Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+32
ElikA
ledi 15
Moonwolf
Silaal
Снежная Королева
Вилк@
Лилияна
Инга 27
Искра
Zoi
VOVK-Marina
ЭЛьзиЯ
ЛЕА
луна
sarnina
Оксана Ефременкова
Елена ПО
Silvunea
Виолетта
Дамочка
Виктория
Elena
ЕЛЕНА1006
Мариночка 88
Лиля
Иринка
Lubov
Алёнушка
Ирина Елисеенко
Ирина
****Ольга****
Юлия Дятлова
Участников: 36

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Виктория Пн Сен 19, 2011 1:29 pm

    Сегодня прошла очередной сеанс РЕЙКИ. Тяжесть в руках была,под конец сеанса вообще чувство,как-будто к кровати приковали все тело. Покачивание на волнах,странные видения были... как на море,берег "облизывает" волна,вот такие волны в глазах бегали. Ещё под конец сеанса почему-то тело все ломало. такое было в первый раз,но это не было,как неприятные ощущения,наоборот... И в конце стазу все прошло))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! bounce
    Silvunea
    Silvunea


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : Молдова

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Silvunea Сб Сен 24, 2011 2:27 am

    добрый вечер всем .прошла еще один сеанс рейки опишу ощущения началось с того что в обе ноги навалилась какая-то тяжесть по рукам поползли мурашки левая рука начала дергаться и потом заныла левая рука мурашки по спине делали кросс.Начало тошнить в глазах сегодня было светлее появились какие-то круги.в голове будто какой-то молоток стучал чувствувала из ног и из рук что-то выходит.когда закончился сеанс почувствола облегчение по всему телу.Благодарю Юленька за то что ты нам помогаешь.без тебя не знаю чтобы мы делали sunny sunny clown
    Silvunea
    Silvunea


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : Молдова

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Silvunea Пт Сен 30, 2011 1:43 am

    добрый вечер всем!опять прошла сеанс Рейки- новые ощущения.Из ног выходил как бы пар и тяжесть в них была.желудок перевернулся наизнанку,печень начала болеть.Правая рука разболелась.левая почка начала шалить,весь песок и все камни из нее хотели выйти.в глазах крутились колеса какие-то.Всего не описать,когда сеанс закончился встаешь и чувствуешь себя по другому-облегченным.Дай Бог Юленьке здоровья.Благодаря тебе надежда на будущее есть. Smile Very Happy
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Елена ПО Чт Ноя 03, 2011 9:52 pm

    Прошла сеанс,мои ощущения- вначале было тяжело дышать как тахикардия,затем стало очень легко,все тело наполнилось легкостью.Затем пришла боль в область сердца,как будто стучали молотком в область левой брови, стали проплывали рисунки детские мама в халате,жираф.Ну вот вроде и все мои ощущения.когда умылась стало опять легко дышать,только осталась немного боль в руке. Спасибо большое Юленька.
    avatar
    Оксана Ефременкова


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-04-28
    Возраст : 56

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Оксана Ефременкова Вт Дек 20, 2011 11:31 am

    Вчера приняла пробный сеанс рейки...Сначала чувствовала сильное головокружение ,тошноту, стучало в висках...Потом стало гораздо легче, утром встала отдохнувшая с легкостью в0 всем теле
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Виктория Пн Дек 26, 2011 2:02 am

    Прошла сегодня сеанс РЕЙКИ,в связи с заболеванием... ощущения совсем другие,нежели раньше. Была тяжесть,даже небольшое удушье... сдавливало по бокам и было тяжеловато дышать,но это быстро закончилось. Горло сначала очень першило,потом внутри образовался как-бы теплый шар и боль начала притупляться. Глаза даже слезились немного. Но по окончании сеанса,самочувствие стало намного лучше,дышать стало легко и горло не першило. Прошла тяжесть во всем теле и стало как-то легко))) Благодарю Юлечку,за её волшебство и ВОЛШЕБНУЮ ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ!!!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор sarnina Вс Янв 29, 2012 6:18 am

    Сегодня муж принял сеанс рейки в связи с многолетней проблемой шейного отдела позвоночника. После сеанса как-то неуверенно заметил, что чувствовал легкую тошноту и горение рук. Между тем, на физиономии читалось недоумение - видимо, ожидал сверхъестественных ощущений во время сеанса. Спустя некоторое время ощутил сверхъестественное отсутствие боли в шее Shocked , после чего, очарованный отсутствием такой уже привычной и родной боли, засел за монитор добывать информацию на тему: что такое рейки. Поглащал материал часа два... Благодарю Вас, Юлия за помощь.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Янв 29, 2012 3:54 pm

