Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 27 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Июн 27, 2016 7:01 pm

    Гулико пишет:Доброго времени суток.  Пожалуйста, помогите. Мне очень нужна помощь в толковании сна, вернее его обрывков. Две картины вытеснили из памяти все остальное. Хотя обычно вижу сны, которые не надо растолковывать, иногда бывают загадки. Видела во сне маленькую собаку (возможно это был щенок), которая горько плакала. После этого я оказалась в больничном помещении. Врач (женщина) в белом, склонился над человеческой фигурой. Врач вдруг распямляется, разворачивается и бросает фразу:"ну тут все понятно. Беременность ". И я замечаю, что руки у врача в крови, да и лежащая фигура тоже. Тут вдруг девчушка-подросток откуда ни возьмись: "И меня посмотрите". Врач подошла и говорит:"Тут то же самое". И спрашивает у девчушки откуда они. А девочка спокойно отвечает:"Санаторий Светлый Путь".  Помогите, пожалуйста, растолковать.

    Могу предположить, что Вы делали аборт (извините, если не так), и Вас это до сих пор мучает...  Ну а санаторий светлый путь - это то, куда отправился не рожденный... В лучший мир, светлый.
    Вы очень оберегаете своих детей, Вам никто не помогал и не помогает поднимать и ставить их на ноги... Вы тянете всё сама практически. Поэтому Вы и увидели себя как собаку со щенками... Вам тяжело, Вы плачете временами в подушку...
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Июн 27, 2016 7:40 pm

    Слава97 пишет:Доброго времени суток. Помогите растолковать сон. Снился моему сыну, а он начитался какой-то ереси в инете и испугался. Ему приснилось что он пришел на занятия, а у него на правой руке выше локтя шрам в виде короны вокруг руки (как браслет). Он попытался сам найти значение сна, и не знаю где искал, но вычитал что-то про смерть и покойников. Я тоже не умею разгадывать сны, но я ему сказала что у него будет трудная ситуация и он достойно из нее выйдет. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Не скажу что я напугана, но тревожусь за сына.

    В свое время Ваш сын кого-то сильно обидел, возможно даже подставил.
    Сон его не несет смерти... Просто он встретиться снова с тем человеком, которого обидел. Он захочет отомстить Вашему сыну... Возможно он влезет в его личную жизнь и даже профессиональную. Но Вашему сыну ни в коем случае не стоит отвечать агрессией... Самое лучшее это попросить прощения, поговорить и уточнить, как он может загладить свою вину. 
    А то что шрам в виде короны. Скорее всего тот, кого обидел Ваш сын, имеет связи...
    Пусть сын будет внимательнее.
    Слава97
    Слава97


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-05-22

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Слава97 Вт Июн 28, 2016 1:27 am

    Спасибо. Но по жизни я - противница аборта. Две беременности - два ребенка. Именно поэтому я и обратила внимание на сон. Подумаю о развитии ясновидения. Еще раз спасибо.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пт Июл 01, 2016 2:15 am

    Слава97 пишет:Спасибо. Но по жизни я - противница аборта. Две беременности - два ребенка. Именно поэтому я и обратила внимание на сон. Подумаю о развитии ясновидения. Еще раз спасибо.

    Про аборт не Вам был дан ответ... Будьте внимательнее)
    Катарина
    Катарина


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-01-26

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Катарина Пт Июл 01, 2016 3:23 am

    Доброго времени суток Ведунья, а меня Вы пропустили почему-то я написала сообщение перед Слава97 и Гулико.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пт Июл 01, 2016 3:37 am

    Катарина пишет:Доброго времени суток Ведунья, а меня Вы пропустили почему-то я написала сообщение перед Слава97 и Гулико.

