Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 23 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вт Июл 07, 2015 6:23 pm

    добрый день,приснолсь,что начальник ругался на нас,якобы кто то включил стиральную машину,и из кармана выпал ножик. Потом он ткнул маленьким ножиком мне в плечо( не поранил) Потом приснилась авто стоянка,(но по сну была моя работа)что там на 10 минут быстрее работают

    Приснился друг, и его мама,мы находились вместе ,и тут приехала какае то девушка из Казахстана. Она при мне делала ему массаж руки,я не реагировала, Он мне сказал что она с ним не будет. Вроде приехала на смотрины его знакомая,но он выбрал
    Mеня


    еще людям в голову стрелял кто то
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Ср Июл 08, 2015 11:19 pm

    здравствуйте,приснилось что я стояла напротив дома и смотрела в окно где раньше жили соседи,окно было открыто,там ходила пожилая женщина,и какой то мужчина с черными волосами, и стояли стекланые банки.
    Потом видела деревянный забор,и лошадь засосало во двор этого дома,а там на цепи бегала собака и пыталась напасть на нее. Я ехала в тролейбусе,подошла к водителю и дала ему деньги на билет, на блюдце лежали деньги . Потом водитель вышел в салон и ходил по нему ,собирал деньги с пассажиров. а троллейбус сам ехал и сам поворачивал , я смотрела в окно и удивлалась ,как он сам может ехать

    Моя коллега сказала мне,если хочешь,пойдем с нами в кино, я судорожно одевалась и красилась,очень боялась что сейчас подойдет троллейбус и они уедут без меня.
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Чт Июл 09, 2015 8:00 pm

    Здравствуйте! Сегодня утром мне приснилось три сна. ( проснулась где то в 5, потом уснула, посмотрела сон, проснулась, опять уснула и так далее). В первом сне: к нам в гости приехали родственники, но почему то мы их встречали не дома, а в супермаркете. И там же покупали продукты, там же их стали угощать. Как будто мы дома. Хотя во сне не имеется ввиду так, т.к. я видела как наша семья выехала туда из дома. Далее я увидела в магазине свою подругу, и нам нужно было прийти на работу. От туда не было нужного автобуса и мы пошли пешком. Подруга шла нормально, а мне было ужасно скользко. Как будто на коньках, не умея кататься. Сначала мне помог парень перейти дорогу, потом я схватила подругу, что б не упасть, но она ударилась ногой об стоящую машину. Мне было стыдно и я просила прощения. Далее мы вообще стали на четвереньки, т.к руки не скользят и ими можно держаться. Мы были у обочины, было страшно, что нас собьют машины. Потом проехала спец.машина и очистила дорогу от снега. И мы свободно прошли по дороге, далее на дороге образовалась лужа размером с озеро. Мы начали обходить по досточке, дошли до середины, и какой то мужчина переместил меня к дому. Он был вроде колдуна или шамана. Сказал, что у меня что то не так с чувством "любовь" и агрессивно отношусь к этому, или не умею любить. Как то так. Потом он взял меня за руку и меня как током ударило по всему телу. И я проснулась.
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Чт Июл 09, 2015 8:13 pm

    Второй сон короткий. Я с кем то пытаюсь уехать с ж.д. вокзала. С какой то девушкой. Может с той же подругой, уже не помню. Стою на остановке. Автобуса все нет и нет. Затем все таки подъезжает знакомый мне автобус, но я не знаю довезет он меня или нет до нужного пункта ( я не помню куда и зачем ехала), я просто знаю, что на нём можно доехать до дома, не заблужусь. Но он не доезжает до остановки и останавливается. Я решаю, что не пойду тогда на него. И тут он резко покатился боком обратно. и его стало так сильно нести, как будто он с ледяной горки катится. Водитель изо всех сил пытается выровнять автобус и затормозить, но его ещё больше заносит. Так он и скрылся с глаз. По дороге чуть не задовив девушку, которая перед этим вышла из автобуса. Во сне я точно знала, что ему было скользко. И кстати в первом сне мы с подругой ехали на ж.д. только не доехали.
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Чт Июл 09, 2015 8:45 pm