    могу сегодня еще провести сеанс ему. Very Happy
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор sarnina Вс Янв 29, 2012 4:49 pm

    Юлия Дятлова пишет:могу сегодня еще провести сеанс ему. Very Happy
    Было бы вообще замечательно. Если конечно это Вас не затруднит.
    Silvunea
    Silvunea


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : Молдова

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Silvunea Ср Фев 08, 2012 5:37 pm

    Благодарю Юленька за сеанс рейки.Во время сеанса руки и ноги начали мерзнуть .Там где у меня фурункул-чувствовала сильную боль -будто там резали скальпелем и оттуда выходила вся грязь и гной.Правую почку так сжало мне кажется камушки хотят выйти из нее .Когда закрыла глаза вначале все было черное,потом появился темно-синий цвет на этом фоне я заметила чей-то крест.понемногу цвет становился светлее .перед тем как открыла глаза все было белым-белым.А главное температуры у меня сейчас нет.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор sarnina Ср Фев 08, 2012 7:06 pm

    Пишу о муже. Он не испытывал ярких ощущений ни в первый, ни во вторй раз. Сеансы рейки я просила для него что бы помочь ему справиться с головными болями. Он прошел два сеанса 27.01 и 28.01. Во время сеансов ничего не испытывал. Почти 2 недели прислушивался к своим ощущениям, взвешивал, оценивал (Весы, блин - чего с него взять!) Вчера вечером опомнился вдруг и радостно заявил, что с тех пор боли нет!
    луна
    луна


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2010-12-23

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор луна Вс Апр 29, 2012 1:11 pm

    очень болит спина, лекарства мало помогают, провели с юлией сеанс рейки . ощущения непередаваемые)) сначала зажгло ладони. потом волна расплылась по телу. началось ощущение тяжести в голове. на шею как будто давило сверху сильно и тянуло позвоночник. сначала была острая боль, затем тупая тянущая вниз и в конце как холодной волной облили все тело до мурашек. очень тянет спать и боль уменьшилась. спасибо юлия! настоящий мастер своего дела.
    ЛЕА
    ЛЕА


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2012-04-02

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор ЛЕА Пт Май 04, 2012 12:23 am

    Сегодня прошла пробный сеанс.Сначала появилось чувство тяжести в руках и ногах, мне НЕ хотелось двигаться.Сдавило область груди, как при сердцебиении, хотя его не было.Потом будто что-то вышло из меня, я на самом деле это чувствовала, и сразу легкость.Вот она-новая и прежняя я.Пошел мощнейший прилив сил, хочется жить, творить, до сих пор надышаться не могу.Масса энергии, вера в себя! Юля, СПАСИБО!!!!
    bounce bounce bounce
    ЭЛьзиЯ
    ЭЛьзиЯ


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-05-03

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор ЭЛьзиЯ Пт Май 04, 2012 7:05 pm

    Юлия,около 8 часов по Москве начала болеть голова и появилась тяжесть все это в области макушки.Ощущения продолжались примерно минут 30.Потом все нормализовалось.Если появятся какие то еще ощущения,то обязательно Вам сообщу.Благодарю
    ЭЛьзиЯ
    ЭЛьзиЯ


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-05-03

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор ЭЛьзиЯ Пт Май 04, 2012 7:45 pm

    Часов в 10(по Москве)появился дискомфорт и начала болеть шея справа.Продолжалось примерно 3 часа,периодически пропадая и появляясь снова
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Ощущения после сеанса

    Сообщение автор Гость Сб Май 26, 2012 9:57 pm

    Хотела поделиться впечатлениями по поводу сеанса Рейки.
    Недавно Юля провела для меня сеанс Рейки.
    Во время сеанса старалась полностью соблюдать все по инструкции, чтобы точно помогло.
    Раслабилась и старалась думать о хорошем.
    У меня было чувство будто в голове все время что-то кружится без остановки, как на каруселе.
    Читала, что у всех свои ощущения, у меня было именно такое. Одновременно испытывала чувство легкости и свободы.
    Через минут 20 чувство "карусели" прошло. Еще минут через 10 я поблагодарила энергию и открыла глаза.
    Рейки - умная энергия и должна действовать там, где это необходимо.
    Я хотела пройти этот сеанс для восстановления эмоционального, духовного состояния.
    Буду надеяться, что это мне поможет!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Гость Пт Июл 20, 2012 3:58 pm