    Да, простите. Сейчас исправлюсь)
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пт Июл 01, 2016 4:38 am

    Катарина пишет:...Доброго времени суток растолкуйте пожалуйста и мой сон. Сейчас нахожусь под чистками. Снится мне сон в котором я вижу как демон меняя тела гадит мне по жизни, то он в женщину селится и она даже не зная меня кидается на меня, дабы навредить я что-то делаю не понятно мне правда, что и демон бежит искать новое тело находит мужчину и тот тут же начинает нападать на меня и кто этот мужчина я тоже не знаю, звучат гадости и оскорбления как и в случае с женщиной. ..............Дальше я в каком-то людном месте и у меня почему-то куча золотых колец в жизни столько не было и я их прячу от людей, чтоб не нашли и не обокрали, а там и бриллианты и рубины и чего только нет, а они как - будто в сумке сидеть не ходят выпрыгивает шкатулка и они сыпятся я снова их прячу. Ну вот сон эпопея. Прошу прощения.
    Да, действительно эпопея.

    Ну начну с первого сна. Именно потому что вы находитесь под чистками - вам является демон. Он всем показывает, что просто так не отпустит вас и будет подталкивать вас на грешные дела. А то что он переселяется из одного человека в другого - он ищет пути, чтобы подступиться к вам поближе... Читайте на ночь "Отче наш" 3 раза и ложитесь спать...

    Второй сон. Ваша сестра не так давно видимо с Вами связывалась, возможно в соц сетях, и именно поэтому она вам и приснилась. Сон не несет какой-то конкретной информации. А возможно, опять таки из-за чистки, Вам она приснилась как мусор, который вы хотите выбросить из своей памяти. 
    Во время чистки выходит очень много отрицательного. Что-то через сны, что-то через воск и т.д.

    Что касается третьего сна. Вы спасли котенка - это хорошо, Вы не выбросили его, а решили передать знакомой. Нет, вы не передали ей нечистого. Скорее всего Вы с ней поругаетесь, и повод для ссоры найдете именно Вы.
    Кольца. Это Ваши близкие люди. Они выпрыгивают - видимо у Вас сейчас с ними разлад и Вы пытаетесь всё уладить, именно поэтому вы их собираете. а прячете вы их, потому что не хотите, чтобы в ваши с ними отношения лезли другие.


    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Гулико
    Гулико


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-06-26
    Возраст : 53
    Откуда : Московская область

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гулико Пт Июл 01, 2016 5:31 am

    Доброго времени суток. Странно что  Вы увидели информацию об аборте. К сожалению Ваше предположение не верно. Если бы у меня был аборт, то у меня не возникло бы вопросов. У нас в семье никто и никогда не делал аборт. С ответом, извините, произошла путаница. Ребенок не вышел и оказалось, что я ответила под его логином. Никаких абортов не было. Уж начиная с моей прапрабабушки точно. И что касается сна моего ребенка, то тоже есть неточность. Я точно знаю, что его хотели подставить ради вымагательства денег. К сожалению он слишком мягкий и добрый и по жизни его брат всегда встает на его защиту. Прошу прощения , если Вас чем обидела. Впредь постараюсь быть внимательнее и проверять что зашла под своим логином.
    Катарина
    Катарина


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-01-26

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Катарина Пт Июл 01, 2016 1:53 pm

    Спасибо большое Ведунья.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пт Июл 01, 2016 2:03 pm

    Гулико пишет:Доброго времени суток. Странно что  Вы увидели информацию об аборте. К сожалению Ваше предположение не верно. Если бы у меня был аборт, то у меня не возникло бы вопросов. У нас в семье никто и никогда не делал аборт. С ответом, извините, произошла путаница. Ребенок не вышел и оказалось, что я ответила под его логином. Никаких абортов не было. Уж начиная с моей прапрабабушки точно. И что касается сна моего ребенка, то тоже есть неточность. Я точно знаю, что его хотели подставить ради вымагательства денег. К сожалению он слишком мягкий и добрый и по жизни его брат всегда встает на его защиту. Прошу прощения , если Вас чем обидела. Впредь постараюсь быть внимательнее и проверять что зашла под своим логином.

