Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 12 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Olga7469
    Olga7469


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-08-28

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Olga7469 Чт Янв 09, 2014 11:54 pm

    Наталия, здравствуйте. Приснился сон, что я в белом платье, и должна быть моя свадьба, а я во сне говорю. что может не нужно мне выходить замуж, что он младше меня, а дочька говорит мне, что я должна выходить замуж. К чему бы это?
    Vici
    Vici


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-27

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Vici Пт Янв 10, 2014 9:41 am

    Наталия пишет:В этой теме постараюсь правильно дать ответ на ваши вопросы о снах.


    Я видела сон, мне говорят, что я должна пойти на кладбище и в руки дают лук чищенный. Я беру его и сажусь в автобус. Подъезжаю к кладбищу и выходя на этой остановке смотрю 4 или 5 могилы из черного мраморного камня находятся у дороги. Я на каждый кладу по несколько колец лука. Потом салфетки на каждую кладу. И отворачиваясь и уходя оттуда вдруг внезапно оказываюсь в городе на тротуаре. Иду и по пути встречаю свою бывшую одноклассницу (я закончила школу 10 лет назад) и в то же время стоя на тротуаре вижу высокий дом и свою новую квартиру в нем. Как будто готовлюсь к празднику или к новоселью. Продолжаю стоять на тротуаре и разговаривать с одноклассницей о том, что "ах я не узнала тебя, пойдем посидим в кафе кофе выпьем и покурить хочу..", на что она мне отвечает "пойдем к тебе домой и там и посидим и покурим...". Я подумала, почему она ко мне хочет прийти?? :-/ (я вообще по жизни подозрительная и во сне так же веду себя). Мы идем с ней по тротуару и вдруг я вижу торговый центр. Говорю, "о, пойдем зайдем, посмотрим что там, может там будет кафе..", мы заходим, и когда я зашла в холл торг.центра, как вдруг вижу перед собой вместо этой одноклассницы свою подругу детства. Ее тоже зовут так же как мою одноклассницу. И вижу в этом холле стоит латок с хлебом и булочками, эта моя подруга хватает булочку и сразу надкусывает, я говорю, "а заплатить ведь надо", она: " там потом заплатим, когда корзину наберем.., бери ты тоже чтото.", ну и я тоже взяла булочку. Мы заходим дальше. Дальше я иду по рядам с корзинкой выбирая продукты питания. Корзинка полна булочками. Я оказываюсь на 2-м верхнем ряду и сверху вниз смотрю на первый этаж и вижу как народ собирается и магазин внезапно превращается в зал суда, в котором собрались люди и ждут ту девушку которая в моей реальной жизни испортила мою жизнь. Изза чего расторглась моя свадьба. И мой любимый отвернулся от меня. Я вижу как вдруг оказываюсь в этом городе и вижу как все ждут ее чтобы судить, я вижу как люди осуждают ее. И вот она появляется с как всегда с невинным видом и невинным лицо и с невинным выражением "а что я сделала??" и усмехается при этом. Ненавижу эту тварь. Я стою в ожидании что во все знатные люди этого города здесь и всем интересно, но в то же время всем как будто жаль ее. Но наказать хотят. Я смотрю, там где она сидит справа от нее 2 свободных кресла, тут появляется 2 парня. Они очень знатные и влиятельные люди. Один из них как будто ее то ли потенциальный жених или как это правильно сказать, то ли просто парень ее. Его друг сел на одно из кресел которые были справа от нее, и ему предлагает сесть на то откуда можно четко видеть ее лицо, но тот не хочет и его друг меняет место. И этот парень садится на второе кресло справа от нее как бы позади нее, чтобы и лица ее не видеть. Ну вот как будто этот суд идет, народ говорит говорит, и вдруг внезапно я сама на себя смотрю руки свои вижу до локтей, но вижу что они волосатые : ))))) я смотрю и думаю, почему столько волос на руках у меня??надо было надеть кофту с длинным рукавом. Дальше, смотрю вниз- что там происходит с этой девкой. Ее критикуют и судят за то что она шлюха, гнилая, клеветает всех девушек вокруг и парней так же, и разбила энное количество пар и браков. А она продолжает сидеть с невинным лицом и с вопросом "что я сделала??" - впрочем это ее любимая фраза в реальности. Позже, я слышу ее мысли- она как будто любит того парня который сел как бы позади нее (тот, знатный и влиятельный человек) и в мыслях разговаривает с ним : "я люблю тебя, не верь им, не оставляй меня..". И слышу как тот парень так же мыслями разговаривает с ней и как будто отвечает: "о тебе весь город говорит и после таких грязных разговоров я не могу быть с тобой, наша свадьба не состоится".
    Я в этот момент в сне чувствовала себя ясновидящей. Ктото перебивал меня, я говорю: "тихо, я слышу как они молча мыслями разговаривают друг с другом..." и продолжала слушать. Единственное, что я хотела услышать- это как этот парень сказал ей: между нами ничего не может быть, я больше не люблю тебя, о тебе весь город говорит- после таких грязных разговоров- я не хочу больше тебя видеть и слышать и наща свадьба не состоится!".....
    Я еще слушая этот суд ела булочку и посматривала на корзину, что там уже мало осталось...))))
    Я была во сне очень рада этому!!! Наконец-то с ней произошло то, что она сделала со всеми успешными девушками своей клеветой. Сколько счастливых пар она разбила, сколько счастливых браков...... эта мразь гори в аду!!!
    Вообщем, вот такой сон! (((
    Марго17
    Марго17


