Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Книга заговоров Марьяны - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 2

    Книга заговоров Марьяны

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:38 pm

    Вылечиться от долгой тяжелой болезни
    Летом раздобыть белую кувшинку (одолень-траву). Взять цветок вместе со стеблем и корнем. Принести его домой и на восходе солнца один раз прочитать над ним заговор. Положить его на солнце, предварительно завязав на его стебле три узла. Когда растение высохнет, еще раз прочитать над ним заговор, завернуть цветок в новое полотенце и положить к себе под подушку. Держать под подушкой до выздоровления. (Можно постоянно, чтобы оградить себя от новых заболеваний).
    «Лилия белая, снежная, краса неземная, вода спокойная. От боли избавляюсь, к лилии склоняюсь, с просьбой обращаюсь. 
    Одолень-трава, ты красива да бела, ранним утром ты к солнышку тянешься, вечером темным ты закрываешься! Помоги мне, рабе Божьей (имя), в силе раскрыться, к солнышку золотому потянуться, к болезни не вернуться, лепестками от нее закрыться. Укрепи мою силушку, пусть будет прочной да крепкой, как стебель твой подводный, как корневище могучее. Успокой мою боль, одолей болезни, заживи все раны, очисти от скверны. Чтобы жить мне да радоваться, одолень-травой любоваться да за помощь ей в пояс кланяться.
    Все болезни – на дно, под воду спокойную, в лето знойное. Вовек им не всплыть, не восстать, меня, рабу Божью (имя), не достать.
    Запечатано словом верным да одолень-травой завязано. Никто не развяжет, не порушит, не расколдует. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:39 pm

    Вылечить от долгой тяжелой болезни
    Купить новый замок, открыть его и принести в дом больного. В течение семи дней на закате солнца водить раскрытым замком по телу больного, трижды читая при этом заговор. На седьмой день после вышеперечисленных действий замок закрыть. Новую веревку смочить святой водой и поводить ею по телу больного, семь раз прочитав заговор. Каждый раз после чтения заговора завязывать на веревке по одному узлу. Веревкой обвязать дужку замка, после чего выбросить его в проточную воду. Ключ спрятать под камнем на берегу.
    «Кринки бьются – черепки остаются. Железо согнется, в горниле струей прольется. Жито градом бьет, дождем сечет. Яблоко румяное точит червь, превращает в падалицу. Тело рабы Божьей (имя) истерзала болезнь тяжелая, проклятая, болезнь долгая, неотвязная. Я схвачу ее рукой цепкою, завяжу узлом да свалю в сундук. Сундук кованый, весом во сто пуд. Навалю сверху крышку тяжелую и запру ее колдовским замком. Тот замок могучий, увесистый я замкну ключом весом в сорок пуд. Положу тот ключ на дно запруды, завалю камнем чертовым. Никому не поднять, ключа не достать! Рабе Божьей (имя) – здоровье и земная благодать.
    Что сказано, наговорено, то сбудется в кратчайший срок. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:39 pm

    Избавить от внутренних болезней и опухолей
    Три зародыша (пестика) хвоща сорвать ранней весной на заре, связать суровой ниткой. Три раза прочитать заговор там, где рос хвощ. Принести сорванные зародыши домой, обвязать белой тряпкой (по типу савана) и положить под подушку к больному. Держать это под подушкой до тех пор, пока не начнет зеленеть хвощ там, где были сорваны зародыши. Отнести то, что лежало под подушкой туда и, прочитав заговор три раза, похоронить.
    «По солнцу весеннему да по лучику первому на вольной воле пройдусь, ни разу не оглянусь. К солнцу потянусь, трижды повернусь, к траве заветной склонюсь. Пупыш-лупыш! Рано ты взрастаешь, пестом белесым прорастаешь, силы набираешь, скверну истребляешь. Втяни в свой пест и рабы Божьей (имя) болесть да отдай земле, чтоб назад ей дороги не было.
    Как пупыш зеленой елкой обернется, так скверна ссохнет, сдохнет и к рабе Божьей (имя) не вернется. В землю уйдет, землей станет, от болящей навек отстанет, огнем адовым сгорит, в пламени жарком в прах рассыплется, ни в чьем теле болью не возродится. Пупыш-лупыш землей засыпаю, заветным словом заклинаю, всю скверну в ад отправляю, замок запираю, ключ резной – под травой лесной, под корнями ползучими, кручеными да сплетенными. Никакому колдуну не найти, к заветному месту со злом не подойти, крепкое слово не забрать, не расколдовать. Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:39 pm