    А в третьем сне я увидела себя в каком то якобы другом мире. Я видела пляж и океан. Вместе со мной стояло много детей, до 15 лет. И мне как будто столько же, а в реале мне 22. Там я видела своих знакомых, которым тоже сейчас на много больше чем там. И все мы хотели выбраться от туда. Какой то мужчина ( житель того мира) сказал, что мы ( или такие как мы, уже не помню) нужны там. выбраться можно только бросив камень в воду с пляжа. Вроде ничего сложного, но сделать это оказалось не так просто. Мы стояли в трёх метрах от воды, а камешек не маленький. Это был кусок льда, огромный. Примерно метрового объёма. Выглядел как монета. Нам сказали, что мы можем целых 70 лет пытаться, докинуть его. Я бросила и попала в воду, и он просто лёг на воду одной из сторон. Мужик сказал, что я могу идти, но я почувствовав подвох, сказала, что меня он не обманет, и что я знаю, что камень должен упасть ребром. От куда я это знала, понятие не имею. Все были удивлены. И я продолжила бросать этот камень. Чем все это могло закончится не знаю. Я уже стала просыпаться, уже была в таком как бы полудреме, ещё видела сон, но уже могла его сама додумать и управлять своими действиями. Так я добросила этот камень и ушла от туда. Ещё мужчина дал мне два замороженных растения один из которых синий цветок ( не помню названия). Сксзал, что я должна посадить их в своем мире. И да потом я поняла что на пляже не песок, а раскрошенный лёд.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Июл 10, 2015 11:18 pm

    Здравствуйте,приснилось что моя коллега (враждуем) попрoсила купить ей пижаму. Я пошла в магазин В&Д , но там вещи уже были раскуплены,я хотела сфотографировать длинную серую кофту с рисунком,и выслать ей,спросить,такую ли вещь она хочет. Потом одна женщина сказала,что пижамы можно найти в магазине в другом городе Я пошла,и на улице как солнечное затмение было,внезапно стало темно как ночью,и на небе только белое пЯтно,потом вдруг стало опять светло,и светило солнце. Я куда то поехала
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вт Июл 14, 2015 12:07 pm

    Здравствуйте, Наталия. сегодня во сне видела елочные игрушки. немного странно, учитывая, что сейчас лето! во сне тоже было лето и ярко светило солнце. игрушки были все блестящие и на солнышке красиво переливались. потом у меня в руках оказался пакетик, а в нем еще три украшения елочных, тоже блестящих. одно было в форме домика. потом оказалось, что это сладости в форме елочных игрушек и я их съела.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июл 14, 2015 9:39 pm

    Porsche_cayane пишет:здравствуйте.приснилось что девушка сказала мне что у меня желтые зубы и что я должна их почистить,что у нее якобы если она их не почистит то они становятся грязными. Я посмотрела свои и сказала что у меня с зубами всё в порядке.

    Я поднялась на вверх и позвонила в дверь к соседке,она открыла дверь ,была блондинкой( в реале брюнетка) я зашла и увидела длинный коридор и много дверей, я спросила откуда такой длинный коридор и много комнат,ведь у нас одна планировка. Я зашла в дверь,а там туалет вместе с ваной,причем  ванна была на всё помещение,и я не могла пролезть там. Она жила с мужем и сыном ( в реале она живет одна) я посмотрела в окно,и окна выходили на лес. Я сказала какое хорошее расположние.Потом я посмотрела на квартиру сбоку где жил сосед ( уехал очень давно) вроде она купила квартиру соседа,и проломила стены,чтобы совместить квартиры.
    Из всех снов заслуживает внимания сон о зубах - значит что у вас в семье вашей будет все хорошо, в плане здоровья. Второй сон о дверях - у вас будет ситуация, в которой длго не сможете найти выход.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июл 14, 2015 10:14 pm