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-10-10
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Марго17 Пт Янв 10, 2014 4:46 pm

    Да уж,сон у видящих людеи,как правило говорит о большем,и более информативныи чем у обычных.Похоже,что ваша обидчица дождалась суда Высших сил.
    Марго17
    Марго17


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-10-10
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Марго17 Пт Янв 10, 2014 4:51 pm

    я во сне носилась за своим котом по квартире,хотя в реале у меня 2 собаки,кота нет,будто нашкодил что то и мне его надо было поимать.Он забежал на кухню,пытался за холодильник спрятаться,и я схватила его за хвост и дернула нечаяно,и у меня на пальце появились 2 капли крови,его.И тут он встает на задние лапы.опирается на холодильник и у него глаза становятся как у человека грустные и текут слезы.Я его хватаю на руки начинаю жалеть и муж подбегает и тоже его жалеет.
    Vici
    Vici


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-27

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Vici Пт Янв 10, 2014 6:27 pm

    Марго17 пишет:Да уж,сон у видящих людеи,как правило говорит о большем,и более информативныи чем у обычных.Похоже,что ваша обидчица дождалась суда Высших сил.


    Здравстуйте Марго17.
    Да, я этим страдаю если честно... живу в снах...

    Ваша трактовка моего сна меня радует. Спасибо.
    Но как вы поняли, что это высшие силы??
    Vici
    Vici


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-27

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Vici Пт Янв 10, 2014 6:36 pm

    Марго17 пишет:я во сне носилась за своим котом по квартире,хотя в реале у меня 2 собаки,кота нет,будто нашкодил что то и мне его надо было поимать.Он забежал на кухню,пытался за холодильник спрятаться,и я схватила его за хвост и дернула нечаяно,и у меня на пальце появились 2 капли крови,его.И тут он встает на задние лапы.опирается на холодильник и у него глаза становятся как у человека грустные и текут слезы.Я его хватаю на руки начинаю жалеть и муж подбегает и тоже его жалеет.


    На сколько я знаю, видеть во сне кота,кошку,котят...- это хитрый человек.
    Я по своему буду трактовать: вы носитесь за хитрым человеком, за его разговорами... Он прячется- это он прячет от вас или скрывает от вас свою хитрость или чтото...
    То, что вы дернули его за хвост - вы нашли зацепку и пытаетесь доказать чтото ему- что, вы правы- требование правды. Кровь- это ктото из родственников- родной или тот кто живет с вами. В момент когда вы поймали его за ложь и пытаетесь ему это всучить, этот человек принимает образ "это не я, пожалей меня, прости меня" - чтото вроде такого...
    Если у вас с мужем не было на кануне ничего подобного- ну, разговоров таких, то это ктото из гостей-родственников которому вы оба поверили,а теперь вы оба жалеете.

