Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Сны Пресвятой Богородицы I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


    Сны Пресвятой Богородицы

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Дек 23, 2010 6:03 am

    ОДним из самых сильных оберегов мастера считают Сны Пресвятои Богородицы.
    всего их 77 я выложу в даннои теме некоторые из них.
    Сон пресвятой Богородицы ЗАЩИТА ОТ ПОЖАРОВ, НОСИТЬ ПРИ СЕБЕ И ЧИТАТЬ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ОБЕРЕГА.

    В храме Иерусалиме Иудейскм
    УСТАЛА СПАЛА И ДРЕМАЛА
    ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА МАРИЯ
    ПРИШЕЛ К НЕИ НАШ ГОСПОДЬ
    ИИСУС ХРИСТОС И РЕЧЕТ К НЕЙ
    МАТИ МОЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ, ДРЕМЛЕШЬ ЛИ,
    СПИШЬ ИЛИ МЕНЯ ЗРИШЬ?
    ТА ЕМУ ОТВЕЧАЛА:ЧАДО МОЕ,
    Я НЕ СПАЛА А ЗАДРЕМАЛА
    ДРЕМАЛА, НО СОН ВЕЩИЙ ВИДАЛА,
    В МАРТЕ МЕСЯЦЕ Я ВИДЕЛА,. 17 ДНЕЙ,
    ТЕБЯ В КРОВИ ПРЕДАЛИ НА КАЗНЬ ЖИДЫ,
    БЫЛ ТЫ РАСПЯТ НА КРЕСТЕ С РАЗБОИНИКАМИ ВМЕСТЕ
    РАСПЯТ У ПОНТИЙСКОГО ПИЛАТА
    ТЕРПЕЛ ТЫ ВСЯЧЕСКИЕ ПОРУГАНЬЯ
    НА ЛИЦО ТВОЕ СВЯТОЕ ПЛЕВАЛИ,
    ТЕРНОВЫМ КОЛЮЧИМ ВЕНЦОМ ТЕБЯ ВЕНЧАЛИ
    УКСУСОМ ТЕБЯ ПОИЛИ, ОГНЕМ ТЕЛО ТВОЕ ПАЛИЛИ
    ВОИН ТВОЕ РЕБРО КОПЬЕМ ЛОМАЛ,
    ВИДЕЛА, КАК ТЫ МУЧАЛСЯ И СТРАДАЛ.
    КРОВЬ ТВОЯ ИЗ ОГРМНЫХ РАН ВЫТЕКАЛА
    И Я У КРЕСТА ТВОЕГО ПЛАКАЛА И СТРАДАЛА
    ЗАТЕМ ГРОМ И МОЛНИЯ ЗАГРОХОТАЛИ,
    КАМНИ С ВЫСОКИХ ГОР ВНИЗ УПАЛИ,
    УМЕРШИЕ ИЗ ЭТОГО ГРОМА ИЗ СВОИХ ГРОБОВ ВСТАЛИ,
    КРУГОМ КРЕСТА ТОЛПЫ ЛЮДЕЙ ЗАТРЕПЕТАЛИ
    СОЛНЦЕ ИЛУНА СВЕТ ТВОИ ПОТЕРЯЛИ
    И БЫЛА КРУГОМ ТЬМА С ШЕСТИ ЧАСОВ ДО ДЕВЯТИ
    ИОСИФ И НИКОДИМ ПРЕЧИСТОЕ ТЕЛО ТВОЕ СНЯЛИ,
    ПЛАЩАНИЦЕЙ ЧИСТОИ НАКРЫВАЛИ,
    В ГРОБЕ НОВЕ ЗАКРЫВ ПОЛОЖИЛИ
    РУКИ ТВО, И ПРОБИТЫЕ НА ГРУДИ СЛОЖИЛИ
    ГОСПОДИ БОЖЕ, ИИСУСЕ МОЙ-ВОСКРИЧАЛА МАТЬ
    Я СТРАШУСЬ ЭТОТ СОН РАССКАЗЫВАТЬ И ВСПОМИНАТЬ
    СКАЗАЛ ЕЕ СЫН ИИСУС ХРИСТОС:
    - О, МОЯ МИЛАЯ МАТИ, СОН ЭТОТ ВЕРЕН
    И КТО БУДЕТ ЕГО ЧИТАТИ
    КТО ЕГО БУДЕТ У СЕБЯ В ДОМЕ ИМЕТЬ,
    ТОМУ МОИ АНГЕЛЫ НЕ ДАДУТ РАННЕЙ СМЕРТЬЮЮ УМЕРЕТЬ,
    БУДЕТ ИМЕЮЩИЙ ЭТОТ СОН СПАСЕН
    ОТ ОГНЯ И ВОДЫ, ПОТОПА ЗАЩИЩЕН.
    КТО В ПУТЬ С СОБОЙ ЭТОТ СОН ВОЗЬМЕТ,
    ТОГО ЗВЕРЬ НЕ ТРОНЕТ ВРАГ НЕ УБЬЕТ,
    ЗЛЫЕ ДУХИ ДУШУ ЕГО НЕ ВОЗЬМУТ,
    АНГЕЛЫ МОИ ЕГО КО МНЕ ОТНЕСУТ И СПАСУТ.
    ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
    НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Дек 23, 2010 6:04 am

    ЕЩЕ СОН. ПОМОГАЕТ В БИЗНЕСЕ И ПРИУМНОЖЕНИИ БОГАТСТВА:

    " Ангел мой,
    Сохранитель мой!
    Сохрани мою душу,
    Скрепи сердце мое!
    Враг сатана!
    Откачнись от меня!
    Нет у меня
    Ни еденья,
    Нет ни кушанья.
    Есть у меня
    Один ангел Архангел
    Со святыми Гаврилами
    И святая Божья Матерь Богородица:
    Христа родила
    Между райскими дверьми,
    Тут и пелены пеленала,
    И поясы завивала —
    Пелены парчовы
    И поясы шелковы,
    Крепко к сердцу прижимала,
    Сахарны уста целовала,
    Шла с горы на гору.
    С волости на волость,
    Шла-приустала,
    Легла-приуснула.
    Немного спалось,
    Много сну виделось.
    Видела сон
    Чуден- и страшен:
    Идут жиды,
    Идет Иуда навстречу
    Спрашивают жиды у Иуды:
    - Видел ли истинного Христа?
    — Видел Христа
    У Филата в палаты,
    В заднем кутнем окошечке-
    Хлеба кушает, '
    В солоницу мочит.
    Идите, жиды, и поймайте -
    Пошли жиды,
    Поймали, сковали,
    О чисто поле выносили,
    На кипарис-дерево валили
    В руки, в ноги
    Гвоздя наковали.
    Как с сухого дерева
    Кора валится,
    Как из раю в рай
    Река течет,
    Так же и из истинного Христа
    Кровь течет.
    Шла и увидела
    Пресвятая Божья Матерь Богородица
    Заплакала горькими слезами.
    Истинный Христос и говорит:
    — Не плачь, Божья Матерь Богородица!
    Не трави своих ясных очей,
    Не мочи полотняной рубахи!
    Ты пойди этот сказывай сон
    И старому, и малому, и благому.
    И кто этот сон
    Трижды в день причитает,
    Избави, Господи,
    От муки вечныя,
    От огни горящей,
    От смолы кипящей,
    И даст Господи
    Талану-участи,
    Добру и милости,
    В торгах, в промыслах
    И в малых детях.аминь
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Дек 23, 2010 6:04 am

    СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!
    ПОД НЕБЕСНЫМИ СВОДАМИ ,ПОД СИНИМИ РАЗВОДАМИ,НА ЗЕЛЕНОЙ ТРАВЕ,БОГОРОДИЦА МАТЬ СПАЛАюПОЧИВАЛА,АО СНЕ СВЯТЫЕ СЛЕЗОНЬКИ ПРОЛИВАЛА. СЫН ЕЕ ИИСУС ХРИСТОС РУКОЙ СЛЕЗЫ ВИТИРАЛ,ПРЕЧИСТУЮ МАТЕРЬ СВОЮ ВОПРОШАЛ "МАТИ МОЯ ЛЮБИМАЯ ,ДОРОГАЯ ,О ЧЕМ ТЫ ПЛАЧЕШЬ,О ЧЕМ ТЫ ВО СНЕ СТРАДАЕШЬ,О ЧЕМ СВОИ СЛЕЗОНЬКИ ПРОЛИВАЕШЬ? СО ЛЕЗАМИ Я СПАЛА В МАРТЕ МЕСЯЦЕ ВСЕ 17 ДНЕЙ,ВИДЕЛА ПЕТРА И ПАВЛА В ГРАДЕ РИМЕ,А ТЕБЯ Я ВИДЕЛА НА КРЕСТЕ! ОТ КНИЖНИКОВ И ФАРИСЕЕВ БОЛЬШИЕ ПОРУГАНИЯ .С ВЕЛЕНИЯ ПИЛАТА ОСУЖДЕН ТЫ ,НА КРЕСТЕ РАСПЯТ,ТРОСТЬЮ ПО ГОЛОВЕ БИЛИ,В ЛИЦО СВЯТОЕ ПЛЕВАЛИ,В УСТА УКСУС НАЛИВАЛИ.РЕБРО ВОИНОМ ПРОБИТО,КРОВЬЮ СВЯТОЮ ВСЕ ЗАЛИТО. ТЕРНОВЫМ ВЕНЦОВ ВЕНЧАЛИ,КАМНЯМИ КИДАЛИ. ЗЕМЛЯ ПОТРЯСЕТСЯ,ЗАНАВЕСКА ЦЕРКОВНА НАДВОЕ РАЗОРВЕТСЯ. КАМНИ РАСПАДУТСЯ,МЕРТВЫЕ ПЕРЕВЕРНУТСЯ,ТЕЛЕСА УСОПШИХ ПОДНИМУТСЯ,СОЛНЦЕ И ЛУНА ПОМРАЧАТСЯ,И БУДЕТ ТЬМА ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ОТ ШЕСТИ ДО ДЕВЯТИ ЧАСОВ. ТЕЛО ТВОЕ ИОСИФ С НИКОДИМОМ У ПИЛАТА ОТПРОСЯТ ,ПЛАЩАНИЦЕЙ ЧИСТОЙ ОБВЯЖУТ,В ГРОБ ПОЛОЖАТ И ЗАКРОЮТ НА ТРИ ДНЯ, вОРОТА МЕДНЫЕ,ДВЕРИ ЖЕЛЕЗНЫЕ,КАМНИ ПОРУШАТСЯ,И НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВОСКРЕС ТЫ ОТ ГРОБА И МИРУ ЖИВОТ ВЕЧНЫЙ ДАРОВАЛ.НАВЕКИ АДАМА И ЕВУ ОТ АДА ОСВОБОЖДАЛ! ВОЗШЕЛ НА ПРЕСТОЛ ОДЕСНУЮ БОГА-ОТЦА НЕБЕСНАГО! МАТЬ МОЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ,СОН ТВОЙ ВЕРЕН И СПРАВЕДЛИВ. КТО СОН ТВОЙ СПИШЕТ И ПРОЧИТАЕТ И ПРИ СЕБЕ НОСИТЬ БУДЕТ,ПУСТЬ ТОГО ТВОЙ СОН ОХРАНЯЕТ,АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ СОХРАНИТ ДУШУ ОТ ВСЕХ КОЗНЕЙ И МЕТАНИЙ БЕСОВСКИХ,НЕ УБОИТСЯ ТОТ НИ АДА,НИ ЗВЕРЯ,И МИНУЕТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. И КТО СОН СЕЙ СТАНЕТ СО ВНИМАНИЕМ СЛУШАТЬ,С ПРИЛЕЖАНИЕМ И СО ВНИМАНИЕМ,ТОТ ЧЕЛОВЕК ОБРЕТЕТ ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ! ИЛИ КОТОРАЯ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ СЕЙ ЛИСТ ЧИТАТЬ И СЛОВАМ ЭТИМ ВНИМАТЬ,ТА ПРИ РОДАХ ЛЕГКО РОДИТ И ДИТЯ В ДОЛГОЛЕТИИ СОХРАНИТ. И КТО СОН ЧИТАТЬ ПО ДНЯМ И НОЧАМ И ПО ГОДАМ БУДЕТ,ТОГО БОГОРОДИЦА И ХРИСТОС НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ. НЕ УВИДИТ ОН СТРАХА В ДНИ И НОЧИ! СОКРУШЕН НЕ БУДЕТ НЕПРИЯТЕЛЕМ,СОН ПРОЧТЕТ И ВЕРНЕТСЯ ИЗ ПОХОДА СО СЛАВОЮ! НЕПРИЯТЕЛИ УБЕГУТ ОТ ЛИЦА ЕГО. АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ ПОКАЗЫВАТЬ ПУТЬ ЕМУ БУДЕТ,АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ НЕ ОСТАВИТ. ПЕРЕД САМЫМ ЛЮТЫМ ВРАГОМ ЕГО! А ЕЩЕ КТО СОН СЕЙ В ДОМЕ ДЕРЖАТЬ СТАНЕТ,ОТ ПОЖАРОВ СОХРАНИТСЯ ДОМ,И СКОТ И ХЛЕБ ВОДИТСЯ В НМ СТАНЕТ. КТО ПРОЧИТАЕТ СОН С ИСТИНОЙ ВЕРОЮ ,ТОТ ЧЕЛОВЕК ОТ ВЕЧНОЙ МУКИ ,ОГНЯ ИЗБАВЛЕН. СЕЙ ЛИСТ "СОН" БУДЕТ У ГРОБА гОСПОДНЯ НАПИСАН ОТ ИИСУСА ХРИСТА,СЫНА БОЖИЯ .КОТОРЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕМУ МЕСТУ ИСТИНО ОТ ДУШИ ВЕРИТ,И ЕСЛИ ГРЕХОВ ЕГО РОДА ,КАК ПЕСКУ В МОРЕ,ЛИСТЬЕВ НА ДЕРЕВЬЯХ,ТОТ РОД БУДЕТ СПАСЕН И ПРОЩЕН. РАДИ СНА БОГОРОДИЦЫ,МАТЕРИ БОЖЬЕЙ И ЕЕ СЛЕЗ О НЕМ! ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ,ВО ВЕКИ ВЕКОВ! АМИНЬ!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Дек 23, 2010 6:04 am

