Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 22 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 01, 2015 7:51 pm

    Viктория пишет:Спасибо Наталья за толкование. А сегодня приснился, не очень приятный сон, переживаю. Сначала снился завод какой-то и мы я и какие-то женщины, вроде как на экскурсии, завод по перерабатыванию пшеницы, я смотрю на трубу из которой высыпается переработанная пшеница и думаю "может туда залезть в ту пшеницу" (как в детстве) а потом беру переработанную пшеницу и пробую на вкус..а потом мы вышли якобы подышать свежим воздухом, кто-то на перекур, и появляется откуда-то мой милый (он был в трусах-полуголый)я с возгласом "ТЫ БЫ ЕЩЁ НАГОЛО РАЗДЕЛСЯ", а он психанул развернулся и уходит (на спине вижу у него пятно, в области легкого) и сожалею, что так резко сказала, может что-то случилось у него, выхожу за ним и вижу как он садится в машину и уезжает (мысль в голове, вряд ли это конец, все равно вернется). Растолкуйте пожалуйста. Это к уходу его из моей жизни?
    ВОзможно к ссоре вашей с ним, причем из-за денег каких то.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 01, 2015 7:55 pm

    Porsche_cayane пишет:здравствуйте.Приснилось что я была на крыше здания,и сидела на бордюре,там еще были какие то девушки,дверь была закрыта и мы не могли спуститься вниз,я очень боялась подойти к краю,что могу упасть.Потом мы вышли,я и пошла к тем девушкам в комнату,одна из них сказала,что у них в Питере,после 03;00 опасно из дома выходить.
    Потом я оказалась дома у знакомого,мы стояли возле двери и он сказал что ставит защиту на себя,показал прогаревшие свечки скомканые.Потом он вышел за дверь ,и на него напала какае то девушка Азиатской внешности,я испугалась и быстро закрыла дверь,та девушка двинулась на меня,но я успела закрыть дверь у нее перед носом,но она пыталась открыть ее. Потом я побежала звонить в полицию,я говорю,надо спасать мужика.Только я не знала ни адреса ,ни номер дома

    приснился бывший одноклассник,спросил где я училась, ответила, потом спросил где работаю,ответила,да там же,по туризму...вроде мы где то в кафе сидели ( в реале у нас были плохие отношения)

    приснилось ,что я хотела купить себе модный пиджак,вроде цена была 34 евро,а потом смотрю ,оказалось 134 евро
    из всех снов внимания заслуживает сон где вы видите горы и лестницу вниз. Горы это препятствия в вашей жизни пока непреодолимые для вас, хотя вы и будете пытаться их преодолеть но пока безрезультатно. Лестница это спад в вашей жизни и начало каких то проблем, возможно по работе.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 01, 2015 7:58 pm

    наташа1405 пишет:Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать мой сон: приснилось,что мой друг(с которым очень сильно поругались) с красивыми пышными,черными усами(он седой и усы не носит) очень мило разговаривает с моей маленькой дочкой(и его тоже) говорит,что она очень красивая и я ему отвечаю,что она красивая. Что может это значить? Не сделает ли он ей,что-нибудь плохое? А на следующую ночь мне снится,что я высоко летаю на какой-то резине,типа качели-это было в большом магазине и мне было страшно,и женщина, знакомая, говорит что-б я не боялась и помогла мне остановиться и я стала на шаткую лестницу,но не упала. Заранее благодарю!!!
    Будут проблемы у вас с вашим другом, и отношения у вас шаткие как лестница, но все же вы будете с ним дальше общаться. ПО поводу дочки - не думаю что с ней будет неприятности.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 01, 2015 8:01 pm

