Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вт Мар 24, 2015 4:33 am

    спасибо
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вт Мар 24, 2015 4:37 am

    добрый вечер.. видела мужчину и женщину на кухне. у мужчины в ухе была серьга с зеленым камнем. Там стояли клетки и в них были крысы,попугаии,еще какие то грызуны,и птички. крыски некоторые сидели вместе с попугаем
    avatar
    Viктория


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-03-25
    Откуда : Харьков

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Viктория Ср Мар 25, 2015 7:53 pm

    Добрый день. Приснился сон, что я продаю ковер, "люди по нему ходят, я тоже, с осторожностью чтоб не запачкать подхожу к ним и говорю "что не нужно топтаться, купите и ходите, они купили, но немного, как мне показалось, денег мне не додали. Растолкуйте пожалуйста.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Мар 26, 2015 2:43 am

    здравствуйте ,приснилась маминой подруги дочка,якобы она прегласила меня на КВН,я посмотрела на часы было 22:00 я подумала что поздно уже,хотя на улице было светло. Видела квартиру ,мужчина попрасил у меня свитер,я постучалась в дверь комнаты чтобы передать,вроде у него не было руки
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Мар 27, 2015 1:29 am

    здравствуйте,приснилось что меня прегласил на встречу бывший одноклассник. Мы сидели за столиком на улице возле много этажного дома,там была трамвайная остановка,видела трамвай с назнавием района. Потом появились бывшие одноклассник с одноклассницей,он сказал что они живут в соседнем подъезде.Я улыбнулась и подошла к ним
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Мар 29, 2015 11:30 pm

    добрый вечер,приснилось что мой отец-покойник вроде превращался в демона видела красную голову и рога, мама выливала духи из флакончика и готовила какое то снадобье,вроде это могло остановить превращения. Я смотрела на балкон соседей,и видела как открывается дверь на балконе на верхнем и нижнем этажах. Когда я поднемалась по лестнице,то из моей квартиры донасилась громкая музыка,и в это время спускалась соседка ,которая переехала 10 лет назд,она улыбалась и сказала узнала? как дела? и обняла меня.

    2. видела себя в длином коридоре и как в гостинице много дверей по разным сторонам. Я ходила из двери в дверь,вроде прибералась там,тут пришел начальник и стршая по смене,и начальник сказал,что у меня больше минусов чем плюсов ,и что если будет хоть одно замечание,то меня уволит. Я в шоке,и думаю что мне делать,как платить за квартиру,где найти другую работу,потом вижу что еще не всё работу сделала,нервничаю,неуспеваю,там еще какие то синие двери,подходит какой то мужчина вроде тоже там работает,и говорит пошли покурим.Я говорю где? -он там внизу есть комнатка для курения,я оказываюсь,там еще женщины были,я говорю цйхто еще 8 комнат осталось, потом говорю что это уже не номера,а комнаты бассейны. Просыпаюсь резко в ужасе
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Мар 30, 2015 1:04 am

    Porsche_cayane пишет:добрый вечер.. видела мужчину и женщину на кухне. у мужчины в ухе была серьга с зеленым камнем. Там стояли клетки и в них были крысы,попугаии,еще какие то грызуны,и птички. крыски некоторые сидели вместе с попугаем
    Крысы к врагам и предательству, причем вы их не сразу распознаете из-за того что вы с ними в одной компании или работаете вместе и довольно часто и хорошо общаетесь.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Мар 30, 2015 1:05 am

    Porsche_cayane, остальные сны пустые.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Мар 30, 2015 1:10 am

    Viктория пишет:Добрый день. Приснился сон, что я продаю ковер, "люди по нему ходят, я тоже, с осторожностью чтоб не запачкать подхожу к ним и говорю "что не нужно топтаться, купите и ходите, они купили, но немного, как мне показалось, денег мне не додали. Растолкуйте пожалуйста.
    Продавать ковер к росту вашего благосостояния, ходить по нему к путешествию. Для молодой женщины такой сон означает, что скоро она станет хозяйкой прекрасного дома. Расхаживать по коврам - к счастью и процветанию.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Мар 30, 2015 3:43 am