    8 сон БОГОРОДИЦЫ

    ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА МАРИЯ, ГДЕ БЫЛА ПОЧИВАЛА, ГДЕ СПАЛА _НОЧИВАЛА, ПОЧИВАЛА, В ЦЕРКВИ, В ГОРОДЕ ГЛЯДИЩЕ, ГДЕ ПРИСНИЛСЯ МНЕ СОН ПРО СЫНА МОЕГО, ИИСУСА ХРИСТА, ВИДЕЛА Я КАК ЕГО СНИМАЛИ С КРЕСТА, А ПРЕЖДЕ ВИДАЛА, КАК ИИСУСА ХРИСТА ТЕРЗАЛИ,КРОВЬ ЕГО СВЯТУЮ ПРОЛИВАЛИ, ОГНЕМ ЕГО РАНЫ ПРИЖИГАЛИ, ТЕРНОВЫЙ ВЕНЕЦ НА ГОЛОВУ ЕГО НАДЕВАЛИ, НОГИ И РУКИ, КО КОЕСТУ ПРИБИВАЛИ, КОПЬЕМ РЕБРО ПРОБИЛИ, НА ЛИЦО МОЕМУ СЫНУ ПЛЕВАЛИ, СМЕЯЛИСЬ НАД НИМ , КРИЧАЛИ, РАЗНЫМИ СЛОВАМИ ОБЗЫВАЛИ, И СКАЗАЛ ГЛАС ИИСУСО ХРИСТА, ВЕЛИКАЯ СИЛА МАТЕРИНСКОМУ СНУ ДАНА, И ПУСТЬ СИИ СЛОВА МОЛИТВОЮ СТАНУТ, У КОГО БУДЕТ ЭТА МОЛИТВА, ОТ ТОГО ВСЕ ВРАГИ ОТСТАНУТ, И КТО ЭТУ МОЛИТВУ БУДЕ ЧИТАТЬ, ТОМУ СОН БУДЕТ ПОМОГАТЬ, ПРИ ИСХОДЕ ДУШИ, ВСЕ ГРЕЖИ ОТПУСТЯТСЯ, ОТ МУК ВЕЧНЫХ ТОТ ИЗБАВИТСЯ, АНГЕЛЫ БОЖИИИ ТОГО ДУШУ ВОЗЬМУТ, ДО ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО ДОНЕСУТ, АВРААМУ И ИСААКУ,ИАКОВУ ОТДАДУТ, БУДЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК РАДОВАТЬСЯ ВО ВЕК, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Дек 24, 2010 4:19 am

    Сон 4
    Господи, помоги, Господи, благослови. В пещере святой, в тайной церкви Мать Божья три дня молилась, приустала, глазоньки Свои прикрыла и задремала. Не много спала, много видела.
    Был тот сон про Иисуса Христа, сына милого, сына единого, сына доброго и любимого. Схватили Христа, к кресту гвоздями прибивали. на голову терновый венец надевали, в ребро копье забивали, тело белое в клочья рвали. Кровь ручьем лилась, толпа людей собралась, пьяный разбойник глумился и пел, Господь на кресте адовы муки терпел.
    «О Матерь Мария Моя! Не сон Тебе был, а явь показалась. Заберут Меня на страстной неделе. В Великий Четверг поведут на крест. К кресту гвоздями прибьют, копьем сердце поколют, кровь на воду прольют, с креста тело снимут, во гроб на три дня положат. В нужный час воскреснет. Кто Твой сон прочитает, тот этим жизнь свою продляет. Будет спасен сном этим от огня, от потопа, от зверя и суда, от оружия и злого языка. От клеветы напрасной, от смерти ранней и ужасной. От молнии в поле, от змеи под горой, от напасти лихой». Ныне и присно, во веки веков. Аминь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Дек 24, 2010 4:19 am

    Сон 5
    «Богородица, Пресвятая Матерь Божья дорогая, где ты была, где ты ночевала? Хорошо ли ты почивала? Что Ты, Матерь Моя, во сне видала?»
    «Почивала Я, сын Мой, в городе. Гладище видела, Сон не сон, явь не явь, Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный крест нес. На горе Тебя к кресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали».
    Ангел-архангел, кто этот сон читать будет, того ты во всех путях сбереги: от смерти напрасной, безвременной отведи. От ворот, от суда, от мора и злого уговора. Будь сон сей порукой во всех делах, во всяких дальних путях, во всех долгих дорогах, на вражеских, опасных порогах, на войне, в воде и огне. Кто этот сон в доме будет хранить, того человека злодейской рукой не убить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Дек 24, 2010 4:19 am

    Сон 6
    Сам Господь идет, сам Господь Свою Мать зовет. — Матушка Моя, Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? — Жила-поживала, ночь темную коротала. Села у престола отдохнуть, не собиралась уснуть, Глаза Мои закрылись, три креста на горе приснились. На двух крестах разбойники, а на одном Ты. Тебя, Христос, гвоздями прибивали, на кресте на муки распяли, били тебя и терзали, испить уксусу пред смертью дали.
    - Матушка, сон Твой справедлив, Мироносица его перепишет, людям отдаст. Кто твой сон хоть один раз прочтет, тот от напрасной смерти никогда не умрет. В воде не утонет, в лес пойдет — зверь его не тронет, вор у того не украдет, огонь жилища того человека не сожжет. В суд пойдет — не осудят, милость попросит — получит. Господь веку прибавит, а умрет, так и от мук вечных избавит, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Дек 24, 2010 4:20 am