    Вы меня ничуть не обидели.
    Что касается неточностей, то я всё таки растолковываю сны. Я не ясновидящая. Пишу Вам то, что могут означать сны и не более.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пт Июл 01, 2016 2:03 pm

    Катарина пишет:Спасибо большое Ведунья.

    Всегда пожалуйста.
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Вс Июл 03, 2016 6:28 pm

    Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Rolling Eyes  По соннику все это может означать как хорошее так и плохое. А мне важно понять с чем я буду иметь дело. 
    Приснился мне сегодня сон, как будто я была на даче и решила сходить к озеру за водой. Там встретила мужчину (весь сон его сопровождал черно-белый кот), он мне не знаком и лица я не вижу. Но как будто моя семья его знает, или о нем. Он позвал меня сходить с ним на болото, ему было интересно на него посмотреть. Когда мы подошли, то работник водокачки сообщил нам, что бы мы были осторожны, так как там ток в воде. Я решила убраться от туда, но тропинка узкая, а тот мужик, что привел меня уходить не собирался. Оглядевшись я увидела бетонную тропинку в лес и пошла по ней. Тут мужчина подскочил, начал расспрашивать куда я собралась. Я убедила его, что просто решила прогуляться, и тогда он позвал за собой на более широкую дорогу. Ну, что же по ней правда удобней идти, только я боялась заблудиться. Потом мы увидели поле, затем маленький лесок, а за ним деревня полузаброшенная. Мужчина, что то говорил мне про нее, но его отвлек какой то писк. Найдя источник он попросил меня посмотреть, что там. Взглянув туда я увидела старую, грязную тряпку. Мужчина приподнял ее и там лежало непонятное, розовое существо в крови, как будто его пытались раздавить. Мы стали думать, что же это такое. Сначала существо больше походило на крысу, но потом изменилось и теперь это походило на маленькую хрюшку, точнее я бы сказала на ее зародыш. Потом я почувствовала, что сейчас придет взрослая свинья и сообщив об этом мужчине, посоветовала нам убраться от туда. Свинья не заставила себя долго ждать, и уже была возле поросенка, едва мы успели отойти. А когда мы были на приличном расстоянии от нее, то природа превратилась в мою квартиру. И теперь я стояла в коридоре, а свинья в зале. Нас разделял порог. Почему то на него я сильно обратила внимание. Как будто это преграда для свиньи и теперь  она не доберется до меня, а мужчина пропал. 

    Надеюсь на Вашу помощь, так как мне очень важно узнать значение. Дело в том, что в этот же день, моя бабушка рассказала мне по секрету, что мои родители задумали меня познакомить с каким то парнем, (он коллега моего отца). Они приведут его домой к нам ночевать т.к. его с моим отцом вызвали в командировку и ему негде остановится в городе, в ожидании поезда. Тот парень как раз из полузаброшенной деревни! Узнав этот план родителей я сразу вспомнила свой сон. Он конечно может и не про это был, но все же. 
    Заранее благодарю.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пн Июл 04, 2016 2:59 am

    Koskilinjat пишет:Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Rolling Eyes  По соннику все это может означать как хорошее так и плохое. А мне важно понять с чем я буду иметь дело. 
    Приснился мне сегодня сон, как будто я была на даче и решила сходить к озеру за водой. Там встретила мужчину (весь сон его сопровождал черно-белый кот), он мне не знаком и лица я не вижу. Но как будто моя семья его знает, или о нем. Он позвал меня сходить с ним на болото, ему было интересно на него посмотреть. Когда мы подошли, то работник водокачки сообщил нам, что бы мы были осторожны, так как там ток в воде. .............................Он конечно может и не про это был, но все же. 
    Заранее благодарю.

    Здравствуйте.

    Мне совсем не нравится Ваш сон. Вы правильно тревожитесь. Очень надеюсь. что ошибаюсь.

