Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+18
dushechka
Блондиночка
Лола
Практик
Olga7469
фотинья
Gelana
laline
fortuna
Бекас
натела
Заряна
Nad
Tomas
lanachka
kleoketrin
Bagira25
Bagira888
Участников: 22

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Gelana
    Gelana


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Gelana Пт Июл 22, 2016 2:59 am

    Добрый вечер! Можно мне принять участие в акции?
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 3:14 am

    Gelana пишет:Добрый вечер! Можно мне принять участие в акции?
    Добрый вечер!

    Да, Вы последняя будете. Присылайте данные в лс, пожалуйста.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 3:15 am

    fortuna пишет:Добрый вечер а можно принять участие в акции с уважением Людмила
    Добрый вечер.

    Вы также записаны, присылайте данные в лс.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 3:25 am

    Всем, еще раз добрый вечер!

    Итак, начнем)))

    Сразу, хочу описать некоторые моменты, чтобы мне не писать одно и тоже, а Вам это же одно и тоже не читать)) Плюс, таким образом, Вам будет понятней о чем я вообще пишу. 

    Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, перечитайте еще раз все то, о чем я сейчас ниже напишу. Я постараюсь это сделать, максимально доступно.

    В нумерологии, существуют такие понятия, как "Жизненный путь", "Число судьбы", "Земной и Космический паспорт", но несмотря на изобилие названий, это и есть те числа, которые и рассказывают о Вашем предназначении. Но есть небольшой нюанс, из всех, мною перечисленных, только третий вариант рассказывает как о прошлых Ваших воплощениях, так и настоящем.

    Земной паспорт - расскажет Вам о том, чему Вы пришли учиться в этом воплощении. Это существенно поможет тем, кто никак не может найти себя и определиться с профессией, хобби или своим истинным предназначением, что может сказываться на здоровье, материальной или даже личной сфере. Другими словами, это то, на что Вас чаще всего будут "толкать" другие люди или обстоятельства, ну или сама матушка-Судьба, кому как нравится.

    Космический  паспортрассказывает о том, с каким багажом знаний, способностей и возможностей Вы  пришли в это воплощение, т.е. какие навыки из прошлых жизней в Вас заложены с самого рождения. Чаще всего, человек именно этим и занимается, это ему нравится, у него это получается виртуозно, но делает это конечно неосознанно. По крайней мере, в большей степени.

    Также, в нумерологии, существует такое понятие как "мастер-числа", что дает их обладателям особые способности и возможности, но на таких людей возложена не меньшая ответственность, поэтому Вам крайне важно, выполнять свое предназначение.

    Некоторым участникам, я опишу дополнительные особенности их даты рождения, т.к не у всех они есть. Основная же информация, будет дана именно по Вашему предназначению.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 4:17 am

    lanachka пишет:Добрый вечер,возьмите меня пожалуйста!!!
    Светлана 22-11-71

    lanachka, Вы первая))

    Сразу хочу сказать, что у Вас мастер-число 22, поэтому Вы обладаете очень серьезным потенциалом. Это число, Вашего земного паспорта.

    Отличительная черта людей с таким числом - это возможность добиться успеха в любой деятельности. Если другим, тем же людям 11-ки (тоже мастер число) для достижения каких-то глобальных целей нужен партнер (а они как раз таки и рады были бы этого избежать, т.к. очень часто присутствует гордыня и эгоизм), то людям с таким числом, как у Вас - он не нужен. Парадокс в том, что люди с мастер-числом 22, особо не стремяться к власти и взаимодействие с людьми "на равных", для них намного важней, чем каике-то лавры лидера или прочие регалии. Они очень ответственные, способны брать на себя лишние обязательство или же ответственность за других, чем большинство могут пользоваться. Люди с таким мастер-числом, очень хорошие дипломаты, врачи и учителя. 

    Но при том, что такие люди, могут буквально двигать горы, они часто неуверенны в себе и подвержены жертвенности. Очень часто, такие люди забывают о себе и своих интересах, ради других Собственно именно это качество, Вам и нужно проработать, если они есть.