    Сон 7
    Крест Святой, Крест-терпенье, Крест, от смерти избавленье. Про Крест был сон. Мать Богородица во сне крест видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется, шуей белой покроется. Не померкнет Божья красота, отворятся Царские ворота.
    Сон этот Мать Мария видала, во сне по сыну своему слезы проливала.
    Иисус Христос к матери подходил, от сна тяжкого Ее разбудил: — Мать Моя Мария! Я Твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сон поймет и три раза прочтет будет спасен, в любой беде защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде. На Божьем Суде будет прощен и спасен. Сном Богородицы защищен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Дек 24, 2010 4:22 am

    Стану я, благословясъ, перекрестясь. Иду из двери в дверь, Из ворот в ворота, в чистое поле. В чистом поле Лежат три дороги. Пошли не по первой, не по второй, А по самому замку. У дороги той стоит город Иерусалим, В том городе Святая, Апостольская Церковь, В той церкви стол Пригосподний, На Престоле том Матерь Божия спала,, почивала, Никого не видела и не слыхала. Пришел Иисус Христос, Спрашивает Он Свою Мать Пресвятую Богородицу: — Матушка Моя милая,. Ты спишь или Меня зришь?. — Сын милый, Я сплю, и Тебя во сне Своем явно зрю, Как, будто иудеи Тебя поймали, били, Потом венец золотой с Твоей головы снимали, А терновый взамен него надевали, Сердце кровью не добывали, Руки, ноги гвоздями, прибивали, — Мать Пресвятая Богородица, Это не сон был, а правда была, А кто Твой сон три раза прочитает И тот, кто про сон Твой с этого листа узнает, Тот будет спасен и защищен От суда страшучего, от зверя ярого и злющего, От воды кипящей, от стрелы летящей. В лес пойдет — не заблудится, На воде будет — не утонет, На суд пойдет — не осужден будет. Будет с сим сном за семью замками, За семью Божиими ключами. Ангелы-архангелы замки, ключи разомкнут, Раскроется помощи дверь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Май 02, 2011 6:59 pm

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол. Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, Укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Тут шел Николай Чудотворец,Нес спасительный поклон, Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней, От змея ползучего, от зверя бегучего, От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь».
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Май 02, 2011 7:00 pm

    В пятницу под субботу под святую Христе Воскресение спала почевала Божья Мать Пречесная Мария, не столько ей спалось сколько в сне виделось было моему сыну на кресте копье ребра приковано святую кровь на землю пролили. Кто этот сон будет знать три раза читать и в книгу писать, тот будет сохранен и счастлив по земле пойдет не потонет, на суд пойдет суд его не осудит тот будет жить не сном сатаны, всеми силами небесными. Конец. Аминь. Аминь. Аминь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Май 02, 2011 7:01 pm

    " Шла Дева Мария из города Иерусалима,
    шла — приустала, легла — призаснула.
    Видела сон дивный: быть Христу на распятии.
    Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли,
    в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали.
    Черный, терновый венец надевали,
    копья на жербии метали, рвали.
    Летало тело, как кора с дерева.
    Лилась не кровь, не вода, а Божья дара.
    Дароносица на весь мир дана,
    по всему свету пущена.
    Кто этот «Сон» принимает,
    того Иисус Христос на весь день прощает.
    Иван-воин, Иван-Креститель,
    и Ты, Пресвятая Богородица,
    Успенская Божья Мать,
    Введение и Встретенье и все святые апостолы,
    спасите, оберегите Божью рабу (имя)
    от всякого страшного случая.
    От скорби и болезни, от злого человека,
    от всякой притчи, от суда и допроса,
    от всякой кражи и убийства.
    Да исправится молитва моя яко кадило пред тобою,
    во даяние руку моею жертва вечерняя,
    услыши меня, Господи.
    Ныне, пристно, во веки веков.
    Аминь. "
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Май 02, 2011 7:01 pm

    В поднебесной, при Луне, в святой стороне
    Божия Матушка спала, ночевала и сон нуден видала:
    Будто к Ней Ее сыночек зашел,
    К лебяжьей постели подошел и спрашивает:
    — Матушка Моя, ты спишь?Или не спишь?
    — Не сплю, Я все вижу и все слышу, Сыночек Мой.
    Ходишь Ты, сыночек, меж горами,
    Меж разбойниками и врагами.
    Вот они Тебя окружили и поймали,
    Руки, ноги Твои, Сынок,
    К кресту прибивали,
    На кресте Тебя распинали,
    Острым копьем Твои ребра ломали,
    Уксус пить в битые губы давали.
    Петр и Павел на эти муки глядели,
    В жалости зарыдали, не стерпели.
    — Петр и Павел, не плачьте,
    Не глядите на Мои муки,
    А берите Мои молитвы в свои руки,
    По свету идите и говорите.
    Кто умеет, пусть молится,
    Кто не знает, пусть учится.
    Ибо кто этот сон будет знать,
    В тяжкую минуту читать,
    Тому будет Сам Иисус Христос помогать,
    Смерть остановит, врагов разобьет,
    На Свои руки возьмет,
    И тот человек дольше других проживет.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь. "
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Июн 27, 2011 1:02 am