    Это все на мой взгляд и опыт толкования. Подождем специалистов.
    Спасибо за внимание.
    Марго17
    Марго17


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-10-10
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Марго17 Пт Янв 10, 2014 8:39 pm

    Благодарю,это наш дядька похоже.
    Vici
    Vici


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-27

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Vici Вт Янв 14, 2014 4:21 am

    Наталия пишет:В этой теме постараюсь правильно дать ответ на ваши вопросы о снах.


    Доброй ночи Наталья. Я очень жду вашего ответа по поводу своего предыдущего сна. Спасибо.

    И вот еще один хочу рассказать, а точнее моментик из него потому, что все остальное особо не помню: я во сне мыла полы в доме и тряпку отмывала до чиста, потом повесила на веревку во дворе. Что бы это значило? :-/ пож-ста, растолкуйте. Спасибо.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Янв 14, 2014 7:13 pm

    Марго17. по самому сну могу сказать что человек живой, только возможно и в правду что то с психикой у него.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Янв 14, 2014 7:16 pm

    Olga7469, судя по сну вы скорее всего не выйдете уже замуж.
    Olga7469
    Olga7469


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-08-28

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Olga7469 Вт Янв 14, 2014 7:18 pm

    Спасибо.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Янв 14, 2014 7:23 pm

    Vici, да сон очень запутанный, но сказать что именно он вещий не могу. Скорее это ваша обида так проявляется в вашем подсознании, что даже во сне не отпускает. По сну конкретно могу  сказать что у вас есть друг или подруга, которой вы доверяете, вы с ней имеете какие денежные дела, или будете иметь денежные дела и будете иметь с этого дела прибыль. В остальном вам просто нужно простить обидчицу и отпустить с миром, только Бог ей может быть судьей.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Янв 14, 2014 7:27 pm

    Марго17, да, согласна кот это хитрый человек. Гоняетесь за ним значит чувствуете что этот человек не так прост, ухватили за хвост возможно что то и узнаете, но но этот человек ваш кровный родственник.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Янв 14, 2014 7:58 pm

    Vici, Тут два варианта, либо о вас ходит сплетни и на вас кто то говорит за вашей спиной гадости и ві віведете єтого человека на чистую воду, либо кто вам делает при помощи магии т ві с єтим успешно будете бороться.
    Марго17
    Марго17


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-10-10
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Марго17 Вт Янв 14, 2014 9:32 pm

    Наталия пишет:Марго17. по самому сну  могу сказать что человек  живой, только возможно и в правду что то с психикой у него.
    Благодарю!!
    avatar
    katechkaaa


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-01-14

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор katechkaaa Чт Янв 16, 2014 1:53 am

    Помогите пожалуйста растолковать сон.Снилось мне как будто я со своим мужчиной веду беседу на тему кто во сколько вечером ложится спать. Происходит все на полу у меня на кухне почему-то. И вот он мне говорит мол а мои тоже рано ложатся, т.е жена и сын, мол уже спят. Я на часы смотрю а там 20:00. И в это время он кидает свое обручальное кольцо(он женат) о стену и оно рикошетом отпрыгивает от стены и прыгает в другую сторону, а потом он его ловит и опять кидает и оно опять скачет. А я наблюдаю за этим и думаю про себя,как он так его кидает,если даже снять не мог никогда. Такое странное было сновидение, что я честно сказать не могла найти себе места весь день.
    Vici
    Vici


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-27

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Vici Чт Янв 16, 2014 7:44 am

    Наталия пишет:Vici, Тут два варианта, либо о вас ходит сплетни и на вас кто то говорит за вашей спиной гадости и ві віведете єтого человека на чистую воду, либо кто вам делает при помощи магии т ві с єтим успешно будете бороться.