    Наталия пишет:
    Porsche_cayane пишет:добрый вечер.. видела мужчину и женщину на кухне. у мужчины в ухе была серьга с зеленым камнем. Там стояли клетки и в них были крысы,попугаии,еще какие то грызуны,и птички. крыски некоторые сидели вместе с попугаем
    Крысы к врагам и предательству, причем вы их не сразу распознаете из-за того что вы с ними в одной компании или работаете вместе и довольно часто и хорошо общаетесь.


    tak i estj, mnogo ludej kto zaviduet i gadosti za spinoj govorit
    avatar
    Viктория


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-03-25
    Откуда : Харьков

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Viктория Пн Мар 30, 2015 3:13 pm

    Наталья, спасибо)
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вт Мар 31, 2015 8:48 pm

    здравствуйте, я была в комнате и убералась там,появился мужчина,и начал разговор со мной на русском,я очень удивилась этому,потом я взяла стремянку и переставила ее. Этот мужчина,мне что то говoрил,и потрогал грудь. Я хотела побыстрее уйти оттуда чтобы никто неузнал. потом подошел начальник,и задал вопрос, вот мои подруги закончили институт ,а что планирую я. потом видела ее жену,казалось она ,мне завидовала
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Апр 02, 2015 1:40 am

    добрый вечер,приснился сон,где я плавала в море на матрасе,это была зима,но мне было не холодно. Там еще плавали и другие люди. Потом я укуталсь полотенцем и растералась. Далее видела свою коллегу она мне сказала ,вернись и убери свой мешок с картошкой,мне это не понравилось
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Пт Апр 03, 2015 1:01 pm

    Доброго времени суток! Уважаемая Наталия, очень нужна Ваша помощь в толковании. Приснился возлюбленный(в настоящее время с ним  общения нет). Мы с ним беседуем, я его упрекаю. почему он мне не звонил всё это время, что я скучала по нему и т.д....Он мне отвечает,что не мог, потому что хоронил какого-то близкого человека, и только теперь он может общаться и прочее.  
    С уважением!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Апр 04, 2015 9:06 pm

    Porsche_cayane пишет:добрый вечер,приснился сон,где я плавала в море на матрасе,это была зима,но мне  было  не холодно. Там еще плавали и другие люди. Потом я укуталсь полотенцем и растералась. Далее видела свою коллегу она мне сказала ,вернись и убери свой мешок с картошкой,мне это не понравилось
    Первый сон перед этим пустой. А вот этот говорит о том, что вы можете иметь проблемы со здоровьем, но быстро выздоровеете.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Апр 04, 2015 9:08 pm

    велега пишет:Доброго времени суток! Уважаемая Наталия, очень нужна Ваша помощь в толковании. Приснился возлюбленный(в настоящее время с ним  общения нет). Мы с ним беседуем, я его упрекаю. почему он мне не звонил всё это время, что я скучала по нему и т.д....Он мне отвечает,что не мог, потому что хоронил какого-то близкого человека, и только теперь он может общаться и прочее.  
    С уважением!
    Особо сон ничего не значит, возможно вы еще страдаете от того что разошлись и подсознательно его вспоминаете, вот это ваше состояние отражается во снах.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Апр 05, 2015 10:22 pm

    Наталия пишет:
    Porsche_cayane пишет:добрый вечер,приснился сон,где я плавала в море на матрасе,это была зима,но мне  было  не холодно. Там еще плавали и другие люди. Потом я укуталсь полотенцем и растералась. Далее видела свою коллегу она мне сказала ,вернись и убери свой мешок с картошкой,мне это не понравилось
    Первый сон перед этим пустой. А вот этот говорит о том, что вы можете иметь проблемы со здоровьем, но быстро выздоровеете.


    спасибо Наталия
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Апр 05, 2015 10:52 pm

    добрый день, приснилось что я ползла по дорого как тюлень,один мужчина так и сказал,потом стояла толпа людей,и какой то мужчина обсолютно голый терся об меня,я смотрела по сторонам,и хотела побыстрее уйти .