    Анна Williams пишет:Здравствуйте, Наталья. вчера ночью во сне видела себя, идущей по тропе. я была в компании нескольких мужчин. все мы были одеты в камуфляжные спецовки и шли вроде как к морю отдыхать. а шли мы по лесной тропинке, вокруг одни ели. тропинка узкая, но хорошо протоптана. останавливаемся передохнуть. я оглядываюсь по сторонам и смотрю себе под ноги. вижу, что по обе стороны от тропы заросли карликового бамбука, а среди них островками цветы-анютины глазки. да так много! любуюсь цветами и удивляюсь в то же время-знаю ведь, что не растут они в таких местах! а цветы словно смотрят на меня-их венчики повернуты в мою сторону. потом резко перенос - мы уже на море. и у меня спор с мужчинами-мы не можем решить, по какому маршруту пойти, чтобы прийти домой. в итоге я ухожу от них по побережью, а они уходят в лес. я выхожу к каким-то домам и понимаю, что заплутала, не туда вышла. день такой теплый, солнечный, я хожу между домов и вдруг встречаю девушку. она милая, с длинными волосами, улыбается мне. прошу ее помочь мне-говорю, что я не местная. она спрашивает меня, откуда я, после чего подсказывает мне, как дойти до дома. я благодарю девушку и мы расстаемся.
    Сон хороший. Любые цветы это в благополучию. Тропа это ваша жизнь. Конечно будут у вас ошибки и будете брести иногда не туда, но выход найдете из создавшихся проблем. СОн положительный для вас.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 01, 2015 8:08 pm

    Viктория пишет:Наталья здравствуйте. Ещё один яркий сон, про волны...Растолкуйте пожалуйста. Я и достаточно большое количество людей находимся в море, достаточно далеко от берега, но берег видно, мы стоим на какой-то деревянной широкой доске,а доска на колоне, которая уходит в глубину, они начинают шататься, а море волноваться и как бы прибывать, и вот идет очередная волна, просто огромная, люди в панике. Я начинаю усиленно соображать, как добраться до берега (вплавь, скорей не доплыву, далекова-то, а вот на волне прокатиться до середины пути смогу, а там до берега доплыву) огромная волна накрывает с головой, я понимаю, что к следующей волне нужно быть готовой….и проснулась) Вода была чистой, и теплой, и ещё я не испытывала страха, а испытывала легкое волнение (даже какое-то возбуждение) перед накатывающей волной.

    Многие говорят что волны снятся к поездкам. НО я знаю, что волна это какое то надвигающееся событие, которого вы будете боятся. ОНо состоится и пройдет спокойно и благополучно для вас.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 01, 2015 8:10 pm

    amourkaaa пишет:Добрый день, небольшая преамбула: мы расстались,больше месяца назад,очень тяжело.. Неделю назад снится мне сон : как будто я нахожусь в квартире (во сне она якобы моя, хотя на мою не очень была похожа) и смотрю в окно, внезапно появляется он, с чемоданами или сумками, подходит к дому и начинается метаться влево и вправо, как будто не знает как попасть в дом или с какой стороны вход,в результате поднимается в мою квартиру и говорит мне,что надо ему уехать на пару недель в командировку, но потом он вернется, и добавляет, что теперь ему нужно будет периодически туда ездить. Собственно всё,очень четкий сон и еще немного информации – он несвободен.. заранее спасибо
    Возможно это еще и не конец. По сну будете еще встречаться.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Июн 01, 2015 9:27 pm

    [спасибо sunny quote="Наталия"]
    Porsche_cayane пишет:здравствуйте.Приснилось что я была на крыше здания,и сидела на бордюре,там еще были какие то девушки,дверь была закрыта и мы не могли спуститься вниз,я очень боялась подойти к краю,что могу упасть.Потом мы вышли,я и пошла к тем девушкам в комнату,одна из них сказала,что у них в Питере,после 03;00 опасно из дома выходить.
    Потом я оказалась дома у знакомого,мы стояли возле двери и он сказал что ставит защиту на себя,показал прогаревшие свечки скомканые.Потом он вышел за дверь ,и на него напала какае то девушка Азиатской внешности,я испугалась и быстро закрыла дверь,та девушка двинулась на меня,но я успела закрыть дверь у нее перед носом,но она пыталась открыть ее. Потом я побежала звонить в полицию,я говорю,надо спасать мужика.Только я не знала ни адреса ,ни номер дома

    приснился бывший одноклассник,спросил где я училась, ответила, потом спросил где работаю,ответила,да там же,по туризму...вроде мы где то в кафе сидели ( в реале у нас были плохие отношения)

