Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+3
БАХЫТ
Татьяна45
Bagira888
Участников: 7

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 22, 2016 8:53 pm

    СЕМИДНЕВНЫЙ СЕМИНАР-ТРЕНИНГ 
    "ДЕНЕЖНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ И МАГИЯ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ"

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  365608420b1e

    Доброго времени, дорогие друзья и гости форума! Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Blank
     
    Объявляется набор, на семидневный семинар-тренинг "Денежная нумерология и Магия взаимосвязей". 

    Многие знают, что все в нашем мире состоит из энергии. Очень часто, нехватка или переизбыток энергии, присутствие рядом энергетических вампиров, негативно сказывается на нашем самочувствии, достижении целей, материальном благополучии, на нашей самореализации и даже, на взаимоотношениях с партнером. 

    Помимо этого, на все эти сферы оказывают влияние и другие факторы, которые не всегда нам известны или мы воспринимаем всерьез. 

    Одним из таких факторов, является наша дата рождения и заложенные в ней коды. Я предлагаю Вам, разобрать подробно вопросы энергетики, Ваши даты рождения, определить денежные и не денежные коды, а также много других важных моментов, благодаря которым, Вы сможете поправить свое здоровье, наладить личную жизнь, заняться любимым делом, которое будет доставлять не только удовольствие, но и приносить доход. 

    В семинаре будут как расчеты по нумерологии, так и очень много другого полезного материала, плюс конечно же техники, медитации и самые различные практики. 

    Ниже, я опишу примерный план семинара, чтобы Вы понимали насколько много будет полезной и самой разнообразной информации. 

    Почему план семинара примерный, потому что кто у меня уже обучался - знает, что нет такой темы, которая мне не была бы интересна. А если она интересна моим ученикам, значит мы обязательно разберем и ее.

    Итак, примерный план обучения:

    1. Разберем подробно строение и значение 7 основных чакр (какие есть, за что отвечают, на что влияют, каким образом блокируются и т.д.)

    - Определим ведущие чакры (визуально и через практику); 
    - Тест на состояние и качество работы чакр; 
    - Подробно разберем куда уходит наша энергия, а также как обезопасить себя от этого; 
    - Разберем виды вампиров и самые простые способы защиты от негативного окружения; 
    - Определим места, основного скопления женской энергии и как ее сохранить;

    - Проведем уникальную технику по диагностике, чистке и восстановлению энергококана. 

    2. Рассчитаем земной и космический паспорт (для тех, кто только знакомится с нумерологией и не знает своего предназначения).

    - Разберем 4 основных пути человека; 
    - Проведем практику по определению негатива (особенно полезна для тех, кто вообще не владеет ни мантикой, ни любым другим способом определения негатива); 
    - Разберем влияние Рода и родителей на Ваше благополучие и счастье в личной жизни. 
    - Альфа практика работы с Родом; 
    - Самонастройка для работы с кармой;
    - Ритуал по избавлению от негативных эмоций. 

    3. Определим на каких чакрах находится Ваш денежный и личный потоки (на какой чакре базируются Ваши отношения с мужчиной)

    - Разберем значение каждой чакры; 
    - Рассчитаем энергетику; 
    - Проведем практику избавления от бывших половых связей; 
    - Проведем практику с абортированными душами; 
    - Женские практики;
    - Самонастройка для гармонизации мужского и женского начал.

    4. Виды денежных потоков 

    - Подробно разберем их виды и способы корректировки; 
    - Вопросы благотворительности; 
    - Вопросы долгов и кредитов; 
    - Практики прощения; 
    - Практика освобождения (от негатива, проблем, вредных привычек). 
    - Денежный ритуал. 

    5. Определим Денежные и Не денежные коды.

    - Разберем подробно их значение и влияние на Ваше благосостояние; 
    - Советы для проработки и усиления Кодов; 
    - Разберем, если Денежные коды есть, а денег нет; 
    - Особые Денежные коды. 
    - Самонастройка для привлечения изобилия.