    Но может быть так, что человек не выполняет свое предназначение и поэтому будет жить на вибрациях меньшего числа, т.е. на уровне 4-ки. Таким людям, по жизни, чаще всего, можно будет рассчитывать только на себя самого. Практически всегда, это тяжелый, либо физический труд и таким людям, конечно же, ничего просто так не упадет на голову, как говорят: "за красивые глаза". Таки люди, часто делают что-то руками, "мастер на все руки" - это про них. Но с точки зрения, возложенной на них, глупо конечно, подавлять в себе такой потенциал и жить на вибрациях более низкого уровня.

    Что же касается Вашего Космического паспорта, он равен 6-ти. Это путь - сострадания, любви и эмоций. Считается, что такие люди, могут очень рано выйти замуж и семья для них, крайне важна. Таким людям сложно жить по распорядку. Они эмоциональны, доверчивы, чувствительны и ранимы. Для них очень важно, чтобы вокруг были родные и близкие люди. Но при этом, таким людям, сложно добиваться целей, потому что эмоции, привязанность и прочие человеческие и семейные ценности, для них дороже и важнее, чем деньги. Именно поэтому, в этой жизни, Вам дали настолько сильные возможности, чтобы Вы даже через свою мягкость, смогли достигнуть успеха в любой сфере и направлении. Более того, в прошлой жизни, Вы жили именно на вибрации 4-ки и смогли проработать все ее негативные аспекты, поэтому в настоящем воплощении, Вам нет необходимости работать в тяжелых условиях или на изнуряющей работе. 

    Вам необходимо, окружить себя достойными людьми, которые будут Вас ценить, а не принимать как должное и конечно же не забывать любить и ценить себя саму. Вы на самом деле, можете очень много добиться, причем помочь в этом и другим.

    На этом все, надеюсь информация была для Вас полезной sunny
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 4:30 am

    Nad пишет:Добрый день. Могу я попросить об участии в акции. Но у меня немного не простая просьба связанная с нумерологией. Мой сын рожден позже даты регистрации даты рождения на один день. Ну по молодости решили что это будет подарком для папы в день рождения и зарегистрировали в один день с ним. Анатолий рожден 4.07.86 года. Зарегистрирован 3.03. 86 года. Как отражается это на предназначение. Буду очень и очень признательна.

    Nad, прошу Вас пожалуйста уточнить даты рождения и дату записи рождения, Вашего сына. Потому что, разница в один день - это одно, а разница в 4 месяца - это прям очень кардинально)) 

    Вообщем, не буду строить догадки, ожидаю уточнения дат.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 4:49 am

    Заряна пишет:Здравствуйте,уважаемая Bagira,возьмите,пожалуйста,в акцию.

    Заряна, теперь Вы))

    Скажу сразу, почему уточняла насколько удачно сложилась Ваша личная жизнь. Это связано с тем, что в Вашей дате рождения, есть кармический код. Люди с таким кодом, в прошлых жизнях (либо же их предки, такое тоже может быть) совершали грех прелюбодеяния. Т.е. такой человек, либо изменял, либо вел разгульный образ жизни, либо занимался проституцией. В это жизни, человеку с таким кармическим кодом, крайне важно выйти замуж до 27 лет, причем выйти замуж удачно, потому что велика вероятность того, что с этим человеком придется жить всю жизнь. А это, как Вы понимаете, может быть и алкоголик, и наркоман, и альфонс, и даже деспот. В случае же развода, человек с таким кодом, может уже не выйти замуж, т.е. грубо говоря остаться в любовницах. У таких людей могут быть дети, может быть даже любимый человек, но либо он будет несвободен, либо по какой-то другой причине, он так и не сделает официального предложения. Конечно же, очень многое зависит от того, изменились ли принципы и приоритеты у человека в этой жизни, тогда такой код могут обнулить, но конкретно по Вашей дате рождения, этого нет.

    Что же касается Вашего предназначения, число Вашего земного паспорта - 7-ка. Это путь мудреца)) Такие люди, умны и мудры не по годам. К ним очень часто обращаются за советами, и надо сказать, не зря. Вы на самом деле, можете дать дельный совет и подсказать верное решение. Такие люди, иногда сами не могут понять или даже не знают, что он владеют какой-то информацией, поэтому. если что-то странное или подобное за собой замечаете, знайте, что это Вас ведут Высшие Силы.