    Koskilinjat пишет:Здравствуйте! Сегодня утром мне приснилось три сна. ( проснулась где то в 5, потом уснула, посмотрела сон, проснулась, опять уснула и так далее). В первом сне: к нам в гости приехали родственники, но почему то мы их встречали не дома, а в супермаркете. И там же покупали продукты, там же их стали угощать. Как будто мы дома. Хотя во сне не имеется ввиду так, т.к. я видела как наша семья выехала туда из дома. Далее я увидела в магазине свою подругу, и нам нужно было прийти на работу. От туда не было нужного автобуса и мы пошли пешком. Подруга шла нормально, а мне было ужасно скользко. Как будто на коньках, не умея кататься. Сначала мне помог парень перейти дорогу, потом я схватила подругу, что б не упасть, но она ударилась ногой об стоящую машину. Мне было стыдно и я просила прощения. Далее мы вообще стали на четвереньки, т.к  руки не скользят и ими можно держаться.  Мы были у обочины, было страшно, что нас собьют машины. Потом проехала спец.машина и очистила дорогу от снега. И мы свободно прошли по дороге, далее на дороге образовалась лужа размером с озеро. Мы начали обходить по досточке, дошли до середины, и какой то мужчина переместил меня к дому. Он был вроде колдуна или шамана. Сказал, что у меня что то не так с чувством "любовь" и агрессивно отношусь к этому, или не умею любить. Как то так. Потом он взял меня за руку и меня как током ударило по всему телу. И я проснулась.
    Сон о вашей жизни на данный момент, вам очень тяжело в семье, вот как раз такая ситупция довольно скользкая, но все вы преодолеете.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июл 14, 2015 10:16 pm

    Koskilinjat пишет:Второй сон короткий. Я с кем то пытаюсь уехать с ж.д. вокзала. С какой то девушкой. Может с той же подругой, уже не помню.  Стою на остановке. Автобуса все нет и нет. Затем все таки подъезжает знакомый мне автобус, но я не знаю довезет он меня или нет до нужного пункта ( я не помню куда и зачем ехала), я просто знаю, что на нём можно доехать до дома, не заблужусь. Но он не доезжает до остановки и останавливается. Я решаю, что не пойду тогда на него. И тут он резко покатился  боком обратно.  и его стало так сильно нести, как будто он с ледяной горки катится. Водитель изо всех сил пытается выровнять автобус и затормозить, но его ещё больше заносит. Так он и скрылся с глаз. По дороге чуть не задовив девушку, которая перед этим вышла из автобуса. Во сне я точно знала, что ему было скользко. И кстати в первом сне мы с подругой ехали на ж.д. только не доехали.
    Должно быть у вас какое то событие или какой то перод в жизни или решение какой то проблемы, но видимо для вас это не долно случиться и Бог вас убережет от скользких каких то негативных последствий.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июл 14, 2015 10:24 pm

    Koskilinjat пишет:А в третьем сне я увидела себя в каком то якобы другом мире. Я видела пляж и океан. Вместе со мной стояло много детей, до 15 лет. И мне как будто столько же,  а в реале мне 22. Там я видела своих знакомых, которым тоже сейчас на много больше чем там. И все мы хотели выбраться от туда. Какой то мужчина ( житель того мира) сказал, что мы ( или такие как мы, уже не помню) нужны там. выбраться можно только бросив камень в воду с пляжа. Вроде ничего сложного, но сделать это оказалось не так просто. Мы стояли в трёх метрах от воды, а камешек не маленький. Это был кусок льда, огромный. Примерно метрового объёма. Выглядел как монета. Нам сказали, что мы можем  целых 70 лет пытаться,  докинуть его. Я бросила и попала в воду, и он просто лёг на воду одной из сторон. Мужик сказал, что я могу идти, но я почувствовав подвох, сказала, что меня он не обманет, и что я знаю, что камень должен упасть ребром. От куда я это знала, понятие не имею. Все были удивлены. И я продолжила бросать этот камень. Чем все это могло закончится не знаю. Я уже стала просыпаться, уже была в таком как бы полудреме, ещё видела сон, но уже могла его сама додумать и управлять своими действиями. Так я добросила этот камень и ушла от туда. Ещё мужчина дал мне два замороженных растения один из которых синий цветок ( не помню названия). Сксзал, что я должна посадить их в своем мире. И да потом я поняла что на пляже не песок, а раскрошенный лёд.
    Все сны связаны со льдом -щекотливое, опасное положение, много трудностей. ходить по льду или ползать значит оказаться в рискованной ситуации.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июл 14, 2015 10:25 pm

