Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
От псориаза - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+3
wolk
Vik-Tor 4
sarnina
Участников: 7

    От псориаза

    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 17, 2013 7:30 pm

    Vik-Tor 4 пишет:
    wolk пишет:Став от псориаза - интеллектуальная собственность Sarnina, и она имеет полное право его дорабатывать, вносить изменения и т.д. , а также требовать отчета о работе става. sunny
    Всё правильно! не переживайте ,наш враг спешка и необдуманность наших действий ,время наш лучший доктор!!! Всё будит хорошо! Яв личной переписке Вам уже написал что сделать!


    Тогда, я знаю что в Вас, очень много энергии отрицательной , То что не в тему простите я переживаю за этого человека! Теперь возмите золотинку от шоколадки рукава для запечения ,режим полоску 3 мм ширина и длина от 12 до 15 см идём в парк лес можно рядом с домом золотинку потёрли между ладошек левша берёт в левую а правша ну Вы поняли большими указательными пальцами ,и подносим к дереву Вам надо к дереву Вампиру Тополь Осина поднесите золотинку к дереву если кончик пойдёт к дереву это будет еле заметно то прижимайтесь к нему минут на 10 только не примёрзните к нему ,оно из Вас отбирать будет весь негатив ,но но знайте что не более 7-10 минут ато оно и здоровье забрать может и для своей жены я нашол сваленый тополь и там была круглая чурка притащил домой и жену заставлял чтоб садилась на неё как на табуретку но мысленно представляла что из неё как бы выходит плохая энергия,типа как в туалет сходила Визуализировала ! и с этой золотинкой так же и к донору обратиться можно Вам сосна лучшее дерево тут золотинка по разному может сработать либо к дереву либо наоборот если к дереву то дозабирает то что осталось отрицательное незабраное вампиром а если к Вам значит оно готово Вас зарядить жизнью природы !Вам надо постоянно с деревьями в парк найти своё дерево даже в людном месте можно получать энергию добра от деревьев прижались спиной правую руку засуньте за спину и ладошкой к дереву ,а левую ладошкой к себе в область солнечного сплетения и вот так опёрлись на дерево постояли даже 5 минут успокоились и не спеша по своим делам!
    Она тигр с тельцом сильнейший знак и тоже с псориазом
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 18, 2013 3:26 am

    Я написал это для ВСЕХ!!! я имею ввиду и гостей тоже ! просто посмотрите статистику когда заходишь на сайт там сейчас на сайте зарегистрированых 1 или 3 человека но зато гостей 15 или 20 человек все пожалуйста кто видит это сообщение регистрируйтесь и у Вас будет намного больше возможностей помочь себе или близкому человеку НЕ БОЙТЕСЬ !!! Тут хорошие адекватные люди которые хотят помочь Вам и ответят на все вопросы!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 18, 2013 3:28 am

    Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система
    Больше всего посетителей (31) здесь было Вс Янв 06, 2013 8:46 pm вот о чём я писал на данный момент!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Пт Янв 18, 2013 3:32 am

    Vik-Tor 4 пишет: Я написал это для ВСЕХ!!! я имею ввиду и гостей тоже ! просто посмотрите статистику когда заходишь на сайт там сейчас на сайте зарегистрированых 1 или 3 человека но зато гостей 15 или 20 человек все пожалуйста кто видит это сообщение регистрируйтесь и у Вас будет намного больше возможностей помочь себе или близкому человеку НЕ БОЙТЕСЬ !!! Тут хорошие адекватные люди которые хотят помочь Вам и ответят на все вопросы!
    Виктор, а Вы руны все-таки сделали? Общий язык с ними нашли? А то так-то у Вас все шиворот-навыворот... Сначала принимаетесь за лечение рунами, потом их изготавливаете... При том что за лечение вслепую принялись - без шанса провести диагностику. Как это так?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Пт Янв 18, 2013 3:35 am

    Vik-Tor 4 пишет: Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система
    Больше всего посетителей (31) здесь было Вс Янв 06, 2013 8:46 pm вот о чём я писал на данный момент!
    Это к псориазу какое-то отношение имеет? Давайте в тему писать то, что к этой теме относится - иначе я буду молча удалять все Ваши размышления не по существу. Без предупреждения. Уяснили?
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 18, 2013 3:41 am

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет: Я написал это для ВСЕХ!!! я имею ввиду и гостей тоже ! просто посмотрите статистику когда заходишь на сайт там сейчас на сайте зарегистрированых 1 или 3 человека но зато гостей 15 или 20 человек все пожалуйста кто видит это сообщение регистрируйтесь и у Вас будет намного больше возможностей помочь себе или близкому человеку НЕ БОЙТЕСЬ !!! Тут хорошие адекватные люди которые хотят помочь Вам и ответят на все вопросы!
    Виктор, а Вы руны все-таки сделали? Общий язык с ними нашли? А то так-то у Вас все шиворот-навыворот... Сначала принимаетесь за лечение рунами, потом их изготавливаете... При том что за лечение вслепую принялись - без шанса провести диагностику. Как это так?

