Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+23
zita1231
Alexa80
Лилияна
Курносая
zarinalina
YНаталья
Оля
ирина якушева
Асгадия
Bitter
Aelina
Aleks1073
KAYA77
илья
Krona
gygy3
ЕкатеринаЕкатерина1977
Юлия Дятлова
juls
Tarinimata
татьяна татьяна
Лисса1009
ЮлияЮлия
Участников: 27

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    ирина якушева
    ирина якушева


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Откуда : Карелия

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор ирина якушева Вс Ноя 20, 2016 12:40 am

    Добрый вечер! Очень хочу поучаствовать в вашей акции. Отправила вопрос в личку. С благодарностью.
    Асгадия
    Асгадия


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2015-12-15

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Асгадия Вс Ноя 20, 2016 12:44 am

    Отправила Вам на эл.почту. имя и фото. ) Жду с Благодарностью. )))
    Оля
    Оля


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2016-11-07
    Возраст : 53
    Откуда : ХМАО г.Сургут

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Оля Вс Ноя 20, 2016 2:27 am

    Добрый вечер! Можно задать вопрос о взаимоотношениях! Ольга 03.04.1971и Александр 02.02.1966
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Вс Ноя 20, 2016 4:05 am

    Уважаемые форумчане! Начиная с этого сообщения, акцию приостанавливаю на неделю! Тем кто уже подал заявки, отвечу в течении недели. В ходе очередности. Через неделю с 28.11.2016г. акция возобновится!!!
    avatar
    YНаталья


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-03-17

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор YНаталья Пн Ноя 21, 2016 1:14 pm

    Добрый день!
    Разрешите поучаствовать в акции. Данные отправила вам в ЛС
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пн Ноя 21, 2016 7:54 pm

    Krona пишет:Можно вопрос-  стоит ли менять место работы- уходить на аренду в другой кабинет. Для меня это важно:судя по всему из моего нынешнего места работы меня что-то выталкивает. Будет ли смена кабинета уместной?
     Благодарю.
    Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку. Руны говорят следующее: Да, Вам необходимо поменять место, причем это сделать необходимо как можно быстрее. Сама по себе Ваша работа приносит Вам удовлетворение, и заняты Вы любимым делом. Посему руны говорят Вам о том,  что необходимо развитие, на новом месте ваша деятельность будет беспрепятственной. Удачи Вам!
    Krona
    Krona


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2016-08-09
    Возраст : 40
    Откуда : Мариуполь

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Krona Пн Ноя 21, 2016 8:07 pm

    Благодарю! Ваш совет и совет Рун бесценнен. Но примите мою благодарность в таком виде)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пн Ноя 21, 2016 8:09 pm

    KAYA77 пишет:Tarinimata, доброго времени! Хотела бы узнать, что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Будут ли позитивные изменения?
    Спойлер:
    Здравствуйте! К сожалению или наоборот к счастью, но руны не ходят говорить Вам свой ответ. Либо не время, либо знать не нужно. Попробую завтра еще раз.
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пн Ноя 21, 2016 8:10 pm

    Krona пишет:Благодарю! Ваш совет и совет Рун бесценнен. Но примите мою благодарность в таком виде)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Благодарю)))
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пн Ноя 21, 2016 9:23 pm

    Bitter пишет:Доброго времени суток Вам! Какая перспектива развития отношений с мужчиной? Юлия 03.05.82, Анатолий 26.07.78
    Доброго времени суток! На Ваш вопрос руны отвечают так: У Вас с партнером сильное сексуальное влечение, страсть. Тип отношений: схождение-расхождение. Скоро вы получите от своего мужчины известие романтического содержания). Мужчина склонен заботиться и оберегать Вас, порой его опека может сдерживать Ваше развитие и быть чрезмерной. Связь Ваша крепкая и будет длительной. Гармонии конечно в отношениях пока что не будет, эмоции зашкаливают и Вы не всегда можете совладать с самими собой. Вас связывают и будут связывать в дальнейшем общие интересы. Связь будет крепнуть на фоне вполне земных отношений (общие дела, финансы, быт и т.д.) Ваш мужчина сделает Вам предложение, либо о совместном проживании, либо о законном браке.
    Совет: Работайте над развитием отношений, действуйте. Произведите анализ своих мыслей, страхов, от чего то явно пора освободиться, так как они мешают развитию событий.
    Bitter
    Bitter


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-08-09

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Bitter Пн Ноя 21, 2016 10:41 pm