    Кот, который сопровождал мужчину, скорее всего ваш отец, который помогает этому мужчине в работе.
    Этому мужчине не стоит доверять... Он уже не раз подставлял других людей. 
    Так как (если я правильно поняла) собираются знакомить не просто так, а с целью некоего союза, то я бы не советовала. Свинья, которую Вы видели, скорее всего его мать, которую он во всем слушает, и которая не даст Вам жизни. Она не захочет подпускать Вас к нему... Да и он человек судя по всему не решительный и трусоватый, так как во сне не он подошел проверить что за писк, а попросил Вас это сделать... Безвольный человек с комплексами.
    На работе у него без помощи вашего отца ничего бы не получалось толком...

    Я бы вам не советовала связывать жизнь с таким человеком)))


    Так чтобы что-то очень плохое сон нес - нет... Но и хорошего в общим-то тоже нет.

    Просто будьте внимательнее к этому человеку и старайтесь в своей квартире не спускать с него глаз... Какой-то он мутный тип.



    Мир Вашему дому!
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Пн Июл 04, 2016 12:07 pm

    Спасибо огромное Ведунья! Да, ситуация не из легких. Я вообще против, что бы меня специально с кем то знакомили. И хотела на это время убраться куда подальше, а тут квартиру сторожить придется. Эх...
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Июл 07, 2016 11:20 pm

    Koskilinjat пишет:Спасибо огромное Ведунья! Да, ситуация не из легких. Я вообще против, что бы меня специально с кем то знакомили. И хотела на это время убраться куда подальше, а тут квартиру сторожить придется. Эх...

    Рада была помочь. Надеюсь, что встреча и знакомство пройдут гладко (прошли)!




    Мир Вашему Дому!
    avatar
    Студентка


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2016-05-19

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Студентка Сб Июл 09, 2016 12:04 am

    помогите растолковать сон.приснился мужчина,абсолютно не знакомый мне,а вот меня он будто знает,берет меня за руку и говорит,пошли я покажу тебе,полное ощущение полета,и я вижу все что происходит смотря сверху,после чего,он начал убеждать меня в том,что я что-то должна принять или согласится на что-то,после чего я смогу находиться в нескольких местах одновременно,и мы летим будто сквозь стены,меняются люди,местность,очень быстро перемещаясь,затем сказал чем раньше я что-то приму тем раньше я смогу находиться одновременно в разных местах,это неизбежно,просто понадобиться больше времени,и тогда мне будет почти 30 лет.что это может быть за неизбежность ума не приложу.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Сб Июл 09, 2016 12:35 am

    Студентка пишет:помогите растолковать сон.приснился мужчина,абсолютно не знакомый мне,а вот меня он будто знает,берет меня за руку и говорит,пошли я покажу тебе,полное ощущение полета,и я вижу все что происходит смотря сверху,после чего,он начал убеждать меня в том,что я что-то должна принять или согласится на что-то,после чего я смогу находиться в нескольких местах одновременно,и мы летим будто сквозь стены,меняются люди,местность,очень быстро перемещаясь,затем сказал чем раньше я что-то приму тем раньше я смогу находиться одновременно в разных местах,это неизбежно,просто понадобиться больше времени,и тогда мне будет почти 30 лет.что это может быть за неизбежность ума не приложу.

    Здравствуйте.

    Здесь может быть два варианта, по ситуации.

    1. Вы в поиске работы и возможно Вам предложат работу, которая будет включать в себя командировки. И если Вы согласитесь на их условия, то к 30 годам у Вас будет возможность жить на 2 страны (города) и передвигаться придется исключительно на самолете.

    2. Этот вариант мне более кажется вероятным.
    Вы встретите мужчину, скорее всего иностранца, и он со временем предложит Вам серьезные отношения (возможно даже свадьбу). Он от всего сердца захочет сделать Вас счастливой ("ощущение полета" - счастье). И если Вы согласитесь, то Вы опять таки будите жить на 2 страны... Здесь семья родные - там уже своя семья с любимым мужчиной... Но для этого Вам придется принять некие условия что ли, традиции, которым придерживается он... А возможно он вообще другой веры будет и Вам придется принять его веру.