    Я их готовлю на полную луну , знаю что как бы вслепую,главное диагностика, как мне кажется самое главное, что можно с человеком работать , а вопрос, в точку знаю ,стыдно, но я их делаю по советам мастеров что чем долже делаешь и усерднее тем лучше , и к следующей среде ОНИ готовы будут !
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 18, 2013 3:43 am

    да пишут мне а зайти не хотят !
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Пт Янв 18, 2013 3:46 am

    Vik-Tor 4 пишет: Я их готовлю на полную луну , знаю что как бы вслепую,главное диагностика, как мне кажется самое главное, что можно с человеком работать , а вопрос, в точку знаю ,стыдно, но я их делаю по советам мастеров что чем долже делаешь и усерднее тем лучше , и к следующей среде ОНИ готовы будут !
    А на кого рассчитываете в таком случае без Рун под рукою? Ладно, если б у Вас Видение было... А так - это в высшей степени безответственно.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 18, 2013 3:50 am

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет: Я их готовлю на полную луну , знаю что как бы вслепую,главное диагностика, как мне кажется самое главное, что можно с человеком работать , а вопрос, в точку знаю ,стыдно, но я их делаю по советам мастеров что чем долже делаешь и усерднее тем лучше , и к следующей среде ОНИ готовы будут !
    А на кого рассчитываете в таком случае без Рун под рукою? Ладно, если б у Вас Видение было... А так - это в высшей степени безответственно.
    П онял значит будут в воскресенье! Виноват исправлюсь! простите !
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пт Янв 18, 2013 12:11 pm

    Здравия Всем Добрым людям! Появилось новое пятно на шее с пятирублевую монету. То что на скуле у виска тоже увеличилось по площади, под глазом: на глаз - не видно, на ощупь - есть. И чешется вся эта лицевая красота. На ночь и утром пришлось выпить антигистамин, и смазать мазью. Пятна на ногах ведут себя смирно. sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 18, 2013 2:13 pm

    wolk пишет: Здравия Всем Добрым людям! Появилось новое пятно на шее с пятирублевую монету. То что на скуле у виска тоже увеличилось по площади, под глазом: на глаз - не видно, на ощупь - есть. И чешется вся эта лицевая красота. На ночь и утром пришлось выпить антигистамин, и смазать мазью. Пятна на ногах ведут себя смирно. sunny
    Это Вам в первую очередь здравия! Не надо было мне отправлять почтой,моя это вина ,я просто хотел ,раз уш дела пошли на поправку то чтоб всё у Вас и было и Вы следили за сроками , я по незнанию всего виноват простите!!!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Пт Янв 18, 2013 3:16 pm

    Vik-Tor 4 пишет:
    wolk пишет: Здравия Всем Добрым людям! Появилось новое пятно на шее с пятирублевую монету. То что на скуле у виска тоже увеличилось по площади, под глазом: на глаз - не видно, на ощупь - есть. И чешется вся эта лицевая красота. На ночь и утром пришлось выпить антигистамин, и смазать мазью. Пятна на ногах ведут себя смирно. sunny
    Это Вам в первую очередь здравия! Не надо было мне отправлять почтой,моя это вина ,я просто хотел ,раз уш дела пошли на поправку то чтоб всё у Вас и было и Вы следили за сроками , я по незнанию всего виноват простите!!!
    Виктор: Отменяющих ставов ставить не надо. Возьмите фото, нанесите красной краской став и сожгите. Срочно заведите руны и делайте диагностику как легла работа. Сжигайте ежедневно, пока руны не покажут что все - программа запущена. Никаких манипуляций с собственной кровью не надо - не выдумывайте: это не приворот и привязки на собственную кровь тут неуместны.
    Елена: Нанесите став красным маркером для СД на банку/тюбик с кремом от псориаза. Не паникуйте и не нервничайте.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 18, 2013 3:19 pm

