

    Доброго времени суток. У меня вопрос. который меня давно донимает. Рискну его задать. Вижу сны, которые как правило сбываются кадр в кадр, даже растолковывать не надо. Мама сказала что можно научиться контролировать сны, можно научиться удерживать их в памяти, чтоб потом не было ощущения дежавю, но ни у нее, ни у меня не получается. Подскажите, пожалуйста, как этому можно научиться?
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Вт Июн 21, 2016 11:18 pm

    Розочка пишет:Здравствуйте, ! Мой брат отбывает наказание.
    Моей маме приснился сон, что ее сын ( мой брат )  стучится в входную дверь, ему открывает отчим, брат стоит на пороге взъерошенный и злой и , что то начинает выговаривать маме. Отчим не желая этого выслушивать, начинает сильно бить брата, да так , что у него из носа пошла кровь.

    P/S Мне тоже время от времени снится один и тот же сон. Что мой брат пришел домой , но на время , во сне складывается такое впечатление, что он должен обратно уйти в тюрьму.
    Спасибо.
    Что касается того, что он снится маме, то скорее всего она соскучилась за ним и корит сама себя, что давно с ним не виделась. А ее самоукор через сон идет как от сына. Она думает что он на нее злится. Ну а отчим просто не доволен пасынком, вот и начал с ним драться. 

    Что касается вашего сна, Вы хотите чтобы он вернулся скорее, хоть и понимаете, что время еще не пришло (срок не вышел)... Вот поэтому он приходит и уходит...
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Вт Июн 21, 2016 11:29 pm

    Слава97 пишет:Доброго времени суток. У меня вопрос. который меня давно донимает. Рискну его задать. Вижу сны, которые как правило сбываются кадр в кадр, даже растолковывать не надо. Мама сказала что можно научиться контролировать сны, можно научиться удерживать их в памяти, чтоб потом не было ощущения дежавю, но ни у нее, ни у меня не получается. Подскажите, пожалуйста, как этому можно научиться?
    Для того, чтобы научиться контролировать свои сны, удерживать в памяти - Вам нужно научиться просыпаться в снах. Точнее, Вы должны научиться отчетливо понимать, что Вы спите и то что Вы видите вокруг Вас - сон. Самим сном управлять Вы не сможете, но управлять собой во сне да. Можно попробовать создать себе как точку опоры, чтобы понимать спите Вы или нет... Я первое время делала так: В течении дня смотрела на свои руки и сама себя спрашивала "Я сплю? или Не сплю?"... И во время сна, как только я видела свои руки, то всплывало как-то машинально уже " Я сплю?"... ну и ответ уже сам напрашивался "Да сплю!"... Как только Вы понимаете что спите, Вы можете управлять собой во сне.
    Старайтесь запоминать что Вам говорят. Ущипните себя больно во сне например, когда захотите запомнить что-то важное. Некоторые предметы во сне не стоит воспринимать буквально, иногда обычный камень может иметь более глубокое значение. Тут уже сами будите пытаться понять))

    Что касается удерживать сон в памяти... Тут во многом зависит как Вы просыпаетесь... Если просыпаетесь резко, с выпученными глазами "Проспала", то скорее всего половину сна (а то и весь) не запомнится. Тут главное мягко просыпаться, полежать какое-то время с закрытыми глаза пытаясь вспомнить сон... 
    Так же рядом с спальным местом держать тетрадь и ручку. Когда проснетесь, сразу записывайте все, что запомнили... В следующий раз вам может присниться тот же сон, но запомните Вы уже другую его часть... И потом собрав, так называемый пазл, Вы будете думать что сон может означать.


    Это всё что я могу Вам сказать)

    Удачи.
    Слава97
    Слава97


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-05-22

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Слава97 Ср Июн 22, 2016 12:05 am

    Огромное Вам спасибо!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Ср Июн 22, 2016 12:28 am

    Слава97 пишет:Огромное Вам спасибо!

    Всегда рада. Обращайтесь)
    avatar
    Розочка


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Розочка Ср Июн 22, 2016 5:23 am

    Большое спасибо.
    Катарина
    Катарина


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-01-26

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Катарина Ср Июн 22, 2016 6:34 pm