    Вот это дааа :-/// спасибо огромное за оба ответа. Мне прояснилось кое что.
    А по поводу второго ответа: я нахожусь в обоих версиях... И, Кажется я догадываюсь о ком идет речь... (((


    Наталья, а что значит видеть во сне: будто у меня что-то украли или я ищу что-то (не помню просто) ну вообщем, вижу ночь, место как особняк и его двор или это гостиница как вилла, и я во дворе среди деревьев и пальм, травы, позади меня ступеньки к вилле, я стою обсуждаю это (то, что у меня что-то украли или забрали и мне надо это вернуть)- с какой-то девушкой и именно план о том, как можно это вернуть. Она мне советует и беспокоится за меня и узнает мой план как я это буду возвращать... а сама расстроилась, что я настроена решительно. Я сказала, что пока я свое не верну я не уеду отсюда. А она мне: да, конечно.
    Мы вроде попрощались и она как будто тоже развернулась типа уходит и Я разворачиваюсь и поднимаюсь по ступенькам вверх к вилле. Как вдруг уже где-то находясь в середине пути, чувствую, что кто-то внизу за спиной в темноте прошмыгнул, я резко развернулась посмотреть кто это и заметила что промелькнул силуэт длинноногой девушки в сторону за деревом спряталась от меня. Я стою всматриваюсь, говорю, это кто?? это ты?- (называю ее имя) и как вдруг вижу она опять проскочила мимо глаз моих из-за того же дерева обратно и я поняла, что это она украла у меня или забрала- ну вообщем, это она! Я это поняла, я офигела, что передо мной играет роль заботливой подруги втираясь в доверие, а на самом деле она и есть тот кто забрал у меня ЭТО (не помню ЧТО). И вижу, слева подьезжает машина, в ней сидит парень- брат моего нынешнего поклонника. И он приветливо улыбается мне и машет рукой. Чуть ниже от них у дерева стоит коляска. Я не вижу в ней ребенка, но уверена, что в ней лежит ребенок и так же знала, что ребенок той девки. (А девку я вижу в образе одной моей бывшей подруги когда-то мы дружили но потом по глупости разошлись). Я кричу этому парню- забирай коляску. Я не отдам коляску и ребенка пока она не вернет то, что мое! И вижу он то ли не слышит, то ли что. Он продолжает мне махать и улыбаться. Я смотрю, она не подбегает к этой коляске чтобы защитить своего дитя- чтобы его не забрали. То бишь, я свободно могу его забрать.
    И все. На этом я проснулась.
    Наталья, пож-ста, скажите что бы все это значило??... :-/

    Спасибо.
    avatar
    katechkaaa


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-01-14

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор katechkaaa Пт Янв 17, 2014 12:56 am

    Наталья, если не трудно, ответьте мне по моему сну, Вас мне порекомендовали как мастера в этом деле. Буду благодарна.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Янв 18, 2014 5:20 pm

    katechkaaa. Ну вот как в жизни он видимо мечется между женщинами так и во сне. Сказать могу только ,что он очень тяжело переживает и колеблется то в сторону жены, то в сторону любовницы, и никак не может решить что делать с вами обоими. Пока что и не решит.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Янв 18, 2014 5:24 pm

    Vici, сон не вещий, скорее игра воображения. Можно только сказать что будете иметь возможность то ли встретиться с подругой то ли узнать о ней что то, так же вы возможно будете хлопотать о ней либо о встречей с ней, либо просто будет не приятно вам узнать о ней что то.
    avatar
    katechkaaa


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-01-14

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор katechkaaa Сб Янв 18, 2014 8:06 pm

    [quote="Наталия"]katechkaaa. Ну вот как в жизни он видимо мечется между женщинами так и во сне. Сказать могу только ,что он очень тяжело переживает и колеблется то в сторону жены, то в сторону любовницы, и никак не может решить что делать с вами обоими. Пока что и не решит.[/quote


