Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Книга заговоров Марьяны - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


Участников: 2

    Книга заговоров Марьяны

    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:20 pm

    От опухолей
    На перекрестке трех дорог накануне полнолуния найти небольшой камень. Принести его в дом больного и, водя камнем по месту, где есть опухоль, трижды прочитать заговор. Камень в полночь отнести к одинокому дубу и зарыть под его корнями, свежую землю затоптать. На следующее утро на рассвете прийти в дом больного с новым полотенцем. Смочить полотенце святой водой, обтереть им тело больного, трижды прочитав заговор, после чего полотенце высушить и сжечь на костре из 13 поленьев возле дуба, под которым был зарыт камень, а пепел развеять по ветру.
    «Под дубом зеленым, статным, могучим поселилась змеюка в слизи вонючей. Свернулась кольцом поганым, выгрызает на дубе раны, середку ему проедает, устали не знает. Хочет она дуб железный свалить, смрадом мерзким залить.
    Ту змеюку злую изловлю, голову сверну, в куски изрублю, огнем пожгу, пепел по ветру развею, пепелище затопчу.
    Дубу – жизнь на веки вечные, без печали, без поругания. Рабу Божьему (имя) – сила сильная, нутро здоровое, дорога чистая.
    Слово в ларец запираю, замком замыкаю, ключ золотой на сто лет укрываю. Не умыкнуть, не расколдовать, болезнь не вернется опять! Помогите мне, силы небесные! Славлю Бога и Богородицу! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:20 pm

    От наружной опухоли
    Найти в лесу старый пень, сделать на нем зарубку в виде креста, вынуть две щепочки, получившиеся в результате зарубки. Тут же накрепко связать эти щепки в виде креста суровой ниткой, трижды прочитать над ними заговор. Принести получившийся крест домой, положить на опухоль и снова трижды прочитать заговор, после чего положить этот крест под подушку. Повторить это вечером того же дня перед сном. Класть крест на больное место и читать заговор в течение семи дней. После этого отнести крест к тому пню, где была сделана зарубка, и закрепить этот крест на прежнем месте. Нитку не снимать.
    «Как возьму я секиру тяжелую да острую. Выйду я из дома ночью темною, ночью черною, без луны, без звезд. Плюну я три раза на три стороны и пойду туда, куда глаза глядят. Подойду я к лесу черному да найду там пень, старый пень, многожилистый. Зарублю тот пень я секирою, засеку на нем я крест святой, чтобы сгнил тот пень, не давал боле поросли. Пень сгниет, под крестом упадет, на мелкие крохи развалится, на месте стоять не останется.
    Как тот пень сгниет, рабы Божьей (имя) боль уйдет, никогда не воротится. В помощь сорок угодников призываю, к их ногам святым припадаю. Помогите, святые угодники, болезнь изжить, из тела моего истребить, чтобы мне жить да жить! Святым угодникам и Кресту Святому слава вовек, а мне – избавление от мук на мой век!
    Слово крепко стоит, птицей не улетит, рысью не убежит, водой не утечет. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:20 pm

    От внутренних опухолей
    В яблоке (со стороны плодоножки) сделать углубление, положить туда неочищенное подсолнечное семя, предварительно закатанное в воск церковной свечи. Семь раз прочитать над яблоком заговор. В полночь отнести это яблоко на кладбище, там закопать его на могиле с именем больного. Поместить яблоко в ямку так, чтобы сделанное отверстие находилось внизу. Землю над закопанным яблоком плотно утрамбовать кулаком. Уйти, не оглядываясь. Читать заговор на ночь в течение 21 дня.
    «Плод чистый да нетронутый, поселяю в тебя семя крепкое, семя грубое, чужеродное. Как семя это не взрастет, так и моя болезнь не разрастется, в кольцо свернется, в семечко ужмется. Плод чужой сгниет, вся скверна уйдет, вместе с семенем в землю сойдет, к мертвецу попадет. Как покойнику из могилы не встать, так и опухоли во мне не бывать!
    Да будет так, пока белый свет стоит, светом Божиим озаряется! Слава Господу нашему и Богородице! Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:20 pm