    Пробовала в первый раз,буквально мин 20 назад,во время сеанса было странное ощущение в области темечка-небольшая боль и жжение,энергию чувствовала как горячие бурлящие потоки во всём теле,по окончании минут через 5 очень сильно затошнило ,почему так?
    Lubov
    Lubov


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2010-12-23

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Lubov Вс Июл 22, 2012 11:21 pm

    Сегодня прошла сеанс рейки. Ощущение сначала началось с мелкого покалывание пальцев ног и постепенно поднималось все выше и выше. В проблемных местах появилась, боль но она также внезапно и прошла. А в теле волной с ног и до головы шла теплая волна. А после проведения сеанса началась зевота.
    Спасибо Юлечке за проведенный сеанс. flower
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Гость Ср Окт 03, 2012 1:19 am

    В начале сеанса был легкий мороз по коже, затем виски сжало и началось головокружение. Заболела щитовидная. Сильная боль была в сломанном год назад пальце ноги. Немного покололо сердце.
    В конце наступило умиротворение и захотелось спать.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Гость Чт Окт 25, 2012 10:30 pm

    Принимала сегодня сеанс рейки на гармонизацию отношений.Были ощущения тепла и покалывания в ладонях.Было сильное давление в области третьего глаза и в затылке.Ощущение.что поднялась темпиратура.Лицо стало гореть.Голова немного кружится.Благодарю Вас Юлия за Вашу помощь!!
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор VOVK-Marina Чт Окт 25, 2012 10:34 pm


    Доброго времени суток. Вчера провели сеанс рейки. Сначала начали неметь руки, потом четко перед глазами какой то знак от которого я ели отделалась, набрала в нете это оказалась руна Ансуз , потом было ощущение, вот когда внутривенно вводят эуфелин, дыхание изнутри. Юль извини, но я четко видела как ты из меня какуето нить на руку наматывала а потом сбрасывала на пол и втаптывала в землю РЕЙКА БЫЛА НА ИСЦЕЛЕНИЕ!!! потом мне стало холодно и мурашки бегали по телу. Я открыла глаза. Когда встала кружилось голова и в глазах темно было. Вот что я чувствовала во время сеанса. Спасибо тебе ДОРОГАЯ!!!!
    Zoi
    Zoi


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Откуда : Мск

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Zoi Вт Мар 05, 2013 10:52 pm

    Сегодня Юля провела первый мой сеанс Рейки. Ярких ощущений не было, но сейчас вспоминая, как всё было, могу сказать, что бешенно колотилось сердце, кололо сердце и тянуло затылок и к левому виску, в середине сеанса была ооочень ощутимая вибрация в области грудной клетке, приятная невозможно, состояние было между сном и бодровствованием, наверное так, после когда пошла умываться ощутила что всё тело будто сжало в тиски, потом передернуло и прошло.... Вот как-то так! Юля, вы Волшебница! Благодарю Вас.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Гость Чт Мар 14, 2013 1:24 am

    Здравствуйте Юлия!!! я у вас принимаю сеансы рейки. и хочу выразить вам огромную благодарность и глубокое уважение к вашему делу и вашему дару!!! состояние после сеанса рейки, оно бесценно!!! ощущения всегда разные...у меня сначала начинает гореть низ живота, потом как разрядами молнии проходит через всю спину... появляется тяжесть во всем теле, как будто чем то сверху придавили...потом сильно реагирует желудок, все бурлит и бушует там.по голове бешено бегают мурашки , спускаясь в ноги ...и само состояние становиться будто бы употребила алкоголь...все тело расслабленно а в конце сеанса вся тяжесть уходит и все боли которые беспокоили утихают!!!сильно клонит в сон.. ну спустя некоторое время начинается состояние полета!!! появляется легкость , прилив сил и хорошее настроение!!! спасибо!
    Искра
    Искра


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-11-11

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Искра Вт Ноя 12, 2013 5:51 pm

    Юлия это просто невероятно!!!!!!
    Первое что почувствовала, это глаза стали жить своей жизнью))) казалось выпрыгнут из орбит)))
    То и дело лежала и слюну сглатывала))
    Потом лицо как будто стало растягиваться.. Ощущение сто огромное стало Very Happy и слюна тягучая.
    Дыхание стало таким тихим и спокойным, что в определенный момент не понимала дышу я вообще или нет.
    Руки прокалывало (но это я всегда сейчас чувствую в руках)
    И потерялось некое ощущение времени, казалось минут 10 прошло, а прошло 30 минут. Сейчас чувствую себя превосходно! Легко!