    Но как и у любого числа, есть и обратная сторона. В вашем случае, Вам нужно проработать гордыню, эгоизм, манипулирование другими (пи условии, что эти качества проявляются), а также использовать свою сильную сторону характера. на благо близких людей. Т.е. в какой-то момент, Вам нужно с пониманием и состраданием относиться к ним и суметь поддержать, помочь, указать верное направление, взять ответственность, если  в том будет необходимость.

    Число Вашего Космического паспорта - 8-ка. Это люди бизнесмены)), поэтому считается, что у таких людей всегда будут деньги. Таким людям важно соблюдать баланс во всем, в первую очередь между духовным и материальным. Люди 8-ки, склонны все контролировать, им сложно доверить что-то другим, поэтому часто могут работать на износ. 

    Вам важно, выбирать честные пути для достижения целей и заработка денег в том числе, т.к. наказание в  случае чего, настигнет очень быстро. Людям 8-ки, важно ставить перед собой цели, тогда у них всегда будут деньги и они смогут достигнуть намного больше, чем если будут придаваться лени и станут довольствоваться тем, что есть.
    На этом все))  Надеюсь, информация для Вас, была полезной sunny
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 5:20 am

    натела пишет:здравствуйте. хочу принять участие в акции. данные скину в лс

    Натела, расчет для Вас.

    У Вас, в обоих паспортах, получается одно и тоже число - 11. Оно также считается мастер-числом и таким людям, дан достаточно сильный потенциал и возможности, но пр условии, что Вы будете жить на вибрациях именно этого числа. Другими словами, Ваша жизнь сложиться только в том случае, если Вы будете выполнять свое предназначение.

    Число 11 - это число духовного Учителя. Совсем не обязательно, что Вы будете работать школьным учителем или преподавателем в высших учебных заведениях. Здесь, имеется ввиду любое обучение кого-либо чему-либо. Т.е. Вы так или иначе, будете либо целенаправленно передавать свои знания, либо нести какой-то "урок" для других людей. Иногда, не совсем приятный. Но есть важный момент, у Вас это число получается при сложении, а это значит, что другие 2 цифры (2 и 9), которые и дают в сумме число 11 - также оказывают на Вас, свое влияние.

    Люди 2-ки - это путь миротворцев. Такие люди, как я выше описывала, крайне нуждаются в одобрении со стороны. Часто неуверенны в себе, жертвуют собой рад других, но при всем при этом, они добрые, могут без труда уладить любой конфликт. Вам важно обрести внутренний покой и тогда, Вы сможете этот покой поселить и в души других.

    Предназначение людей 9-ки - это путь служения на благо других. Это может быть не обязательно благотворительность, но первооснова всех Ваших целей и проектов, должны быть направлены не на себя, свой комфорт и выгоду, а на благо других. Опять же. речь не идет о том, что Вы должны отдать все другим и сами остаться ни с чем. Речь идет о том, что создавай тот или иной проект, добиваясь той или иной цели, в основе Вашего интереса, должны быть не статус, ни деньги, ни еще какие-либо привилегии, а именно помощь и служение другим.Только тогда, перед Вами откроются возможности мастер-числа 11. 

    Но, как я выше писала, людям именно с этим числом, важно заручаться поддержкой партнеров, потому что они могу организовать, повести за собой, скоординировать других, придумать каике-то невероятные проекты, но на их реализацию, им может не хватить энергии, либо денежных средств.

    В принципе, на этом все. Надеюсь, информация будет полезной для Вас sunny
    фотинья
    фотинья


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-06-24

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор фотинья Пт Июл 22, 2016 6:41 am

    Интересно узнать свое предназначение
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 6:47 am

    фотинья пишет:Интересно узнать свое предназначение
    Фотинья, набор в акцию уже закрыт.
    Nad
    Nad


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Nad Пт Июл 22, 2016 7:58 am

    Bagira888 пишет:
    Nad пишет:Добрый день. Могу я попросить об участии в акции. Но у меня немного не простая просьба связанная с нумерологией. Мой сын рожден позже даты регистрации даты рождения на один день. Ну по молодости решили что это будет подарком для папы в день рождения и зарегистрировали в один день с ним. Анатолий рожден 4.07.86 года. Зарегистрирован 3.03. 86 года. Как отражается это на предназначение. Буду очень и очень признательна.