    Доброго времени суток растолкуйте пожалуйста и мой сон. Сейчас нахожусь под чистками. Снится мне сон в котором я вижу как демон меняя тела гадит мне по жизни, то он в женщину селится и она даже не зная меня кидается на меня, дабы навредить я что-то делаю не понятно мне правда, что и демон бежит искать новое тело находит мужчину и тот тут же начинает нападать на меня и кто этот мужчина я тоже не знаю, звучат гадости и оскорбления как и в случае с женщиной. Потом я в каком-то доме хочу выйти из него иду по коридору, что на первом этаже, знаю во сне, что этажей несколько, но дом я не знаю, я сразу иду по коридору у стены почти у выхода из дома который, т.е. выход, я вижу уже и в него бьет дневной свет и вдруг возникает предомной дитя лет 10-12 и по взгляду я понимаю, что это тот демон в теле ребенка, глаза злючие, краснючие и мне страшно я зависаю вверх над шкафом, но не по воле демона, а по своей и хочу посмотреть на него сверху, но в полировке шкафа, что на крышке где не могли быть глаза, вижу как в зеркале глаза этой твари и опускаюсь вновь на пол и демон на латинском начинает, читать заклинания я ни слово не понимаю, и ржет противна так, от страха я проснулась. Потом уснула успокоившись и снится какой-то санаторий, но номера у меня нет большой светлый зал ресепшен и медсестры, на первом этаже где я лежат все здоровые без номеров так кровати выдвижные из стены, а на верхних этажа больные дети инвалиды нас туда не пускают. Снится моя сестра мы родные по матери, враги с ней по жизни и много лет не виделись, а тут мы вместе, ну и она в своем репертуаре пакастит, как всегда залезла в мои вещи в мои косметички положила свои телефоны и когда я полезла в одну из них девушка, что лежала с нами подскачила и чуть-ли не воровкой назвала, сестра рада, что в очередной раз оклеветала, я смогла доказать, что вещь моя и расплакалась " Господи, ну за, что мне это когда ж она наконец под землю провалится сил моих уже нет одни пакости и обман от нее". Снова проснулась вся в слезах. С трудом через медитацию задремала, снится сон я иду по солнечной зеленой улице тепло солнечно , деревья с большими кронами и длинными ветками в листьях до земли , прям хорошо. Тут с соседний улицы выезжает на перекресток жигуль за рулем шумный водитель и его жена веселые такие и к ним под колеса кидается кошка с котенком кошка удрала, а малыша я спасла жирный такой белый со светло-рыжими пятнами. Я иду и думаю куда деть этого малыша и тут возникает моя знакомая двуликая дама и нашим и вашим клиентка по жизни дурдома, но себе на уме и я ей вручаю это чудо, но как не странно берет. Мне думается поправте меня пожалуйста,что я ей вражину передала. Дальше я в каком-то людном месте и у меня почему-то куча золотых колец в жизни столько не было и я их прячу от людей, чтоб не нашли и не обокрали, а там и бриллианты и рубины и чего только нет, а они как - будто в сумке сидеть не ходят выпрыгивает шкатулка и они сыпятся я снова их прячу. Ну вот сон эпопея. Прошу прощения.
    Слава97
    Слава97


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-05-22

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Слава97 Вс Июн 26, 2016 6:21 am

    Доброго времени суток. Помогите растолковать сон. Снился моему сыну, а он начитался какой-то ереси в инете и испугался. Ему приснилось что он пришел на занятия, а у него на правой руке выше локтя шрам в виде короны вокруг руки (как браслет). Он попытался сам найти значение сна, и не знаю где искал, но вычитал что-то про смерть и покойников. Я тоже не умею разгадывать сны, но я ему сказала что у него будет трудная ситуация и он достойно из нее выйдет. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Не скажу что я напугана, но тревожусь за сына.
    Слава97
    Слава97


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-05-22

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Слава97 Вс Июн 26, 2016 6:26 am

    Извините, я влезла без спроса сына, но он сам не спросит, а мне тревожно.
    Гулико
    Гулико


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-06-26
    Возраст : 53
    Откуда : Московская область

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гулико Вс Июн 26, 2016 1:46 pm

    Доброго времени суток.  Пожалуйста, помогите. Мне очень нужна помощь в толковании сна, вернее его обрывков. Две картины вытеснили из памяти все остальное. Хотя обычно вижу сны, которые не надо растолковывать, иногда бывают загадки. Видела во сне маленькую собаку (возможно это был щенок), которая горько плакала. После этого я оказалась в больничном помещении. Врач (женщина) в белом, склонился над человеческой фигурой. Врач вдруг распямляется, разворачивается и бросает фразу:"ну тут все понятно. Беременность ". И я замечаю, что руки у врача в крови, да и лежащая фигура тоже. Тут вдруг девчушка-подросток откуда ни возьмись: "И меня посмотрите". Врач подошла и говорит:"Тут то же самое". И спрашивает у девчушки откуда они. А девочка спокойно отвечает:"Санаторий Светлый Путь".  Помогите, пожалуйста, растолковать.
    Гулико
    Гулико


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-06-26
    Возраст : 53
    Откуда : Московская область

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гулико Вс Июн 26, 2016 2:00 pm

    P.S. Да. Хочу добавить про собачку. она была вся черная и сидела ко мне спиной. Я подошла к ней, наклонилась и спросила что случилось, а она обернулась ко мне и в глазах была тоска. А перед ней в чем-то плетеном лежали два спящих маленьких щеночка. Странное совпадение, но у меня два ребенка.
    Гулико
    Гулико


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-06-26
    Возраст : 53
    Откуда : Московская область

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гулико Пн Июн 27, 2016 2:32 am

    Доброго времени суток. У меня возник вопрос по поводу снов. Часто оказывается что я вижу чужие сны. Сначала какой-то сон вижу я, не понимая кто я во сне, а через некоторое время кто-либо из моих знакомых рассказывает сон, который я видела. Своими снами делюсь только с сыном, и то не всегда. Я ничего против не имею, но не понятно зачем мне видеть чужие сны. Может кто сможет объяснить почему у меня это происходит, или зачем, или это можно как-то прекратить? Буду очень признательна.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 26 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Июн 27, 2016 6:53 pm

    Гулико пишет:Доброго времени суток. У меня возник вопрос по поводу снов. Часто оказывается что я вижу чужие сны. Сначала какой-то сон вижу я, не понимая кто я во сне, а через некоторое время кто-либо из моих знакомых рассказывает сон, который я видела. Своими снами делюсь только с сыном, и то не всегда. Я ничего против не имею, но не понятно зачем мне видеть чужие сны. Может кто сможет объяснить почему у меня это происходит, или зачем, или это можно как-то прекратить? Буду очень признательна.

    Я бы на Вашем месте не избавлялась от этого, а попробовала развить в себе ясновидение...
    Если вы видите чужие сны, возможно через Вас человеку помощь нужна, и Вам об этом говорят, показывая их сны...

    Подумайте об этом.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 5:44 am