    Кстати, у меня маленький ребенок.. Грудной и видимо связь все таки есть. Потому что, только Юлия дала команду "начали" я легла и в эту же минуту, мой ляль уснул.

    Юлия спасибо Вам!!! Вы чудо!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Гость Вт Фев 25, 2014 3:43 am

    Добрый вечер!
    Сегодня испробовала на себе энергию Рейки. Сначала по рукам прошелся холод, который потом пошел по всему телу. Сердце хотело выйти из груди, затем в животе почувствовались какие-то толчки. Потом ноги стали неметь, почувствовала холод в ногах. Во время сеанса как будто кто-то трясет позвоночник в разные стороны. Затем я как будто витала в воздухе. голова стала тяжелой во время сеанса. После сеанса еще 3 часа ощущала холод на спине и в ногах
    Инга 27
    Инга 27


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Оренбург

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Инга 27 Сб Май 31, 2014 1:17 am

    Привет всем. Сегодня принимала сеанс Рейки. Я даже не знаю как это ощущение описать,но попробую. В самом начале пошло тепло и как бы мурашки по стопам и постепенно поднималось вверх по телу. Минут через пять было ощущение воздушности,лёгкости и откуда то появилось желание плакать,и плакать не от горя,а от счастья. Не знаю что это такое,но мне стало так хорошо,необыкновенное ощущение,потому как сравнить не с чем. И ещё интересный момент,я видела очень красивую девушку,у нее на уровне глаз был золотой ободок,т.е. как бы глаза им завязаны,но они не завязаны,а ободок держится просто вокруг её головы. Сначала я подумала,что это просто посторонние мысли мешают,но только после сеанса поняла,что я её действительно видела и помню до сих пор как она выглядит:Очень красивая,фигура идеальная,без одежды,мне казалось,что она на меня смотрит,но глаз не видно. Юля,скажите пожалуйста,что значат мои ощущения и видения? Вообще в целом,я не хотела выходить из этого состояния,это просто Супер. Спасибо Вам огромное!
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Май 31, 2014 2:29 pm

    Инга у вас есть своего рода даже способности к принятию энергии рейки, вы видели одного из проводников, которая помогала мне лечить вас. то что были такие ощущения, это говорит о том что поток рейки к вам подошел и проходил нормально.
    Лилияна
    Лилияна


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-12-23
    Возраст : 64
    Откуда : Болгария

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Лилияна Вт Июн 03, 2014 11:09 pm

    Добрый вечер, Юлия !
    ОТПИСыВАЮСь !
    Первое, что почувствовала - тяжесть в голове. Потом, как будто кто-то у меня копается в голове, опять тяжесть. Потом резко заболела голова.Боль продолжалась 20-30 сек, исчезла. Эта тяжесть с пульсирующими болями была на протяжении всего сеанса/лежала 30 минут / и сейчас продолжается . В середине сеанса резко заболел живот / около 1 минуты / и все прошло.
    Но, самое интересное, что в начале сеанса у меня зачесался нос / это скорее было , как будто кто то меня щекочит перышком/. Потом стало чесаться под носом, вокруг губ, на подбородке.
    Все это продолжалось до конца сеанса.
    Ув. Юлия, объясните ,пожалуйста, что же это все может означать ?
    Очень благодарна Вам за сеанс  flower 
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Июн 03, 2014 11:12 pm

    Ничего страшного, я вам писала в личном сообщении обратную связь,есть небольшой негатив, и сеанс в полной мере не получилось прочувствовать. проследите за состоянием своим в течении 3 дней какие будут изменения, возможно будет расстройство желудка.
    Лилияна
    Лилияна


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-12-23
    Возраст : 64
    Откуда : Болгария

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 2 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Лилияна Вт Июн 03, 2014 11:35 pm

    Юлия, Мы никому не говорили, что хотим ехать на заработки.Кроме меня, сына и мужа никто не знает.
    Но вот насчет ног ! Вы попали в точку ! У меня действительно есть проблемы с ногами!
    В начале сеанса ,как то немного закрутило ноги , но потом, где то через 7-10 минут все
    прошло.
    Юлия, Вы пишите, что есть небольшой негатив. А он у меня остался после сеанса ?
    Большое спасибо, Любовь .

      Текущее время Пн Май 13, 2024 2:58 am