    6. Денежные иллюзии - как женщине заработать деньги 

    - Негативные убеждения; 
    - Практика избавления от негативных убеждений; 
    - Разберем основные ошибки в достижении целей и исполнении желаний; 
    - Техника "Деньги на твоей линии времени"; 
    - Практика для привлечения денег. 

    7. Успех "по-женски" 

    - Правила денег и магия взаимосвязей (чем чревато жить и работать на мужских энергиях); 
    - Финансовый успех по-женски (пошаговое руководство); 
    - Разберем как правильно оформить свой еженедельник и прописывать свои цели. 
    - Тест как влияет на Вас и сферы Вашей жизни, Ваше окружение; 
    - Сильнейший ритуал на исполнение желаний. 

    В завершении семинара, каждый участник получит личный денежный код, который активизирует и усилит Ваш денежный поток! 

    Как видите, темы обширные, поэтому количество дней может варьироваться между 7-8, в течении 3-4 часов. 

    Семинар состоится, как соберется группа.

    Занятия будут проводиться в вебинарной комнате, в он-лайн режиме. Если у Вас сильно большая разница во времени, Вы всегда сможете прослушать урок в записи и задать свои вопросы через лс, либо в скайпе. 

    Записаться на семинар, можно в этой теме. 

    Время занятий, скорее всего будет назначено на 21.00 по Мск. времени, т.к. это наиболее подходящее для всех. 

    Стоимость семинара - 3505 рублей 
    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Blank

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  BlankБуду очень рада, встречи с Вами!


    Последний раз редактировалось: Bagira888 (Чт Сен 01, 2016 2:26 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    Татьяна45
    Татьяна45


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Откуда : Украина

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Татьяна45 Вс Июл 24, 2016 12:20 am

    Ещё раз добрый день,  Багира.. хочу поблагодарить за такой интереснейший вебинар, меня заинтересовали цифры... если Вы надумаете запустить курс или школу по нумерологии.. я к Вам сразу записываюсь..С уважением
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Вс Июл 24, 2016 2:11 am

    Татьяна45 пишет:Ещё раз добрый день,  Багира.. хочу поблагодарить за такой интереснейший вебинар, меня заинтересовали цифры... если Вы надумаете запустить курс или школу по нумерологии.. я к Вам сразу записываюсь..С уважением
    Здравствуйте, еще раз)) На Благо! sunny

    Если Вы имеете виду семинар по денежной нумерологии и магии взаимосвязей, то набор уже открыт и если группа к 27 числу соберется, то сразу и начнем))

    В дальнейшем будет школа, где будет еще больше расчетов, но для тех, кто у меня обучался или будет обучаться до открытия школы, будут приятные бонусы в оплате.
    Татьяна45
    Татьяна45


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Откуда : Украина

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Татьяна45 Вс Июл 24, 2016 2:14 pm

    Спасибо, за ответ... буду ждать школу по нумерологии.. Мне Ваша подача материала очень понравилась..Вы умничка..
    БАХЫТ
    БАХЫТ


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2016-06-21
    Возраст : 49
    Откуда : казахстан

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор БАХЫТ Вс Июл 24, 2016 4:23 pm

    Здравствуйте, хотелось бы принять участие. Возможно ли оплата поурочно?
    БАХЫТ
    БАХЫТ


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2016-06-21
    Возраст : 49
    Откуда : казахстан

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор БАХЫТ Вс Июл 24, 2016 4:24 pm

    и занятия будут каждый день или раз в неделю? запись будет?
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Вс Июл 24, 2016 4:32 pm

    БАХЫТ пишет:Здравствуйте, хотелось бы принять участие. Возможно ли оплата поурочно?
    Здравствуйте.

    Если я правильно поняла, Вас интересует оплата частями? Такое возможно, но занятий будет всего 7, поэтому если задержимся, то на денек. Информации на самом деле очень много, поэтому будем смотреть какой график обучения наиболее подходящей для данной группы. Поэтому не знаю, удобно ли Вам  будет оплатить в течении 7-10 дней всю сумму.