    От боли в сердце
    При появлении болей в сердце трижды прочитать заговор, для профилактических целей можно читать этот заговор трижды на ночь по вторникам и субботам.
    «На острове черном, во море во мглистом, на черных камнях, навороченных чертом, садились туманы, потом разлетались по свету, по миру, на сердце ложились, как черные камни.
    Я, раба Божья (имя), камни те сброшу, умоюсь водицей, зажгу Богу свечку, проклюнусь росточком, цветком расцвету.
    Цветочку цвесть, камням сгореть, рассыпаться, туманом в море синее пасть, водой потечь, силу потерять. Значит, быть посему. Слава Господу Богу нашему! Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:39 pm

    От грудной жабы
    Взять веник (без листьев) из березовых веток, тщательно вымести им все вокруг своей постели. Собранную пыль положить на черную тряпицу, трижды прочитать над ней заговор и вынести на улицу под свет солнца. Оставить тряпицу с пылью на безлюдном перекрестке трех дорог. Повторять по мере надобности. Если больной сам не в состоянии произвести описанные действия, за него это может сделать любой из его кровных родственников.
    «Камни тяжкие, камни склизкие! Чертом навалены, наворочены. Грудь мою, рабы Божьей (имя), тяготят, шею давят камни пудовые. Разлетайтесь же во все стороны, разбивайтесь в кусочки мелкие, рассыпайтесь во серый прах. 
    Я возьму голик, прах повымету. Пусть спалит его солнце красное, пусть истлеет он без остаточка.
    Земля чиста, поле засеяно, полю колоситься, мне, здоровой, веселиться. Славу пою, Господа Бога благодарю. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:40 pm

    От сутулости
    Найти прямую высокую сосну. Подняв руки вверх, потянулись всем телом к вершине сосны, читая при этом заговор. Проделать это три раза подряд. В течение семи дней повторять вышеописанные действия.
    «Жуку- раскорякою быть, пауку – раскорякою быть, вечно согнувшись ходить. Мне, рабе Божьей (имя), им не уподобляться, распрямиться, в сосну корабельную превратиться, к небу потянуться, вовек не согнуться!
    Ветер не склонит, земля не потянет, слово верное не обманет! Мне – стан прямой, спину ровную, походку легкую, красоту и стать. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:40 pm

    От боли в суставах
    Больные суставы обвязать трижды суровой ниткой, завязав ее тремя узлами. Читать заговор трижды во время завязывания узлов. Через три дня нитки развязать и сжечь на пламени восковой свечи, читая заговор, пока нитки не сгорят. Повторять по мере надобности.
    «Змея лютая, подколодная! По земле ты ползешь, извиваешься, по воде плывешь, выгибаешься, все злодейку в тебе видят гадкую, кликну я тебя, помоги ты мне, рабе Божьей (имя), боль мою возьми, схорони под тяжелой колодою. Ты укрой ее тело кольцами, не давай никому боль ту выпустить.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:40 pm

    От боли в суставах, костях, позвоночнике
    Найти на перекрестке двух дорог небольшой камешек и принести его домой. Ежедневно на закате солнца водить камешком вокруг больного места и трижды читать заговор. Делать так в течение 12 дней. По истечении этого срока на рассвете бросить камень в проточную воду. 
    «Как камни не болят, не стонут, не ломаются, так и у рабы Божьей (имя) кости исцеляются. Исцеляются ноги, исцеляются руки, все суставы и хребтина. Как камень тверд, так тверды будут и кости у рабы Божьей (имя), так не будут они ломаться и выворачиваться, стонать и изворачиваться.
    Слово мое на семь замков запираю, ключ под камень кладу. Доколь камень не сломается, не откатится, дотоль и кости болеть не будут у рабы Божьей (имя). Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:40 pm