    От опухолей
    Найти березу с наростом (капом), спилить его и принести в дом больного. Положить нарост возле его кровати и, взяв в правую руку клубок суровых ниток, девять раз прочитать заговор, обводя клубком вокруг опухоли. Сделать все это утром, сразу после восхода солнца. Вечером того же дня перед полуночью (желательно, в полнолуние) в пустынном месте развести костер, девять раз прочитать заговор, обматывая березовый нарост нитками, которыми обводили опухоль, после чего сжечь нарост на костре. Дождаться, пока костер прогорит, и уйти, не оглядываясь. На следующий день с утра пойти в церковь и заказать сорокоуст за здравие больного.
    «Нарост спилю с тела березоньки, что растет на ней злокозненно, сушит тело белое, кору чистую разрывать уродством своим. Разложу костер, запалю его и сожгу я тот нарост на огне святом, чтобы не уродовал он тело чистое, чтоб пылал он в синем пламени, чтобы пеплом сизым летел по ветру. Как горит злой, больной, неживущий нарост, так бы с ним сгорел и нарост с раба Божьего (имя). Так бы очистилось его тело и душа, как очистилось тело белой березоньки, и жил бы он во здравии да благоденствии. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:21 pm

    Остановить маточное кровотечение
    Читать заговор по три раза трижды в день до тех пор, пока кровь не остановится. Повторять по мере надобности.
    «Течет кровь моя алая ручьем по белу телу. Извергается она водопадом в реку черную. Ангелы-хранители, мои избавители, возьмите дерево, возьмите камни, постройте запруду из семидесяти семи валунов, из семидесяти семи стволов. Чтобы кровь моя в темну реку не извергалася, в теле моем оставалася, наружу не текла, меня берегла. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:21 pm

    Остановить кровотечение
    Читать над кровоточащей раной до остановки кровотечения.
    «Конь карь, кровь, не кань! Конь карь, кровь, не кань! Конь карь, кровь, не кань! Ржа – на железо, камень – на воду. Конь, остудись, остановись, о камень запнись, стой, как вкопанный, больше не беги! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:21 pm

    От мастита
    Собрать семь различных трав, присоединить к ним семь обмылков от разных сортов мыла, завязать все это в новый носовой платок, водить полученным узелком вокруг больной груди, трижды читая при этом заговор. Повторять это в течение трех дней, после чего отнести узелок к реке, на берегу которой найти камешек, положить его в узелок и бросить все в воду.
    «Семь трав, семь мыл, охладите пыл! Жар, огневица, утекайте с водицей. Откуда пришли, туда и ушли. Боль смирилась, угомонилась, с белой горы скатилась, в реке утопилась. Грудь моя, рабы Божьей (имя), от страданий освободилась. Гора крепка, не свернуть никогда, слово – под горой, за заслонкой стальной. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:22 pm

    От грыжи
    Взять свежую рыбу, выпотрошить ее и достать пузырь. Раскалить конец металлической вязальной спицы и проколоть им этот пузырь, читая при этом заговор три раза. Проколотый пузырь вместе с потрохами засунуть в рыбу, завязать все черной тряпицей, отнести в уединенное место и закопать. Повторять чтение заговора ежедневно на ночь в течение недели. Спицу постоянно держать у себя под подушкой.
    «Спица тонка, на конце остра! Конец раскалю, пузырь рыбий проколю. Пузырь опадет, а грызь уйдет на рыбий глаз да под рыбий хвост. Рыба сгниет – все пройдет, боль усмирится, ко мне, рабе Божьей (имя), не возвратится.
    Вода глубока, сеть тонка, да рыбу ловит! Слово – кремень, не разбить, не сломать, не расколдовать! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:22 pm

    От глистов
    Найти крупное червивое яблоко. Принести его в дом больного и водить яблоком по телу страдающего глистами, читая заговор семь раз. После этого яблоко закопать в навозной куче (если нет возможности найти таковую, можно зарыть яблоко во влажную землю на кладбище), еще три раза прочитав при этом заговор. Когда яблоко сгниет, глисты пропадут.
    «Выйди, червь, покажись. Из тела белого изгонись, пойди в скотский помет, в могилу темную, ешь плоть гнилую, никчемную. Не тронь раба Божьего (имя), не ешь тело белое, не пей его кровушку алую. Ты иди на место свое, жизнью определенное, обжирайся смердящим пометом, с жижей смешанным, сдохни в земле сырой, гнилой плотью обожравшийся. Место твое в помете или во сырой земле, а не в рабе Божьем (имя). Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:22 pm