    Занятия, по желанию, можно хоть все 7 дней подряд. Но как опыт показывает, перерывы бывают в 1-2 дня, уже ближе к концу семинара.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Вс Июл 24, 2016 4:36 pm

    Татьяна45 пишет:Спасибо, за ответ... буду ждать школу по нумерологии.. Мне Ваша подача материала очень понравилась..Вы умничка..
    На благо!И взаимно, Благодарю! sunny
    Gelana
    Gelana


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Gelana Пт Июл 29, 2016 11:53 pm

    Что-то я пропустила объявление. Группа набралась или нет?
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Пт Июл 29, 2016 11:56 pm

    Gelana пишет:Что-то я пропустила объявление. Группа набралась или нет?
    В процессе)) 

    Поэтому, если есть желание, Вы еще успеваете.
    Olga6
    Olga6


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-07-30

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Olga6 Сб Июл 30, 2016 5:14 pm

    Уважаемая Bagira. успеваю ли на семинар записаться? и куда оплатить. Мне очень понравился Ваш вебинар и время подходящее.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Сб Июл 30, 2016 5:51 pm

    Olga6 пишет:Уважаемая Bagira. успеваю ли на семинар записаться? и куда оплатить. Мне очень понравился Ваш вебинар и время подходящее.
    Доброго дня sunny

    На семинар успеваете. Реквизиты уточню и пришлю Вам в лс.
    Каця
    Каця


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2016-07-27
    Откуда : РБ

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Каця Пн Авг 01, 2016 3:44 am

    скажите, а как проходит этот семинар, по скайпу?) ну т.е. по видио и все участники общаются? опыта в подобном никакого(
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Пн Авг 01, 2016 3:55 am

    Каця пишет:скажите, а как проходит этот семинар, по скайпу?) ну т.е. по видио и все участники общаются? опыта в подобном никакого(
    Все предыдущие семинары проходили в он-лайн режиме в скайпе. За исключением 2-х последних вебинаров. В рамках данного форума, они проходили в вебинарной комнате. 

    Все примеры подсчетов, я показываю наглядно, подробно объясняя алгоритм подсчета.

    Каждого участника, а также ваших близких, мы разбираем максимально подробно. Я отвечаю на все вопросы, поэтому любой человек (независимо от уровня подготовки) получает максимум информации, в доступном виде. 

    Если у Вас есть желание пройти обучение, Вы можете скачать самый последний вебинар в записи, в этой теме.
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Пн Авг 01, 2016 4:11 am

    Чтобы не быть многословной, выкладываю отзывы моих дорогих учениц, которые были вместе со мной первооткрывательницами I love you

    Елена:

    "Сегодня закончился  наш семинар по нумерологии. Огромная благодарность Bagire. Получила много новой информации, не просто информации, а подтверждения различных жизненных ситуаций в своей жизни и жизни близких. Очень удивительно, что даже просто по цифрам можно узнать о человеке многое и многое предусмотреть в будущем, в некоторых моментах кардинально. Когда задавала вопросы и получала ответы на них - понимала, что человек не просто увлечен, а  у него очень глубокие знания в данном вопросе и можно узнать гораздо больше. Поэтому надеемся на продолжение. Семинар просто супер)). Успехов Вам и еще раз благодарность."

    Надежда:

    "Полностью согласна с Еленой, семинар был очень интересным и познавательным, применяя полученные знания на практике удивляешься-как тесно связаны цифры и с судьбой и с характером и с выбором профессии. И действительно, когда задаешь вопрос, получаешь настолько развернутый ответ, что понимаешь-человек чувствует себя в этой теме "как рыба в воде", уверена, ув. Bagira знает о цифрах и нумерологии все! Лично я узнала очень много нового, нужного и самое главное так необходимого для жизни... хорошей, гармоничной и целостной во всех смыслах.

    Уважаемый Учитель от Души желаю Вам успехов и хороших учеников!
    С Благодарностью и уважением, Надежда."