    Анна Williams пишет:Здравствуйте, Наталия. сегодня во сне видела елочные игрушки. немного странно, учитывая, что сейчас лето! во сне тоже было лето и ярко светило солнце. игрушки были все блестящие и на солнышке красиво переливались. потом у меня в руках оказался пакетик, а в нем еще три украшения елочных, тоже блестящих. одно было в форме домика. потом оказалось, что это сладости в форме елочных игрушек и я их съела.
    к сладкой и веселой жизни.
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Чт Июл 16, 2015 11:48 am

    благодарю за ответ!
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Июл 18, 2015 2:17 am

    Наталия пишет:
    Porsche_cayane пишет:здравствуйте.приснилось что девушка сказала мне что у меня желтые зубы и что я должна их почистить,что у нее якобы если она их не почистит то они становятся грязными. Я посмотрела свои и сказала что у меня с зубами всё в порядке.

    Я поднялась на вверх и позвонила в дверь к соседке,она открыла дверь ,была блондинкой( в реале брюнетка) я зашла и увидела длинный коридор и много дверей, я спросила откуда такой длинный коридор и много комнат,ведь у нас одна планировка. Я зашла в дверь,а там туалет вместе с ваной,причем  ванна была на всё помещение,и я не могла пролезть там. Она жила с мужем и сыном ( в реале она живет одна) я посмотрела в окно,и окна выходили на лес. Я сказала какое хорошее расположние.Потом я посмотрела на квартиру сбоку где жил сосед ( уехал очень давно) вроде она купила квартиру соседа,и проломила стены,чтобы совместить квартиры.
    Из всех снов заслуживает внимания сон о зубах - значит что у вас в семье вашей будет все хорошо, в плане здоровья. Второй сон о дверях - у вас будет ситуация, в которой длго не сможете найти выход.

    Спасибо за толкование flower
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Июл 18, 2015 2:25 am

    здравствуйте,приснилось что я перелазила с балкона на балкон с велосипедом, моя бабушка пыталась меня удержать,но я от нее убегала. Потом я села на велосипед и поехала, увидела бывшего соседа,и и зацепила его одежду за руль. Потом увидела как сосед начал подходить ко мне,чтобы наверно ударить,я от него отцепилась и ушла. Показали его голову,у него волосы были с проплешиной . Потом увидела коллегу,она была на каблуках,оказались в моём городе вечером, я предложила ей показать город
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Июл 20, 2015 1:21 am

    здравствуйте,приснилось что мне позвонили и предложили работу на мясо комбинате ,где работа 3-36 часов в неделю. Сказали что где то между остановок,и не назвали адрес. На следующий день, я решила не ехать,так как захотела остаться на своей нынешней работе, позвонила и спросила какая улица,мне сказали чтоб я нашла на гугле
    Увидела очень тощего и маленько осла который кричал иа иа. Мне стало его жалко,и я написала одной женщине,чтоб та позвонила приюту и его забрали. Я очень сильно плакала
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Июл 25, 2015 1:27 am

    здравствуйте,приснился какой то родственник моего отца,мы стояли на балконе,вроде он что то сдлелал с цветами в ящике.Потом шли по улице,он был какой то неадекватный,у него на брюках между ног была дырка,и оттуда всё вывалилось
    Видела как собака,в пасти принесла ёжа,я хотела отогнать ее,потом один бывший знакомый неразрешил взять ежа
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Июл 27, 2015 2:32 am

    здравствуйте,приснилось,что упала с высоты какае то девушка,она лежала на льду ,и превратилась в месиво. Потом позвонил мужчина и сообщил что моя мама умерла,она была заграницей и съела что то. Показали окно и дырка от стеклянного шарика. Я немогла в это поверить ,и плакала сильно.еще у меня дома ёж жил
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вт Июл 28, 2015 1:14 am

    здравствуйте приснилось,что я сидела с мамой напротив стеклянной двери и за ней видела свою бывшую учительницу и ее двух дочерей завистливые и озлобленные...Они стояли напротив нас..Еще у меня были мокрые волосы,а волосы были с большими кудрями. Потом я пришла в магазин а там приятельница,далa примерить мне платье, шелковое блестящее светло коричневого цвета, к платью прилагался ремень, широкий,она на меня одевала,но у него застежка поломалась ,она сказала что у продавца можно поменять.