    Tarinimata пишет:
    Bitter пишет:Доброго времени суток Вам! Какая перспектива развития отношений с мужчиной? Юлия 03.05.82, Анатолий 26.07.78
    Доброго времени суток! На Ваш вопрос руны отвечают так: У Вас с партнером сильное сексуальное влечение, страсть. Тип отношений: схождение-расхождение. Скоро вы получите от своего мужчины известие романтического содержания). Мужчина склонен заботиться и оберегать Вас, порой его опека может сдерживать Ваше развитие и быть чрезмерной. Связь Ваша крепкая и будет длительной. Гармонии конечно в отношениях пока что не будет, эмоции зашкаливают и Вы не всегда можете совладать с самими собой. Вас связывают и будут связывать в дальнейшем общие интересы. Связь будет крепнуть на фоне вполне земных отношений (общие дела, финансы, быт и т.д.) Ваш мужчина сделает Вам предложение, либо о совместном проживании, либо о законном браке.
    Совет: Работайте над развитием отношений, действуйте. Произведите анализ своих мыслей, страхов, от чего то явно пора освободиться, так как они мешают развитию событий.
    Спасибо Вам огромное! И за прогноз, и за совет!  sunny
    zarinalina
    zarinalina


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2016-10-05
    Откуда : Украина

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор zarinalina Пн Ноя 21, 2016 11:00 pm

    Здравствуйте!
    Посмотрите, пожалуйста, мое ближайшее будущее.
    Имя и фото отправила в личку.
    Aelina
    Aelina


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-09-29
    Возраст : 47
    Откуда : Симферополь

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Aelina Пн Ноя 21, 2016 11:55 pm

    Tarinimata пишет:
    Aelina пишет:Добрый вечер я бы тоже хотела принять участие Вопрос когда я встречу мужчину с которым буду счатлива или ко мне вернется 3 муж Елена 15.05.1976
    Доброй ночи! Ваш вопрос состоит из двух. Определитесь конкретней с вопросом, на который хотите получить ответ. Высылайте фото в л/с или на email: isis 2007@mail.ru
    отправила данные в личку
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Вт Ноя 22, 2016 2:13 am

    Bitter пишет:Спасибо Вам огромное! И за прогноз, и за совет!  sunny
    На благо!
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Вт Ноя 22, 2016 2:26 am

    У меня нет вашего письма Aelina. пришлите на емайл: isis2007@mail.ru
    Aelina
    Aelina


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-09-29
    Возраст : 47
    Откуда : Симферополь

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Aelina Вт Ноя 22, 2016 3:35 am

    Tarinimata пишет:У меня нет вашего письма Aelina. пришлите на емайл: isis2007@mail.ru
    отправила повторно с tolstyanca@mail.ru
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Вт Ноя 22, 2016 10:53 am

    Aelina пишет:
    Tarinimata пишет:У меня нет вашего письма Aelina. пришлите на емайл: isis2007@mail.ru
    отправила повторно с tolstyanca@mail.ru
    Письмо с фото пришло. Ждите ответ
    Aleks1073
    Aleks1073


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Aleks1073 Вт Ноя 22, 2016 9:16 pm

    Добрый день.хотела узнать у вас ,пришли на почту вам фото и данные ?Благодарю
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Ср Ноя 23, 2016 1:02 am

    Да есть
    avatar
    KAYA77


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2014-02-15

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор KAYA77 Чт Ноя 24, 2016 1:55 am

    Tarinimata пишет:
    KAYA77 пишет:Tarinimata, доброго времени! Хотела бы узнать, что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Будут ли позитивные изменения?
    Спойлер:
    Здравствуйте! К сожалению или наоборот к счастью, но руны не ходят говорить Вам свой ответ. Либо не время, либо знать не нужно. Попробую завтра еще раз.
    Здравствуйте! Благодарю за попытку. Вы мне ещё раз не посмотрите? Очень важный вопрос на данный момент для меня.
    Асгадия
    Асгадия


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2015-12-15

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Асгадия Чт Ноя 24, 2016 2:39 am

    Блага Вам желаю! Все спрашивают - спрошу и я. А мои данные пришли на мейл?
    ирина якушева
    ирина якушева


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-12-06
    Откуда : Карелия

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор ирина якушева Чт Ноя 24, 2016 3:43 am

    Добрый вечер! Пришли ли мои данные на почту, отправляла примерно неделю назад?
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Чт Ноя 24, 2016 4:11 am

    ирина якушева пишет:Добрый вечер! Пришли ли мои данные на почту, отправляла примерно неделю назад?
    Добрый вечер! Да пришли, я обо всех помню. Занята была сильно. Завтра продолжу выкладывать расклады.
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Чт Ноя 24, 2016 11:59 pm