    2. я ехала в лифте,и лифт остановился между этажами,над головой я видела пол,и там кто то ходил,я постучала.
    потом я ехала в поезде,поезд очень быстро ехал,и мой вагон тоже был как под дорогой ,въехал в тунель,и я резко проснулась

    приснилось что я приела в Москву,и мама отправила меня к семейному врачу,я стояла возле домов,потом приехал какой то мужчина,вроде тот самый врач,я села в машину,и мы поехали.

    Я была на работе,и из мусорного ведра выползло два больших паука,я открыла дверь чтобы они побыстрее уползли,потом они пропали
    у меня заболел палец,я увидела что к мизинцу присосался клещ, я подошла к раковине и зубами сгрызла его
    я ехала с мамой,она сказала что ложится на операцию по удалению, межпозвоночной грыжи,я ее спрашиваю,будет под наркозом или местной анастезией
    потом я села в маршрутное такси,там было место возле мужчины,он показал мобильный телефон. видела очень много снега и по нему ехали машины,это было в Италии,мама сказала что сейчас в моде длинная кожа,но у меня она к сожалению короткая.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Ср Апр 08, 2015 10:07 pm

    добрый день ,приснился сон ,что мой отец привел мою сводную сестру от бывшей женищны ( отец-покойник, у меня вроде нет сестры) мы разговариваем о чем то,тут во дворе появляет бывшие мои "друзья" по двору,не видела их лет 15. Я смотрю на окно на первом этаже там занавески и как банер,о том что человек празднует день рождение, я заговорила с той знакомой, у нее лицо было странное,как в глубоких морщинах,но она меня узнала,а мальчик,как был маленьким так и остался,он сказал что вроде к бабушке они своей пришли на праздник,но он говорил негативно о ней. Потом ,вроде как наша семья приобрела квартиру на первом этаже( там жила пожилая пара,умерли лет 7 назад) И ПОКАЗАЛИ ЧТО В КВАРТИРЕ ДЕЛАЛИ РЕМОНТ,А НА ЛЕСТНИЧНОй площадке как пол меняли,досками всё застеляно,газетами. Потом я оказалась за столом,где сидели женщины в шубах и в украшениях ,на столе была лосось,красная и черная икра,я положила на свою терелку кусок лосося,и черную икру. Рядом со мной сидела жнщина,которая рыгала и чавкала за столом,и своей вилкой полезла в мою тарелку,потом она положила голову ко мне на колени. Еще за столом я увидела женщину котоорая была та самая бывшая моего отца,она тоже сидела в шубе
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Апр 09, 2015 10:41 pm

    здравствуйте,приснился кирпичный дом,и железная лестница которая шла на вверх с улицы,я поднялась на вверх а там какие то люди которые развращали детей,я быстро спустилась ,пошла по улице,увидела знакомую и всё ей рассказала чтобы та помогла,у той знакомой была дочь(в реале детей нет) у дочери показали как закрытое лицо и оно было искажено. Потом я сидела возле трейлера,в котом расспологалась кухня,человек выпекал какие то мучные изделия,на подобии лаваша,я хотела купить у него,там еще была акция, 5 за 1.50
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Апр 11, 2015 12:58 am

    здравствуйте,приснилось что я с коллегой остались ночевать на работе в помощение где стоят контейнеры,только не могли заснуть так как постояно шныряли какие то люди, похоже как работники с ресторана, парни в фартуках
    avatar
    Снежная Королева


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Снежная Королева Вс Апр 12, 2015 1:30 pm

    добрый день! Снилось сегодня, что на нас напали враги –в ночном небе летали самолеты и стреляли по людям внизу, самолеты были в виде бело-синих световых точек, я уворачивалась от обстрелов, падая к земле, затем забежала в подъезд и первая мысль-где мама, хотела позвонить, но подумала вдруг она в плену и звонок позволит отобрать у нее телефон, начала писать смс, но все время мешали люди и я выбежала из подъезда решив найти ее так , упала на землю , чтоб не подстрелили, но однако один выстрел-точка четко попал мне в больно лоб и проснулась от него. Значимый ли сон?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 13, 2015 3:41 pm

    Porsche_cayane пишет:добрый день, приснилось что я ползла по дорого как тюлень,один мужчина так и сказал,потом стояла толпа людей,и какой то мужчина обсолютно голый терся об меня,я смотрела по сторонам,и хотела побыстрее уйти .

