Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Окт 14, 2011 7:33 pm

    Мэри, сейчас еще не расстанетесь, но в будущем возможно. У вас сейчас какой то переходный период в отношениях. Снег свидетельствует о похолодании в отношениях.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 9:52 am

    Наталья спасибо большое за ответ Very Happy .
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 8:36 pm

    Наталия пишет:lili, по сну видно что ваш любимый человек ведет двойную жизнь, есть что такое что он скрывает от вас.
    спасибо вам большое !!! я почемуто надеялась что человек изменится в лучшую сторону и все начнем сначала но уже с тем другим ним хорошым ...:-(
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Окт 15, 2011 9:50 pm

    Здравствуйте,Наталья!
    Мне приснился такой сон "Мы с моим начальником о чем то очень страстно спорили ,на улице,мы практически орали друг на друга,на глазах у всего коллектива(спорили по работе)а потом замолчали.смотрели друг другу в глаза.а потом начали так же страстно целоваться!"
    Очень хотелось бы знать,к чему бы это?
    Заранее,спасибо
    elena g
    elena g


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-10-19
    Возраст : 45

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор elena g Вт Окт 25, 2011 12:30 pm

    Наталья,здравствуйте. Помогите мне разобраться с моим сном. Уже который день о нем думаю, забыть не могу. сон вот какой: снились волки их было наверно 3, но один стоял и все время смотрел на меня. я была в доме, а дверь стеклянная, вот он через эту дверь смотрел, а глаза были такие умные и спокойные. Он не рычал, не нападал, а просто ждал. Он видел как мне страшно. и тогда я бегая в панике мужу говорю, давай уйдем от сюда. Мне было ужасно страшно. и когда мы стали выходить и открывать дверь этот волк как бы подвинулся и дал нам выйти а сам всейравно наблюдал. такое впечатление, что он знал, что мне очень страшно, он это видел, и смотрел что я буду делать, как себя вести. и его глаза, я их очень четко помню, он смотрел как очень разумное существо, как человек .он все понимал. Я тогда проснулась в холодном поту, прям чувствуя на себе взгляд, до сих пор как то жутко. Скажите, что он может значить. А приснился он во вторник днем.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Окт 28, 2011 1:07 am

    Coolikowa. Будете со своим начальником и то ругаться, то мириться. В общем споконых отношений не будет.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Окт 28, 2011 1:10 am

    elena g, у вас есть недоброжелатели, вы знаете их, возможно это ваши друзья. Будут какие то разборки, но все уляжется и решится нормально.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Пт Окт 28, 2011 2:28 am

    Спасибо
    elena g
    elena g


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-10-19
    Возраст : 45

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор elena g Вс Окт 30, 2011 9:59 am

    Наталия, большое большое спасибо. Очень хорошо что есть сайт где твое сообщение не останется без ответа.
    Nad
    Nad


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Nad Ср Ноя 02, 2011 10:51 am

    Здравствуйте
    Помогите расшифровать сон.
    Часто сниться, что протекают потолки.Прямо течет вода. Помещения разные и не обязательно я в них живу
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Ноя 02, 2011 4:07 pm

    Nad, потолок протекает- плохой сон. Возможны проблемы со здоровьем, но чаще всего проблемы в семейных отношениях. Если потолок не в вашем доме, то проблемы и неурядицы по работе, то есть в не дома.
    Nad
    Nad


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Nad Ср Ноя 02, 2011 7:15 pm

    Наталия пишет:Nad, потолок протекает- плохой сон. Возможны проблемы со здоровьем, но чаще всего проблемы в семейных отношениях. Если потолок не в вашем доме, то проблемы и неурядицы по работе, то есть в не дома.

    Спасибо за ответ. Еще немного побеспокою вас.
    Это может быть семья сына? Но вижу я не его квартиру, а свои стырые или совсем посторонние.

    И еще сегодняшний сон.... (((
    Золовка наняла людей и они выбелили и убрали в моей квартире как будто к приходу гостей. Еще видела маленьких детей и щенка с котенком.
    Сначало меня вроде как шокирует это, а потом я с этим вроде соглашаюсь
    Что-то такое непонятное....
    Говорят что когда сам белишь, это плохо. А так?
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Веденея Сб Ноя 12, 2011 3:32 am

    ночи доброй. Наталия. мне приснился очень странный сон! не знаю как его толковать надеюсь на вашу помощь. сниться мне погост и рядом с ним стоят торговки продают яблоки.я подхожу к ним и прошу продать мне яблок. они переглядываются друг с другом. и одна говорит другой (Я Ж тебе говорила что она ведьма) и тут ко мне сзади подлетает старуха хватает меня за руки. и говорит! аа попалась сука! ух и долго я охотилась за тобой я её отталкиваю! смотрю ей в глаза! а они полностью чёрные . но страха я не почуствовала я стала на неё кричать . а утром у меня появились синяки на руках в тех местах где эта старуха меня хватала!
    Селена
    Селена