    KAYA77 пишет:Tarinimata, доброго времени! Хотела бы узнать, что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Будут ли позитивные изменения?
    Спойлер:
    Здравствуйте! Вот что говорят Вам руны: Для того чтобы в Вашей жизни произошли позитивные изменения необходимо измениться самой. Вам необходимо пересмотреть свои привычки, заняться самоанализом, очиститься от страхов и комплексов. По сей день вы ходите проторенными тропами, по сему и нет результата. Вы выбираете дорогу не из тех побуждений, которые действительно необходимы. т.е. выбираете то, что относительно знакомо (привычки, действия и т.д.) , а не новое, которое приведет к позитивному результату. Вобщем необходим выход из зоны комфорта. Но это будет после переосмысления прежних ситуаций. Окружающие к Вам благосклонны и могут оказать помощь, сейчас лучшее время для анализа и сделать это лучше всего в том месте где Вам наиболее комфортно (родительский дом и т.д.). Затем у Вас появится момент для действия, т.е. после всех переосмыслений и выводов, Ваша задача сделать шаг вперед в новое будущее. Делая все по новому, учась выбирать новые задачи не по принципу "я знаю как это делать", а как раз по принципу "ЗДРАВСТВУЙ НОВОЕ, НЕИЗВЕДАННОЕ" Вы получите положительный результат, в Вашем случае мужчину. И вот здесь наступает очень ответственный момент!!! Если начнете на него давить, то потеряете!!! Поэтому, дайте мужчине проявить себя, не торопите события и плывите по течению времени!!! Удачи Вам!
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 25, 2016 12:34 am

    Aelina пишет:
    Tarinimata пишет:
    Aelina пишет:Добрый вечер я бы тоже хотела принять участие Вопрос когда я встречу мужчину с которым буду счатлива или ко мне вернется 3 муж Елена 15.05.1976
    Доброй ночи! Ваш вопрос состоит из двух. Определитесь конкретней с вопросом, на который хотите получить ответ. Высылайте фото в л/с или на email: isis 2007@mail.ru
    отправила данные в личку
    Здравствуйте! Руны говорят Вам следующее: У Вас есть мужчина, но с ним нет гармонии, Вы оба постоянно на эмоциях! Тип Ваших отношений схождение-расхождение. В данное время Вы измучены и устали, начинать поиск иного мужчины не целесообразно как минимум, а как максимум  выматает Вас еще больше, и результата не получите. Ваша задача сейчас  уехать к родителям, или другим близким людям, сменить обстановку и отдохнуть. В отношениях с мужчиной уже нет любви, но есть страсть и общие дела и интересы (вероятно это быт).
    Совет: В Ваших взаимоотношениях есть стремление к подавлению. Кто то чрезмерно доминирует , не стоит этого делать. Ожидайте известий связанных так или иначе с Вашим мужчиной (либо о нем, либо от него). (смотрела на временной отрезок- 3 месяца)
    Aelina
    Aelina


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2016-09-29
    Возраст : 47
    Откуда : Симферополь

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Aelina Пт Ноя 25, 2016 1:24 am

    Дай бог вам здоровья!!!!! Все написанное чистая правда он любит очень доминировать но я верю что в моей жизни после моего душевного отдыха появится лучшее ! В БУДУЩЕМ ПЛАНИРУЮ ОБРАТИТСЯ ЗА ЛИЧНОЙ ПОМОЩЬЮ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
    Tarinimata
    Tarinimata


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2016-07-26

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Tarinimata Пт Ноя 25, 2016 1:35 am

    Aelina пишет:Дай бог вам здоровья!!!!! Все написанное чистая правда он любит очень доминировать но я верю что в моей жизни после моего душевного отдыха появится лучшее ! В БУДУЩЕМ ПЛАНИРУЮ ОБРАТИТСЯ ЗА ЛИЧНОЙ ПОМОЩЬЮ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
    Благодарю! Smile
    avatar
    Курносая


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-02-04

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Курносая Сб Ноя 26, 2016 12:05 am

    Добрый вечер! Можно задать вопрос? Что ждет меня в ближайшем будущем, получу ли я ожидаемые деньги от бывшего мужа по разделу имущества.
    avatar
    Курносая


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-02-04

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Курносая Сб Ноя 26, 2016 12:15 am

    отправила фото на почту, в личку не получилось
    Лилияна
    Лилияна


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-12-23
    Возраст : 64
    Откуда : Болгария

    Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах! - Страница 3 Empty Re: Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!

    Сообщение автор Лилияна Пн Ноя 28, 2016 1:12 am

    Добрый вечер, Ув.Tarinimata !
    Прошу Вас, посмотрите , пожалуйста , ситуацию моего сына.
    В октябре м-це ,сын уехал в Англию, на заработки . Только вот не везет ! Обещают одно , но в действительности совсе другое. Сейчас , что бы попасть на работу , нужно добераться 2-я автобусоми до работы , 2,5 часа. Один агент обещал найти работу, в каком нибудь ресторане.Скажите , пожалуйста, можно ли ему верить? Действительно ли найдет хорошую работу ? Спартак - 03.07.1991 С Благодарностью и Уважением , Любовь:

      Текущее время Сб Май 11, 2024 5:24 pm