    Время покажет)
    avatar
    Студентка


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2016-05-19

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Студентка Сб Июл 09, 2016 2:45 am

    спасибо большое что уделили время
    Катарина
    Катарина


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-01-26

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Катарина Сб Июл 09, 2016 9:21 pm

    Доброго времени суток Ведунья я снова к  Вам со своим сном.Сны под чистками. Снится мне, что я в каком-то провинциальном городке, в частном секторе произошла облава и всех бандитов взяли в заложники в одном доме и сразу. Ко мне подходит мент и говорит все сделано как Вы хотели,  а с начальником полиции он же Ваш муж вопросы все решите сами. Вот уж точно заковыка муж- то мой не мент и уж точно не их начальник. А потом я иду по лесу темно хоть глаз коли выхожу на какую-то деревню и там, о ужас повешанные и костер до неба сжигают дома и вешают людей, все освещено огнем. Ко мне подскакивает какой-то мужик на белом коне с вилами интересуется кто я, объясняю, у него в руках вилы он ими людей давил, боюсь чтоб не убил меня и моего спутника, но кто со мной я не вижу. Однако, бояться нечего как оказалось, мужик ускакал дальше мучить и сжигать, а я стою в шоке. На этом проснулась. Вот такой мерзкий сон. Что он может значить?
    azazello
    azazello


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-08-12

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор azazello Ср Июл 13, 2016 4:57 am

    Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста.Вижу во сне Лену,женщину,которой нет в живых,молодой умерла. Я старше нее лет на 10. Идем мы с ней в каком то здании большом. Потом появился молодой мужчина, внешность красивая,но какая то опасность от него исходит.Заговорил со мной,я ему ответила.Ему понравилось как я ответила. Захотел познакомиться,но со мной,а не с ней. Странно,думаю. Она молоденькая,симпатичная,чего ему от меня надо то? Мы с Леной стали от него убегать,но он побежал за нами. В какой то момент Лена побежала в одну сторону,я в другую. Он в ее сторону даже не посмотрел,побежал за мной. И догнал. Оказалось,что я ему очень нужна и он хочет жениться на мне. Я вообще обалдела,ни чего не понимаю. Мало того он еще и из королевской семьи,принц. Потом вижу себя в свадебном ,но черном платье, мельком в зеркале с идеальной фигурой и прической. Церемонии самой не вижу,но она состоялась как будто и я его жена теперь. Сидим с ним за столом,мне он нравится и я ему,я чувствую это. Приходит его сестра и спрашивает у него,а ей пятьдесят уже есть? Он ,как будто защищая меня,есть,говорит. Мне 52 года. Дальше вообще муть какая то. Якобы они хотят совершить ритуал,что бы меня сделать молодой и мне обязательно должно быть не меньше 50 лет. В их семье все через это прошли. Все,дальше проснулась. Сон покоя не дает. Весь день о нем думаю. Вообще после чистки каждую ночь сны вижу,давно такого не было. Помогите пожалуйста.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Ср Июл 13, 2016 2:36 pm

    всем отвечу завтра утром! Обязательно!!!
    viktoria Orso
    viktoria Orso


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2014-03-28
    Возраст : 41

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор viktoria Orso Чт Июл 14, 2016 1:40 pm

    Добрый день!

    Сегодня приснился ужасный сон, даже не знаю как его понять. Приснилось что нахожусь в больнице, пришла кого то навестить. Вижу, что стою как за стеклом (как в окно, только оно не на улицу, а в коридор), а там двое парней, и одного точно знаю, работаем вместе (не общаемся в реальной жизни). Они о чем то разговаривают, а потом один начинает бить другого, очень жестоко и сильно. Стою за стеклом рядом со мной люди, много мужчин, я им кричу что же вы стоите, а они смотрят туда и стоят как вкопанные. Никто не помог. Прозвенел будильник, я проснулась с чувством вины, что так и не смогла ему помочь, а главное не знаю жив он в моем сне или нет. А в воздухе витали слова, что забил на смерть и никто не вступился. Что это может значить. Спасибо.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Июл 14, 2016 4:57 pm