    Nad, прошу Вас пожалуйста уточнить даты рождения и дату записи рождения, Вашего сына. Потому что, разница в один день - это одно, а разница в 4 месяца - это прям очень кардинально)) 

    Вообщем, не буду строить догадки, ожидаю уточнения дат.
    Ой, простите. Это просто опечатка и я ее просмотрела. Разница один день. 4.07.86 г. и 3.07.86 г
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 8:33 am

    Nad пишет:Ой, простите. Это просто опечатка и я ее просмотрела. Разница один день. 4.07.86 г. и 3.07.86 г

    Ничего страшного)) Я почему-то так и подумала, но подобные расчеты все же требуют точных данных, поэтому решила уточнить.

    В принципе, Вам будет не сложно понять на каких вибрациях живет Ваш сын, т.к. 3-ка и 4-ка - это две противоположности. 3-ки - это люди творчества, они талантливы и обладают хорошей интуицией, но при этом лишены практичности и стабильности 4-ок. Я не могу сказать, что у них ветер в голове, просто эти люди такого, высокого полета))) Физический труд, для них будет невыносим и поэтому, если работа будет связана именно с ним, они вряд ли добьются особых высот. Конечно же, бывают исключения, но я говорю о типичных людях 3-ках.

    4-ка в свою очередь, практичны, приземлены, верят только в то, что можно потрогать руками и свои позиции, в случае чего, будут отстаивать в категоричной форме. Если 3-ки могут уйти в себя или долго это все переживать, вынашивать, то 4-ка - просто даст в лоб. Надеюсь, Вы теперь понимаете, насколько они кардинально разные.

    В Космическом паспорте, дата с 4-ой, дает 8-ку - путь бизнесмена, что для парня наверно более интересно и перспективно... Считается (и не без основания), что у таких людей всегда будут деньги. Но при этом, людям 8-ки, важно соблюдать баланс во всем, в первую очередь между духовным и материальным. Если их затмит желание материальной наживы, то это однозначно приведет к тем или иным проблемам. 

    Люди 8-ки, склонны все контролировать, им сложно доверить что-то другим, поэтому часто могут работать на износ. 

    Таким людям, важно выбирать честные пути для достижения целей и заработка денег в том числе, т.к. наказание в  случае чего, настигнет незамедлительно. Людям 8-ки, важно ставить перед собой цели, тогда у них всегда будут деньги и они смогут достигнуть намного больше, чем если будут придаваться лени и станут довольствоваться тем, что есть.

    В сложении с 3-ой, получается - 7-ка - это путь мудреца, тайных знаний, удачи и поддержки Высших Сил. Такие люди, умны и мудры не по годам. К ним очень часто обращаются за советами и такие люди, на самом деле дают очень дельные советы. Такие люди, чаще всего сами не могут понять или даже не знают, что они владеют какой-то информацией, поэтому многие их могут считать странными. Но на самом деле, это простая особая связь с Высшими Силами и если человек в нее не верит, т.е. не особо тянется к помощи свыше, то ему будет сложно жить на вибрациях этого числа. Такие люди, должны обязательно обучать других, передавать свои знания, делиться опытом, но для этого им нужно самим всегда учиться и повышать свой уровень.

    На этом все)) Надеюсь, информация поможет Вам понять на каких вибрациях живет сын и лучше бы, его на них и оставлять. Если при этом даты будут разниться, то нужно их будет поменять в паспорте и остальных документах.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 8:34 am

    dushechka пишет:Добрый вечер! Скажите, можно ещё записаться?

    dushechka, расчет для Вас sunny

    Номер Вашего земного паспорта, равен - 7, но также при сложении, поэтому все 3 числа так или иначе, оказывают свое влияние.

