Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Юшка
    Юшка


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-07-20
    Откуда : Екатеринбург

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Юшка Пн Июл 30, 2012 2:20 pm

    Здравствуйте, Наталия!
    Помогите растолковать сон. Снилось мне, что я просыпаюсь дома, утром, а там сидит большая чёрная пантера, она ходила за мной по дому, шипела, рычала, кидалась, вобщем жутко-злющая тварь! Я не знала куда от неё деться. Но тут пришёл мой любимый мужчина и спрашивает: "Откуда у тебя эта зверюга?", а я говорю, что вчера ночью украла её из зоопарка, он посмотрел как пантера на меня кидается и говорит: "..ладно, я её сейчас сам обратно в зоопарк отвезу."
    И почему-то мне снилось, что дома у меня откуда-то взялись 4 или 5 кошек (одна старая, одна котёнок, а остальные непонятные, приблудные), мне их стало жалко и я давай их крабовыми палочками кормить.

    Я слышала, что кошки снятся к неприятностям.
    Lilim
    Lilim


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2011-03-28
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lilim Пн Июл 30, 2012 4:45 pm

    Здравствуйте, Наталья!
    Может быть Вы поясните мне, что значит нижеописанный сон. Снится он мне с 4х лет. До 13ти каждый месяц снился, сейчас реже, но всё таки.
    На улице лето, солнечный день. Я подхожу к двери подвала и спускаюсь в темноту, но я вижу в темноте и не боюсь ни капли. Прохожу два ряда дверей и заворачиваю в самый конец помещения. Заворачиваю за двери и захожу в лабиринт, чем-то похожий на лабиринт минотавра. Ширина 1м, высота 2м, на стенах факелы, под ногами песок. Слышу хор, что-то то ли читающий, то ли поющий. Голоса теноровые мужские, но я не испугалась, напротив, - мне понравилось. Иду на звуки и выхожу на полукруглое помещение. Много много свечей освещают это место. В центре стоит нечто, похожее на крест, на нем мужчина - каштановые волосы, узкое вытянутое лицо, худощавый. Вокруг него стоят 20-25 "людей" в черных сутанах с глубокими капюшонами. На груди у них были какие-то печати либо амулеты. Главный из них меня заметил, но ничего не сделал, а улыбнулся. Я же в свою очередь подумала, что мне сюда рано приходить.
    Сон полностью осознанный.
    Заранее благодарна.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор VOVK-Marina Пн Авг 06, 2012 4:23 pm

    Наталия. огромное спасибо. все так и произошло.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Авг 07, 2012 11:02 pm

    Юшка. пантера символизирует в вашем сне власную, очень важную подругу или сослуживицу, в общем человека который имеет на вас влияние. Она вам не друг скорее наоборот и она пока будет с вами рядом общаться, хотя вашему мужчине она не нравиться видимл. Кошки снятся к появлению среди вашего окружения друзей, которые на самом деле такими не являются. Кошки - льстивые друзья.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Авг 07, 2012 11:23 pm

    Lilim, сон о том, что ваша жизнь замкнутый для вас лабиринт, вы живете, у вас есть проблемы, вызхода из которых вы не можете найти. Крест и свечи это скорбь по жизни, которую вы несете за собой и никак не можете уйти от таких чувств и мыслей. Возможно кто то над вами и поработал в детстве еще. Если вы верующая походите в церковь, попробуйте исповедаться. Попытайтесь что то поиенять в вашей жизни.
    Silvunea
    Silvunea


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : Молдова

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Silvunea Ср Авг 08, 2012 12:01 am

    добрый вечер всем.У нас сегодня не было света поэтому сейчас пишу то что мне приснилось ночью.Я иду по дому ищу туфли.Не нахожу.Иду по городу и муж говорит иди на базар там купишь себе обувь.Я иду по базару ко мне подходит женщина ,а возле нее мужик стоит -и дают мне туфли .Только я им говорю -нет дайте мне эту обувь,она подходит для костюма.Я обуваю новые кожаные коричневые ботинки и откуда-то муж появился.Я ему говорю ну как тебе ботинки.И вот так я проснулась.Подскажите пожалуйста что еще будет за приключение у меня
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Авг 08, 2012 12:04 am

    Silvunea, видимо у вас может появиться новій мужчина, возможно кто то вас познакомит, он будет за вами ухаєивать. Но муж будет конечно препятствием.
    Silvunea
    Silvunea


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : Молдова

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Silvunea Ср Авг 08, 2012 12:28 am

    Благодарю за ответ.Если какие-то изменения будут я вам обязательно напишу
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор VOVK-Marina Ср Авг 08, 2012 11:06 pm