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:
    wolk пишет: Здравия Всем Добрым людям! Появилось новое пятно на шее с пятирублевую монету. То что на скуле у виска тоже увеличилось по площади, под глазом: на глаз - не видно, на ощупь - есть. И чешется вся эта лицевая красота. На ночь и утром пришлось выпить антигистамин, и смазать мазью. Пятна на ногах ведут себя смирно. sunny
    Это Вам в первую очередь здравия! Не надо было мне отправлять почтой,моя это вина ,я просто хотел ,раз уш дела пошли на поправку то чтоб всё у Вас и было и Вы следили за сроками , я по незнанию всего виноват простите!!!
    Виктор: Отменяющих ставов ставить не надо. Возьмите фото, нанесите красной краской став и сожгите. Срочно заведите руны и делайте диагностику как легла работа. Сжигайте ежедневно, пока руны не покажут что все - программа запущена. Никаких манипуляций с собственной кровью не надо - не выдумывайте: это не приворот и привязки на собственную кровь тут неуместны.
    Елена: Нанесите став красным маркером для СД на банку/тюбик с кремом от псориаза. Не паникуйте и не нервничайте.
    Понял делаю немедленно!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пт Янв 18, 2013 3:36 pm

    Я только вечером сделаю, не хочется наносить руны в запарке. Оговор делать? Question
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Пт Янв 18, 2013 3:42 pm

    wolk пишет:Я только вечером сделаю, не хочется наносить руны в запарке. Оговор делать? Question
    Да, вечером с оговором, обращением к Фригг, дарами ей в виде меда и яблок (я так поняла, что она хочет), и 9 церковных свечек (небольших).
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пт Янв 18, 2013 6:24 pm

    Свечи в дары Фригг или зажечь во время обряда-оговора? Не поняла. С уважением sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 18, 2013 9:37 pm

    sarnina пишет:
    wolk пишет:Я только вечером сделаю, не хочется наносить руны в запарке. Оговор делать? Question
    Да, вечером с оговором, обращением к Фригг, дарами ей в виде меда и яблок (я так поняла, что она хочет), и 9 церковных свечек (небольших).
    Только добрался до кампа всё переделал активировал ссоженьем! Пусть всё получится! Елена здравия Вам!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Пт Янв 18, 2013 9:53 pm

    wolk пишет:Свечи в дары Фригг или зажечь во время обряда-оговора? Не поняла. С уважением sunny
    Во время обряда зажгете.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Янв 20, 2013 6:13 am

    sarnina пишет:
    wolk пишет:Свечи в дары Фригг или зажечь во время обряда-оговора? Не поняла. С уважением sunny
    Во время обряда зажгете.
    Елена как Вы ? Я в воскресенье ещё дары сделаю и за Вас просить буду!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пн Янв 21, 2013 12:07 pm

    Здравы и Добра всем добрым людям! Стало еще хуже. Появилось обширное пятно на верхнем веке левого глаза преходящее на переносицу. Остальные лицевые пятна расползаются по площади. Слезятся глаза, видимо сохнут. Декоративную косметику наносить уже нельзя. Мажу мазью со ставом все лицо. На правой стороне лица - все чисто. Пятна на ногах в прежнем состоянии. В пятницу,когда относила дары, до дерева шла почти по пояс в снегу, как танк. sunny
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пн Янв 21, 2013 1:59 pm

    Я думаю , надо ждать и все тут. Мази хватит до конца недели. sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Янв 21, 2013 2:12 pm

    wolk пишет:Здравы и Добра всем добрым людям! Стало еще хуже. Появилось обширное пятно на верхнем веке левого глаза преходящее на переносицу. Остальные лицевые пятна расползаются по площади. Слезятся глаза, видимо сохнут. Декоративную косметику наносить уже нельзя. Мажу мазью со ставом все лицо. На правой стороне лица - все чисто. Пятна на ногах в прежнем состоянии. В пятницу,когда относила дары, до дерева шла почти по пояс в снегу, как танк. sunny
    Здравы будте Елена !Я слёг с грипом и пол семьи тоже ,я вчера Бальдру дары делал за Вас просил ! Всё переделал !
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Ср Янв 23, 2013 6:09 pm

    Здравы Всем добрым людям! Состояние нормальное. На левой ноге пятна слились в одно.Эдакий лампас от щиколодки до колена. На правой ноге появилось много новых мелких. Но: они не красные, блеклые какие-то, не слишком "объемные" на ощупь. На лице тоже не очень заметно. Появилось пятн sunny ышко под правым глазом.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Ср Янв 23, 2013 6:15 pm

    wolk пишет: Здравы Всем добрым людям! Состояние нормальное. На левой ноге пятна слились в одно.Эдакий лампас от щиколодки до колена. На правой ноге появилось много новых мелких. Но: они не красные, блеклые какие-то, не слишком "объемные" на ощупь. На лице тоже не очень заметно. Появилось пятн sunny ышко под правым глазом.
    Как-то с трудом вас болезнь отпускает. Но отпускает. Главное меньше нервничать и на себя негатив выплескивать.
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Ср Янв 23, 2013 6:48 pm

    А я в порядке. Погода отличная :минус18 и солнце светит вовсю! УРРА! sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 24, 2013 2:58 am

    wolk пишет:А я в порядке. Погода отличная :минус18 и солнце светит вовсю! УРРА! sunny