    7-ка - это путь Мудреца, тайных знаний и способностей, а также число удачи и особой поддержки Высших Сил. К людям 7-ки, часто обращаются за советами и поступают совершено правильно, потому что Вы на самом деле подсказываете верные решения. Чаще всего, Вы и сами можете не понимать откуда вдруг эта информация взялась, но на самом деле - это поддержка и знания свыше. Ваша основная задача по жизни, это быть некой путеводной звездой для других. Для это Вам нужно постоянно обучаться, т.е. повышать свой уровень и обязательно, делиться этим с окружающими.

    2-ка - это путь Миротворца. Такие люди, очень миролюбивы, общительны, не конфликты, могут обходить "острые" ситуации и примерять других. Для таких людей, крайне важна поддержка, принятие и одобрение окружающих. У таких людей часто занижена самооценка, повышенное чувство жертвенности, чем окружающие конечно же пользуются. Вам важно научиться любить и ценить себя, а также не приносить свои потребности и желания, в угоду другим.

    5-ка - это путь Коммуникатора. Такие люди, по своей натуре - авантюристы, очень общительны, но при этом могут быть - непредсказуемы. Им сложно усидеть на месте и постоянно нужны каике-то новые впечатления, смена обстановки, путешествия и т.д. На самом деле, для их это крайней важно, потому что все это, дает им силы на все новые и новые проекты. Для таких людей, подойдет любая профессия, где так или иначе будет постоянная общения и переезды. Офисная, рутинная работа - будет изнурять.

    Подводя итог, по Вашему предназначению в этом воплощении, я могу сказать, что приятное, гармоничное общение с окружающими (без ущерба для себя и своих потребностей), проработка своей непостоянности и принятие особой связи с Высшими Силами, как дар, а не как странность - и есть, Ваш путь.

    Что же касается Вашего Космического паспорта, здесь получается - 8-ка. Это пусть бизнесмена)) Люди 8-ки, могут делать деньги, буквально из воздуха. Таким людям, необходимо ставить цели, соблюдать баланс во всем и всегда, уметь доверять другим и давать им возможность брать на себя ответственность.

    Вам важно, выбирать честные пути для достижения целей и заработка денег в том числе, потому что наказание настигнет очень быстро. Также, необходимо прорабатывать лень (не работать на износ, но не останавливаться на достигнутом), потому что такое вполне вероятно, а это обязательно приведет к проблемам, как в материальной, так и в остальных сферах Вашей жизни.

    На этом все)) Надеюсь, информация будет для Вас полезной.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 8:39 am

    На сегодня, все))

    Laline, Ваши данные получила. Добирайте нужные сообщения и в течении дня, отвечу Вам.

    Gelana, жду Ваши данные.


    Всех остальных, кто не попал и кто желает более детально познакомиться с нумерологией, приглашаю посетить вводный вебинар, который будет проходить в наступающую субботу, в 16.00 по Мск. времени.

    Ссылка на тему-записи здесь.
    Заряна
    Заряна


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-08-26

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Заряна Пт Июл 22, 2016 11:02 am

    Bagira,благодарю Вас за Ваш труд,всё в точку))
    Опишу немного,с Вашего позволения:
    Первый раз я вышла замуж по молодости,и действительно за человека,который в последствии стал крепко выпивать и обижать.Оскорблял на ровном месте.Долго я терпеть не стала,навешала ему по-заслугам и с маленьким ребёнком уехала далеко,в большой перспективный город.
    Здесь и встретила своего теперешнего мужа,с которым уже много лат вместе.+++
    По поводу числа земного паспорта:Ка мне действительно все ходят за советом.Я сама не понимаю,откуда черпаю информацию,но всё сказанное мною, вылазит наружу уже очень скоро.
    Все это зная и понимая,хотят опять получать ответы на свои вопросы.+++
    Гордыни и эгоизма не было никогда-я как говорится,стержень семьи.Без меня ничего не решают ни родители,ни дети,ни муж,ни сёстры.Все бегут за поддержкой и советом.+++
    По числу космического паспорта:я с молодости(хоть и были советские времена),понимала,что надо работать только на себя,и не нужно работать много и тяжело,чтобы что то иметь в этой жизни.Голова всегда работала быстрее"коллективного разума",тут тоже сплошные плюсы +++
    Ну и наконец-действительно ленюсь,И здесь правы Вы и нумерология.+++
    Но если мне надо,я встану,пойду и заработаю.Никогда не останусь без средств к существованию.+++
    Как видите-одни плюсы.
    Благодарю Вас,милая.И да пребудет с Вами Сила!!!Это Вам))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    laline
    laline