    Наталия доброго времени суток. У меня умер отец когда мне было 5 лет. сейчас мне 42. я его практически не помню, он мне за всю мою жизнь ни разу не приснился. А где то год назад, снится мне папа, сидит на стуле в кухне и смотрит на меня и улыбается, а я его ругаю что он ни кому не сказал что он жив, говорю ему ты мог хоть телеграмму мне отправить что ты живой, а он смотрит на меня, улыбается и молчит. Это был единственный раз, что он мне приснился. Что бы это могло означать. Спасибо.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Авг 11, 2012 12:27 am

    Карлуша, есть что то такое, может быть событие, возможно дело или проблема, которое было забыто давно и вычеркнуто из вашей жизни, возможно даже человек р еотором вы забыли, что то такое оживет, и вы опять к нему вернетесь с новыми чувставми, делами и т.д. "Мертвое дело" оживет.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор VOVK-Marina Вс Авг 12, 2012 9:55 am

    огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Rica Вс Авг 12, 2012 9:27 pm

    Наталия, прошу Вас и мой сон растолковать, странный какой-то ...по ощущениям и по сюжету, хотя сны часто бывают странными. Так вот -едем втроём в авто, водитель парень, рядом с ним его невеста или жена, непонятно, сзади я. Едем днём, светло, болтаем о чём-то смеёмсяЮ вдруг всех одолевает сон, я проснулась, смотрю, они вроде спят, но глаза мои раз, и слиплись, закрылись, я с трудом их разлепляю, прям пальцами веки поднимаю, вижу с трудом, что парень тоже проснулся и улыбаясь что-то спрашивает, а невеста его(вроде как моя приятельница, не пойму), она спит, а у меня снова глаза слипаются и я ни фига не вижу, так несколько раз а потом сон закончился. пара во сне незнакомая,(то есть лица нереальные) автомобиль с правым рулём, что меня удивило во сне. Спасибо.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор VOVK-Marina Вс Авг 12, 2012 11:04 pm

    Наталия, моему сыну приснился сон днем, что бывший мой муж (не отец сыну) гонится за ним с ножом, догоняет и нож в спину втыкает и начинает резать, сыну во сне было больно но крови он не видел, потом достает нож и втыкает второй раз и сын проснулся. что б это значило?
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Пт Авг 24, 2012 7:14 pm

    Здравствуйте, Наталия!
    Помогите растолковать сегодняшний сон. Перед самым пробуждением мне приснился такой сон. Вроде я на балконе 4 этажа и сейчас зима,
    а я в летней одежде. На улице светло, часов 12 дня время,
    а в комнате - вечерний полумрак и за столом чего-то делает
    наш "малолетний" компьютерный гений Пашка - паяет что-то.
    В реале он живёт на первом этаже и малолетним мы его зовём
    в шутку - парню 22 года. И во сне в квартиру заходит, открывая входную дверь, Пашкина мать, я приседаю под окно, так как она не раздиваясь, в зимнемнем пальто проходит к балконной двери. У меня во сне 2 мысли: Что делать? и Почему на застеклённом балконе снега сугробы и мне в летнем не холодно, ведь я так и по улице шла и мне ещё идти. Во сне я говорю маме Паши, что мне надо отвезти Пашку к одному товарищу (его Виталием зовут) и Пашка вернётся домой. И вот мы с Пашкой уходим, он как и я в летнем, говоря его матери, что Пашка скоро вернётся, а то он не знает, где Виталька живёт - и просыпаюсь.


    С уважением!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Авг 25, 2012 9:10 pm

    Rica, сон говорит о вашем переутомлении. Возможно еще и о том, что вокруг вас что то происходит, а вы как будто не видите, "спите". Нужно быть внимательнее к происходящему вокруг.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Авг 25, 2012 9:12 pm

    Карлуша, у вашего сына будут проблемы, ссоры, он будет на "ножах" с кем то, если у него есть отчим то возможно с ним.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Сб Авг 25, 2012 9:14 pm

    Виолетта, снег - смех, попадете в какую то смешную ситуацию, возможно как то этот парень будет задействован в этой ситуации.
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Rica Сб Сен 01, 2012 4:42 pm

    Наталия пишет:Rica, сон говорит о вашем переутомлении. Возможно еще и о том, что вокруг вас что то происходит, а вы как будто не видите, "спите". Нужно быть внимательнее к происходящему вокруг.


    Спасибо большое, озадачилась. Ещй два сна, которые приснились сегодня под утро, очень яркие .

    Всю ночь или утро я рожала, вернее ждала своей очереди , потому, что уже родили два женщины, третья была моя подружка, вижу, как она рожает, родился мальчик, роды очень стремительные и лёгкие и я подумала, вот бы мне так. А у меня всё не начинаются схватки...так сон и закончился. Ещё помню я вдруг, беременная и оказалась в кинотеатре.