    От боли в костях
    После дождя взять ком сырой земли. Читая заговор трижды, водить землей по больному месту. После этого землю положить под гнилую доску. Уйти, не оглядываясь.
    «Слизняк склизкий, в сырости живучий, по грязи ползучий, телом текучий! Нет костей, нет и болестей! Мою, рабы Божьей (имя), боль возьми, в своем теле посели, мне помоги. Тебе – не болеть, не страдать, боль мою в себе держать, вместе с слизью источать, земле сырой отдавать, оттуда не выпускать. Пусть боль да слизь в земляную глубь просочатся, чтобы век там гнить да не возвращаться, к мертвым костям прилепиться, на свет Божий не появляться! В мертвых костях им жить, гнилью гнить. Кости мертвые истлеют, а боль да слизь околеют, ко мне вовек не воротятся, к живым костям не прилепятся. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:40 pm

    От боли в костях
    Набрать горсть костяники, принести домой. Держа костянику в левой руке, обвести ею больные места, читая при этом заговор. (Столько, сколько потребуется). Ягоды бросить в стакан с родниковой водой и вылить все это в птичий помет.
    «В темный лес пойду, костяники наберу, домой принесу, птицам скормлю. Костяника – в помет, моя боль пройдет, ветер прах унесет за далекие горы, за леса стоячие, за моря кипячие. Меня, рабу Божью (имя), чистый родник, омой, сердце успокой, на ноги поставь, от страданий избавь!
    Роднику вовек бить, слову моему вовек быть! Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:41 pm

    От сухоты-ломоты
    Найти в лесу молодую одинокую осину. Привязать на нее любую носильную вещь больного. Семь раз прочитать заговор, после чего осину сломать над вещью больного, сорванную вершину бросить на землю и затоптать. Снова прочитать семь раз заговор и уйти, не оглядываясь.
    «Во глухом непролазном лесу живет осина одна-одинешенька, к солнцу тянется, соками земли наполняется. Сама сизая да корявая, все листочки дрожат, злобой полнятся.
    На рассвете, по первому лучику, я пойду в тот дремучий лес ко осине дрожащей той. Заломаю ее, оборву все листы и все веточки, чтоб лежала она на сырой земле, в слизь поганую превращалася, злобой боле не наполнялася!
    Сухота-ломота, на осину пойди, приживись на ней, вместе с ней умри! Как осину с корнем вырву, заломаю, так и тебя, сухота-ломота, из тела раба Божьего (имя) вынимаю, выдираю, на мелкие части ломаю, на землю сырую бросаю. Как осине той больше не жить, так и болезни в теле раба Божьего (имя) не быть.
    Крестом и огнем выжигаю, золой сизой засыпаю, крестом крещу, назад не пущу. Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:41 pm

    От сухоты-ломоты
    Завязать на ногах больного по красной шерстяной нитке. На каждой из них сделать по семь узлов. Завязывая каждый узел, читать заговор. Нитки носить неделю, ежедневно читая заговор по три раза перед самым заходом солнца. На восьмой день нитки снять, отнести в лес и обвязать вокруг молодой сосны. Нитки завязать на семь узлов, после каждого узла читая заговор. После вышеперечисленных действий уйти, не оглядываясь.
    «Ножи булатные, кости больные, кровь жертвенная, ноги лихие. Ты уйди, сухота-ломота, на нитку кровавую, отправься с ней в дальний путь, в дальние края. Там найди ты себе одну сосенку, обмотайся вокруг нее красным поясом, войди в плоть ее своим волосом. Иссуши ее, изломай ее своей силой страшной и муторной. Чтоб иссохла она на корню своем, чтобы кровь из нее была выпита, чтобы сила ее была выжата. Завяжу я тебя на семь узлов, не развяжешься, не уйдешь оттель, не вернешься к рабу Божьему (имя), не коснешься его тела белого, рассыпчатого, не испортишь его кости стальной, непорушенной. Как дерево человеком не станет, так и ты засохнешь, к рабу Божьему (имя) не вернешься, будешь гнить, воли просить, но воли не дождешься, в древе жить поклянешься. Дереву сохнуть, рабу Божьему (имя) цвести. Ногам не болеть, костям не ломаться. Ему веселеть, сосне скрипеть. Зола горька, вера крепка. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:41 pm