    На заживление ран
    Ежедневно читать заговор по три раза над раной больного. Снимаемые повязки собирать в течение семи дней и завязывать в черную тряпицу. Вечером седьмого дня пойти к водоему со стоячей водой, где добавить к собранным повязкам ком влажной земли, крепко завязать тряпицу и утопить ее в воде. Три раза повернуться вокруг своей оси, трижды плюнуть, после чего уйти, не оглядываясь.
    «Как пойду я ко пруду, большому да заросшему, затянутому тиною, сильною да зеленою. Брошу я в середку пруда одну глыжину громадную. Разобьет она тину крепкую, упадет на дно на глубокое, там размокнет она, развалится, пузырем на поверхность явится. Пузырь лопнет – нет следа, тина снова затянется навсегда, без гноя, без гнили, без запаха!
    А рана раба Божьего (имя) закроется, боль успокоится, кожа шелком рану затянет, боль не воскреснет, не воспрянет. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:22 pm

    От язв на коже
    На рассвете собрать росу с растений в маленькую глиняную мисочку. Принести ее домой, семь раз прочитать над ней заговор, после чего три раза окропить заговоренной росой постель, оставшуюся росу выпить. Повторять это в течение семи дней.
    «Сто стволов, сто столбов, сто могильных плит! Налетите, вороны черные, клюйте, треплите мясо тленное, унесите с собой то, что останется, и забросьте в пещеры черные. Прилетите, синицы синие, принесите росу жемчужную. Вы залейте все дыры черные, позакройте их своими крыльями, чтобы больше не открывалися, затянулися, не изъязвлялися. Я возьму ту росу жемчужную, принесу ее в свою горницу, на больную постель, на поганую. Мне, рабе Божьей (имя) жить да жить, черной мукой не маяться, от болезни избавиться, не биться-метаться, не сохнуть, не изнемогать, о боли быльной не вспоминать! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:23 pm

    От ран, кожных воспалений
    Набрать стакан родниковой воды, трижды прочитать над ним заговор. Проделать все это на рассвете. Заговоренную воду выпить в течение дня. Повторять все это каждый день до тех пор, пока раны не пройдут.
    «Дымка, сизый туман, светлое облако! На костер, кострище, седое пепелище. Дымка задымит, туман затянет, облако закроет, вода смоет. Ране моей, рабы Божьей (имя), никогда не гореть, не тлеть, не гнить, не болеть, коркой не покрываться, божьей росой умываться. Как облако чистое огнем не пожечь, так и рабе Божьей (имя) не болеть, кожу новую да чистую иметь, не мучиться, не крючиться, не чесаться, слезами не заливаться. Родник бьет, не усыхает, слово верное не пропадает, вечно со мной пребывает, мне помогает. Да будет так!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:23 pm

    От бородавок
    Сорвать стебель чистотела (чистоплот, ласточкина трава) во время цветения. Прочитать над ним заговор девять раз, после чего смазать выделяющимся из стебля соком смазать бородавки. Повторять ежедневно до тех пор, пока бородавки полностью не исчезнут.
    «Ласточка летела, землю крылом задела. Взросла там трава, мне, рабе Божьей (имя), чистоту дала. Ласточкина трава! Сожги мои бородавки дотла, млечным соком залей, сил колдовских не жалей. Сте,ель многоглав, сок ржав, сок тягуч да сильно жгуч. Трава чистоплот! Отдай свою чистоту, сделай тело гладким, кожу чистой. Трава, склонись, сок, истекись, рана, заживись! Как чистоплот цветком к солнцу тянется, так мне его чистота навек останется. Пока чистоплот цветет, вся скверна моя уйдет. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:23 pm

