Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+59
Валена
НАТАША@***@
Феечка
карамелька4
Sarka81
Лина127
zita1231
tata365
ЛАЙРА
Bagira25
Лола
Tamara
lylek Lelya
DOMINANTN
woxter
Курносая
Анна Williams
Karolin88
Nad
vasya
fortuna
MALINA91
Игорь Dtywtyjcysq
zalila
Bimka
ak-47
Заряна
Лана35
Valkiria
Зеркальная
Елена ПО
Svetlana S
Асура
Розочка
Лаларту
Orhideya
inara
AnaStaSSy
Рада
татьяна-яна
Виктория 777
mara45
натела
natachulenka
Натали85
Маня
Паула
natdav
ariadne
Инга 27
Silvunea
Nefertitytttt
ЮлияЮлия
Ведунья
иоанн
Хартахана
Ира2506
Блондиночка
ledi 15
Участников: 63

    Ответ на 1 вопрос безоплатно

    avatar
    fortuna


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-30
    Возраст : 57
    Откуда : израиль

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор fortuna Пт Май 20, 2016 4:26 pm

    добрый вечер один вопрос я надеюсь получить большую сумму денег как скоро это произойдет
    Людмила 04/06/1966
    я честно признаюсь не очень могу понять какие условия участия в акции ,но очень хочется получить ответ на вопрос
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Пт Май 20, 2016 7:29 pm

    fortuna пишет:добрый вечер один вопрос я надеюсь получить большую сумму денег как скоро это произойдет
    Людмила  04/06/1966
    где то от 3х месяцев до полугода
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Пт Май 20, 2016 7:36 pm

    Svetlana S пишет:Ой,у меня еще очень важный вопрос,пожалуйста если не затруднит  не откажите с ответом.Я жду большую сумму денег(за проделанную работу),как скоро это будет? Светлана 12.06.1964гр. Очень прошу посмотрите пожалуйста и на этот вопрос.Благодарю. Embarassed
    Только 1 вопрос. В ближайший месяц с вами должны рассчитаться
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Пт Май 20, 2016 7:45 pm

    Karolin88 пишет:Добрый день. Я бы хотела узнать, смогу ли я приобрести жилье в этом году. Меня зовут Каролиной, ранее была Еленой (сменила имя), 14.02.1988.
    Заранее благодарю.
    вы сможете приобрести жилье только в том случае если не откажетесь от помощи которую вам предложат или уже предлагают
    Svetlana S
    Svetlana S


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-12-15
    Возраст : 59

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Svetlana S Пт Май 20, 2016 8:03 pm

    Благодарю вас!Буду ждать результата.Отпишусь! Smile
    avatar
    Karolin88


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2015-11-11
    Возраст : 36

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Karolin88 Пт Май 20, 2016 8:12 pm

    Спасибо, это очень обнадеживает.
    Зеркальная
    Зеркальная


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 38
    Откуда : Новосибирск

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Зеркальная Пт Май 20, 2016 8:53 pm

    Тоже хочу поучаствовать в акции. Вопрос такой - получится ли у меня этим летом 2016 года съездить в Новокузнецк?
    татьяна-яна
    татьяна-яна


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-01-08
    Возраст : 54
    Откуда : Алтай

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор татьяна-яна Пт Май 20, 2016 10:35 pm

    Хартахана пишет:
    татьяна-яна пишет:Здравствуйте!Предстоит ли мне смена места жительства с одного съемного жилья на другое, (В этом же городе) в 2016году(В каком из месяцев ?) Нахожусь в поиске частного дома,пока безрезультатно!((. Татьяна 28.10.1969г
    Переезд будет. Но видимо в какой то отдаленный район города. Про то в каком месяце это уже 2й вопрос
    Благодарю за ответ! Very Happy
    avatar
    ak-47


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор ak-47 Сб Май 21, 2016 5:52 pm

