Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Волшебный ритуал для немедленного получения денег  I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+2
Lontana
Нина Лепко
Участников: 6

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Нина Лепко
    Нина Лепко
    Практик
    Практик


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2016-01-28
    Откуда : Новосибирск

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор Нина Лепко Пт Ноя 11, 2016 10:54 am

    Этот несложный ритуал поможет быстро привлечь деньги. Вам надо насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить (толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги, и все никак. 
    Задала себе задачу 
    Добыть денежек без сдачи! 
    Срочно вас иметь хочу! 
    А иначе - настучу! 
    Настучу по чашке ложкой, 
    Разобью вас на горошки! 
    Если вы меня боитесь, 
    Побыстрее появитесь! 

    Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно, срочно, если вы со всей решительностью будете громко, с выражением произносить текст! .
    avatar
    Lontana


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-07-06

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Re: Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор Lontana Сб Ноя 12, 2016 5:59 am

    Сколько раз читать этот симорон,когда толчешь горох?
    Виренея
    Виренея


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2016-11-09
    Откуда : мой дом вселенная

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Re: Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор Виренея Вс Ноя 13, 2016 4:19 am

    в симороне главное правило- всё,что делает волшебник- правильно.Вы волшебница и сами решаете,чего и сколько вам хочется толочь.Это же игра!
    Этико
    Этико


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-11-14

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Re: Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор Этико Пт Ноя 18, 2016 11:24 pm

    Добрый вечер. В ступке можно  толочь горох? Чашка разобьется, горох сушеный трудно растолочь.
    Виренея
    Виренея


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2016-11-09
    Откуда : мой дом вселенная

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор Виренея Пн Ноя 21, 2016 5:08 am

    девушки,добрый совет- прежде чем начать магичить- узнайте про то,чем собираетесь заниматься ну хоть чуть-чуть.Интернет вам в помощь! Данный обряд- это симорон.Здесь не нужно фанатично что-то толочь в муку,разбивая вдребезги чашки и увёртываться от летающих ложек Laughing Это игра! И внутреннее состояние волошбы,веселья.Ну вспомните как вы в недалёком детстве играли в куклы.Чтобы накормить пупса вы же не вспарывали ему брюхо,а просто подносили ложечку "с едой" ему ко рту.Так же и здесь.Возьмите любую чашку покрепче , подойдёт любая кроме тонкого фарфора.Да хоть кастрюлю,если за фарфор боитесь.Насыпьте гороху так,что бы закрыть дно и гремите там ложкой всласть и с удовольствием, громко выкрикивая волшебные стихи и грозно сдвинув брови. Laughing что бы "напугать" заблудившиеся деньги. Главное верить,как в детстве в то,что вы делаете.И делать это с кайфом! Симорон работает только так. Кстати,если вдруг возникнет вопрос "а что такое состояние волошбы?" поясняю.Для того,что бы оказаться в волшебной реальности вам нужен толчок.Верно? Для этого залезаете на унитаз, кричите что-то типа"я самая волшебная волшебница!!!" и прыгаете с унитаза в "новую реальность",где вы самая что ни на есть фея.Все симоронщики с этого начинают свой трудовой волшебный день.С волшебного толчка,который имеется в каждом доме.Для ну ооочень сложных случаев, кто прыгать не умеет или ещё чего- берёте лист бумаги,рисуете на нём унитаз,встаёте на него,также кричите волшебную кричалку и перешагиваете в "новую реальность"но прыгать не в пример круче-проверено многократно!
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Re: Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор zarinalina Пн Ноя 21, 2016 11:43 pm

    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, подойдет ли горох половинками (у нас только такой продается).
    Что потом делатьс горохом в чашке? Пусть так и стоит, пока деньги появятся?
    Виренея
    Виренея


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2016-11-09
    Откуда : мой дом вселенная

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор Виренея Вт Ноя 22, 2016 7:52 am

    всё,что делает волшебник- правильно (см. выше). Принцип такой- моя игра- мои правила.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Re: Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Ноя 23, 2016 3:37 am

    Виренея пишет:девушки,добрый совет- прежде чем начать магичить- узнайте про то,чем собираетесь заниматься ну хоть чуть-чуть.Интернет вам в помощь! Данный обряд- это симорон.Здесь не нужно фанатично что-то толочь в муку,разбивая вдребезги чашки и увёртываться от летающих ложек Laughing Это игра! И внутреннее состояние волошбы,веселья.Ну вспомните как вы в недалёком детстве играли в куклы.Чтобы накормить пупса вы же не вспарывали ему брюхо,а просто подносили ложечку "с едой" ему ко рту.Так же и здесь.Возьмите любую  чашку покрепче , подойдёт любая кроме тонкого фарфора.Да хоть кастрюлю,если за фарфор боитесь.Насыпьте гороху так,что бы закрыть дно и гремите там ложкой всласть и с удовольствием, громко выкрикивая волшебные стихи и грозно сдвинув брови. Laughing что бы "напугать" заблудившиеся деньги. Главное верить,как в детстве в то,что вы делаете.И делать это с кайфом! Симорон работает только так. Кстати,если вдруг возникнет вопрос "а что такое состояние волошбы?" поясняю.Для того,что бы оказаться в волшебной реальности вам нужен толчок.Верно? Для этого залезаете на унитаз, кричите что-то типа"я самая волшебная волшебница!!!" и прыгаете с унитаза в "новую реальность",где вы самая что ни на есть фея.Все симоронщики с этого начинают свой трудовой волшебный день.С волшебного толчка,который имеется в каждом доме.Для ну ооочень сложных случаев, кто прыгать не умеет или ещё чего- берёте лист бумаги,рисуете на нём унитаз,встаёте на него,также кричите волшебную кричалку и перешагиваете в "новую реальность"но прыгать не в пример круче-проверено многократно!
    Все правильно сказано! Молодец! Может вы тоже возьметесь добавлять ритуалы симорон на форум, думаю многим будет интересно.
    Виренея
    Виренея


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2016-11-09
    Откуда : мой дом вселенная

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор Виренея Ср Ноя 23, 2016 7:06 pm

    да запросто! Вот с волшебным толчком уже добавила.Задавайте темы- дам ритуал. cherry
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Волшебный ритуал для немедленного получения денег  Empty Re: Волшебный ритуал для немедленного получения денег

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Ноя 23, 2016 7:08 pm

    Виренея пишет:да запросто! Вот с волшебным толчком уже добавила.Задавайте темы- дам ритуал. cherry
    Да создавайте темы. Я только за.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:48 am