    приснилось ,что я хотела купить себе модный пиджак,вроде цена была 34 евро,а потом смотрю ,оказалось 134 евро
    из всех снов внимания заслуживает сон где вы видите горы и лестницу вниз. Горы это препятствия в вашей жизни пока непреодолимые для вас, хотя вы и будете пытаться их преодолеть но пока безрезультатно. Лестница это спад в вашей жизни и начало каких то проблем, возможно по работе.[/quote]
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Июн 01, 2015 9:39 pm

    здравствуйте.. Приснилось,что я находилась в компании каких то людей, где по скайпу должна была трансляция поздравления с днем рождения соседа который переехал лет 10 назад. Там была и моя мама,я была вся в волнении.Видела его за камерой он сидел рядом со своим братом

    Была в здании где около меня находилось две мои коллеги. Я мыла стеклянные двери,они были грязные,под рамой находились какие то перья,вроде дохлая птица застряла. Почему то я незнала что мне делать по работе,эти сотрудницы мне ничего не говорили,я с губкой намывала стекла и хаотично бегала,еще видела девушек в трусах,им делали массаж ног,и отдерали от трусов прокладки


    Последний раз редактировалось: Porsche_cayane (Вт Июн 02, 2015 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Viктория


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-03-25
    Откуда : Харьков

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Viктория Вт Июн 02, 2015 2:06 am

    Спасибо Наталья.
    avatar
    amourkaaa


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-09-10

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор amourkaaa Ср Июн 03, 2015 1:03 am

    спасибо, Наталия
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Ср Июн 10, 2015 2:13 am

    добрый день Наталья.Приснился сон где я сидела на станции и ждала поезд,я села в вагон и поехала,куда незнала сама.Потом вышла на перрон,посмотрела расписание электричек,там они шли раз в два часа. Я встретила свою приятельницу,и мы пошли по городу,улицы были чистыми,я спросила,тут же вроде стреляли,она сказала что нет,стреляют только возле границы
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Таролог Чт Июн 11, 2015 1:56 pm

    Дбрый день. Помогите разгадать сон. Приснился знакомый мужчина, мы знакомы 20 лет, приснилось что я живу с парнем, а этот мужчина одевает мне на палец обручальное кольцо, и вроде как хочет меня украсть. к чему это?
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Сб Июн 13, 2015 12:59 pm

    Наталия пишет:
    Анна Williams пишет:
    Сон хороший. Любые цветы это в благополучию. Тропа это ваша жизнь. Конечно будут у вас ошибки и будете брести иногда не туда, но выход найдете из создавшихся проблем. СОн положительный для вас.
    Благодарю за ответ, Наталья!
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вс Июн 14, 2015 11:12 am

    Здравствуйте, Наталия. такой вот сон видела я вчера. вижу себя идущей по городу. кругом все серое и унылое. проходя мимо одного из домов, я слышу крики о помощи. забегаю в подъезд, по звуку нахожу нужную квартиру. она не заперта и я свободно вхожу внутрь. иду на крики и в одной из комнат я вижу молодую женщину. она лежит на кровати, раскинув ноги в стороны. вся мокрая от пота, бледная и изможденная, она молит меня о помощи. я понимаю, что у женщины начались роды и она не может разродиться. но выйдя из комнаты, я вижу других женщин. это женщины уже более преклонного возраста-почему-то мне кажется, что это мать и бабушка роженицы. они в спешке собирают вещи, явно намереваясь покинуть квартиру. при этом из их разговора я понимаю, что молодую женщину они не берут с собой. я с удивлением смотрю на них и спрашиваю:"Вы что, бросите ее вот так одну?" но они словно меня не видят. похватав вещи, они ушли, а я осталась с роженицей одна. снова зашла к ней в комнату. она начинает меня торопить с помощью, вся промежность роженицы испачкана в крови. но я ее останавливаю, говорю, что сперва мне нужно набрать воды чтобы помыть руки. долго хожу по квартире в поисках чашки. наконец, нахожу её, набираю теплой воды и мою руки. подхожу к роженице и вижу, что у нее живот какой-то странной формы. говорю ей, что она не может родить, потому что плод у нее ногами вперед идет, а не головой. женщина начинает тужиться, появляются ноги младенца, я хватаюсь за них и вытягиваю ребенка наружу. женщина с облегчением вздыхает. с ребенком все нормально, вроде это был мальчик. ухожу на кухню, мою руки и возвращаюсь в комнату. и последний кадр сна-я смотрю на ребенка и вижу, что он стал меньше размером-как недоношенный, хотя родился нормальный. с этими мыслями я и проснулась. такая вот белибердень))
    avatar
    наташа1405