    Под небесными сводами, под синими
    разводами, на зеленой траве Богородица
    Божья Мать спала, почивала, во сне святые
    слезоньки проливала.
    Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее
    вытирал, Пречистую Матер Свою вопрошал:
    «Мати Моя любимая, дорогая, о чем
    плачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем
    слезы Свои проливаешь?»
    «Со слезами я спала в марте месяце все 17
    дней. Видела сон страшный и ужасный о
    Тебе. Видела Я Петра и Павла в граде
    Риме, а Тебя Я зрила на кресте. От
    книжников и фарисеев большие поругания.
    С веления Пилата осужден Ты, на кресте
    распят, Тростью по голове били, в лицо
    святое плевали, в уста уксус наливали.
    Ребро воином пробито, кровью святой все
    залито. Терновым венцом венчали, камнями
    кидали. Земля потрясется, занавеса
    церковна надвое разорвется,
    камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса
    усопших святых поднимутся, Солнце и Луна
    помрачатся. И будет тьма по всей Земле от
    шести от девяти часов. Тело твое Иосиф с
    Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей
    чистою обвяжут, в гроб положат и закроют
    на три дня. Ворота медные, двери
    железные. Камни порушатся, и на третий
    день воскрес Ты от гроба, и миру живот
    даровал, навеки Адама и Еву от ада
    освобождал. Возшел на престол Одесную
    Бога Отца Небесного».
    «Мать Моя возлюбленная, сон твой верен и
    справедлив. Кто Твой сон спишет и
    прочитает и при себе в чистоте носить
    будет, пусть того Твой сон охраняет». Ангел
    хранитель, сохрани душу от всех казней и
    метаний бесовских, и не убоится тот ни ада,
    ни зверя, и минует смерти напрасной. И кто
    сон сей станет слушать с прилежанием и со
    вниманием, тот человек обретет отпущение
    грехов. Или которая беременная женщина
    будет сей лист читать, словам этим внимать,
    та при родах легко родит и в долголетии
    дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням
    и годам будет, Того Богородица и Христос
    никогда не забудут. Не увидит он страха в
    дни и ночи, сокрушен не будет неприятелем.
    Сон прочтет вернется из похода со
    славою, неприятели убегут от лица его.
    Архангел Гавриил показывать ему путь
    будет. Ангелхранитель не оставит пред
    самым лютым врагом его. А еще кто сон сей
    в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и хлеб водиться в
    нем станет. Кто прочитает сон с истинной
    верой, тот человек от вечной муки, от огня
    избавлен. Сей лист «Сон» будет у гроба
    Господня написан, от Иисуса Христа, сына
    Божья. Который человек сему месту
    истинно, от души верит, и если даже грехов
    его рода, как песку в море, листьев на
    деревьях, . тот род будет спасен и прощен
    ради сна Богородицы, Матери Божьей и Ее
    слез о Нем. Во веки вечные. Во веки веков.
    Аминь.

    Сон помогает при тяжелых родах, так же его можно написать на листке карандашом от руки и носить при себе служит хорошим оберегом, так же ранее данныи сон переписывали в деревнях и хранили у входа в дом тоесть за косяком с целью того чтобы враг в дом не вошел.



    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Июл 16, 2011 7:41 pm

    На Сионской горе святая Церковь стояла, там Божья Матерь отдыхала. Пришел Господь, спросил ее: «Чи ты спишь, не спишь, Мати Моя, чи ты так лежишь?». – «Я не лежу, я не дремлю, я крепко сплю, вижу во сне, Сыне мой, что Тело Твое Пречистое исколото, изрублено, иссечено, изморовано. Накрест рученьки распяты, железными гвоздями прибиты». В воскресенье рано солнышко всходило, Пречистая Матерь Сына Своего водила. Повела на утреню, с утрени на обедню, с обедни на море. На море стоят три престола, на престолах горят свечи, перед свечами лежат книги. Стал Господь перед ними, книги отворяет, святые слова читает. Пришли к Нему Петр и Павел, говорил им Господь, наказывал, идти по свету приказывал: «Идите вы, Петр и Павел, по свету, читайте молитву эту, а кто сию молитву будет знать, не будет в огне гореть, в смоле кипеть, ему любой грех простится, и Царство Небесное отворится». Аминь. "
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Июл 16, 2011 7:41 pm

    Сон Пресвятой Богородицы

    — Матушка Троица, Пресвятая Богородица Где Ты спала-ночевала? — В городе Артепе, в городе Артепьяне. Видала Я сон страшен и чуден: Жиды взяли Христа и распяли на три древа, За руки приковали, за ноги, за златые кудри. Кровь Христа капала, в землю убегала, Я возле Креста плакала и рыдала. Видела на гвоздях Его милые руки, Чувствовала всем сердцем Его смертные муки. Как враги Его жестоко пытали, Как они Сыночка Моего распинали, Кольями они Сына кололи, Он страдал от невыносимой боли. И я, Его Мать, вместе с Ним страдала, Ни единой минуты покоя не знала. Услыхал Господь Материнские слова, Святым Духом явился, Матери Своей поклонился: — Матушка Троица. Пресвятая Богородица, Не страдай, не плачь обо Мне, Об истинном Иисусе Христе, Я в третий день по смерти воскрес, Телеса Свои похоронил, душу на Престол посадил И кто эту молитву будет знать, Станет трижды в день ее читать, Тот будет помилован, спасен И от Бога по времени награжден. Аминь. Аминь. Аминь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Фев 05, 2013 1:52 pm

    Владычице нашей Богородице и присно
    Блаженной Марие во имя Отца и Сына и
    Святого Духа. Аминь!

    Просыпаясь на рассвете, когда Пресвятая
    Богородица Пренепорочная Дева Мария
    жила в светлом граде Вифлееме на Горе
    памятной, называемой Елеон, видела Она
    вещий Сон о Сыне своем:




    Господи, прости! Господи, спаси! Господи,
    помилуй! Господи, сохрани! Иисус любимый,
    Сын мой милый и прекрасный, видела Сон
    жуткий я, был Он страшен и ужасен!