    Здравствуйте! Могу ли я в рамках акции попросить Вас посмотреть, проверить меня на предмет всякой гадости во мне( порчи, сглазы и т.п.)? если нет , то на вот такой вопрос хотелось бы получить ответ: Стоит ли мне и моей семье переезжать в новосибирск с целью изменить жизнь к лучшему? Финансовый вопрос стоит остро уже долгое время... получится ли там наладить свою жизнь? Сергей 06.01.1979 Спасибо.
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Анна Williams Сб Май 21, 2016 7:03 pm

    Здравствуйте. Анна 14.12.1985г. Мой мужчина длительное время не мог найти подходящую работу. сейчас он уехал на вахту и уже говорит, что ему там не все нравится. Может, говорит и привыкнет потом и втянется, но сейчас настрой у него не очень. Вопрос мой таков: будет ли он работать на этом месте и дальше, или же доработает вахту и больше туда не вернется?
    avatar
    Курносая


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-02-04

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Курносая Вс Май 22, 2016 1:49 am

    Доброго вечерочка! Подскажите что у меня со здоровьем твориться, где проблему искать, в какой части тела, температура держится уже года 3, а анализы все в норме Валентина 04.04.1973
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вс Май 22, 2016 3:24 am

    Зеркальная пишет:Тоже хочу поучаствовать в акции. Вопрос такой - получится ли у меня этим летом 2016 года съездить в Новокузнецк?
    Получиться но прежде чем поехать много будет препятствия что и ехать совсем перехочется
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вс Май 22, 2016 3:25 am

    ak-47 пишет:Здравствуйте! Могу ли я в рамках акции попросить Вас посмотреть, проверить меня на предмет всякой гадости во мне( порчи, сглазы и т.п.)?  если нет , то на вот такой вопрос хотелось бы получить ответ: Стоит ли мне и моей семье переезжать в новосибирск с целью изменить жизнь к лучшему? Финансовый вопрос стоит остро уже долгое время... получится ли там наладить свою жизнь? Сергей 06.01.1979 Спасибо.
    Да вам стоит переехать в этот город. Несмотря на то что может быть ваша семья будет не сильно этому поначалу рада.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вс Май 22, 2016 3:26 am

    Курносая пишет:Доброго вечерочка! Подскажите что у меня со здоровьем твориться, где проблему искать, в какой части тела, температура держится уже года 3, а анализы все в норме  Валентина 04.04.1973
    !!!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ!!!!
    Хартахана пишет:Правила  акции:
    Вы участник форума
    У вас набрано 5 и более сообщений!!!
    Вопросы здоровья, родов. беременности не смотрю.
    Указывайте ваше имя и дату рождения или того о ком спрашиваете!!!
    Вопросы типа "а что  меня ждет в этом году" так же не принемаются
    За флуд в теме будет бан на неделю
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вс Май 22, 2016 3:27 am

    Анна Williams пишет:Здравствуйте. Анна 14.12.1985г. Мой мужчина длительное время не мог найти подходящую работу. сейчас он уехал на вахту и уже говорит, что ему там не все нравится. Может, говорит и привыкнет потом и втянется, но сейчас настрой у него не очень. Вопрос мой таков: будет ли он работать на этом месте и дальше, или же доработает вахту и больше туда не вернется?
    Доработает и больше не вернется.
    Nad
    Nad


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Nad Вс Май 22, 2016 8:07 am

    Здравствуйте. Хочу повторить свой вопрос. Быть может, вы как то прошли мимо него.Но очень волнует этот вопрос. Буду очень признательна.)))
    Тема: Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно Чт Май 19, 2016 2:30 pm
    Добрый вечер. Сможем ли мы продать дом за указанную цену. Надежда 8.08.56 год и Виктор 3.07.57 год
    avatar
    ak-47


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор ak-47 Вс Май 22, 2016 11:11 am