    Спасибо, Наталья за ответ!!! Может Вы мне еще подскажете, почему все неживые нашей семьи сняться только мне при чем еженочно... То папа то дедушка и бабушка ,а иногда и все втроем вместе в одном сне. С папой сон всегда один и тот же,сегодня опять снился,что мы строим второй дом, а я провожу аналогию с нашим теперешним и сравниваю и говорю ему,мол нет у нас все красивое,а здесь не так, ремонт не тот, плинтуса кривые, потолок с балками, а он меня уверяет,что все сделает красиво,что будет лучше нашего прежнего дома. А я во сне понимаю,что я люблю свой дом. А с дедом все всегда связано с едой. Я постоянно переживаю,что он голодный,что ему надо приготовить поесть. Переживаю,как при его жизни (он жил со мной и я его досматривала). Уже и еду раздаю,но все равно как ночь, так они являются ко мне. Говорят,что это плохо. Правда?
    Vici
    Vici


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-12-27

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Vici Вс Янв 19, 2014 9:53 pm

    Наталия пишет:Vici, сон не вещий, скорее игра воображения. Можно только сказать что будете иметь возможность то ли встретиться с подругой то ли узнать о ней что то, так же вы возможно будете хлопотать о ней либо о встречей с ней, либо просто будет не приятно вам узнать о ней что то.



    Здравствуйте Наталья. Спасибо огромное.
    Ну тут есть еще такое, что девушка одна в реалии увела у меня жениха и он женился на ней((( поэтому я говорю, что во сне я хочу вернуть то что мое.... и вижу другую девушку....
    Теперь как растолкуете тот сон?
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор натела Вс Янв 19, 2014 10:28 pm

    как-то мне приснился сон. что я богата, у меня дом на острове, есть дети, про мужа почему не упоминалось, что я лечу над водной гладью и вижу на ней какие-то домики.
    ещё один сон. я работаю на нашего богатого родственника кем-то типа принеси-подай. в какой-то момент на его просьбу что-то сделать я взрываюсь и высказываю ему всё что о нём думаю.
    что значат эти сны. первый приснился довольно давно, второй - где-то с неделю назад
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Пн Янв 27, 2014 11:20 pm

    здравствуйте,приснилось что меня пригласили в какой то дом,я посмотрела к ним в окно,и увидела девушку и зеленого попугая.Потом зашла внутрь,там жила семья,я со всеми поздоровалась за руку,потом в комнату зашел голый мужчина сел рядом на диван,вроде он не подал руку. Далее видела ехал какой то человек,и в него кидали предметы,и потом он лежал  на дороге разрезаный на куски, но он был живой,видела как у него шевелились ноги,и отдельно части тела,потом кто то поднемал с дороги и тянулись кишки.























































    ​здравствуйте,приснилось что я целовалась обнемалась с каким то парнем на диване,вроде с тем которого раньше знала. Потом увидела свою соседку,которая умерла лет 5 назад,она шла со своим мужем ,который тоже умер,и еще кто то,она шла с палочкой,у мужа вроде ноги не было,вместо ноги костыль. Они как бы вышли с самолета прошли через комнуту и расстворились. Она посмотрела на меня












































    ​приснилось что  я была на вокзале, ждала электричку до работы,села на поезд ,а он куда то не туда повез,я спрашиваю,где та электричка,вроде с того перрона должна моя приехать. Я там бегаю,нервничаю,плачу во сне.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 27, 2014 11:51 pm

    katechkaaa, нет почему,это не всегда плохо. Почему именно вам снятся, потому что есть люди чувствительные, очень эмоциональные. Таким обычно снятся, а еще говорят, что это люди проводники, точно никто не скажет. Я такая. Но мне снятся как на плохое так и на хорошее.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 27, 2014 11:52 pm

    Vici, по сну не вернете, так как у него она не последняя.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 27, 2014 11:53 pm

