Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Снятие порчи. признаки I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 2

    Снятие порчи. признаки

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Снятие порчи. признаки Empty Снятие порчи. признаки

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Фев 01, 2012 1:12 am

    Подобно тому, как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, есть и признаки, которые говорят о том, что деструктивная энергия покинула биополе.

    Это прежде всего "отзевывание"- на человека нападает зевота, он зевает и зевает, иногда до слез. Такое отзевывание может наступать как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых на то причин. Часто это бывает при посещении природных Мест Силы.

    Зевайте себе на здоровье. Это признак того, что активизировался пятый энергетический центр (пятая чакра).
    Для тех, кто подзабыл, напоминаю: эта чакра находится в области горла. Ее название - Вишудха, что в переводе с санскрита означает "очищение".
    Интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс очищения пошел. А заканчивается он обычно глубоким зевком, что называется "от души".

    Следующий признак очищения биополя - "выкатывание слез". Причем это не те горькие слезы, когда человек плачет от горя. При этом даже может значительно улучшиться настроение. Часто "выкатыванию слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке, при этом совершенно непонятно, откуда он взялся. Пугаться не стоит - так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого надо просто умыться.

    Следующий показатель очищения биополя очень трудно поддается описанию. Его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Те, кому довелось испытать эти ощущения, описывают их следующим образом: "как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине)", "с меня как окалина, какая-то сошла", "с меня как пар вышел", "как изморось вышла из меня". Как бы люди ни описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление: что-то "сошло" или что-то "вышло".

    Следует знать, что если при снятии порчи вы сами или человек, с которым вы рабоатете, ничего не ощутили и с вами или указанным человеком ничего не происходило, это не значит, что нет никакого эффекта.

    Во-первых, далеко не все способны к ясночувствованию,

    во-вторых, вполне может быть, что причины каких-то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую-то другую, например, социальную или физиологическую, то есть попросту порчи никакой нет.

    Далее от себя добавлю, во время чисток как правило имеет место состояние головнои боли особенно тянет и жмет область темени, связано это с тем что выход негативных энергий проходит через теменную чакру.
    Далее многие при чистке отмечают у себя понос и расстроиство желудка, часто клиенты говорят о том что их тошнит.связано это скорее с тем что зачастую когда клиенту делают что то на питье или еду то вместе с чисткой эта програма и выходит.

    так же характерныи признак - икота, говорит скорее о том что негатив еще остался внутри человека.

    некоторые клиенты во время приема отмеали у себя чихание.

    кто то же во время чтения молитв и манипуляция испытывает сонное состояние. постоянно хочется спать руки и ноги словно тянет.

    если сделана серьезная порча то как правило начинает словно выкручивать или выламывать руки или ноги как состояние ломоты присутсвует, так же еще помечу, что такое чаще всего бывает при кладбищенских порчах и наговорах на человека
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Снятие порчи. признаки Empty Re: Снятие порчи. признаки

    Сообщение автор Гость Вт Мар 20, 2012 7:42 pm

    Здравствуйте уважаемая Юлия! Решила написать вам так, как обратиться больше не к кому. Вы каким то образом внушаете доверие. Во первых спасибо за множество ваших "рецептов". Ничего сложного, но в то же время весьма действенно. Главное верить в то, что делаешь!)
    Во вторых у меня к Вам один вопрос. Я верила в магию еще с детства, этому способствовали моя мама и бабушка. В последнее время, около года, в связи с появившемся свободным временем, занялась магией, так сказать вплотную. Но наставников нет и практикую в основном по голосу сердца. За свою не длительную практику не провела не одного обряда направленного на вред кому либо. Наоборот, старалась помочь друзьям и близким в меру своих способностей. Но в последнее время, примерно месяца два, у меня появился какой то негатив. Сплю плохо, утром еле встаю, раздражает каждая мелочь, с любимым непонимание, словно ниточка оборвалась. Не могу понять в чем дело. Если это возможно, не могли бы Вы мне подсказать, что могло послужить причиной этому всему. И если это возможно, не могли бы Вы подсказать, каким образом можно избавится от этого. Заранее спасибо. С уважением Надежда.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Снятие порчи. признаки Empty Re: Снятие порчи. признаки

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 21, 2013 1:37 am

    Вероятнее всего нацепляли на себя негатив. смотреть вас надо.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Снятие порчи. признаки Empty Re: Снятие порчи. признаки

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Окт 21, 2013 1:42 am

    От себя добавлю, что существует много способов наведения негатива и снятия негатива тоже, но ЗА 1-3 ПРИЕМА НИКТО С ВАС НИКАКУЮ ПОРЧУ НЕ СНИМЕТ!!!ЭТО ДЛИТСЯ ОТ 9 ДО 40 ДНЕИ, ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС, И МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРСТВА МАСТЕРА С КОТОРЫМ ВЫ РАБОТАЕТЕ. мНОГИЕ ПРИВЫКЛИ ПОШЛИ К БАБУЛЕ ТА ПАРУ РАЗ ОТЛИЛА НА ВОСК, ИЛИ ЯЙЦАМИ ПОКАТАЛА И ВРОДЕ БЫ ВСЕ, НО НЕ ВСЕ БАБУЛИ ВИДЯТ ЧТО НЕГАТИВ СНЯЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ...НЕ ВСЕ!И ОПЯТЬ ЖЕ ДЕЛО НЕ ДВУХДНЕВНОЕ ЭТО. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС!
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Снятие порчи. признаки Empty Re: Снятие порчи. признаки

    Сообщение автор Таролог Пн Окт 21, 2013 3:03 pm

    Кошка Рыжая пишет:Здравствуйте уважаемая Юлия! Решила написать вам так, как обратиться больше не к кому. Вы каким то образом внушаете доверие. Во первых спасибо за множество ваших "рецептов". Ничего сложного, но в то же время весьма действенно. Главное верить в то, что делаешь!)
    Во вторых у меня к Вам один вопрос. Я верила в магию еще с детства, этому способствовали моя мама и бабушка. В последнее время, около года, в связи с появившемся свободным временем, занялась магией, так сказать вплотную. Но наставников нет и практикую в основном по голосу сердца. За свою не длительную практику не провела не одного обряда направленного на вред кому либо. Наоборот, старалась помочь друзьям и близким в меру своих способностей. Но в последнее время, примерно месяца два, у меня появился какой то негатив. Сплю плохо, утром еле встаю, раздражает каждая мелочь, с любимым непонимание, словно ниточка оборвалась. Не могу понять в чем дело. Если это возможно, не могли бы Вы мне подсказать, что могло послужить причиной этому всему. И если это возможно, не могли бы Вы подсказать, каким образом можно избавится от этого. Заранее спасибо. С уважением Надежда.
    Полностью поддерживаю пост Юлии. Любая чистка длится минимум 40 дней, а то и больше. Может магия это не ваш путь? неважно добро вы несете или негатив..Этим занимаются родовые, имеющие Наставника. Нужно знать магические законы и соблюдать их. При этом негатив не приходит,а наоборот у Мастера жизнь становится намного лучше, потому что сама Сила заинтересована чтобы он был ее проводником.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:09 am