    Хартахана пишет:
    ak-47 пишет:Здравствуйте! Могу ли я в рамках акции попросить Вас посмотреть, проверить меня на предмет всякой гадости во мне( порчи, сглазы и т.п.)?  если нет , то на вот такой вопрос хотелось бы получить ответ: Стоит ли мне и моей семье переезжать в новосибирск с целью изменить жизнь к лучшему? Финансовый вопрос стоит остро уже долгое время... получится ли там наладить свою жизнь? Сергей 06.01.1979 Спасибо.
    Да вам стоит переехать в этот город. Несмотря на то что может быть ваша семья будет не сильно этому поначалу рада.
    БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Анна Williams Вс Май 22, 2016 3:02 pm

    Хартахана пишет:
    Анна Williams пишет:
    Доработает и больше не вернется.
    Жаль... Ну, как бы то ни было, благодарю вас за ответ!
    avatar
    woxter


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-05-22
    Возраст : 40
    Откуда : Луганская.обл гРовеньки

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор woxter Вс Май 22, 2016 4:49 pm

    Добрый день.
    Вот моя история.
    Мне 32года когда моя мать меня рожала доктора говорили либо родиться дураком либо неродиться вовсе но не оправдал я их ожиданий родилься нормальным (я так считаю) пережил кленическую ссмерть на 1м месяце жизни но жизнь не клеиться по сей день не дает мне бог нормально жить сколько себя помню постоянно чтото происходит тоттолько начинает все налаживаться как чтото происходит. Недовно узнал что моя мать всем расказует что я не долженбыл родиться вовсе и разводит руками ну мол вото такой он у меня дурачок. Вроде не ленивый и голова есть на плечах а за 32года жизни незаработал ничего я найду работу жена перестает зарабатывать она найдет у меня чтото происходит. Бог не дает с голоду умереть но и жить как все нормальные люди не получаеться вот так и живу как ущербный человек. Жена предложила пойти в церкавь имя перекрестить но не уверен что поможет. Может вы подскажите что делать? Извените что збивчево так написал не силен в построении логической цепочки.

    avatar
    woxter


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-05-22
    Возраст : 40
    Откуда : Луганская.обл гРовеньки

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор woxter Вс Май 22, 2016 4:52 pm

    Дата рождения 1.09.1983. Сергей.
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вс Май 22, 2016 5:06 pm

    woxter пишет:Добрый день.  
    Вот моя история.
    Мне 32года когда моя мать меня рожала доктора говорили либо родиться дураком либо неродиться вовсе но не оправдал я их ожиданий родилься нормальным (я так считаю) пережил кленическую ссмерть на 1м месяце жизни но жизнь не клеиться по сей день не дает мне бог нормально жить сколько себя помню постоянно чтото происходит тоттолько начинает все налаживаться  как чтото происходит. Недовно узнал что моя мать всем расказует что я не долженбыл родиться вовсе и разводит руками ну мол вото такой он у меня дурачок. Вроде не ленивый и голова есть на плечах а за 32года жизни незаработал ничего я найду работу жена перестает зарабатывать она найдет у меня чтото происходит. Бог не дает с голоду умереть но и жить как все нормальные люди не получаеться вот так и живу как ущербный человек. Жена предложила пойти в церкавь имя перекрестить но не уверен что поможет. Может вы подскажите что делать? Извените что збивчево так написал не силен в построении логической цепочки.
    !!!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ!!!!
    Хартахана пишет:Правила  акции:
    Вы участник форума 
    У вас набрано 5 и более сообщений!!!
    Вопросы здоровья, родов. беременности не смотрю.
    Указывайте ваше имя и дату рождения или того о ком спрашиваете!!!
    Вопросы типа "а что  меня ждет в этом году" так же не принемаются
    За флуд в теме будет бан на неделю


    avatar
    DOMINANTN


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-04-15

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор DOMINANTN Вс Май 22, 2016 6:32 pm

    Доброго времени суток!
    у меня вопрос,будут ли улучшение экономические в жизни.
    пишите в на скайп sonidou.nina
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Вс Май 22, 2016 8:09 pm