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Селена Вс Ноя 13, 2011 11:59 pm

    Наталия, здравствуйте. Помогите пожалуйста понять мой сон. Не могу его забыть. Вижу себя дома на кухне, я сижу и колдую вместе со знакомой девушкой, перед нами (не пойму зачем стоит ноутбук). У меня в руках чашка, а в ней или густая жидкость, или это была какая-то густая туманность (я так и не поняла), но вдруг она начинает вырываться из рук, а я пытаюсь силой поставить её на стол. И в этот самый момент на экране компьютера появляется лицо демона, он смеётся и говорит мне: "Не лезь!" Мне ужасно страшно, но моя знакомая обнимает меня и тем самым приводит меня в более спокойное состояние. Но когда проснулась, то было чёткое ощущение в руках (в кистях) напряжения от того сопротивления, что я пережила во сне.
    Заранее благодарю Вас, Наталия.
    avatar
    Пусик


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Пусик Пн Ноя 28, 2011 11:42 pm

    Добрый вечер!Помогите пожалуйста понять мой сон.Приснился сон с воскресенья на понедельник,что я на кладбище днем,много людей и гробов .Во сне я знаю что хоронят ведьм.И вот ко мне подходит чужая бабушка и начинает отрывать от гроба верхнии досточки,и я увидела во сне что там лежит девушка,но лицо было видно до половины,и очень красиво уложыны волосы в косу черного цвета.Потом я резко оказуюсь возле лифта и где-то слышу голос родного брата.Я вызываю лифт и захожу в него .Подымаюсь на последний этаж ,и думаю не туда.Опускаюсь на этаж ниже тоже не туда ,и опять подымаюсь на верх.Опять сон переносит меня на кладбище но уже могилы убрани и каждая могила полностью в белых цветах,и очень красиво на кладбище.
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Пт Дек 02, 2011 2:34 am

    Наталья,здравствуйте. Мне сегодня уже утром (рано) приснилась моя бабушка (через 3 недели ей будет год,как умерла). Я все мучаюсь,почему она мне не снится,хочется её увидеть,уж очень она мне дорога!!! И тут приснилась,вот появилась и говорит мне-"что ты переживаешь,я просто устала жить". И все. Исчезла. Лицо такое родное,немного грустноватое было,как мне показалось.... Я в этот же день сходила в церковь,поставила свечку и сорокоуст заказала ей...
    avatar
    Пусик


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Пусик Пн Дек 12, 2011 10:52 pm

    Добрый день!Приснился сон что я нахожусь в больнице но не болею.Много пациэнтов и врозлых, и детей.Врачи в белых халатах ,и я знаю что в этой больнице моя дочь.Я бегаю по этажам очень плачу заву ее ищю ее,но так и не нашла.Я проснулась с ужасом......Чтобе этот сон мог значить.
    avatar
    Пусик


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-28

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Пусик Вт Дек 13, 2011 1:03 pm

    Сегодня ночью опять приснился сон!Помогите расшифровать.Огромный сад,очень красивый.Очень много деревьев абрикосовых,на деревьях плоды не гнелые,большие,желтые,спелые,я даже чувствую их аромат.Не земле тоже много спелых абрикос не гнелых.И я знаю что за мной гониться мужщина,вродибы знаю его и в тоже время нет.Во сне я прячусь от него ,потом какие-то женщины не помню.В итоге этот парень или мужщина находит меня и предлагает бой чобы выжить.Дальше не помню проснулась. Когда заснула продолжения не было.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Дек 14, 2011 1:52 am

    Наоборот хорошо, когда белишь комнату. Очищаешь от врагов и болезней. А если чужие люди, то вам просто кто то помогает в жизни преодолевать проблемы. Причем вы будете удивлены этой помощью.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Дек 14, 2011 1:53 am

    Виктория, вы все правильно сделали. Сон просто приснился потому что вы этого хотели.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Дек 14, 2011 1:59 am

    Пусик. и первый и второй сон положительный. Первый сон говорит о здоровье вашей дочери, но проследите за ее поведением. Второй говорит о прибыли. Причем прибыль вы получите приложив некоторые усилия и препятствовать вам будет мужчина.
    Селена
    Селена


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2011-10-16

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Селена Сб Дек 24, 2011 4:50 am

    Наталия, здравствуйте. Писала вам, но ответа всё нет. Crying or Very sad
    suny
    suny


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-01-07
    Откуда : рф

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор suny Вс Янв 08, 2012 4:42 am