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2016-07-20
    Возраст : 55
    Откуда : Республика Крым, г.Керчь

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор laline Пт Июл 22, 2016 11:51 am

    Bagira888 пишет:Здравствуйте.

    Давайте так, я Вас запишу, т.е. оставлю для Вас место в акции, но Вы пока я буду отвечать другим участникам, наберете нужно количество сообщений. На форуме много интересного материала, поэтому я думаю, что это задача по силам даже новичку))
    Спасибо, что оставили место. Я успела набрать нужное количество сообщений. С нетерпением жду расшифровки даты рождения.
    Nad
    Nad


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Nad Пт Июл 22, 2016 12:37 pm

    Спасибо большое за расчет. На мой взгляд все же 4 у него доминирует, хотя и 3 тоже присутствует. Но мальчик он у нас уже взрослый и решать конечно ему. Расчет уже переслала ему. Для вас.)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Olga7469
    Olga7469


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-08-28

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Olga7469 Пт Июл 22, 2016 1:22 pm

    Добрый день, мне можно в акцию или уже все?
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 4:41 pm

    Olga7469 пишет:Добрый день, мне можно в акцию или уже все?
    Добрый день.

    Набор в акцию, закончился еще вчера. Поэтому, приглашаю Вас на вводный вебинар по нумерологии, который состоится завтра в 16.00 по Мск. времени.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 4:43 pm

    laline пишет:Спасибо, что оставили место. Я успела набрать нужное количество сообщений. С нетерпением жду расшифровки даты рождения.
    Пожалуйста sunny В течение дня, отвечу.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 4:56 pm

    Заряна пишет:Bagira,благодарю Вас за Ваш труд,всё в точку))
    Опишу немного,с Вашего позволения:
    Первый раз я вышла замуж по молодости,и действительно за человека,который в последствии стал крепко выпивать и обижать.Оскорблял на ровном месте.Долго я терпеть не стала,навешала ему по-заслугам и с маленьким ребёнком уехала далеко,в большой перспективный город.
    Здесь и встретила своего теперешнего мужа,с которым уже много лат вместе.+++
    По поводу числа земного паспорта:Ка мне действительно все ходят за советом.Я сама не понимаю,откуда черпаю информацию,но всё сказанное мною, вылазит наружу уже очень скоро.
    Все это зная и понимая,хотят опять получать ответы на свои вопросы.+++
    Гордыни и эгоизма не было никогда-я как говорится,стержень семьи.Без меня ничего не решают ни родители,ни дети,ни муж,ни сёстры.Все бегут за поддержкой и советом.+++
    По числу космического паспорта:я с молодости(хоть и были советские времена),понимала,что надо работать только на себя,и не нужно работать много и тяжело,чтобы что то иметь в этой жизни.Голова всегда работала быстрее"коллективного разума",тут тоже сплошные плюсы +++
    Ну и наконец-действительно ленюсь,И здесь правы Вы и нумерология.+++
    Но если мне надо,я встану,пойду и заработаю.Никогда не останусь без средств к существованию.+++
    Как видите-одни плюсы.
    Благодарю Вас,милая.И да пребудет с Вами Сила!!!Это Вам))
    На благо! sunny

    Не каждая мама, рискнет развестись и уехать с ребенком на руках, поэтому в этом случае, Вам нужно отдать должное!

    Гордыня проявляется не только, когда у Вас что-то просят, но и когда человек ставит себя выше других, не умеет прощать или просить кого-либо о той же помощи, для него это сродни унижению. Но это так, в общих чертах для справки. Просто цифры, не показывают проработан человек или нет, имеется ввиду в нынешнем воплощении. А по прошлому, это чаще всего все и показывает Космический паспорт.