    От бородавок
    Взять суровую нитку, обвязать ею узел вокруг бородавки, не затягивая его окончательно. Снять с бородавки нитку с незатянутым узлом и прочитать над ней заговор, окончательно затянув узел. Таким же образом завязать еще два узла. Над ниткой с тремя последовательно завязанными узлами трижды прочитать заговор и закопать эту нитку в ямку под ольхой. Проделывать это в течение трех дней.
    «Нитка – узлом, бородавка – козлом. Поднимайся, выгибайся да отваливайся. Три узла навяжу на козла, в землю зарою, словом крепким накрою. Как та нитка сгниет, бородавка сойдет. Нитки нет, а с кожи бородавки след. Ямка в земле пуста, а кожа моя чиста. Нитке с узелками не возродиться, бородавке не появиться! Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:33 pm

    От бородавок
    Собрать семена василька, истолочь их в ступе, после чего прочитать над ними заговор. Присыпать толченым семенем бородавки на ночь до тех пор, пока они не исчезнут, перед присыпанием каждый раз читать заговор.
    «Семя доброе – на семя злое, корнем ядовитым да крепким проросшее, тело испортившее. Семя доброе корень тянет – вытянет, сожжет, истребит. Семя злое на том месте никогда не прорастет, не укоренится, в пыль обратится.
    Доброе семя толку, заветное слово шепчу, чистую кожу себе ворочу, злое семя засыплю да корень выворочу. Доброму семени в поле цвести, а злому вовек не расти. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:33 pm

    От бородавок
    Свежим срезом антоновского яблока тереть бородавку три раза в день (в течение трех недель), читая при этом семь раз заговор.
    «Соком натираю, чистоту призываю, сок просочится, чистота возвратится. Как яблоко чисто да гладко, так и кожа моя, рабы Божьей (имя), чиста да гладка. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:33 pm

    От пота
    Читать трижды на любое питье 12 дней подряд. Если один день был пропущен, то отсчет начинать заново.
    «Двенадцать пушиц – двенадцать цариц! Мох сырой, сплошной да густой. Царицы-пушицы хоть воду пьют, да не сыреют, не гниют. Пушица полетит, рабу Божьему (имя) на тело падет, влагу иссушит, в болото пошлет под мхи зеленые, в топи бездонны. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:33 pm

    Чтобы заноза вышла
    Взять льняное масло, подогреть его и прочитать над ним три раза заговор. После этого взять небольшой кусочек льняной ткани и, смочив его в заговоренном масле, приложить его к тому месту, где засела заноза. Делать примочки из заговоренного масла, пока заноза не выйдет полностью.
    «Дерево – к дереву, земля – к земле. Дерево на земле живет, водой поливается, во плоти живой не растет, кровью не питается. Иди на свое место, живи в земле, а не во мне. Острием в землю втыкайся, со мной не якшайся. Вода, в дом, выйди вон. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:33 pm

    Избавить от чирья
    Взять палку со срезанными сучками, подготовить березовый уголек. Обводить угольком вокруг срезанного сучка и читать заговор. Закончив читать заговор, воткнуть уголек в центр сучка и трижды плюнуть через левое плечо. После этого тем же угольком обводить вокруг воспаленного места, читая заговор, после окончания которого ткнуть угольком в головку чирья, трижды плюнув при этом через левое плечо. Повторить все описанные действия три раза, оставляя неизменной последовательность производимых действий.
    «Сук-сук, возьми свой сук, отдай рабе Божьей (имя), свою чистоту! Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:34 pm

    От сухой экземы
    Наскоблить горсть сосновой коры, трижды прочитать над ней заговор, держа ее в левой руке. Завязать кору в новый носовой платок красного цвета, принести домой, положить заговоренную кору в керамическую мисочку и поджечь восковой свечой. Полученную золу залить родниковой водой и держать на окне в течение семи дней, накрыв мисочку красным носовым платком. Ежедневно на рассвете и перед сном читать над мисочкой заговор по три раза. По истечении указанного времени отнести эту мисочку на кладбище и поставить на свежей могиле. Платок привязать к кладбищенской ограде.
    «Ствол высокий, под ним змея, на стволе – чешуя, на змее – чешуя. Топор возьму, остро заточу, ствол срублю, чешую сдеру. Змею убью, кожу сниму, огонь разожгу, все спалю. Пепел – на ветер, а мне, рабе Божьей (имя) – кожу чистую да гладкую, свежую да нежную. Мне – чистота, красота, родниковая вода!
    Грязь – к грязи, чистота – к чистоте. Мною сказано, крепко наказано, слово не нарушится, все сказанное сбудется! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:34 pm