    Мои дети наоборот когда же зима наступит ждут? у нас было в течении недели до+16 доходило и погодка отличная ,только от неё все грипуют как и я, только я на ногах переношу с ампицилином ,но жизнь прекрасна ,Елена -Вам пожалуйста НЕ принимать близко к сердцу все нюансы жизни! Как говорит мой друг, ,,Это ситуация которая нас закаляет,, и Мы вместе!!! ,я за Вас переживаю от Ваших сообщений ,у меня как серпом ну я имею ввиду ,,ножом по сердцу,, а сегодня порадовали !!! Об одном прошу все неурядицы проблемы ,они были есть и будут надо как то себя настроить и спокойно с ними идти по жизни, не делать из них ,,взрыва эмоций,,! У меня даже получилось перенастроить жену, создаётся проблема ,,она в слёзы переживания ,ночами не спит, доходило до истерики! Асейчас она уже под моим кантролем , ШО унас проблема? ну не первая и не последняя ,переживём!!! Вот так сейчас ведёт моя жена, не буду скрывать работаем в сфере обслуживания населения,и такие уроды приходят что не она одна вскипает,а весь коллектив и после ухода такого человека просто кидаем веник вслед ,реально ,, чтоб не приходил больше ! тут псориаз должен быть у каждого человека из колектива ,но СЛАВА БОГАМ!!! Всё хорошо!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Пт Янв 25, 2013 12:51 pm

    Здравия Всем Добрым людям! На лице почти все прошло, только на ощупь кожа на местах пятен отличается сухостью. На ногах - шелушиться стало совсем мало, т.е. клетки уже не делятся с огромной скоростью. Но на здесь пораженных слоев кожи гораздо больше чем на лице, будем ждать. Мазь "под ставом" заканчивается. sunny
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор sarnina Пт Янв 25, 2013 5:15 pm

    wolk пишет:Здравия Всем Добрым людям! На лице почти все прошло, только на ощупь кожа на местах пятен отличается сухостью. На ногах - шелушиться стало совсем мало, т.е. клетки уже не делятся с огромной скоростью. Но на здесь пораженных слоев кожи гораздо больше чем на лице, будем ждать. Мазь "под ставом" заканчивается. sunny
    А вы нанесите став на новую мазь.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    От псориаза - Страница 4 Empty От псориаза

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Сб Янв 26, 2013 2:34 am

    sarnina пишет:
    wolk пишет:Здравия Всем Добрым людям! На лице почти все прошло, только на ощупь кожа на местах пятен отличается сухостью. На ногах - шелушиться стало совсем мало, т.е. клетки уже не делятся с огромной скоростью. Но на здесь пораженных слоев кожи гораздо больше чем на лице, будем ждать. Мазь "под ставом" заканчивается. sunny
    А вы нанесите став на новую мазь.

    Мне очень интересно !Елена когда Вы наносите став на мазь ,Вы его как-то активируете? просто что и как Вы делаете? Я для себя собираю информацию ,есть тому причина!
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    От псориаза - Страница 4 Empty Re: От псориаза

    Сообщение автор wolk Сб Янв 26, 2013 3:04 pm

    Здравы Всем добрым людям! Я как начинающий маг, у которого личной силы немного стараюсь соблюсти "формальности". Вчера, как и в прошлую пятницу, 11-30 оговор сделан был по малому обряду: стол накрыт зеленой тканью, огонь, воздух, вода, земля. Всю комнату обнесла свечой и водой по периметру, с приговором:
    Коло-оберег— сорок сороков,
    Трижды посорок сорока дорог!
    Огнь-перекрест — оберег окрест!
    Огнь-перекрест— оберег окрест!
    Огнь-перекрест — оберег окрест! Гой!
    Окрестила место секирой Перуна, вместо молота Тора.
    Затем на большом блюде зажгла 9 свечей как Sarnina говорила , в центре этого круга (в свечах) лежит тюбик с мазью. Краска и кисть, яблоки и мед стоят рядом. Обращаюсь к Фриг за помощью своими словами. Беру тюбик через огонь начинаю на нем рисовать став, приговариваю "этот став преобразует мазь в тюбике..." Нарисовала, положила обратно в середину свечей. Поблагодарила Фриг и стихии за помощь. Проношу тюбик над огнем, воздухом, брызгаю водой и солью посыпаю. Ставлю в середину зеленую керамическую миску через свечи яблоки режу и туда кладу со словами благодарности и медом это все поливаю. Мед когда в огонь попадает пахнет очень вкусно! Ну вот и все. Всех благодарю, отпускаю, свечи все гашу рукой. С миской иду на улицу. Выкладываю яблоки с медом под ель. sunny

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:02 pm