    От боли в ногах
    Взять новый носовой платок, смочить его родниковой водой и обтереть им ноги, семь раз прочитав заговор. После этого в тот же день отнести платок на старое кладбище и оставить на могиле с именем больного, еще раз прочитав заговор над могилой. Уйти, не оглядываясь.
    «Камни стоят черные, мшистые. Земля лежит жирная, в ней кости покоятся в гробах склизких да смердящих. Пойду я в тот город, посмотрю на дома, на могилы, на камни замшелые. Отнесу туда болезнь рабы Божьей (имя), отдам я ее костям покоящимся. Чтоб жила она в них, не находя тепла, чтоб не разгулялася на теле белом рабы Божьей (имя), чтоб ушла в сыру землю и изгнила среди старых гробов, среди темных могил. 
    Как кости те не восстанут, плотью не обрастут, по миру гулять не пойдут, так и ты, болезнь, к рабе Божьей (имя) не вернешься, своей злобой поперхнешься, будешь жить в земле, не вернешься ко мне. Солью солю, золой посыпаю. Аминь. Аминь. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:41 pm

    От боли в ногах
    Читать при возникновении боли семь раз на пламя восковой церковной свечи. Повторять по мере надобности.
    «Я возьму топорик булатный, наточу его востро-навостро, все колодье-пенье повырублю. На все стороны повыброшу. Встану я да на резвы ноженьки, поклонюсь храму Божьему, помолюсь Богу Господу. Мне, рабе Божьей (имя), - дорогу широкую, без камней, без рытвин, без ухабин, без выбоин. Славлю Бога Господа и дела его великие. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:41 pm

    На исчезновение пяточных шпор
    Взять тонкие кусочки несоленого свиного сала (примерно, по размеру пятки). Подложить эти кусочки под пяту и привязать к ноге суровой ниткой. Нитку завязать на семь узлов. Каждый раз, завязывая узел, читать заговор. Менять сало каждые три дня, повторяя при этом вышеперечисленные действия. Делать это до тех пор, пока шпоры не исчезнут. Использованное сало вместе с ниткой каждый раз закапывать в землю в безлюдном месте. 
    «Пика! Воткнись в сало там, куда попала. Сало! Возьми то, чего не хватало. Пика отдает, а сало берет, в земле гниет. Как соль в землю уйдет, боль с собой унесет, так и пика пропадет. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:41 pm

    От отложения солей
    Подготовить новый носовой платок, набрать две горсти речного песка. Горсть из правой и горсть из левой руки засыпать в платок. Принести на берег реки, трижды прочитать над песком заговор и высыпать содержимое платка в реку. Платок сжечь на берегу. 
    «Крюча, песок сыпучий! Песок осыпается, водой смывается, ветром уносится, назад не воротится. Слово гранит, крепок стоит. Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Чт Июн 09, 2016 9:42 pm

    От водянки ног
    Обвязывать отечные ноги на ночь свежими молодыми листьями лопуха, перед этим над листьями трижды прочитать заговор. Повторять до полного исчезновения отеков. Использованные листья закапывать в землю.
    «Двенадцать ветров-суховеев ноги мои овеют, пиявками присосутся, вдоволь воды напьются. Пиявки отпадут, воды уйдут, ветры их унесут, на землю дождем прольют.
    Вода, вода! Уходи из меня, рабы Божьей (имя). Все лишнее из ног моих – вон, на четыре стороны поклон. Слово крепкое – за стальной заслон: не сдвинуть, не скинуть, не опрокинуть! Аминь.»
    Златовласка
    Златовласка


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2016-04-13

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Златовласка Пн Июн 13, 2016 3:41 pm

    Хартахана
    спасибо за интересную и полезную информацию
    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 S2duyr
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 3:42 pm

    Златовласка пишет:Хартахана
    спасибо за интересную и полезную информацию
    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 S2duyr
    Ещё есть продолжение, попозже выложена
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:17 pm

    От головной боли
    Двенадцать раз прочитать заговор над стаканом родниковой воды при свете восковой свечи. Воду дать выпить больному, пока свеча не сгорела.
    «Течет реченька через леса дремучие, через горы колючие, через поля и луга, несет свои воды быстрые, прозрачные, смывает грязь с берегов, с валунов черных, уносит в дали дальние, разносит по волнам в синем морюшке. Ах ты, реченька, сестрица милая, смой с рабы Божьей (имя) боль ее лютую, унеси ее в дали дальние, утопи е в синем морюшке. Чтоб вовек та боль не вернулася, чтоб не мучила боле людей живых, чтобы не мучила она на дне морском, заросла, черным илом покрылася. Доколь сине море не высохнет, дотоль и головная боль к рабе Божьей (имя) не воротится. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:18 pm