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-01-19

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор наташа1405 Вс Июн 14, 2015 1:44 pm

    Наталия пишет:
    наташа1405 пишет:Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать мой сон: приснилось,что мой друг(с которым очень сильно поругались) с красивыми пышными,черными усами(он седой и усы не носит) очень мило разговаривает с моей маленькой дочкой(и его тоже) говорит,что она очень красивая и я ему отвечаю,что она красивая. Что может это значить? Не сделает ли он ей,что-нибудь плохое? А на следующую ночь мне снится,что я высоко летаю на какой-то резине,типа качели-это было в большом магазине и мне было страшно,и женщина, знакомая, говорит что-б я не боялась и помогла мне остановиться и я стала на шаткую лестницу,но не упала. Заранее благодарю!!!
    Будут проблемы у вас с вашим другом, и отношения у вас шаткие как лестница, но все же вы будете с ним дальше общаться. ПО поводу дочки - не думаю что с ней будет неприятности.
    Наталия! Спасибо огромное за ответ!!!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 15, 2015 2:51 pm

    Porsche_cayane пишет:здравствуйте.. Приснилось,что я находилась в компании каких то людей, где по скайпу должна была трансляция поздравления с днем рождения соседа который переехал лет 10 назад. Там была и моя мама,я была вся в волнении.Видела его за камерой он сидел рядом со своим братом

    Была в здании где около меня находилось две мои коллеги. Я мыла стеклянные двери,они были грязные,под рамой находились какие то перья,вроде дохлая птица застряла. Почему то я незнала что мне делать по работе,эти сотрудницы мне ничего не говорили,я с губкой намывала стекла и хаотично бегала,еще видела девушек в трусах,им делали массаж ног,и отдерали от трусов прокладки
    Вас ржидают сплетни на работе, будете что то выяснять и улаживать дела из-за сплетен.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 15, 2015 2:53 pm

    Porsche_cayane пишет:добрый день Наталья.Приснился сон где я сидела на станции и ждала поезд,я села в вагон и поехала,куда незнала сама.Потом вышла на перрон,посмотрела расписание электричек,там они шли раз в два часа. Я встретила свою приятельницу,и мы пошли по городу,улицы были чистыми,я спросила,тут же вроде стреляли,она сказала что нет,стреляют только возле границы
    В очередной раз видно по сну, что в жизни у вас неразбериха. Вы идете по жизни без очобой цели, в никуда. Вам нужно заняться вашей жизнью, пересмотреть ваши проблемы, тогда все как то станет на свои места.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 15, 2015 2:58 pm

    Anet Fortuna пишет:Дбрый день. Помогите разгадать сон. Приснился знакомый мужчина, мы знакомы 20 лет, приснилось что я живу с парнем, а этот мужчина одевает мне на палец обручальное кольцо, и вроде как хочет меня украсть. к чему это?
    Возможно что этим мужчиной будут отношения.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Июн 15, 2015 3:01 pm