    От ячменей, жировиков, подкожных высыпаний
    Взять семь ячменных (перловых) зерен, растолочь их в ступе. В полночь семь раз прочитать заговор над полученной мукой, после чего завязать ее в черную тряпицу. На рассвете следующего дня выйти на безлюдный перекресток трех дорог, развязать тряпицу и развеять ее содержимое по ветру. Принести тряпицу домой и сжечь ее на пламени восковой свечи.
    «Зерна соберу, на мельницу снесу. Жернов тяжелый, жернов могучий, скрипом скрипучий. Зерно смелю, муку соберу. Пойду в поле чистое, покличу там сто ворон, вещих птиц. Склюют они всю муку, а остатки развеют по ветру. Улетят вороны сытые, и останется поле чистое, поле гладкое, шелковистое.
    Мне, рабе Божьей (имя) – тело чистое, без жичин, лепешек, сыпи на коже. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:34 pm

    От трещин на губах и коже рук
    Натереть антоновское яблоко, соединить его с подогретым жиром, трижды прочитать над полученной смесью заговор. Эту массу прикладывать к трещинам несколько раз в день, не забывая каждый раз читать заговор.
    «Кашицу втираю, боль разгоняю. Трещина затянется, боли не останется. Как нет на воде ни ран, ни щелей, так и трещин нет на губе (руке) моей. Слово ладно сказано, ранам зажить наказано. Ранам – заживление, мне, рабе Божьей (имя) – исцеление. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:35 pm

    От трещин в углах рта
    Очищенные грецкие орехи измельчить, соединить с медом. Принимать по одной столовой ложке два раза в день, предварительно прочитав заговор.
    «На дальней земле, на чужой стороне пашня высохла, под ветрами-суховеями растрескалась. Трещины глубоки да широки, друг дружку рассекают, новых щелей прибавляют.
    Пусть прольется на них животворный дождь, пусть их смажет масло небесное. И затянутся щели глубокие, заживут, разгладятся трещины. Прорастет зерно заветное, зацветет, засияет пашенка, одарит дарами богатыми.
    На пашню – дожди небесные, солнышко теплое да светлое, на губы рабы Божьей (имя) – сочность, свежесть, цветы алые. Пашне всех кормить досыта, мне есть да радоваться, улыбаться да смеяться. Как приговорила, так и будет! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:35 pm

    На красоту и чистоту кожи
    Весной набрать букет звездчатки (звездочки), принести домой, завязать розовой шелковой лентой и прочитать над ним семь раз заговор. Закрепить букет возле постели и до тех пор, пока цветы не засохнут, читать на ночь заговор. Когда цветы засохнут, завязать их в розовую шелковую тряпочку (платочек) и держать под подушкой до следующей весны. Когда зацветет новая звездчатка, старый букетик отнести в то место, где она растет, оставить там, а вместо него нарвать новый и вновь повторить вышеперечисленные действия.
    «Как «звездочка» белая ранней весной зацветет, так и мне, рабе Божьей (имя), каждой весной вновь цвести, кожу белую да нежную иметь, не болеть да не стареть. «Звездочка» всем мила да приятна, и я кожей чиста, бела да гладка. Мне болезней не знать, вовек не страдать, красотой сиять.
    Слово верное под корнями ветвистыми, ползучими, сплетенными, никому не расплести, не раскопать, слова не расколдовать. Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:36 pm

    На красоту кожи
    Выкопать корень мыльнянки, вымыть его и трижды прочитать над ним заговор. Положить его в сосуд с родниковой водой на три дня. Снова прочитать заговор три раза, трижды окропить себя этой водой, корень обвязать голубой ниткой, завязав на ней три узла и отнести на берег реки. Там еще три раза прочитать заговор, после чего бросить корень в воду. Оставшейся заговоренной родниковой водой кропить себя трижды в течение трех дней.
    «Как цветок цветет, красоту хранит да своим цветом радует, так и мне, рабе Божьей (имя), его чистоту да красоту, цвет да негу. Корень силой своей поможет, меня очистит, кожу омолодит да цветков расу вольет.
    Как краса цветка войдет в меня, так навек и останется. Никому не испортить, не сглазить! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:37 pm