    DOMINANTN пишет:Доброго времени суток!
    у меня вопрос,будут ли улучшение экономические в жизни.
    пишите в на скайп sonidou.nina
    !!!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ!!!!
    Хартахана пишет:Правила  акции:
    Вы участник форума 
    У вас набрано 5 и более сообщений!!!
    Вопросы здоровья, родов. беременности не смотрю.
    Указывайте ваше имя и дату рождения или того о ком спрашиваете!!!
    Вопросы типа "а что  меня ждет в этом году" так же не принемаются
    За флуд в теме будет бан на неделю
    lylek Lelya
    lylek Lelya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-10

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор lylek Lelya Пн Май 23, 2016 5:52 pm

    Здравствуйте!
    Примите меня для участия в акции, пожалуйста.
    Вопрос: смогу ли устроиться на такое место работы, которое меня полностью устроит (соответствующую условиям: самостоятельная должность менеджера по персоналу или кадровика, так чтоб я была одна в отделе, сама себе хозяйка, без совмещения с секретарем, и с зп 27-30 тыс. рублей в месяц белыми на руки и адекватным руководителем) в ближайшие 3-4 месяца?
    Юлия 12.07.1986
    Заранее благодарю
    Именно со всеми вашими условиями. нет. Чем либо вам придется пожертвовать и эта будет не финансовая сторона. Что то по части вашего комфорта
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Пн Май 23, 2016 6:10 pm

    lylek Lelya пишет:Здравствуйте!
    Примите меня для участия в акции, пожалуйста.
    Вопрос: смогу ли устроиться на такое место работы, которое меня полностью устроит (соответствующую условиям: самостоятельная должность менеджера по персоналу или кадровика, так чтоб я была одна в отделе, сама себе хозяйка, без совмещения с секретарем, и с зп 27-30 тыс. рублей в месяц белыми на руки и адекватным руководителем) в ближайшие 3-4 месяца?
    Юлия 12.07.1986
    Заранее благодарю
    !!!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ!!!!
    Хартахана пишет:Правила  акции:
    Вы участник форума 
    У вас набрано 5 и более сообщений!!!
    Вопросы здоровья, родов. беременности не смотрю.
    Указывайте ваше имя и дату рождения или того о ком спрашиваете!!!
    Вопросы типа "а что  меня ждет в этом году" так же не принемаются
    За флуд в теме будет бан на неделю
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Пн Май 23, 2016 8:23 pm

    lylek Lelya пишет:
    Хартахана пишет:
    lylek Lelya пишет:Здравствуйте!
    Примите меня для участия в акции, пожалуйста.
    Вопрос: смогу ли устроиться на такое место работы, которое меня полностью устроит (соответствующую условиям: самостоятельная должность менеджера по персоналу или кадровика, так чтоб я была одна в отделе, сама себе хозяйка, без совмещения с секретарем, и с зп 27-30 тыс. рублей в месяц белыми на руки и адекватным руководителем) в ближайшие 3-4 месяца?
    Юлия 12.07.1986
    Заранее благодарю
    !!!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ!!!!
    Хартахана пишет:Правила  акции:
    Вы участник форума 
    У вас набрано 5 и более сообщений!!!
    Вопросы здоровья, родов. беременности не смотрю.
    Указывайте ваше имя и дату рождения или того о ком спрашиваете!!!
    Вопросы типа "а что  меня ждет в этом году" так же не принемаются
    За флуд в теме будет бан на неделю
    мне сообщений не хватает или что не так? что  мне сделать, чтоб участвовать в акции?
    А вы разве не видите?  Сообщения не должны быть ненужным флудом. Как например тут. я его просто удалю
    lylek Lelya
    lylek Lelya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-10

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор lylek Lelya Пн Май 23, 2016 8:59 pm