    Что же касается лени, у меня у самой 8-ка, поэтому  я знаю по себе, что иногда, волшебный пендель))))) бывает очень кстати sunny

    Благодарю за цветы и качественную обратную связь! flower flower flower
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 5:08 pm

    Nad пишет:Спасибо большое за расчет. На мой взгляд все же 4 у него доминирует, хотя и 3 тоже присутствует. Но мальчик он у нас уже взрослый и решать конечно ему. Расчет уже переслала ему. Для вас.)
    Пожалуйста за расчет! sunny 

    Но как я писала в условиях акции, качественная обратная связь, подразумевает все же более объемный ответ.
    Практик
    Практик


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-04-13
    Откуда : Камчатка

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Практик Пт Июл 22, 2016 6:43 pm

    Ув. Bagira888, у нас с Вами большая разница во времени, я как всегда опаздываю!!!
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 7:01 pm

    Практик пишет:Ув. Bagira888, у нас с Вами большая разница во времени, я как всегда опаздываю!!!
    Добрый день))

    Приглашаю Вас завтра на вебинар, где мы разберем как вопросы предназначения, так и многое другое. Начало в 16.00 по Мск. времени sunny

    Более подробно, можете ознакомиться в этой теме.
    Gelana
    Gelana


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Gelana Пт Июл 22, 2016 7:02 pm

    Багира, я данные вам скинула рано утром. Может мне повторить?
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 7:04 pm

    Gelana пишет:Багира, я данные вам скинула рано утром. Может мне повторить?
    Нет, не нужно. Я все получила, поэтому в ближайшее время отвечу.
    Практик
    Практик


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-04-13
    Откуда : Камчатка

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Практик Пт Июл 22, 2016 7:13 pm

    Спасибо за приглашение, у меня будет час ночи, я в это время уже смотрю сновидения, в 5:00 подъём.
    Доброго всем дня, пора отдыхать.
    avatar
    Лола


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-01-16

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Лола Пт Июл 22, 2016 7:17 pm

    Добрый день Багира, можно и мне принять участие в акции?
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 7:48 pm

    Лола пишет:Добрый день Багира, можно и мне принять участие в акции?
    Лола, добрый день.

    К сожалению, набор в акцию уже закрыт. Но, если есть желание, Вы можете завтра посетить вводный семинар по нумерологии, где будут рассмотрены вопросы предназначения.

    Более подробно, в этой теме.
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

    Сообщение автор натела Пт Июл 22, 2016 11:24 pm

    уважаемая Багира. вы очень точно всё про меня написали. я уже несколько лет мечтаю заняться благотворительностью, но пока возможностей нет для этого. мечтаю о своём питомнике и для меня главное не сколько он принесёт мне денег, а чтобы люди могли украшать свои участки красивыми растениями по доступным ценам. про поддержку партнёров тоже очень верно подмечено - мне важна даже поддержка на словах, что очень бы меня окрылило и придало сил для движения к мечте, но пока я её получаю от малознакомых людей, а не от родных. с партнёрами и  единомышленниками легче и приятнее двигаться к цели, одной начинать новое дело мне наверно действительно не хватает на это энергии, да и денег честно говоря тоже, мечты же у меня грандиозные и затратные))) 
    я правильно поняла что для моего предназначения учить чему-то достаточно чтобы окружающие получали какие-то уроки и знания от общения со мной, необязательно целенаправленно их чему-то учить и поучать? хотя мне уже говорили, что у меня предназначение нести в мир новые знания и вообще что-то новое и иногда подумываю что могла бы организовать группу, в которой бы люди учились по-другому смотреть на мир и относиться к нему. но одной без помощников это сделать опять же затруднительно, в моём случае поговорка: один в поле не воин как раз про меня))) одной мне и решительности не хватает и уверенности в себе. вроде и представляю как и что делать, куда идти, что узнать, а ноги не идут. получается что меня и тянет заняться тем, что является моим предназначением, только отсутствие помошников тормозит всё дело. ещё раз огромное вам спасибо что так точно и верно всё расписали.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 12:37 pm