    На избавление от прыщей, угрей
    После каждого мытья, прежде чем надеть новую сорочку, вытереть лицо ее изнаночной стороной, читая при этом заговор. Повторять это после каждого мытья до полного исчезновения прыщей.
    «Рубашка, рубашка! Забери все шершавое да корявое, отдай мне, рабе Божьей (имя), все белое да гладкое, чистое да свежее.» (Плюнуть три раза через левое плечо).
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:37 pm

    На избавление от прыщей
    Читать ежедневно после утреннего умывания до тех пор, пока прыщи не исчезнут.
    «Рушником утираюсь, росой Божьей умываюсь. Роса на солнце высохнет, боль и слезы уйдут. Как рушник чист, так и тело мое, рабы Божьей (имя), чисто. Скверна росой смоется, рушником накроется, кожа белая вовек грязью не покроется. Слово мое нерушимо и крепко. Во веки веков. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:37 pm

    Чтобы прорвался нарыв, фурункул
    Взять новый, только что купленный нож, пойти с ним к реке, найти вех ядовитый и срубить это растение ножом. Срубленный стебель отправить по реке, а нож бросить в воду так, чтобы он вонзился в дно. Трижды прочитать заговор, повернуться спиной к реке, плюнуть три раза через левое плечо и, н6е оборачиваясь, уйти.
    «С первым лучом к реке пойду, в воде бегущей вех найду, плюну три раза, уберегусь от заразы. Стебель высокий да голый ножом срублю, нож в реке утоплю, во дно воткну. Стебель ядовитый в воду упадет, по реке поплывет, вода весь яд заберет, назад не вернет. Как вода чиста, так и рабу Божьему (имя) чистота нужна.
    Как вех без ствола да лучей с цветами адовыми остался, так и раб Божий (имя) с болячкой расстался. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:38 pm

    На здоровье и красоту
    Шестого июля (накануне Иванова дня) собрать кисти иван-чая с нераспустившимися бутонами. Принести их домой, высушить и над сушеной травой три раза прочитать заговор. Ежедневно на ночь приготавливать чай из заговоренной травы. (Одну столовую ложку измельченной травы заварить стаканом кипятка, настаивать 20 минут, после чего процедить). Прочитав над полученным настоем заговор, выпить чай на ночь. Повторять по мере надобности.
    «Цвет кипрейный, иван-чай! Дай здоровья крепкого да силы сильной. Корень твой и стебель твой могучие да крепкие, цветки твои пурпурные да розовые, пусть нальют они меня, рабу Божью (имя), красотой своей, своей статью да крепостью, чтобы жить да не болеть, робить да не уставать, в веселье быть да еще хотеть, жизни радоваться, вовек не стариться. Аминь.»
    Хартахана
    Хартахана
    Главный модератор
    Главный модератор


    Сообщения : 2993
    Дата регистрации : 2014-06-17
    Возраст : 39

    Книга заговоров Марьяны - Страница 6 Empty Re: Книга заговоров Марьяны

    Сообщение автор Хартахана Пн Июн 13, 2016 6:39 pm

    СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
    И ЗАЩИТА ОТ НИХ

    Избавиться и защититься от сглаза
    На рассвете взять новый белый платок, смочить его святой водой и, читая заговор семь раз, обтереть платком все тело. В течение этого же дня платок отнести к реке и бросить в проточную воду, еще три раза прочитав заговор. Утром следующего дня заказать себе сорокоуст за здравие.
    «Вся трава заплевана, стоит вся заколдована. Плевки соберу, в лист репея заверну, травинкой завяжу, по воде пущу. Унесет вода эту мерзость навсегда, в дали дальние, в море синее. Никто мне, рабе Божьей (имя), не навредит, глазом дурным не сглазит, не опоганит.
    Как лист вода унесет, а он в море сгниет, так и беды мои развеются, все дурное сгниет, меня покинет, назад не воротится, слюнями расползется, дурному глазу бедой отзовется! Защита и оборона от глаза дурного в слове верном, крепко сказанном, печатью запечатанном, на дне моря лежачем под камнем стоячим. Печать не поломать, меня не сглазить! Аминь.»

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 02, 2024 11:05 pm