    Хартахана пишет:
    lylek Lelya пишет:
    Хартахана пишет:
    lylek Lelya пишет:Здравствуйте!
    Примите меня для участия в акции, пожалуйста.
    Вопрос: смогу ли устроиться на такое место работы, которое меня полностью устроит (соответствующую условиям: самостоятельная должность менеджера по персоналу или кадровика, так чтоб я была одна в отделе, сама себе хозяйка, без совмещения с секретарем, и с зп 27-30 тыс. рублей в месяц белыми на руки и адекватным руководителем) в ближайшие 3-4 месяца?
    Юлия 12.07.1986
    Заранее благодарю
    !!!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ!!!!
    Хартахана пишет:Правила  акции:
    Вы участник форума 
    У вас набрано 5 и более сообщений!!!
    Вопросы здоровья, родов. беременности не смотрю.
    Указывайте ваше имя и дату рождения или того о ком спрашиваете!!!
    Вопросы типа "а что  меня ждет в этом году" так же не принемаются
    За флуд в теме будет бан на неделю
    мне сообщений не хватает или что не так? что  мне сделать, чтоб участвовать в акции?
    А вы разве не видите?  Сообщения не должны быть ненужным флудом. Как например тут. я его просто удалю
    Благодарю, я вас поняла. Приму к сведению.
    Что мне нужно сделать, чтобы принять участие в акции?
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Ведунья Пн Май 23, 2016 10:09 pm

    lylek Lelya пишет:
    Благодарю, я вас поняла. Приму к сведению.
    Что мне нужно сделать, чтобы принять участие в акции?
    Оставьте в любой из тем нашего форума 2-3 комментария по теме. Главное не флудить. У Вас наберется нужное количество сообщений и Вам ответят)
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор Хартахана Пн Май 23, 2016 10:27 pm

    lylek Lelya пишет:Здравствуйте!
    Примите меня для участия в акции, пожалуйста.
    Вопрос: смогу ли устроиться на такое место работы, которое меня полностью устроит (соответствующую условиям: самостоятельная должность менеджера по персоналу или кадровика, так чтоб я была одна в отделе, сама себе хозяйка, без совмещения с секретарем, и с зп 27-30 тыс. рублей в месяц белыми на руки и адекватным руководителем) в ближайшие 3-4 месяца?
    Юлия 12.07.1986
    Заранее благодарю
    Именно со всеми вашими условиями. нет. Чем либо вам придется пожертвовать и эта будет не финансовая сторона. Что то по части вашего комфорта
    Именно со всеми вашими условиями. нет. Чем либо вам придется пожертвовать и эта будет не финансовая сторона. Что то по части вашего комфорта
    lylek Lelya
    lylek Lelya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-09-10

    Ответ на 1 вопрос  безоплатно - Страница 5 Empty Re: Ответ на 1 вопрос безоплатно

    Сообщение автор lylek Lelya Пн Май 23, 2016 10:57 pm

    Хартахана пишет:
    lylek Lelya пишет:Здравствуйте!
    Примите меня для участия в акции, пожалуйста.
    Вопрос: смогу ли устроиться на такое место работы, которое меня полностью устроит (соответствующую условиям: самостоятельная должность менеджера по персоналу или кадровика, так чтоб я была одна в отделе, сама себе хозяйка, без совмещения с секретарем, и с зп 27-30 тыс. рублей в месяц белыми на руки и адекватным руководителем) в ближайшие 3-4 месяца?
    Юлия 12.07.1986
    Заранее благодарю
    Именно со всеми вашими условиями. нет. Чем либо вам придется пожертвовать и эта будет не финансовая сторона. Что то по части вашего комфорта
    Именно со всеми вашими условиями. нет. Чем либо вам придется пожертвовать и эта будет не финансовая сторона. Что то по части вашего комфорта
    Благодарю. Я нахожусь в поиске работы и завтра иду на собеседование, но там меня не устраивает совмещение должностей...вот и хотела узнать соглашаться на предложение или еще поискать немного...видимо, придется согласится.. Благодарю еще раз

      Текущее время Ср Май 08, 2024 2:56 am