Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Заговоры на вещий сон.делимся опытом I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


    Заговоры на вещий сон.делимся опытом

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Заговоры на вещий сон.делимся опытом Empty Re: Заговоры на вещий сон.делимся опытом

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 20, 2014 2:11 am

    ГАДАНИЕ БРАМИНОВ ЧЕРЕЗ ВЕЩИЙ СОН.

    Это очень древнее и истино правильное гадание. Тот, кто прочтет зеклинание браминов, увидит вещий сон, ибо всемогущая рука судьбы, высшего духа, повелителя снов под действием заклинания семидесяти семи браминов откроет Вам завесу тайны Вашей судьбы.
    Читают это заклинание готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и т.п., поскольку силы, которые покажут Вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.

    "Зклинаю тебя, звезда Венера,
    Именем ангелов сна,
    Третьего легиона.
    Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
    Председательствующий в шестой день
    Сотворения мира.
    Священной печатью заклинаю
    Царя Давида, царя Соломона.
    Заклинаю вас, святые,
    Сильные и могущеcтвенные ангелы,
    Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
    Заклинаю звездой Сатурна.
    Именем всех звезд, их силами,
    И всей их могущественной властью.
    Всеми именами ангелов,
    Служащих во втором легионе.
    Именем высшего Творца,
    Именем тех, кто в милости у Спасителя.
    Землей, из поверхности которой
    Растит деревья и травы.
    Землей, в которой хранится прах первых из первых:
    Адама и Евы - прародителей всех,
    Кто был, есть и будет.
    Заклинаю вас влагой и водой,
    Молоком Матери матерей,
    Муками ада и муками рождения младенцев,
    Властью ключиков Соломона
    И, наконец, именем престола
    Шестикрылых существ.
    Пусть сон мой будет правдив и точен,
    Как правдивы все слова в книге книг Библии,
    Данной нам Отцом-Богом.
    Да отобразится судьба моя во сне
    Через самого Архиристрата Морфея.
    В зеркале моего сознания
    Я есть Божье создание, раба (имя).
    Бог Моисея,
    Бог Израиля!
    Великий и Вечный Боже!
    Благослови каждое мое слово,
    Благослови меня на мой сон, рабу (имя).
    Да будет так, я все сказала. Аминь.

    Увиденный сон нельзя рассказывать пока, не пройдет три года.

    Читая заклинание, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь.

    ЭТИМ ЗАКЛИНАНИЕМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БОЛЕЕ СЕМИ РАЗ В ГОДУ!!!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Заговоры на вещий сон.делимся опытом Empty Re: Заговоры на вещий сон.делимся опытом

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пн Янв 20, 2014 2:14 am

    Чтобы увидеть вещий сон.
    Скрутите две свечи одного размера в одну. Зажгите ее с двух сторон и, держа ее левой рукой посередине, читайте заговор, чтобы увидеть во сне истинную правду. Как только скажете слово «аминь», тут же потушите свечку. Нельзя это делать чаще одного раза в месяц.

    Читают так:

    Богородица, молю Сына Твоего, да исполнится желание мое. Благодать Божия да посетит меня, через прозорливость мою во сне. Да поведает мне ангел сна, что ожидает меня. Нынче, завтра и послезавтра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. после аминь перекреститься


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:21 pm