    Здравствуйте!..за неделю до нового года сны шли цепочкой и все страшные..
    -черви в еде,вернее выпадают из нее и я их давлю
    **
    следующий сон..очень длинный червь выползает..знаю что из моей какой=то металлической трубочки..Я разорвала его пополам, но вторая половина вцепилась как пиявка мне в живот..Оторвала и раздавила..
    ***
    при этом мне всё время во снах приходит покойная мама, то говорит что у нее нет хлеба..то просто смотрит на меня
    ***
    последний из череды снов..был просто страшный..
    мы с сестрой собираем человеческие кости в картонную коробку из под сапог..они не вмещаются и я ,заталкивая их, ломаю останки в сухожилиях и закрываю коробку..
    ****Эти сны шли цепочкой друг за другом..До этого сны снились,но не так часто..Сейчас снова не вижу их..
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Rica Пн Янв 09, 2012 5:44 am

    Наталия, помогите , растолкуйте два моих сна, мне они показались необычными

    1. Смотрю из окна дома и вижу шею и голову животного , похожего на жирафа, только совершенно белого, понимаю, что оно вроде как ранено и не может двигаться, зову мужа, зову, зову, а он всё не идёт, боюсь, что собака набросится на это животное, с такими обворожительными глазами и продолжаю звать мужа, пока он шёл, я открыла дверь , а там никого, ну, успел убежать, подумала я и подошел муж.

    2. Стою в общественном туалете, со мной две дамы, одну я знаю, вторая незнакомая, я сажусь на унитаз, хочу сходить в туалет и понимаю, что при них не могу этого сделать. Встаю, смотрю в унитаз, а там такая чёрная вода , что кажется, что унитаз чёрный, но это вода.

    Я понимаю, что вода=эмоции, я сейчас в депрессивном каком-то состоянии, может это и отразил мой сон? Спасибо.
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Пн Янв 09, 2012 8:26 am

    Доброго времени суток! Наталия, посмотрите и моих парочку снов, пожалуста.
    1. и где-то с месяц назад (13.12.11) стоится, что вроде выпал зуб при еде, вынимаю, смотрю - а он (зуб) с обратной стороны гильза от использованного патрона. Через две недели вариация – зуб не мой, просто жую пищу, чувствую – что-то постороннее, вынимаю, смотрю – а зуб с обратной стороны гильза от использованного патрона. Снилось ранним утром перед пробуждением
    2. снилось 2 января где-то в 7 утра. Ночь или поздний вечер (темно на улице), я иду и передо мной одиноко стоящий дом на каком-то большом открытом пространстве, типа поля, конкретнее не знаю, темно и не видно поэтому. Вхожу. - убранство дворца, но меня что-то не устраивает на уровне ощущений. Кому -то звоню, пока жду прихода абонента (кого - не знаю, при звонке просто сказала, что жду, не дожидаясь ответа пвесила трубку) принялаванну с благовониями. Звонок в дверь, я открываю и....просыпаюсь не увидев пришедшего.

    с уважением, santa flower
    Tata59
    Tata59


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 64

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Tata59 Пн Янв 09, 2012 3:40 pm

    Сон не уходит из головы. Помогите понять его. Немного пояснений - в декабре мне сообщили, что умер ( по слухам, точно никто не знает) один знакомый. И вот мне снится, что я у него дома, мама его дала( ее не вижу) предсмертную записку. Белый лист, много чего написано, но я вижу последние строчки. "Ничего не говори и не общайся с ...(далее идет моя девичья фамилия и имя жирно выделено и еще 4 или 5 имен женщин, но они написаны обычно...я их даже не запомнила) Можешь только поговорить с Лизой" Когда я прочитала эту записку меня охватило такое отчаяние, что не меня он любил, у меня началась истерика. Как в фильмах показывают, когда сползают по стенке и орут. На самом деле я тихо плачу и никогда не кричу. Проснулась от того, что муж будит меня. Я, оказывается, плакала и стонала, а он испугался, что у меня что-то болит.Слезы на лице были настоящие. И еще один вопрос. Очень давно мне приснилось, что мне на порог кто-то поставил полный целлофановый пакет с жидким медом. Пока я его на стол переставляла, измазала пальцы медом и облизала их.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 09, 2012 5:51 pm

    suny, все сны с чяервями говорят о том, что кто то из вашего коружения занимается магией, причем на вас делают. То что мама просила хлеба, значит ее нужно помянуть. Кости - весь негатив который на вас мешает жить вашей семье, возможны болезни, неприятности.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 09, 2012 5:54 pm

    Rica, оба сна, к сожалению, к болезни. Не смртельно, но мало приятного.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 09, 2012 5:57 pm

    Виолетта, 1. Первый сон говорит о том, что кто то из ваших друзей либо знакомых ходит под прицелом либо какой то смертельной болезни, либо какого то несчастного случая.
    2. Дом в дорогом убранстве, это хорошо, это прибыль и достаток, долголетие.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 3 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 09, 2012 5:59 pm

    Селена, ваш сон говорит и вашем состоянии души на данный момент, ничего конкретного он не несет в себе. Нужно сходить в церковь, развеятся, перед сном желательно молиться.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 11:57 pm