    Пришедши к Сыну своему Иисусу Христу,
    благонравная Мария глаголит.
    Видела о чем ты Сон, что был так страшен
    и ужасен?
    вопрошал ее Спаситель наш.
    Святого апостола Петра
    в ризе, а Павла в домене. Видела Тебя
    сын мой возлюбленный, распятого в Иерусалиме,
    пойманного Понтием Пилатом, как темного
    привидения между двумя разбойниками
    распятого на горе, кипарисов крест и тернов
    венец на Твоей голове. Тростью били Тебя и
    на лике Твоем святом плево. Уксусом
    желают напоить, и смеяние вокруг и
    насмешки. Копьем ребра Твои святые
    пропороты, от чего кровь пролилась и вода
    во исцеление христиан. Солнце, Небо и
    Земля потряслись. Луна в кровь обратилась,
    и быстрая тьма по всей Земле от шести до
    девятого. Потом старцы Иосиф и Никодим,
    пришедшие к Пилату, просили его снять
    пречистое тело Твое. Снявши со креста, в
    плащаницу чистую обвив, и в грот светлый
    положили, и погребенного с миром. Царь
    иудейский поставил стражу над гробом и
    телом Твоим и повелел навалить камень
    большой, но в третий день камень
    распадется и Ты, чадо мое, воскреснешь из
    мертвых. И, даровав всему живому мир и
    разрушив зло, Адаму с Евой отпустить их
    грех велел, и всех святых на Небо вознес, а
    грешных возвысил, и Сам на Небо вознесся,
    сел в одесную Отца своего и править начал.
    Аминь!
    Рече Господь наш Иисус Христос:
    Ты мать моя любимая, Мария
    благонравная, воистину Сон твой не ложен,
    а привиден. Буду иудеями, книжниками и
    фарисеями пойман и на кресте распят, но в
    третий день воскресну с Божьей помощью, и
    прольется кровь и вода на их и на Сына их.
    Аминь!
    И еще рек Господь наш Иисус Христос
    матери своей Пресвятой Богородице:
    Благословляю, вещий Сон матери моей,
    да прославится имя Божие и исполнится
    воля Его. Кто спишет в чистое этот Сон, и
    будет читать Его, когда бывает Луны
    рождение или новолуние, тому посмертно
    пошлю Ангела хранителя своего. И возьмет
    он Душу его прямо в Царствие Небесное и
    принесет ко мне, и будет Душа его питанием
    питаться моим во веки вечные, моим
    позволением и милостью. Или кто в доме
    своем держать будет этот Сон, и тому
    человеку определю Ангела хранителя.
    Обережет он дом его от громового удара,
    огня, молнии и всех пакостей. Хозяин того
    дома не устрашится гада ядовитого,
    разбойников, напрасной смерти, лютого зла
    и всякой нечисти. И, если оклевещет кто его
    напрасно и приведет пред судию, и предаст
    его судия наказанию, должен Сон он взять и
    прочитать Его, тогда от наказания избавлен
    будет он и пакостей. А кто Предвидение сие
    великое будет читать или слушать с
    прилежанием, тому человеку будут
    отпущены все грехи его, или женщина будет
    беременна и будет страдать невыносимыми
    болестями при рождении, то непременно
    этот Сон должна когото заставить
    прочитать, в тот же час получит она
    здоровие с новорожденным ее младенцем и
    от дня великого деторождения избавлена
    будет. А, когда пойдет кто супротив
    неприятеля, и вещий Сон этот будет иметь
    при себе, то без всякого затруднения
    победит, или в путь человек пойдет, и
    благий Сон с собой возьмет, определит ему
    Господь Ангела хранителя, который будет
    путешествовать вместе с ним во всех путях
    его.
    Ныне и присно и во веки веков Аминь.

    Послание сие великое найдено в граде
    Иерусалиме царем праведных, и отдано оно
    в Мир человеческий христианской веры, и
    написано оно со слов Господа нашего
    Иисуса Христа. Объявлено всему народу
    богопослушному, что этот Лист по святому
    благословению силу иметь будет великую.
    И, если кто Его читать или внимательно
    слушать будет, тому человеку на сто
    восьмидесятый день все его грехи прощены
    будут. А в котором доме сей Лист
    пребывает, к тому дому не прикоснутся
    дьявол, зверь, чародей, никакие скверности
    прикоснуться не смогут.


    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Фев 25, 2014 11:49 pm

    Сон Пресвятой Богородицы
    (Кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути
    не прикоснется Диавол, ни злой человек, ниже нечистый дух)
    Пресвятыя Владычицы, Мати Христа Бога нашего, спала еси во святом граде в Вифлееме Иудейском, и прииде к ней Господь Бог наш Иисус Христос, и рече ей: — Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородице! Спишь Ты во святом граде в Вифлееме Иудейском и что во сне видишь? И рече ему Мати Его, Пресвятая Богородица: — О сыне возлюбленной мой, изрядное мое чадо, в марте месяце, в святом граде в Вифлееме Иудейском сон я видела престрашен: како бы Тебя, моего Господа Иисуса Христа, видела поймана и связана и приведена к Поитинскому Пилату, игемону, на дереве кипарисе распята, руци и нози Твои гвоздием пригвожденным, тернов венец на главе Твоей возложена и заушенна, и в ребра Твои святые прободенна, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианам и на спасение душам нашим. А Никодим снял пречистое тело Твое, скрыв; благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив и в нове гробе положив; в третий день воскрес и всему миру дарова живот вечный и раздра рукописание Адамово. Рече ей Господь наш Иисус Христос – Воистину не ложен сон Твой, Богородице! И аще кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути не прикоснется Диавол, ни злой человек, ниже нечистый дух. И аще который человек сон Твой, Богородице в дому у себя держит, тому человеку ни татьбы, ни разбойников; в том доме рабам здравие и скотам житие, господину прибыток по водам – тихое пристанище и во беседе – честь. Аще который человек сон Твой Богородице, при смерти (прочтет) или кого заставит (прочесть) – и тот человек избавлен будет муки вечныя и огня неугасимого, черви неусыпаемые и тьмы кромешные, и приидут ангелы Божии, и возьмут душу его честно, и понесут в Царствие Небесное. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Апр 19, 2016 6:01 pm

    Стоит Крест на горе,
    Мать Мария спала на высокой скале.
    Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне,
    Как Ему ноги гвоздями прибивали,
    Руки Его распинали,
    Терновый венок на чело Ему надевали.
    Кровь Его горячую проливали,
    Ангелы с высоких небес слетали,
    Под Его кровь чаши подставляли.
    Кто приложит к этой молитве руку,
    Тот нигде и никогда не претерпит муку.
    Того Господь спасет, под свои руки возьмет,
    От беды сохранит, от всякого зла защитит.
    Погибели не допустит,
    Проклятья врагов не подпустит.
    Ангелы его крылами укроют,
    Святою водою любые проклятья смоют.
    Кто сии слова знает,
    По три раза их в день читает,
    Тот в огне не сгорит, в воде не утонет,
    Капли крови своей не уронит.
    Господь был, Господь есть, Господь всегда будет!
    Господь меня, рабу Божью (имя), никогда не забудет.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Июл 29, 2016 2:39 pm

    СОН БОГОРОДИЦЫ ДЛЯ ПОБЕДЫ В СУДЕ


    «Приснился сон Матушке Пресвятой Богородице,
    будто на реке Иордан, на чистом дереве распят Иисус Христос.
    Матушка Пресвятая Богородица, сон твой сбудется!
    Кто его поймет, три раза в день проговорит,
    тот будет спасен, сохранен и помилован.
    В путь пойду — с собой возьму,
    на суд пойду — с собой возьму.
    В пути буду здрав — на суде буду прав. Ангелы-хранители вперед забегают,
    путь-дорогу расчищают, от невинной смерти спасают.
    Господи, сохрани раба Божьего (свое имя)!
    Аминь.»