    Евгения:

    "Хочу присоединиться к девочкам и по благодарить уважаемую Багиру за столь богатый материал, который давался на семинаре. Действительно много нужного для жизни, здоровья, отношений, для работы над собой. Всё очень интересно и доходчиво, а главное, терпеливо объясняется в тёплой и уютной обстановке. Я получила большое удовольствие от семинара."
    Каця
    Каця


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2016-07-27
    Откуда : РБ

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Каця Пн Авг 01, 2016 4:28 am

    Безумно интересно! набор еще идет? а сколько человек примерно будет на семинаре?) интересуюсь, потому что довольно стеснительный человек, надо готовиться морально к такому))
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Пн Авг 01, 2016 4:34 am

    Каця пишет:Безумно интересно! набор еще идет? а сколько человек примерно будет на семинаре?) интересуюсь, потому что довольно стеснительный человек, надо готовиться морально к такому))
    К общению со мной, готовиться морально не нужно)) 

    Я сама когда-то была и есть ученицей, поэтому знаю не по наслышке, как сложно найти "своего" учителя. Именно поэтому, я стараюсь давать материал таким образом, чтобы он был понятен всем и информация не вызывала новых вопросов или сомнений. 

    На данный семинар, набор еще идет, поэтому Вы вполне успеваете))
    Каця
    Каця


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2016-07-27
    Откуда : РБ

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Каця Пн Авг 01, 2016 4:47 am

    извините что тревожу вас, последний вопрос )) это каждый день подряд будет или просто семь дней?)
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Пн Авг 01, 2016 5:17 am

    Каця пишет:извините что тревожу вас, последний вопрос )) это каждый день подряд будет или просто семь дней?)
    Все в порядке)) Вы платите свои деньги и имеете полное право знать, за что.

    График занятий и наличие выходных, будете определять Вы, т.е. участники (цы) семинара. Информации много и 7 дней подряд, конечно кому-то может быть тяжеловато. Поэтому, скорее всего, перерыв в день-два все же будут.
    Iliana
    Iliana


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-09-04
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Iliana Чт Сен 08, 2016 11:13 pm

    Здравствуйте Bagira888! Я только три дня как зарегистрировалась на этом портале. и вчера мне пришло письмо на электронную почту про Ваш семидневный семинар "Денежная нумерология и магия взаимосвязей". Я прям обрадовалась! Хотела очень его посетить... но сейчас читаю сообщения о нем и получается, что он прошел еще в августе, без меня.... Shocked pale
    Скажите, пожалуйста, как можно наверстать упущенное?
    С уважением, благодарю!
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Пт Сен 09, 2016 11:43 pm

    Iliana пишет:Здравствуйте Bagira888! Я только три дня как зарегистрировалась на этом портале. и вчера мне пришло письмо на электронную почту про Ваш семидневный семинар "Денежная нумерология и магия взаимосвязей". Я прям обрадовалась! Хотела очень его посетить... но сейчас читаю сообщения о нем и получается, что он прошел еще в августе, без меня.... Shocked pale
    Скажите, пожалуйста, как можно наверстать упущенное?
    С уважением, благодарю!
    Добрый вечер!

    Набор на семинар продолжается, поэтому начать можем хоть завтра sunny
    Iliana
    Iliana


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-09-04
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Iliana Вт Сен 20, 2016 2:17 pm

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста стоимость и на какие реквизиты оплачивать? Благодарю!
    avatar
    Bagira888
    Нумеролог


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2016-07-19

    Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"  Empty Re: Семидневный семинар - тренинг "Денежная нумерология и магия взаимосвязей"

    Сообщение автор Bagira888 Вт Сен 27, 2016 12:08 am

    Iliana пишет:Добрый день! Подскажите, пожалуйста стоимость и на какие реквизиты оплачивать? Благодарю!
    Добрый вечер.

    Стоимость указана выше, 3505 рублей за 7 дней. Реквизиты вышлю в лс.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:16 pm