    Анна Williams пишет:Здравствуйте, Наталия. такой вот сон видела я вчера. вижу себя идущей по городу. кругом все серое и унылое. проходя мимо одного из домов, я слышу крики о помощи. забегаю в подъезд, по звуку нахожу нужную квартиру. она не заперта и я свободно вхожу внутрь. иду на крики и в одной из комнат я вижу молодую женщину. она лежит на кровати, раскинув ноги в стороны. вся мокрая от пота, бледная и изможденная, она молит меня о помощи. я понимаю, что у женщины начались роды и она не может разродиться. но выйдя из комнаты, я вижу других женщин. это женщины уже более преклонного возраста-почему-то мне кажется, что это мать и бабушка роженицы. они в спешке собирают вещи, явно намереваясь покинуть квартиру. при этом из их разговора я понимаю, что молодую женщину они не берут с собой. я с удивлением смотрю на них и спрашиваю:"Вы что, бросите ее вот так одну?" но они словно меня не видят. похватав вещи, они ушли, а я осталась с роженицей одна. снова зашла к ней в комнату. она начинает меня торопить с помощью, вся промежность роженицы испачкана в крови. но я ее останавливаю, говорю, что сперва мне нужно набрать воды чтобы помыть руки. долго хожу по квартире в поисках чашки. наконец, нахожу её, набираю теплой воды и мою руки. подхожу к роженице и вижу, что у нее живот какой-то странной формы. говорю ей, что она не может родить, потому что плод у нее ногами вперед идет, а не головой. женщина начинает тужиться, появляются ноги младенца, я хватаюсь за них и вытягиваю ребенка наружу. женщина с облегчением вздыхает. с ребенком все нормально, вроде это был мальчик. ухожу на кухню, мою руки и возвращаюсь в комнату. и последний кадр сна-я смотрю на ребенка и вижу, что он стал меньше размером-как недоношенный, хотя родился нормальный. с этими мыслями я и проснулась. такая вот белибердень))
    Вас ожидают не очень приятные хлопоты по поводу кого то или чего то связанного с кровными родственниками, причем эти хлопоты будут зависеть только от вас, вы единственная кто сможет помочь.
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Таролог Пн Июн 15, 2015 3:24 pm

    Наталья, спасибо большое ! sunny sunny sunny
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вт Июн 16, 2015 3:16 am

    Наталия пишет:
    Porsche_cayane пишет:добрый день Наталья.Приснился сон где я сидела на станции и ждала поезд,я села в вагон и поехала,куда незнала сама.Потом вышла на перрон,посмотрела расписание электричек,там они шли раз в два часа. Я встретила свою приятельницу,и мы пошли по городу,улицы были чистыми,я спросила,тут же вроде стреляли,она сказала что нет,стреляют только возле границы
    В очередной раз видно по сну, что в жизни у вас неразбериха. Вы идете по жизни без очобой цели, в никуда. Вам нужно заняться вашей жизнью, пересмотреть ваши проблемы, тогда все как то станет на свои места.

    спасибо Наталия
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вт Июн 16, 2015 3:22 am

    Здравствуйте приснилась дочка соседа( мы незнакомы) во сне у меня к ней были теплые чувства,я ходила по подъездам,видела какие то дома,квартиру.( видела дом и была там ,откуда переехали лет 20 назад)Вроде показала ей свою квартиру,потом убегала,не хотеле чтобы она узнала что я знакома с ее отцом
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вт Июн 16, 2015 12:19 pm

    Наталия пишет:
    Вас ожидают не очень приятные хлопоты по поводу кого то или чего то связанного с кровными родственниками, причем эти хлопоты будут зависеть только от вас, вы единственная кто сможет помочь.
    мда, озадачили вы меня. что ж, поживем-увидим! спасибо большое за ответ)
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Июн 18, 2015 9:57 pm

    здравствуйте,приснилось что я смотрела в окно,а там во дворе,люди выносили из подъезда коробки,шкафы,мабель,почти весь двор был заставлен
    Доброго дня, видела свою подругу,и услышала что она якобы по телефону заложила меня,и чтобы меня ограбили,или что то со мной сделали,я начала орать на нее,и потом пошла искать полицейское отделение,чтобы написать заявление,но думала работает ли в выходные полиция
    еще я была на нашей шоколадной фабрике,вроде наблюдала со стороны