    А перед судом воткнуть нож в кухонный стол острием к дверям и говорить:
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Июл 29, 2016 2:41 pm

    Самый всесильный Сон Пресвятой Богородицы 

    Во святом граде Вифлееме Иудейском,
    В марте месяце, в тридцатом числе Спала, почивала,
    Во Своем сне правдивом видала
    Пресвятая Владычица Божья Мать.
    Во святой горе, в Вертепе, над святою рекой,
    Над Иорданью мало Ей спалось, Много виделось.
    Видела Она сон вещий, страшен и грозен,
    Про возлюбленного Своего Сына,
    Самого Иисуса Христа.
    Царя Небесного, нашего Спаса,
    Как Его, Господа, Сына Божьего, споймали,
    За Его святые руки хватали
    И на суд к Понтийскому Пилату отдали,
    За тридцать сребреников предали.
    Осудили Его на распятье,
    В третий день на Кресте распяли,
    На трех древах: кипарисе, кедре, певге,
    Промеж двух разбойников на Голгофе-горе.
    В руце, в нози гвоздями пригвоздили,
    Копьями ребро Его пробили,
    Кровь святую Божью пролили.
    Солнце на небе померкло,
    Луна кровью налилась,
    Небо и земля сотряслась,
    Завеса церковная надвое порвалась.
    Камни повсюду распадались,
    Гробы с мертвыми отверзались,
    Покойные из гробов поднимались.
    Видела во сне Мать Мария,
    Как Сына Ее желчью поили,
    Тростью по голове Его били,
    Терновый венец на голову возложили.
    Видела, как Господа Иисуса Христа,
    Сына Божия, за ноги таскали,
    Всякими худыми словесами Его называли,
    По святому лицу били, плевали,
    Тряпку с уксусом на копье Ему подавали.
    Был во сне Иисус положен во гроб и погребен,
    И паки в третий день в гробу не найден.
    В третий день Иисус, Ее Сын, воскрес
    И вознесся к Богу Отцу до небес.
    Видела Мать Мария Его с ангелами,
    Херувимами и серафимами
    На превышнем Престоле
    Царем неба и земли.
    И пришел к Ней Сын Ее, Господь, и говорит:
    Матушка Моя, Богородица,
    О чем у Тебя душа болит?
    О чем Ты, Мать Моя, страдаешь,
    Почему Ты слезы Свои роняешь?
    И рече Ему Пресвятая Богородица Мать:
    — Как же Мне, Мой любимый Сын, Не страдать?
    Видела Я сон страшный, ужасный.
    Во святом граде, в Вифлееме Иудейском,
    В марте месяце, в тридцатом числе,
    В святой святыни, во святой горе,
    В Вертепе, над святою рекою, над Иорданью,
    Ложилась Я спать, почивать.
    Мне мало спалось, много виделось:
    Во сне Я зело страдала,
    Тебя, Мой возлюбленный Сын, видала.
    И рече Ей Господь наш Иисус Христос, Сын Божий, Спаситель мира:
    — Ой Ты, Мати Моя возлюбленная,
    Госпоже Пресвятая Богородице, Дева Мария,
    Что во сне Своем видела про Меня?
    И рече Ему Пресвятая Богородица:
    — Видела Я Тебя, Господа Моего, Иисуса Христа,
    Пойманного жидами, Битого палками и плетями.
    Иуда Искариотский за тридцать сребреников Тебя предал,
    На истязания к Понтийскому Пилату отдал.
    Был Ты, Мой Сынок милый, врагами взят
    И на Кресте, на трех древах распят:
    На кипарисе, кедре, певге,
    Промежду двух разбойников, на Голгофе горе.
    В руце Твои и в нозе гвозди вбивали,
    Ребро Твое копьем пробивали.
    Вышла из святого тела Твоего с кровью вода,
    И на исцеление она
    Как милость всем людям дана.
    Святым Никодимом пресвятое тело Твое
    С Креста сняли
    И благообразным Иосифом
    Плащаницей чистою обвивали,
    Во гроб положили и закрыли.
    Солнце в небе померкло,
    Кровью алой луна налилась,
    Небо и земля сотряслась, церковная занавесь
    Надвое сверху донизу порвалась.
    Камни вокруг распались, гробы открывались,
    Покойники подымались.
    В третий день Ты, Сын Мой, от гроба воскрес
    И вознесся Царем неба и земли до небес.
    Видела Тебя, Господа Иисуса Христа,
    Со ангелами, с херувимами и серафимами.
    Христос воскрес!
    И рече Ей Господь наш Иисус Христос,
    Сын Божий, Спаситель мира сего:
    Ой Ты, Мати Моя возлюбленная,
    Госпожа Пресвятая Богородица, Дева Мария!
    Сон Твой правдив и справедлив,
    Что Ты во сне видала, когда почивала,
    То все надо Мной сбудется.
    Аз за то от Тебя родихся,
    Сошел от Отца Моего с небеси,
    Чтобы крестную смертью Моею спасти
    Погибающий род человеческий,
    Кровью Своей искупить и избавить
    От ада и огня вечного, от мучений
    Всех грешников геенны огненной.
    И восстану Я, смерть смертью поправ,
    И воссяду на Престол Вечности.
    А кто Сон Твой, Пресвятая Богородица,
    Будет знать и читать,
    В чистоте его и в святости сохранять,
    У того и двор, и дом сохранен будет,
    И того ангел Мой не забудет,
    Станет его во всех путях сохранять,
    От лукавого, от нечистого сберегать:
    К тому человеку, к дому, к рабам
    Не подступится лихой, злой человек,
    И тому по слову Моему ангелы Мои Да продлят век.
    А еще который человек пойдет в путь свой
    И Твой Сон, Моя Мати, возьмет с собой,
    То тот человек в пути сохранен будет,
    А ангел Мой его не забудет.
    Будет он помилован от нападения,
    От великого огня, от великого затопления.
    Молния и гром его не достанет,
    Хворь неведомая к нему не пристанет.
    Дьявол и нечистый дух его обойдет,
    Никакой земной суд его не возьмет.
    А еще который человек, раб Божий или раба,
    В лес по делу пойдет и с собою
    Твой Сон, Моя Мати, возьмет,
    Тот человек сохранен от лесного гада будет,
    Ни одна змея его не укусит,
    Разбойник, злой человек не нападет,
    Добра его не возьмет и его не убьет.
    А еще кто из людей поплывет по воде
    И с собой носить будет Твой Сон,
    Моя Мати, везде,
    Тот бури морской не познает,
    От потопленья не пострадает,
    И здравии вернется к себе домой,
    Тому человеку, Моя Мати, поможет Сон Твой.
    А еще кто из людей до властей пойдет
    И Твой Сон, Мать Мария, с собой возьмет,
    Того ни правитель, ни судья не осудит,
    Везде и во всем его слово первое будет.
    Нее будут пред ним тихи и смирны,
    Нее дела, все слова будут его правы.
    А еще кто первым браком
    Иль вторым идет венчаться,
    А сию святую молитву Твою с собой несет
    В чистоте и с прилежностью,
    Тот сохранен будет и помилован
    От дьявольских сил.
    К тому человеку не подступится,
    Не прикоснется Лихой и злой человек.
    А еще которая жена беременна
    Не может родить младенца
    Иль будет в болезни
    И сей Сон, святую молитву, три раза прочтет,
    Ту жену прощу, сохраню,
    От болезни отпущена будет здрава.
    А еще в котором дому кто бесами одержим
    Иль аще какой болезнью злой болен,
    Сон, святую молитву Твою, над ним
    Прочитать нужно трижды
    И положить ему под голову его, как младенцу,
    И тот страждущий избавлен будет
    Ото всякой злой, падучей болезни,
    В здравии и долготе жизни будет
    Через Сон Твой, святую молитву.
    А еще который человек
    От сего временного света
    Под конец жизни этой будет преставляться,
    От сего временного света пойдет в будущую
    Вечную, бесконечную жизнь,
    При смерти своей отца духовного
    Не прилучится,
    А сию святую молитву Твою прочитают над ним
    И трижды повторят, то,
    Как душа его разлучится с телом,
    То сей Сон, святую молитву положить
    Ему во гроб с погребеньем,
    То в ад не пойдет, а ангел душу его возьмет,
    В одесную престола славы Моей понесет.
    Встретят того ангелы, херувимы и серафимы
    И все небесные силы.
    А еще который человек на ратное дело пойдет
    И с собой Твой Сон, святую молитву, возьмет,
    В чистоте и прилежности держать ее будет,
    Того враг не убьет и погибель забудет,
    Никакое железо не ранит его,
    Ни в дому, ни в бранном поле убит он не будет.
    Имеющий Сон Твой, святую молитву Твою,
    Всяких бед и лишений минует.
    Речет Господь, Иисус Христос, Сын Божий,
    Спаситель мира сего Матери Своей Деве Марии:
    — Госпожа, Пресвятая Богородица, Дева Мария,
    Положена сия святая молитва
    И названа Спасом Пресвятой Богородицы.
    Во святом граде Иерусалиме,
    Во святой святыне, Во соборной апостольской церкви,
    Под престолом Господним запечатана
    Твоя святая молитва Четвертым Иерусалимским патриархом.
    И по слову Моему как сказал, так будет!
    И прочитал ее Петр и Павел,
    Райские помощники, Козма и Домиан,
    А печать этой молитвы
    Крест — небесная вышина,
    Крест — земная тишина,
    Крест — церковная красота,
    Крест — морская глубина,
    Крест — ангелам и архангелам,
    Крест — дому ограда,
    Крест — царям держава,
    Крест — верным утверждениям,
    Крест — православным жительство,
    Крест — мне, Божьей рабе, в помощь,
    Крест — демонам язва,
    Крест — нам победа, врагам погибель,
    Крест — врагам прогонитель,
    Ныне, присно и во веки веков.
    Аминь. 