    зашла в класс,и искала себе место,незнала кто где сидит,была готова к драке если кто то из учеников нападет на меня


    Последний раз редактировалось: Porsche_cayane (Пт Июл 31, 2015 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Июл 31, 2015 10:08 pm

    здравствуйте.Приснилось что я пошла в общественный туалет,заплатила 50 центов. Только унитаз стоял в комнате,их было два,один стоял в комнате похожее на кухню,второй в спальне. Унитаз был грязный в г... и без загородки,поросто унитаз стоял посредине.Помещение было похоже на студенческое общежитие. Я зашла и села на унитаз,но тут пришли какие то девушки,потом я зашла в соседнюю комнату,и села,и туда зашел парень. Мне это надоело,я сказала чтоб никто незаходил,этот парень предъявил претензии . Я разозлилась и устроила скандал.Потом я общалась с девушкой,и спрасила откуда она,говорили на английском
    видела себя гулящей ночью по городу.Потом я подошла к набережной,а там лежали люди,спали под одеялами.. Один мужчина упал в реку,закрым рукой голову
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Ср Авг 05, 2015 1:19 am

    здравствуйте,приснилось что я говорила с девушком,почему то она говорила мне что я старая и у меня жилы. Я ехала в троллейбусе,и вышла в троллейбусном парке,всвоего города,позвонила маме,она сказала что скоро пойдет в ресторан,и что ее не будет дома. пошла на кассу ,почему то я хотела возвратить деньги с проездной карточки.. Но я незнала как мне это сделать, за меня делала какае та девушка,надо было оформить и положить в конверт.Потом она меня обняла,и пожелала счастья.


    здравствуйте,приснилось что я зашла в троллейбус, а там сидит бывшая учительница со своей дочкой,она пересела к ней, а я села на ее место, рядом сидел парень, я держала полотенце возле рта,так как не хотела чтобы видели волосы которые выросли над губой. А тот парень начал ко мне лезть,отнемал полотенце,что то говорил,я его послала,не хотела чтоб услышали мою ругань с ним. Потом я шла по ночному городу,слышала что ее зять не поедит на троллейбусе с работы в 19:30,так как его задержали на работе


    Последний раз редактировалось: Porsche_cayane (Вт Авг 11, 2015 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Пн Авг 10, 2015 9:38 pm

    Здравствуйте! Спасибо за толкование.
    Приснился ещё один непонятный сон. Хотелось бы узнать его значение. Начало я не помню, помню, что я с подругой убегаем от какого то парня. У нас дикая паника, сравнимая со страхом за жизнь. Но так как я не помню начала, то и причину погони и что этот человек собирается сделать, не знаю. Бегали мы где то в соседнем от моего, дворе. В итоге мне пришла идея спрятаться в мусорном баке, и мы выбрав самый более менее чистый, залезли в него. Он был пустой, только какие то картонки лежали, мы ими и накрылись. Этот железный бак сам стал картонный, и стал разьезжаться в стороны. Мы боялись, что он развалится, и парень нас увидит, а он уже рядом стоит, в нескольких метрах, мы его видим сквозь щели. Но нам удаётся этого избежать, путём правильного распределения веса ( подруга наклонилась на одну стенку, а я на противоположную). Не знаю как выдержали нас эти стенки, но бак перестал шататься. На этом сон закончился. Ещё когда мы пробегали мимо баков, выбирая нужный, мне сначала в глаза бросился бак, в котором лежал огромный, чёрный, мусорный пакет с буханками хлеба и целого и обьеденного. Я хотела вытащить его спрятаться там, но парень был уже близко, он бы увидел это. И нам пришлось бежать за угол.
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Пн Авг 10, 2015 10:03 pm

