Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Rica Пн Авг 22, 2011 12:38 am

    Наталья, спасибо!!! Вот нам бы сюда на сайт ещё психолога...(размечталась) Laughing
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Авг 22, 2011 12:44 am

    Very Happy
    avatar
    La Reine


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-01-22

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор La Reine Пн Авг 22, 2011 3:03 am

    Вот такой сон приснился мне, чувствую, что не очень хорошее его значение, но чего ждать от него не знаю. Приснился в пятницу где то с полчетвертого до шести вечера. Я в вечернем платье, пришла на какое то торжество, корпоратив и на входе в заведение встретила бывшую подругу (сейчас чуть ли не враги) с мужем. под ногами слякоть, грязь и я подскальзываюсь, она начинает смеяться, я падать, я схватилась за нее, она сопротивлялась, но в грязь мы упали вдвоем. Правда когда я поднялась мое платье было чистым.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Авг 23, 2011 2:22 am

    Будут какие то сплетни о вас и вашей подруге, возможны разборки с ней. Причем из данной ситуации вы выйдете победителем, а она останется не в лучшем положении.
    avatar
    La Reine


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-01-22

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор La Reine Вт Авг 23, 2011 2:35 am

    Спасибо, Наталия
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Rica Сб Авг 27, 2011 4:14 am

    начало сна не помню, а продолжнеие....я с кем-то на корабле в море окрываю пачки с деньгами и только одна из всех настоящая , а сотальные все "куклы", смотрюю на берег, вижу похоже рабаков, лодки их на берегу, и ощущение страха, что могут отобрать и эту единственную пачку денег, котоая настоящая, но в тоже время и надежда, что нас причалят к берегу, вроде как мы не можем сами и надо плать до берега, а я плавать не умею( в реальной жизни тоже). Вот такой сон, что было в конце, мне думается, что я проснулась, то ест сон закончился. Мне кажется так закручено, опять что-то психологическое, чувствую... Наталия, спасибо зараннее! Smile
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Сен 14, 2011 11:16 pm

    Возможно сложится такая ситуация, в которой вы должны будете получить доход, но не такой на который рассчитывали, а гораздо меньше, при чем данная ситуация будет не очень для вас приятна.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Сен 17, 2011 9:52 pm

    А мне снилось сегодня , что в дом пришли ко мне 3 цыганки. говорили, говорили.А третья в это время украшения из шкатулки забрала и ушли. Что бы это значило?
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Пн Сен 19, 2011 4:24 pm

    На кануне моего сна,на самом деле,у нас родились хомячки... И вот снится мне сон,где много хомячков и маленькие и большие. Странные были ещё,какие-то плешивые,но большей частью все хорошенькие. Скажите пожалуйста,это что,отпечаток пережитого дня или что-то значит? Заранее спасибо!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Сен 19, 2011 4:51 pm

    Венди, могут вас надуть в повседневной жизни, будьте бдительны.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Сен 19, 2011 4:52 pm

    Виктория, сон пустой, отпечаток пережитого.
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Пн Сен 19, 2011 4:52 pm

    Спасибо БОЛЬШОЕ! Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Пн Сен 19, 2011 10:20 pm

    Наталия, спасибо за ответ. Smile Smile
    miss_Inkvisitor
    miss_Inkvisitor


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 39
    Откуда : Сергиев Посад

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор miss_Inkvisitor Ср Окт 05, 2011 12:35 pm

    доброго времени суток!
    хочу рассказать о двух своих снах. первое, что могу отметить, сновидения были очень яркими и очень динамичными по сути своей - множество красок, действий, смены декораций. итак о первом сновидении:

    1. мы приезжаем на участок земли, покрытый невысокой травой, в середине участка стоит большое, и судя по всему многовековое дерево, по моему, это был дуб ( в реальности же, на этом участке земли нет вообще деревьев и каких либо кустов, одна трава собственно). было решено построить здесь дом, причем против вырубки дерева я была категорически против. буквально за сутки дом был возведен, не очень большой, деревянный,но не сруб, а скорее клееный брус. одна наружняя стена как раз обтекала дерево. далее, я и моя семя проводим в этом доме ночь, у всех собственно прек5расный сон, никаких происшествий. далее идет резкий скачок по времени и пространству. я вижу себя уже осенью, но теплой и сухой и разговариваю с коллегой - он говорит: вот, повестка пришла, в армию ухожу, пиши письма и все такое и уходит. испытываю чувство легкой грусти что ли при этом и смотрю ему вслед. тут буквально ниоткуда появляется мужчина с корзинкой, полной щенков ну таких маленьких черненьких, со стоячими ушами лупоглазых собак. мужчина просит приглядеть за питомцами и уходит, я начинаю играть с собаками. опять скачок, но уже в пространстве. осень, большая площадь, я в одиночестве танцую на площади. на мне длинная юбка, куртка и шляпка с полями. вот такой сон)

    2. сон номер 2 приснился сегодня ночью: непонятная беготня по улице, я куда то спешу, время практически ночное, дождь моросит, потом оказываюсь в доме, одноэтажном, старом довольно, укладываю детей спать. заходит какая то женщина. во сне я ее знала, в реальности же она мне не встречалась, после непродолжительного разговора в комнате, где спали дети, она начинает пить их энергию, жизненные силы - это было видно аж на физическом плане, причем черты ее лица менялись, они становились страшнее и страшнее. я отталкиваю ее от кровати, и пытаюсь поймать, чтобы въехать по зубам за такие проделки, но она выскальзывает буквально у меня из рук и выбегает на улицу, я вижу ее страшное лицо в одном окне, потом во втором, которое расположено выше, на потолке что ли. она смотрит в окно, ее лицо белое и полное ярости. первое, что пришло в голову - показать ей в окно средний палец))) ну что собственно я и сделала. после этого я проснулась. было реально неприятно.