    Ритуальную часть вы поймете при прочтении.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Июл 29, 2016 2:46 pm

    Данный сон Богородицы имеет особую силу в укреплении и усилении Ангела Хранителя человека.У многих людей Ангел Хранитель бывает усталым и от множества прегрешений и колдовских воздействий ослаблен и не может во всю силу помогать человеку.Еще Наталья Степанова писала в своих книгах, что если ставят свечи за упокой живого человека или подают записки о упокоении живого, то от этого Ангел Хранитель слабеет и отходит от человека и человек впоследствии умирает. Ангел как бы не может просить уже за отпетого человека.И это не единственный метод, который может ослабить Ангела Хранителя. Данный сон Пресвятой Богородицы укрепляет Ангела Хранителя и усиливает, потому что сам Господь посылает его на защиту человека, через этот благословенный сон. Для того, чтобы усилить своего Ангела Хранителя и обеспечить его сильную защиту вас, проведите несложный обряд. В течении семи дней читайте молитву "Отче наш" - 3 раза, потом молитву "Ангелу Хранителю" - 3 раза и три раза Сон Пресвятой Богородицы на укрепление и усиление Ангела Хранителя.При этом лучше зажигать свечу и пусть она полностью прогорит.

    Молитва Ангелу Хранителю 

    "Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, преданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святого крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою препричистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным взбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение, о злое мое произволение, его же и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши возрети на мя, или приступити ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деяниям, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойного раба твоего (имярек), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

    Не забывайте друзья,что сильный Ангел Хранитель,это не только защита от всякого зла в земном плане, а так же удача и успех во всех делах. Ангел отведет вас от всякого вреда, обмана, наглых и хитрых людей, защитит от коварства, подстав и всякого дурного, а так же подтолкнет вас к правильному решению и тому, что даст вам здоровье, успех и процветание.Не забывайте благодарить Создателя и вашего Ангела Хранителя за помощь и поддержку в вашей жизни. Пусть пребудет с вами благодать и спасительная помощь Снов Пресвятой Богородицы. Другие методы применения этого сна будут даны в этой теме чуть позже. 

    " — Богородица, Пресвятая Матерь Божья дорогая, где Ты была, где Ты ночевала? Хорошо ли Ты почивала? Что Ты, Матерь Моя, во сне видала? — Почивала Я, сын Мой, в городе. Гладище видела, сон не сон, явь не явь, Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный Крест нес. На горе Тебя к Кресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали. Ангел-архангел, кто этот «Сон» читать будет, того ты во всех путях сбереги от смерти напрасной, безвременной отведи. От воров, от суда, от мора и злого уговора. Будь «Сон» сей порукой во всех делах, во всяких дальних путях, во всех долгих дорогах, на вражеских, опасных порогах, на войне, в воде и огне. Кто этот «Сон» в доме будет хранить, того человека злодейской рукой не убить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

    Этот сон переписанным держат так же в божнице за иконами, он защищает дом от всякого лиха и зла,от вражеской силы,напрасной смерти, помогает в правильном выборе и защищает от обмана. 
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны Пресвятой Богородицы Empty Re: Сны Пресвятой Богородицы

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Июл 29, 2016 2:49 pm

    Сны Пресвятой Богородицы 60084810

    Сны Пресвятой Богородицы Cfd08b10

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:23 pm