    натела, первый сон говорит о вашем благополучии и спокойствии в семье. Второй пустой сон.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 27, 2014 11:57 pm

    kot, первый сон у вас какая то серьезная ситуация сложилась в решении которой вы никак не можете прийти к правильному решению, вот вас разрывает на куски от такого состояния дел.
    Второй сон вернется что то или кто то о которым вы давно забыли, а возможно просто все что вы делаете - мертвое дело, то есть бесполезно. Третий поезд- жизнь куда то не туда вы идете по жизни, пересмотрите вохможно что то вы пропустили и теперь имеете проблемы.
    avatar
    натела


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2014-01-18

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор натела Вт Янв 28, 2014 12:09 am

    в последнее время благополучия как раз таки не наблюдается. может сон означает что оно будет? а что касается спокойствия, в последнее время часто ссоримся с мамой из-за несходства во мнениях
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 12 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Вт Янв 28, 2014 9:48 am

    Здравствуйте! хотела бы выслушать ваше мнение по поводу моего сновидения. я не так давно рассталась с мужчиной, с которым прожила почти шесть лет, есть дочь от него. и вот во сне вижу себя дома. я стою на балконе и смотрю в даль. там я вижу бывшего, он смотрит куда-то в сторону и не видит меня. потом я иду к маме в гости, на улице лето, тепло, солнечно. захожу в подъезд, поднимаюсь на второй этаж и вижу там трех человек. двое стояли наверху лестницы, а один на нижних ее ступеньках. один из двоих, что стоит наверху, мне знаком. это мой сосед (был им, когда я жила с мамой). второй просто темный силуэт, не могу рассмотреть. а вот третий, что стоял внизу, был парень, в которого я была когда-то влюблена очень сильно и которого не видела несколько лет. он докрашивал в подъезде лестницу в белый цвет, у него в руках была кисточка. я начинаю подниматься по ней наверх и тут наши взгляды, мои и того парня-встречаются. и я вижу, что этот парень очень рад меня видеть. он широко улыбается и приветствует меня. я делаю то же самое, ведь и меня переполняет чувство радости от встречи, я даже чувствую, как у меня сладко заныло в груди. и тут вспоминаю, что лестница-то окрашена! начинаю отступать назад и вижу, что на белоснежной лестнице остались следы от моей обуви. смотрю на паренька этого-он все продолжает улыбаться, совсем не расстроен, что я лестницу ему испачкала. потом я ухожу к маме. и потом я уже не у мамы, я беременна и у меня начинаются роды. во время родов слева от меня стоит молодая женщина, а справа женщина средних лет. обе в светлых одеждах и с длинными, темными, распущенными волосами. и меня все это время не покидает мысль-что этот ребенок от того самого парня. и вот роды закончились, вдруг появляется этот парень и очень бережно берет ребенка на руки. и мы все вместе уходим-я, этот парень с ребенком на руках и рядом с нами бегает моя дочь от бывшего. и мне так спокойно на душе, чувство защищенности, умиротворения. обычно, когда мне снится беременность или роды, я просыпаюсь в холодном поту, ибо подобные сны вызывают у меня страх, ведь я не хочу пока больше детей. мне бы первого поднять! и когда мы уже почти ушли, я поворачиваю голову назад и вижу, как бывший провожает нас взглядом. вот сижу я и думаю, это сон в руку, или парень этот снился мне потому, что после развода я снова стала о нем вспоминать? потом на протяжении месяца я постоянно видела его во сне. причем сначала вижу своего бывшего, а уже потом его. то я с девушкой за руку вижу его и сердце сжимается от боли. то мы с ним куда-то идем, я его о чем-то спрашиваю, он молчит, я злюсь на него за это, а потом он начинает меня целовать. то я собираюсь прощаться с ним, он просит не уходить, притягивает меня к себе и я уже не хочу никуда уходить. а потом он перестал мне сниться. совсем. хотя я и продолжаю о нем думать

      Текущее время Чт Май 02, 2024 8:21 am