    Катарина пишет:Доброго времени суток Ведунья я снова к  Вам со своим сном.Сны под чистками. Снится мне, что я в каком-то провинциальном городке, в частном секторе произошла облава и всех бандитов взяли в заложники в одном доме и сразу. Ко мне подходит мент и говорит все сделано как Вы хотели,  а с начальником полиции он же Ваш муж вопросы все решите сами. Вот уж точно заковыка муж- то мой не мент и уж точно не их начальник. А потом я иду по лесу темно хоть глаз коли выхожу на какую-то деревню и там, о ужас повешанные и костер до неба сжигают дома и вешают людей, все освещено огнем. Ко мне подскакивает какой-то мужик на белом коне с вилами интересуется кто я, объясняю, у него в руках вилы он ими людей давил, боюсь чтоб не убил меня и моего спутника, но кто со мной я не вижу. Однако, бояться нечего как оказалось, мужик ускакал дальше мучить и сжигать, а я стою в шоке. На этом проснулась. Вот такой мерзкий сон. Что он может значить?

    Это Вам приснилась сюжет из жизни Вашей бабушки (прабабушки) скорее всего. Под чистками часто снится жизнь предков.
    Информации именно для Вас сон не несет никакой.
    Это память Вашей родственницы.



    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Июл 14, 2016 5:13 pm

    azazello пишет:Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста.Вижу во сне Лену,женщину,которой нет в живых,молодой умерла. Я старше нее лет на 10. Идем мы с ней в каком то здании большом. Потом появился молодой мужчина, внешность красивая,но какая то опасность от него исходит.Заговорил со мной,я ему ответила.Ему понравилось как я ответила. Захотел познакомиться,но со мной,а не с ней. Странно,думаю. Она молоденькая,симпатичная,чего ему от меня надо то? Мы с Леной стали от него убегать,но он побежал за нами. В какой то момент Лена побежала в одну сторону,я в другую. Он в ее сторону даже не посмотрел,побежал за мной. И догнал. Оказалось,что я ему очень нужна и он хочет жениться на мне. Я вообще обалдела,ни чего не понимаю. Мало того он еще и из королевской семьи,принц. Потом вижу себя в свадебном ,но черном платье, мельком в зеркале с идеальной фигурой и прической. Церемонии самой не вижу,но она состоялась как будто и я его жена теперь. Сидим с ним за столом,мне он нравится и я ему,я чувствую это. Приходит его сестра и спрашивает у него,а ей пятьдесят уже есть? Он ,как будто защищая меня,есть,говорит. Мне 52 года. Дальше вообще муть какая то. Якобы они хотят совершить ритуал,что бы меня сделать молодой и мне обязательно должно быть не меньше 50 лет. В их семье все через это прошли. Все,дальше проснулась. Сон покоя не дает. Весь день о нем думаю. Вообще после чистки каждую ночь сны вижу,давно такого не было. Помогите пожалуйста.
    Могу сделать вот какой вывод с Вашего сна.

    Раньше, когда Ваша подруга была еще жива, Вы общались с мужчиной, который совсем не нравился Вашей подруге. Она как могла говорила Вам об этом и пыталась отговорить от отношений с ним. Вы ему очень нравились, долго ухаживал за Вами. Он был скорее всего из состоятельной семьи, поэтому Вам он приснился как принц. 
    почему платье было черным? Потому что когда он Вам сделал предложение и возможно Вы дали ему согласие - он повел себя по отношению к Вам предательски. 

    Если говорить о настоящем времени, то подруга Вас во сне пытается предостеречь от не правильного поступка. И если я правильно вижу - к Вам с неким предложением обратился мужчина, который предлагает Вам медицинскую помощь (нетрадиционную вернее). Подруга советует Вам не вестись на его уговоры. Почему он принц во сне? Потому что эти процедуры стоят не малых денег и для него прибыльно это. Почему Вы в черном? скорее всего у Вас проблемы по женски (надеюсь что ошибаюсь), а свадебное платье как раз отображение женственности и молодости... 

