Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+32
ElikA
ledi 15
Moonwolf
Silaal
Снежная Королева
Вилк@
Лилияна
Инга 27
Искра
Zoi
VOVK-Marina
ЭЛьзиЯ
ЛЕА
луна
sarnina
Оксана Ефременкова
Елена ПО
Silvunea
Виолетта
Дамочка
Виктория
Elena
ЕЛЕНА1006
Мариночка 88
Лиля
Иринка
Lubov
Алёнушка
Ирина Елисеенко
Ирина
****Ольга****
Юлия Дятлова
Участников: 36

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    avatar
    Вилк@


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-09-27

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Вилк@ Вт Ноя 04, 2014 12:06 am

    Добрый вечер.Вчера принимала сеанс Рейки.По ощущениям скажу так что кончики пальцев на руках и ногах начинали неметь. мурашки по коже такое ощущение бывает когда долго сидишь на ноге и потом встаешь. ощущения прохлады. сильно отключится не получилось. чувство легкости во всем теле.))
    avatar
    Снежная Королева


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Снежная Королева Пн Ноя 17, 2014 4:42 am

    Спасибо, Юля! Невероятное ощущение энергии, легкости, позитива и наконец прошла двухдневная дикая головная боль и чувство подавленности. Вначале мороз по коже и ощущение холода и как будто соединение с другой энергией , думается важно открыто принять ее и не блокировать, а также концентрировать свою на принятии и позитиве, где-то через полчаса сеанса уже совершенно другие ощущения -как наполнение светом и переход .
    avatar
    Silaal


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-03-01

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Silaal Сб Мар 28, 2015 2:06 am

    Приняла сеанс Рейки.Продолжительное время не могла расслабиться,т.к поступали один за другим тел.звонки и маленький ребенок, который,как никогда, хотел побыть со мной рядом. Затем прекратились звонки, я расслабилась, почувствовала тяжесть рук в области локтевых сгибов(будто до этого несла неподъемные сумки).Затем были тянущие ощущения в области яичников, булькание в животе, стало "подсасывать под ложечкой" будто бы голодна. Затем стали неметь кончики пальцев рук.Затем появилось ощущение, что поднялась и парила в воздухе.Потом стало холодно, появились давящие ощущения в области щитовидки.Снова пришел ко мне малыш, прижался и я с этого момента стала засыпать вместе с малышом.Очнулась за несколько минут до окончания сеанса с нестерпимым ощущением переполненного мочевого пузыря. Поблагодарила Волшебную энергию Рейки и мастера.С огромной благодарностью к Вам, Юлия.Прошу прощения,что не отписалась сразу 27.02.2015г. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    avatar
    Moonwolf


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Moonwolf Чт Мар 17, 2016 3:03 pm

    Приняла уже 7 сеансов Рейки (случай у меня запущенный). Лечим кишечник.
    Все сеансы по ощущениям проходят примерно одинаково. Начинается с покалывания в пальцах рук, потом появляется пульсация в ладонях и до плеча. Через несколько минут будто волны накатывают, что сменяется ощущением невесомости, а потом проваливаюсь как будто в транс. Попеременно мелькают разные образы, картинки. Иногда слышу музыку. В общем и целом, очень приятное и состояние и ощущения. Конечно, надо еще продолжать работать со всеми моими "особенностями" организма, но, надеюсь, все получится.
    Юлии-огромное спасибо!!!)) Настоящий Мастер!
    ledi 15
    ledi 15


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-04-18
    Возраст : 42

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор ledi 15 Чт Май 05, 2016 4:32 pm

    Приняла сеанс рейки от Юли.Вообщем если визуально представить человека лежащего на кровати , и визуально разделить его по горизонтали.То та чатсь ,которая на кровати её чувствовала,а которая вторая нет. во время сеанса постоянное покалывание кончиков пальцев рук.Это первое.второе :Левая височная часть головы не то что болела(болела-сильно сказано,скорее довольно заметно ощущалась. Поддергивались мышцы лица. после этого ощутилось ....мммм как правильно написать,что бы понятно было))...как бы шевеление в область солнечного сплетения.Когда встала,слабость нериальная,качало.Спасибо Вам большое за сеанс flower
    ElikA
    ElikA


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Откуда : МСК

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор ElikA Ср Июн 08, 2016 1:53 am