    От головной боли
    Читать три раза при возникновении головной боли. Повторять по мере надобности.
    «Мертвец в могиле лежит, не болеет, не стонет, спокойно спит, голова у него не болит. Так бы и раб Божий (имя) спокойно спал, во сне не стонал, головой не страдал. Как тот, кто в могиле лежит, никогда не поднимется и по земле гулять не пойдет, так и у раба Божьего (имя) голова болеть никогда не будет. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:18 pm

    От зубной боли
    Взять клок собачьей шерсти и клок кошачьей шерсти. Сжечь их на пламени восковой свечи, трижды прочитав заговор. После этого пепел насыпать на кусок ржаного хлеба, прочитать заговор и вынести хлеб на улицу (желательно, положить хлеб в то место, где водятся мыши или крысы). Вернувшись домой, выпить стакан святой воды.
    «Месяц в небе, корень в земле, рыба в воде, камень в море, кошка в доме, собака на дворе, мышь в норе, а боль в зубе. Мышь корку грызет, дырки проедает, крошки роняет. Кошка хитрая, собака верная, вы найдите ту мышь зловредную, отберите у нее корку хлебную, чтоб не грызла она ее, не ломала, дыр не прогрызала, крошек не роняла. Мыши в доме не жить, корок не грызть, а боли во мне не жить, мои зубы не грызть, а будет возвращаться – я ее в порошок сотру и в преисподней схороню. Всякому зверю свое место, а мне – здравие да покой. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:18 pm

    От бельма на глазу
    Взять в церкви небольшое количество лампадного масла из уже горевшей лампады. Смазать веки, после чего трижды прочитать заговор. Повторять это в течение 21 дня.
    «Встану середь поля льняного, поля голубого. Обращусь к чисту небушку, к ярку солнышку. Солнышко, направь золотистый луч в дали дальние, в края заморские. Освети там горы высокие, отыщи там прозрачно озеро. Ты пронзи его тем лучом до дна, забери его чистоту и свет. Возвратись кол мне, засвети в глаза, пусть сойдет с них вся пелена. Чтобы видела я, раба Божья (имя), поле синее, небо ясное, мою светлую дороженьку.
    Солнцу светить, воде чистой и прозрачной быть, мне, рабе Божьей (имя) - ясны оченьки! Сказано с великой верою, пусть все будет так! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:18 pm

    От гноящихся глаз
    Налить в стакан чистой родниковой воды, трижды прочитать над ней заговор, после чего заговоренной водой промывать глаза. Повторять по мере надобности.
    «Чистая слеза, омой мне глаза. Как вода не вернется, так гной не нальется. Вода выльется, а гной уйдет. Гниль к гнили, прах к праху. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:18 pm

    От камней в почках
    На рассвете налить в стакан родниковой воды, семь раз прочитать над водой заговор и дать ее выпить больному. Повторять ежедневно в течение 21 дня.
    «Ручей течет, в реку вливается. Вода журчит, ил размывается, камни сдвигаются, струей размываются, так бы и в рабе Божьем (имя), вода свободно текла, камни размыла, тело поправила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:19 pm

    От нефрита, уретрита
    Набрать цветков василька, высушить их в темноте (цветы должны остаться синими). Чайную ложку высушенных цветов заварить одним стаканом кипятка, настоять 20 минут. Над подготовленным настоем трижды прочитать заговор. Пить по трети стакана три раза в день, каждый раз перед употреблением трижды читая заговор.
    «Вода синяя да цветы синие. Вода течет, цветок растет, цвет лазурный у воды берет. Цветок к небесам лазурным тянется да воду за собой тянет, болезнь рабы Божьей (имя) истребит, боль усмирит, победит, только вода побежит за горы высокие, за леса темные, за дали дальние, на самый край земли да в адов огонь, жаром пышущий. Воду гнилую да больную огонь пожрет, назад не вернет. Плюю три раза – уйдите, болезнь и зараза.» (Плюнуть три раза через левое плечо).
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:19 pm