    Более ничего сказать о сне не могу.




    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Июл 14, 2016 5:18 pm

    viktoria Orso пишет:Добрый день!

    Сегодня приснился ужасный сон, даже не знаю как его понять. Приснилось что нахожусь в больнице, пришла кого то навестить. Вижу, что стою как за стеклом (как в окно, только оно не на улицу, а в коридор), а там двое парней, и одного точно знаю, работаем вместе (не общаемся в реальной жизни). Они о чем то разговаривают, а потом один начинает бить другого, очень жестоко и сильно. Стою за стеклом рядом со мной люди, много мужчин, я им кричу что же вы стоите, а они смотрят туда и стоят как вкопанные. Никто не помог. Прозвенел будильник, я проснулась с чувством вины, что так и не смогла ему помочь, а главное не знаю жив он в моем сне или нет. А в воздухе витали слова, что забил на смерть и никто не вступился. Что это может значить. Спасибо.

    Для Вас сон ничего не предвещает.

    Скорее всего Вы были невольным свидетелем некой потасовки и не могли никак помочь - поэтому из чувства вины некой Вам это и приснилось. Либо Вы на ночь смотрели фильм с таким сюжетом.

    Другой ответ дать Вам не могу, потому что как такового смысла сон не несет и ни о чем Вам не говорит.




    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    Катарина
    Катарина


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-01-26

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Катарина Чт Июл 14, 2016 6:27 pm

    Спасибо Ведунья.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Июл 14, 2016 6:35 pm

    ДОРОГИЕ!

    Была бы признательна за обратную связь))) По Вашему желанию конечно)




    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
    viktoria Orso
    viktoria Orso


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2014-03-28
    Возраст : 41

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор viktoria Orso Чт Июл 14, 2016 7:36 pm

    Ведунья пишет:
    viktoria Orso пишет:Добрый день!

    Сегодня приснился ужасный сон, даже не знаю как его понять. Приснилось что нахожусь в больнице, пришла кого то навестить. Вижу, что стою как за стеклом (как в окно, только оно не на улицу, а в коридор), а там двое парней, и одного точно знаю, работаем вместе (не общаемся в реальной жизни). Они о чем то разговаривают, а потом один начинает бить другого, очень жестоко и сильно. Стою за стеклом рядом со мной люди, много мужчин, я им кричу что же вы стоите, а они смотрят туда и стоят как вкопанные. Никто не помог. Прозвенел будильник, я проснулась с чувством вины, что так и не смогла ему помочь, а главное не знаю жив он в моем сне или нет. А в воздухе витали слова, что забил на смерть и никто не вступился. Что это может значить. Спасибо.

    Для Вас сон ничего не предвещает.

    Скорее всего Вы были невольным свидетелем некой потасовки и не могли никак помочь - поэтому из чувства вины некой Вам это и приснилось. Либо Вы на ночь смотрели фильм с таким сюжетом.

    Другой ответ дать Вам не могу, потому что как такового смысла сон не несет и ни о чем Вам не говорит.




    МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

    Спасибо большое, вы меня успокоили. Я уже переживать начала, нет ли тут параллели с моими родными. Еще раз спасибо.
    azazello
    azazello


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-08-12

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор azazello Пт Июл 15, 2016 1:43 am

    Спасибо большое!
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 27 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Июл 22, 2016 2:28 am

    здравствуйте,приснилось что я переехала в другой город,и поехала в гости к  своей подруге ,я удивилась что она не прегласила других своих подруг. Я села у нее в квартире за диван на корточки,и начала тужиться,и у меня начала капать кровь. Но меня это ненапугало,наоборот,было интересно,и не смущало что в комнате были еще люди

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:07 am