    Добрый вечер. Приняла сегодня сеанс рейки у Юлии.
    Хочу рассказать о своих ощущениях, сначала голова тяжёлая,
    потом как будто все мысли ушли и перестала болеть голова,
    далее в районе горла ощущения не знаю как описать,но приятные, 
    потом легкий озноб, далее в левой руке в ладони было ощущение тепла,даже после сеанса
     на протяжении часа оно сохранилось.
    После я уснула,(честно думала что проспала очень много времени),а прошло минут 20.
     Далее в Солнечном сплетении тоже приятные ощущения и потом как запечатало на этом уровне.
    В правой руке в запястье сжимало немного.
    Пока спала, почему то запомнила что говорили про зелёный свет.
    После сеанса чувствую себя лучше, к вечеру состояние улучшилось.
    Благодарю за сеанс
    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор ЮлияЮлия Вт Сен 27, 2016 9:58 pm

    Спасибо!
    Ощущения.
    дикая слабость , ни рукой шевельнуть, ни ногой.
    сначала ощутила твёрдый стержень в своём теле,
    потом очень долго за волосы меня тянули вверх к светлому лучу.

    Мои видения.
    Юлия я видела Вас в национальном костюме(типа русско-белорусский что ли), что то похожее на костюм который применяют при языческих ритуалах, костюм в красно-белых цветах. На голове у вас был легкий венок из цветов.
    Перед вами горела свеча церковная.
    Потом я увидела как над свечой появился черный шар и вы на него накинули платок.

    Вот вроде все описала!
     Сейчас смотрю у меня кожа на груди и шеи покраснели.
    nikusa76
    nikusa76


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2016-01-30
    Откуда : Ростовская область

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор nikusa76 Вт Сен 27, 2016 10:12 pm

    Спасибо,Юлия,за сеанс.Ощущений не было,я просто заснула,так сильно меня расслабило.Это хорошо?
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Сен 27, 2016 10:57 pm

    nikusa76 пишет:Спасибо,Юлия,за сеанс.Ощущений не было,я просто заснула,так сильно меня расслабило.Это хорошо?
    Да это нормальная реакция на сеанс.
    nikusa76
    nikusa76


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2016-01-30
    Откуда : Ростовская область

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор nikusa76 Ср Сен 28, 2016 12:18 am

    Юлия,сколько надо мне сеансов для восстановления организма?Я хотела бы продолжить.
    avatar
    Aselya


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2015-02-20

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Aselya Ср Сен 28, 2016 12:31 am

    Сегодня я приняла свой первый в жизни сеанс Рейки от Юлии. Это было поразительно, эмоции зашкаливают. Сначала у меня началась ужасная головная боль, потом пошло тепло как бы изнутри горла, заложило правое ухо, болело левое ухо, потом схватила левую почку, очень сильно болела, затем и правая почка начала болеть, потом голову начало понемногу отпускать, тепло на пятках, пятки у меня почему-то всегда холодные, пошла дрожь по всему телу. Потом везде стало тепло, чувство такое как будто человек-невидимка ласкает меня по всему телу, голова не болит, почки немного болят, но мне стало как-то легко, как будто с меня свалили тонну груза. Но до сих пор мурашки на ногах, и холодно ногам, левое ухо немножко болит. Настроение сразу поднялось. Я очень рада что вы помогли мне. Теперь у меня появилась надежда и вера, что Все будет хорошо! Благодарю Вас от всей души Юлия! С уважением!
    avatar
    Aselya


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2015-02-20

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Aselya Ср Сен 28, 2016 12:52 am

    Юлия а мне вообще сколько сеансов Рейки надо чтобы все было хорошо, или одного сеанса хватит. Благодарю еще 1000 раз.
    avatar
    Aselya


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2015-02-20

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Aselya Ср Сен 28, 2016 12:52 am

    Юлия а мне вообще сколько сеансов Рейки надо чтобы все было хорошо, или одного сеанса хватит. Благодарю еще 1000 раз.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Сен 28, 2016 4:27 pm

    nikusa76 пишет:Юлия,сколько надо мне сеансов для восстановления организма?Я хотела бы продолжить.
    Ответила вам в лс
    avatar
    Лапуля


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2014-01-29
    Откуда : РФ

    Ваши ощущения во время сеансов Рейки - Страница 3 Empty Re: Ваши ощущения во время сеансов Рейки

    Сообщение автор Лапуля Пт Сен 30, 2016 7:55 pm

    Огромная Благодарность за сеанс! даже не ожидала что настолько понравится,всем советую!Легла все как положено закрыла глаза зажгла свечу ничего такого не ожидала! Сначала начало давить голову как будто кто надо мной стоит 2 раза глаза открывала так как чувствовала чье-то присутствие потом, почувствовала как поток энергии пошел сначала через седьмую чакру в шестую потом заболело в области печени  а потом почувствовала как энергия дошла до первой чакры а потом начали подошвы на ногах гореть думала прошло 15 минут но прошло пол часа! Всем советую буду еще пробывать Спасибо!

      Текущее время Пн Май 13, 2024 12:28 am