    А, еще хочу про один сон узнать.
    Иду я по парку, домой, ночью. И тут вижу огромную коробку, лежащую на боку. А в ней лежат два волка. Один очень злой. Но не рычит. Глаза светятся. Другой волк лежит за ним, понимаю, что он ко мне безразличен, его морды я не вижу, но слышу его вой. Я остановилась и думаю как мне пройти, ведь тропа идёт как раз рядом с коробкой. И мне страшно, вдруг они кинутся. Но я все таки осмеливаюсь и прохожу мимо. Тот волк, что смотрел на меня, лёг на другой бок, что бы продолжать смотреть на меня. Я иду дальше, осталось только дорогу перейти, и тут я вижу как по ней бежит косуля, а за ней ротвейлер, бросается на неё и задирает. Следом бежит мужик (хозяин) и, что то кричит собаке. Мне становится страшно, что эта собака может кинуться и на меня, и решаю залезть на дерево. Сначала хочу залезть на своё любимое дерево, но понимаю, что оно как раз рядом с дорогой. Тогда я пытаюсь залезть на первое попавшееся. Но так как по деревьям лазить не умею, эта попытка проваливается. Я срываюсь и падаю, и теряю сознание, но знаю, что происходит вокруг. А тот волк следящий за мной, встал и подошёл ко мне, но что бы помочь. Как я поняла, я сделала какой то жест или действие, что волк отреагировал именно так, ведь до этого был настроен весьма враждебно. Этот сон приснился первым, про баки на след.день.
    Koskilinjat
    Koskilinjat


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Koskilinjat Ср Авг 12, 2015 9:46 pm

    Здравствуйте! Приснился ещё один сон, значение которого мне нужно знать.
    Снится мне, что я ночью иду по комнате и в друг у меня в глазу появляется чёрное пятно( мешает смотреть), и он как будто косит. Я бегом к зеркалу, смотрю, а зрачки как у кошки и почему то другого цвета. При моргании, как только открываю глаза, один глаз косит, а потом опять нормально. Я подошла впритык, и стала внимательно рассматривать глаза, и на одном в уголке, увидела чёрное пятно как будто второй зрачок, обычный, и он сужается и расширяется. Потом и на втором появился такой же. Я пошла к матери, и она решила вызвать скорую. Я опять подхожу к зеркалу, но уже с глазами все нормально. Но цвет глаз почему то остался тот, какой то серо-голубой.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Авг 16, 2015 12:58 am

    Добрый день, видела сон где я с мамой поднемались по лестнице на верхний этаж .Потом мама открыла квартиру бывшей соседки покойницы,там были сумки известного бренда,мне предложили взять сумку, сказали что они были куплены 10 лет назад,я подумала можно ли брать вещи умершего человека
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Авг 17, 2015 4:32 am

    добрый вечер, находилась в квартире,мне сказали что мама умерла,я сильно плакала. Видела коллегу в этой квартире.Потом я поднемалась на лифте ,лифт остановился на каком то этаже ,видела мусоропровод (я испытала страх перед ним) поднелась к дверям ,что то там смотрела

    ехала в автобусе,ко мне подошла бывшая одноклассница,и спросила почему я с ними не хотела общаться,я всё рассказала,потом подошла учительница и что то пробурчала
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Авг 17, 2015 4:04 pm

    Porsche_cayane пишет:здравствуйте,приснился какой то родственник моего отца,мы стояли на балконе,вроде он что то сдлелал с цветами в ящике.Потом шли по улице,он был какой то неадекватный,у него на брюках между ног была дырка,и оттуда всё вывалилось
    Видела как собака,в пасти принесла ёжа,я хотела отогнать ее,потом один бывший знакомый неразрешил взять ежа
    Перед этим сном, сны пустые. А этот говорит о том, что у вас есть друг или подруга, с которой у вас будут очень не просты е отношения. Возможно вы с ней будете враждовать какое то время.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Авг 17, 2015 4:13 pm

    Porsche_cayane пишет:здравствуйте приснилось,что я сидела с мамой напротив стеклянной двери и за ней видела свою бывшую учительницу и ее двух дочерей завистливые и озлобленные...Они стояли напротив нас..Еще у меня были мокрые волосы,а волосы были с большими кудрями. Потом я пришла в магазин а там приятельница,далa примерить мне платье, шелковое блестящее светло коричневого цвета, к платью прилагался ремень, широкий,она на меня одевала,но у него застежка поломалась ,она сказала что у продавца можно поменять.