    От мочекаменной болезни
    Летом набрать травы спорыша (горец птичий, топтун). Траву высушить. Одну чайную ложку сушеной травы заварить одним стаканом кипятка, настоять, процедить. Семь раз прочитать над настоем заговор. Давать больному пить по половине стакана заговоренного настоя три раза в день. Повторять это ежедневно по мере надобности, каждый раз читая над подготовленным настоем заговор семь раз.
    «Топтун-трава всю тропину заняла да заплела, ковром накрыла, болезнь раба Божьего (имя) в землю зарыла.
    Топтун-трава, росой окропись, родниковой воды напейся да раба Божьего (имя) чистотой своей напои да всю тяжесть забери, раздроби, расколи, в труху преврати, с собой забери, в землю уведи. Зеленью зеленой закрой, заволоки, корнями заколи. Болезни злой под землей лежать, не воскреснуть, не восстать, никогда обратно не попасть. Топтун-траву топчу, раба Божьего (имя) лечу. Мурава только гуще да краше становится, а болезнь назад не воротится. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:19 pm

    От болезней почек
    В полночь семь раз прочитать заговор над емкостью с родниковой водой. Заговоренную воду давать пить больному в течение 7 дней, ежедневно заговаривая новую порцию.
    «Волк жертву гонит, кровь пьет, землю роет. Так бы и тело раба Божьего (имя) воду пило, по жилам гнало, в землю извергало, в себе не держало, мозг болью не иссушало. Воде течь, рабу Божьему (имя) в могилу не лечь. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:19 pm

    От болезней почек и мочевыводящих путей
    Три раза перекреститься, после чего выпить святую воду утром натощак. Каждый раз после того, как выпита вода, проччитать заговор один раз, три раза перекреститься и поцеловать свой нательный крест. Повторить то же самое на ночь. Делать это ежедневно до полного выздоровления.
    «Квасник стоял во сенях просторных, полнилсмя квасом медовым да пенным, светлым да прозрачным. Квас гулял, стоял, набирал силу сильную. Да никто его не пивал, на волю не выпускал. Стал квас кисел да гадок, мерзок да гнил, плесняв да мутен.
    Как пойду я в те сени тесовые, помогу кваснику от тяжелого зелья избавиться. Веретено выкручу, зловонный квас выпущу. Пусть течет ручьем в реку быструю, пусть очистит его вода текучая, в дали дальние бегучая. Пусть журчит, струится реченька, не дает задержаться мерзости, зацепиться, к берегам при биться.
    Как реке свои воды спокойно нести, не знать преград да камней, так и рабу Божьему (имя) свои воды изливать, не гнить им да не закисать. Как воде в камень не превратиться, так и мне, рабу Божьему (имя), от мучений моих исцелиться. Боль уйдет да водой прольется, зажурчит, утечет, в даль далекую уйдет, назад ко мне не воротится.
    От немощи освобождаюсь, водой святой очищаюсь, ко кресту святому прикладываюсь. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 5 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:20 pm

    От опухолей
    Взять клок льняной кудели и на закате солнца прийти в дом больного. Двенадцать раз прочитать заговор, водя куделью по тому месту, где есть опухоль. После этого кудель скрутить в тугой комок, обвязать его красной шерстяной ниткой и в полночь бросить в проточную воду, еще 12 раз прочитав заговор. Уходить, не оглядываясь. На следующий день на закате вновь прийти в дом больного, обвязать его тело красной шерстяной ниткой так, чтобы узел находился на месте опухоли, и трижды прочитать заговор. Нитку носить 21 день, после чего сжечь на пламени восковой свечи, прочитав заговор один раз.
    «Я совью кудель в клубок, концы внутрь схороню, нигде волокон не оборву, красной ниткой свяжу, крепко-накрепко стяну, крест-накрест обовью. Отнесу клубок к быстрой реченьке, в темный омут выброшу, утоплю в водице призрачной. Как речка не повернется вспять, как красная нить вовек сама не развяжется, так и опухоли в теле рабы Божьей (имя) не жить, корней не пускать, силы жизненной не сосать. Аминь.»

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Май 03, 2024 6:41 am