    2. я ехала в лифте,и лифт остановился между этажами,над головой я видела пол,и там кто то ходил,я постучала.
    потом я ехала в поезде,поезд очень быстро ехал,и мой вагон тоже был как под дорогой ,въехал в тунель,и я резко проснулась

    приснилось что я приела в Москву,и мама отправила меня к семейному врачу,я стояла возле домов,потом приехал какой то мужчина,вроде тот самый врач,я села в машину,и мы поехали.

    Я была на работе,и из мусорного ведра выползло два больших паука,я открыла дверь чтобы они побыстрее уползли,потом они пропали
    у меня заболел палец,я увидела что к мизинцу присосался клещ, я подошла к раковине и зубами сгрызла его
    я ехала с мамой,она сказала что ложится на операцию по удалению, межпозвоночной грыжи,я ее спрашиваю,будет под наркозом или местной анастезией
    потом я села в маршрутное такси,там было место возле мужчины,он показал мобильный телефон. видела очень много снега и по нему ехали машины,это было в Италии,мама сказала что сейчас в моде длинная кожа,но у меня она к сожалению короткая.
    Внимания заслуживают сны о поезде и пауками клеще. Поезд это ваша жизнь, заехали в тонель значит произойдет какое то событие неприятное для вас, но временное. Паук и клещ это ваши недруги, которые сплетничают за вашей спиной.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 13, 2015 3:43 pm

    Porsche_cayane пишет:добрый день ,приснился сон ,что мой отец привел мою сводную сестру от бывшей женищны ( отец-покойник, у меня вроде нет сестры) мы разговариваем о чем то,тут во дворе появляет бывшие мои "друзья" по двору,не видела их лет 15. Я смотрю на окно на первом этаже там занавески и как банер,о том что человек празднует день рождение, я заговорила с той знакомой, у нее лицо было странное,как в глубоких морщинах,но она меня узнала,а мальчик,как был маленьким так и остался,он сказал что вроде к бабушке они своей пришли на праздник,но он говорил негативно о ней. Потом ,вроде как наша семья приобрела квартиру на первом этаже( там жила пожилая пара,умерли лет 7 назад) И ПОКАЗАЛИ ЧТО В КВАРТИРЕ ДЕЛАЛИ РЕМОНТ,А НА ЛЕСТНИЧНОй площадке как пол меняли,досками всё застеляно,газетами. Потом я оказалась за столом,где сидели женщины в шубах и в украшениях ,на столе была лосось,красная и черная икра,я положила на свою терелку кусок лосося,и черную икру. Рядом со мной сидела жнщина,которая рыгала и чавкала за столом,и своей  вилкой полезла в мою тарелку,потом она положила голову ко мне на колени. Еще за столом я увидела женщину котоорая была та самая бывшая моего отца,она тоже сидела в шубе
    Новая кваотиоа с новым ремонтом для вас очень хорошо, это перемены в вашей жизни к лучшему, я бы сказала что перемены не только для вас а для вашей семьи. Остальное пустое.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 13, 2015 3:45 pm

    Снежная Королева пишет:добрый день! Снилось сегодня, что на нас напали враги –в ночном небе летали самолеты и стреляли по людям внизу, самолеты были в виде бело-синих световых точек, я уворачивалась от обстрелов, падая к земле, затем забежала в подъезд и первая мысль-где мама, хотела позвонить, но подумала вдруг она в плену и звонок позволит отобрать у нее телефон, начала писать смс, но все время мешали люди и я выбежала из подъезда решив найти ее так , упала на землю , чтоб не подстрелили, но однако один выстрел-точка четко попал мне в больно лоб и проснулась от него. Значимый ли сон?
    Сон не вещий. Возможно будет у вас событие или новость которая вас как обухом по голове, уж очень удивит.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Апр 13, 2015 9:27 pm

    Наталия пишет:
    Porsche_cayane пишет:добрый день, приснилось что я ползла по дорого как тюлень,один мужчина так и сказал,потом стояла толпа людей,и какой то мужчина обсолютно голый терся об меня,я смотрела по сторонам,и хотела побыстрее уйти .