    буду очень благодарна за толкование.
    с уважением к вам, мисс Инквизитор.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Окт 05, 2011 2:42 pm

    1. Дуб символизирует вашу семейную жизнь, если вы замужем то ваша семейная жизнь крепка и так как вы стоите новый дом, то что то поменяется в ваших отношениях с мужем в лучшую сторону и отношения станут более крепкими. Если вы не замужем, тогда вы найдете себе мужа, причем брак будет крепким. Собаки - у вас появятся новые друзья. Длинная юбка, тоже свидетельствует о крепких отношениях.
    2. В принципе второй сон у вас просто чисто с психологической точки зрения приснился. Видимо был негативный день у вас. Ничего особенно плохого этот сон не несет. И так бывает. Very Happy
    miss_Inkvisitor
    miss_Inkvisitor


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 39
    Откуда : Сергиев Посад

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор miss_Inkvisitor Ср Окт 05, 2011 10:41 pm

    благодарю вас!
    да собственно день был спокойным, просто осадок неприятный остался.
    еще раз, спасибо flower flower flower
    Kseniya
    Kseniya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Возраст : 41
    Откуда : москва

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Kseniya Пт Окт 07, 2011 8:44 pm

    а.


    Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Kseniya
    Kseniya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Возраст : 41
    Откуда : москва

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Kseniya Пт Окт 07, 2011 8:51 pm

    А.


    Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Окт 07, 2011 10:52 pm

    У вас по жизни будет дан выбор, либо остаться с вашим мужчиной, либо будут у вас еще 2 варианта. Причем вы будете очень удивлены тому, кто будет набиваться вам в мужья. Но вы выберете все таки отношения с вашим нынешним мужчиной, причем все так и останется. То есть он будет женат (во всяком случае в ближайшее время), будет тяжело и его жене ( у нее возможно будет еще и со здоровьем не очень), хотя он не оставит ее.
    Kseniya
    Kseniya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Возраст : 41
    Откуда : москва

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Kseniya Пт Окт 07, 2011 11:25 pm

    А.


    Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Kseniya
    Kseniya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Возраст : 41
    Откуда : москва

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Kseniya Пт Окт 07, 2011 11:31 pm

    А.


    Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Окт 07, 2011 11:50 pm

    И по второму сну тоже видно, что вы будете вместе но каждый в своей жизни, то есть каждый в своей семье, не вместе. Девушка и лошадь это как раз его жена. Лошадь говорит о том, что она жена и она на коне, но так как конь ее скинул и тащил, то ей тоже не сладко, семейная жизнь у них сложная.
    Kseniya
    Kseniya


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-03-19
    Возраст : 41
    Откуда : москва

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Kseniya Сб Окт 08, 2011 1:18 am

    ...


    Последний раз редактировалось: Kseniya (Пт Окт 14, 2011 6:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Окт 08, 2011 1:26 am

    По первому сну, она будет всячески препятствовать вашим встречам. Причем что то будет связано с детьми.
    А по второму сну, тоже могу сказать что он с ней не разойдется. Гроб - мертвое дело.
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Ср Окт 12, 2011 6:12 pm

    Наталия,скажите пожалуйста. Мне сегодня такой сон приснился,будто я на какой-то новой даче родителей нахожусь и до этого не разу там не была... сижу там с мамой на диване и я откуда-то достала монеты,достоинством по 10 рублей и среди них была одна-50 рублей. Я ещё маме говорю,мол,что это такое,новенькие 50 рублей,а она отвечает,что это типа золотые.Я их забираю себе. Потом хочу достать,чтобы рассмотреть,а их не нахожу. Спрашиваю у мамы,типа,отдай их мне пожалуйста,а она как бы смеясь говорит,что не брала,хотя я знаю,что она их взяла... вот что это такое?.. А пару дней назад,моя дочка в школе потеряла золотые сережки... (это по настоящему было) вот не знаю,найдем или нет...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Чт Окт 13, 2011 9:42 pm

    помогите получить ответ на сон


    снился на 12ое октября (Сны вещие, почти все исполняются,
    особенно цветные.)
    снился мужнина которого люблю и отношения очень запущены...но снились 2 мужчины и оба ОН , тоесть с одним я рассталась и начала встречатся с другим а первыЙ ревновал устраивал скандалы выяснял отношения (хотя проблемы не изза меня в реальной жызни и если брошу его то только потому что сил нету терпеть все это но люблю его больше жызни)а второй такой хорошый милый заботливый ...но оба человека были НИМ его лицо и вообще ОН и все ,так странно понимаю что ето знак но какой?
    да он последнее время немножко изменился некричит на меня как раньше,тихий какойто на себя непохож , думаю зделал опять какую то подлость и чуствует угрызения совести.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Пт Окт 14, 2011 6:57 pm

    девочки моему знакомому снился сон с 12 на 13 октября-будто я стою на мосту, зима, идет снег., я без шапки. Расстроился -говорит расстанемся. Подскажите пожалуйста, о чем сон(вот не думала, что мужчины так реагируют)
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Окт 14, 2011 7:29 pm

    Виктория, любые монеты снятся к потере денег, либо к растрате либо к потере любых предметов, воровству и т.д.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Окт 14, 2011 7:31 pm

    lili, по сну видно что ваш любимый человек ведет двойную жизнь, есть что такое что он скрывает от вас.
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 2 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Пт Окт 14, 2011 7:31 pm

    Спасибо! ну вот мы и потеряли видимо...)

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:50 am