    зашла в класс,и искала себе место,незнала кто где сидит,была готова к драке если кто то из учеников нападет на меня
    A.B.S.
    Коричневое платье знак того что вы очень сильно уделяете внимание физической форме и забываете о духовной стороне жизни. А то что платье еще блестящее говорит о том, что вам завидуют.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Авг 17, 2015 4:17 pm

    Koskilinjat пишет:Здравствуйте! Спасибо за толкование.
    Приснился ещё один непонятный сон. Хотелось бы узнать его значение. Начало я не помню, помню, что я с подругой убегаем от какого то парня. У нас дикая паника, сравнимая со страхом за жизнь. Но так как я не помню начала, то и причину погони и что этот человек собирается сделать, не знаю. Бегали мы где то в соседнем  от моего, дворе. В итоге мне пришла идея спрятаться в мусорном баке, и мы выбрав самый более менее чистый, залезли в него. Он был пустой, только какие то картонки лежали, мы ими и накрылись. Этот железный бак сам стал картонный, и стал разьезжаться в стороны. Мы боялись, что он развалится, и парень нас увидит, а он уже рядом стоит, в нескольких метрах, мы его видим сквозь щели. Но нам удаётся этого избежать, путём правильного распределения веса ( подруга наклонилась на одну стенку, а я на противоположную). Не знаю как выдержали нас эти стенки, но бак перестал шататься. На этом сон закончился. Ещё когда мы пробегали мимо баков, выбирая нужный, мне сначала в глаза бросился бак, в котором лежал огромный, чёрный, мусорный пакет с буханками хлеба и целого и обьеденного. Я хотела вытащить его спрятаться там, но парень был уже близко, он бы увидел это. И нам пришлось бежать за угол.
    У вас будет ситуация в которой вы должны будете получить прибыль, но не получите из-за каких то разборок, возможно ссор. Вы будете всячески избегать этой неприятной ситуации, даже пойдете на перемирие заведомо зная что это вам будет жутко неприятно.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 23 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Авг 17, 2015 4:22 pm

    Koskilinjat пишет:А, еще хочу про один сон узнать.
    Иду я по парку, домой, ночью. И тут вижу огромную коробку, лежащую на боку. А в ней лежат два волка. Один очень злой. Но не рычит. Глаза светятся. Другой волк лежит за ним, понимаю, что он ко мне безразличен, его морды я не вижу, но слышу его  вой. Я остановилась и думаю как мне пройти, ведь тропа идёт как раз рядом с коробкой. И мне страшно, вдруг они кинутся. Но я все таки осмеливаюсь и прохожу мимо. Тот волк, что смотрел на меня, лёг на другой бок, что бы продолжать смотреть на меня. Я иду дальше, осталось только дорогу перейти, и тут я вижу как по ней бежит косуля, а за ней ротвейлер, бросается на неё и задирает. Следом бежит мужик (хозяин) и, что то кричит собаке. Мне становится страшно, что эта собака может кинуться и на меня, и решаю залезть на дерево. Сначала хочу залезть на своё любимое дерево, но понимаю, что оно как раз рядом с дорогой. Тогда я пытаюсь залезть на первое попавшееся. Но так как по деревьям лазить не умею,  эта попытка проваливается. Я срываюсь и падаю,  и теряю сознание, но знаю,  что происходит вокруг. А тот волк следящий за мной, встал и подошёл ко мне, но что бы помочь. Как я поняла, я сделала какой то жест или действие, что волк отреагировал именно так, ведь до этого был настроен весьма враждебно. Этот сон приснился первым, про баки на след.день.
    Вот теперь можно уточнить по вашим снам, что вы ожидаете подвоза от людей по вашему мнения являющихся для вас врагами, но вы очень ошибаетесь. Вас подставит ваш хороший знакомый или друг, в общем человек от которого вы этого и ожидать не могли. Будьте осторожны. Осмотритесь в вашем окружении. Причем поможет в этой вашей ситуации человек которого вы считаете своим недругом и боитесь его.

      Текущее время Вс Май 12, 2024 1:43 pm