    2. я ехала в лифте,и лифт остановился между этажами,над головой я видела пол,и там кто то ходил,я постучала.
    потом я ехала в поезде,поезд очень быстро ехал,и мой вагон тоже был как под дорогой ,въехал в тунель,и я резко проснулась

    приснилось что я приела в Москву,и мама отправила меня к семейному врачу,я стояла возле домов,потом приехал какой то мужчина,вроде тот самый врач,я села в машину,и мы поехали.

    Я была на работе,и из мусорного ведра выползло два больших паука,я открыла дверь чтобы они побыстрее уползли,потом они пропали
    у меня заболел палец,я увидела что к мизинцу присосался клещ, я подошла к раковине и зубами сгрызла его
    я ехала с мамой,она сказала что ложится на операцию по удалению, межпозвоночной грыжи,я ее спрашиваю,будет под наркозом или местной анастезией
    потом я села в маршрутное такси,там было место возле мужчины,он показал мобильный телефон. видела очень много снега и по нему ехали машины,это было в Италии,мама сказала что сейчас в моде длинная кожа,но у меня она к сожалению короткая.
    Внимания заслуживают сны о поезде и пауками клеще. Поезд это ваша жизнь, заехали в тонель значит произойдет какое то событие неприятное для вас, но временное. Паук и клещ это ваши недруги, которые сплетничают за вашей спиной.
    спасибо,так и есть
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Апр 13, 2015 9:34 pm

    добрый день. сегодня кошмар приснился. Что бабушкин кот упал с окна и разбился,я как узнала,то начала матерится,и говорю,как вы могли открыть окно,если знаете что  у вас живет кот. Потом мне сказали что он упал на бок,и один глаз был выколот,и что наверно его глаз сглазили,потом на работе я выпила чистящее средство,мне сказали чтоб я выпила теплую воду,это промоет желудок
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Апр 16, 2015 10:20 pm

    добрый день ,приснилось что я ходила по железнодорожным путям,прыгала там ,в далеке я видела стоящие поезда.И там же увидела семью парня,которого когда то любила( в реале незнакомы) мы разговаривали там. Потом я оказалась в аква парке,надо было найти каких то людей,и для этого мне надо было спуститься по трубе в бассейн,внизу я видела бассийны где купались люди, мне сказали чтобы я легла на спину,и поехала. Потом я шла по улице в купальнике, там была зима,но мне не было холодно.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Апр 18, 2015 1:22 am

    добрый день. видела себя седящей за рулем машины,меня учили водить машину
    avatar
    сения


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-05-27

    Толкование снов для всех - Страница 20 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор сения Сб Апр 18, 2015 6:59 pm

    Добрый день. Приснилось как из люков в земле валит пар,очень сильный,что все вокруг как в тумане.смотрю дочь и муж поодаль и мысль мы бродим как в тумане.Затем вижу себя уже в лесу.иду в чащу ,вижу мужа.как будто со стороны, вроде как будто я его вижу,но знаю. что он меня не может видеть.так как он не в этом лесу,а в другом месте .как он собирается с друзьями на охоту,иду дальше и на меня кто то нападает.мы деремся. кто это я не вижу,но знаю,что это не один их много.они меня как зверя загоняют. тот с кем мы боремся пытается воткнуть мне в шею ,маленький колышек ,меньше карандаша из бузины.И при этом говорит,что я усну.Но я сопротивляюсь .чувствую что слегка в палец ,он меня уколол,но крови нет.только у меня начала кружится голова,я понимаю,что еще не много и потеряю сознание.Вдруг мысль зови на помощь,и я даже знаю кого.Я кричу волк,волк,волк -помоги .И что то сверхестественное приходит мне на помощь,я не вижу кто это или что,только из под земли появляются железные колья забором,чтоб не один кто на меня нападал не убежал.Затем я вижу как двух мужчин близнецов связанных одной веревкой и женщину и мужчину связанных другой веревкой ,невидимое и неведанное мной тащит по земле в как бы в черную дыру которая уходит под землю.Про себя думаю, что мой хранитель не оставил меня.И про тех людей .за что и почему они напали на меня и что хотели сделать,ведь я их вообще не знаю.На этом проснулась.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 1:09 pm