    ехала в машине,за рулем был бывший содед,и в салоне сидели мальчик и девочка.Сказали что он должен был выбрать,дочь или сын. Потом я видела какуюе то белую слизь ,как болезнь у меня была какае то,я бумагой зажимала. Потом я видела косметику,как куда то торопилась ,и красилась,взяла тушь,а там как счеточка была поломана,и я не могла нормально нанести тушь,были разводы под глазами.
    Потом я зашла в дом ,где жила бывшая учительница,и там же жила бывшая одноклассница,показали что она жила в бараке и в грязи,я болялась туда засйти,потом заглянула,там было всё чисто,но была одна комната вместе с кухней,почему то она говорила, что не любила школу и одноклассников
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Июн 21, 2015 10:06 pm

    здравствуйте.Приснилась девушка,с черными длинными волосами,по сну,она была знкомая моих бывших знакомых из организации.. Вроде она переехала в англию,и мы переписывались,потом я оказалась в другом городе,и она рассказала как она живет.Потом я шла по городу, были красивые дома,стояла скульптура золотого льва. Я шла по дороге сделаной из брусчатки,и на дороге валялось го...но ,на середине дороги стояли люди и толкали людей чтобы они не вляпались в это г...
    Потом я увидела священика и женщину,он был одет как Православный Батюшка,но они говорили на иностранном языке,вроде сказали что из соседней церкви,и он как то себя страно вел,пытался приставать
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Июн 22, 2015 5:11 pm

    доброе утро. Приснилось что я ехала в машине на заднем сиденье,а под сиденьем находился солист одной знаменитой группы, он вел себя как невменяемый,и начал стрелять из пистолета вверх,и чуть не попал мне в заднюю точку,даже след остался. Мне просто был необходим парикмахер для стрижки и покраски волос,я звонила по объявлениям,и говорила,что мне он нужен прямо сейчас.Потом я стригла ножницами какого то мужчину за 5 евро,но не умела. Он мне что то говорил,а я не знала как стрич его виски,нервничала хотела подстрич,и чтобы он от меня отстал
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июн 23, 2015 4:30 pm

    Porsche_cayane пишет:здравствуйте.Приснилась девушка,с черными длинными волосами,по сну,она была знкомая моих бывших знакомых из организации.. Вроде она переехала в англию,и мы переписывались,потом я оказалась в другом городе,и она рассказала как она живет.Потом я шла по городу, были красивые дома,стояла скульптура золотого льва. Я шла по дороге сделаной из брусчатки,и на дороге валялось го...но ,на середине дороги стояли люди и толкали людей чтобы они не вляпались в это г...
    Потом я увидела священика и женщину,он был одет как Православный Батюшка,но они говорили на иностранном языке,вроде сказали что из соседней церкви,и он как то себя страно вел,пытался приставать
    До этого сны пустые. А этот говорит о возможности получения прибыли для вас, но получите ли будет тоже зависеть от вас.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Июн 26, 2015 2:11 am

    спасибо Наталия
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Июн 26, 2015 2:17 am

    здравствуйте,сегодня приснилось,я ходила по торговому центру ,и искала пиццерию,видела указатели,шла по ним,но везде залы были пустые

    моя мама сказала что мы будем спать в одной комнате и в одной кровате ,мне это не понравилось,я с ней спорила. Вроде я собиралсь из поездки домой,видела как достовала какие то сумки,складывала,потом искала сумки,боялась что что то забуду.Потом видела низко летящий самолет
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 22 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Июн 28, 2015 3:18 am

    здравствуйте.приснилось что девушка сказала мне что у меня желтые зубы и что я должна их почистить,что у нее якобы если она их не почистит то они становятся грязными. Я посмотрела свои и сказала что у меня с зубами всё в порядке.

    Я поднялась на вверх и позвонила в дверь к соседке,она открыла дверь ,была блондинкой( в реале брюнетка) я зашла и увидела длинный коридор и много дверей, я спросила откуда такой длинный коридор и много комнат,ведь у нас одна планировка. Я зашла в дверь,а там туалет вместе с ваной,причем ванна была на всё помещение,и я не могла пролезть там. Она жила с мужем и сыном ( в реале она живет одна) я посмотрела в окно,и окна выходили на лес. Я сказала какое хорошее расположние.Потом я посмотрела на квартиру сбоку где жил сосед ( уехал очень давно) вроде она купила квартиру соседа,и проломила стены,чтобы совместить квартиры.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 6:56 pm