    +++++++++++++++++++++++++++++++++

    Я у мамы , в комнате красивые обои зелёного цветами с ьукетиками цветов, и по этой красоте как кистью махнули , брызгами-жирными расплывшимися пятнами, почти во всю стену, спрашавю у мамы в чём дело, а она ответила, что пришли какие-то люди и сказали, пригрозили, елси она не приведёт в порядок что-то там в квартире(что явно им вредило или мешало), то вот так..в общем и шахнули по стене чем-то. оставили напоминание в общем. Второй сон может быть связан с реальностью в моей жизни, у нас сейчас на участке ремонт труб по жадлюе соседей, что-то там капало на их участок. Может есть связь с этим... Спасибо.
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Вс Сен 02, 2012 9:26 pm

    Наталия, посмотрите пожалуйста, парочку снов.
    Первый снился вчера днём, то есть 01.09.2012. Я в три дня прилегла вздремнуть буквально на часик, вместо этого вырубило на 3 часа – до шести вечера. Второй – снился сегодня (02.09.2012) перед пробуждением, проснулась в полпятого с не очень хорошим осадком.
    Итак, сны.
    1). Мы сидим у меня дома – я и ещё пара знакомых, трындим не о чём – общие темы, фильмы, книги, анекдоты. И вдруг разговор перескакивает без перехода – эти двое говорят о чём то знакомом друг другу, связанное с нашим общем знакомым, но мне об этом не говорят. Договариваются полунамёками и на мои расспросы отвечают: “Тебе об этом просили не говорить. И телефон его не сообщать”. А вопроса о телефоне не звучало вообще. Как я не старалась во сне узнать, о чём речь, – ответ только тот, который я написала и я проснулась.
    2) У меня вроде как, простите, женские дни, и кровотечение обильное, как будто у меня ранение и кровь течёт ручьём, а не сочится. Я подкладываю что-то – не вижу, что именно, – и иду домой, но оказываюсь через четверть часа не в своей квартире, а у соседки, которая живёт этажом выше меня и у её дочери прошу посмотреть, почему у меня такая течка. Она мне и говорит, мол, доставай затычку, счас посмотрим. Я достаю – у меня во сне пропадает дар речи – прозрачную грелку с длинным переходником (такие переходники у капельниц в больницах) и этот переходник связан с ёмкостью, где кровь (её, крови, натекло больше литра за то время пока я добралась до них), а другой конец запаян и ни к чему не присоединён. Кровь во сне тёмная, венозная.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Сен 03, 2012 2:37 pm

    Rica, первый сон говорит и прибыли которую вы должны получить, но не получите. У вас еще будут проблемы с вашей подругой, вы будете о ней хлопотать.
    Второй сон говорит о каких то неприятностях, видимо связанный с жалобой ваших соседей. какой то поклеп, сплетни о вас и вашей маме.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Сен 03, 2012 2:48 pm

    Виолетта, первй сон пустой. Второй: получите новость либо помощь от ваших родственников.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Пн Сен 03, 2012 4:47 pm

    Добрый вечер, беспокоит 3 сна которые не могу понять
    1) снилось что меня с бывшей подругой (с которой очень рассорились) пустили плыть по реке зимой, и не в лодке а как будто как матрас надувной или кресло, со мной еще собака была а она одна плыла.
    2) сниласть покойная тетя как будто я у нее в комнате а на ее кровати много червей.
    3) снился сон как будто мне нужно было идти домой и я с каким-топарнем пошла в обход, там зачем-то попыталась лезть через забор и маленькую речку, а в этой речке была змея, как оказалась змея парня ручная, потом появились две женщины и змея переключилась на них а я пошла дальше домой.
    Подскажите как растолковать эти сны
    Rica
    Rica


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-05-20

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Rica Пн Сен 03, 2012 5:18 pm

    Спасибо , НаталияТолкование снов для всех - Страница 7 Cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Пн Сен 03, 2012 8:09 pm

    Благодарю, Наталия.
    flower
    kapriza
    kapriza


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-04-12
    Возраст : 62
    Откуда : Псков

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kapriza Ср Сен 05, 2012 8:32 pm

    Прошу растолковать мой сон !!Сны вижу очень редко а если и вижу,редко когда запоминаю,а этот сон запомнила в подробностях . Снился мне бывший муж с которым уже пятый год в разводе , живём в разных областях,я про него да же не вспоминаю,весь сон он меня искал ,а я от него пряталась то в каком то доме на чердаке ,и вроде уже успокоюсь,что спряталась и он заходит в двери не один с ним какие то люди он им говорит найдите её !! То где то в кафе и опять я вижу его в дверях ,прячусь,а он обращается к людям,у кого есть сотовый ,называет мой номер телефона и просит ,что бы сделали вызов,я судорожно нажимаю на кнопки своего сотового что бы отключить его ! Но в конце концов он меня так и не нашёл !
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Чт Сен 06, 2012 12:51 am

    Доброго времени суток!
    Я опять к Вам за помощью, Наталия. Сегодня под утро приснился такой сон: я с двумя дочерьми, уже взрослыми (ИМ И ВО СНЕ ПО 18, как на яву), едем в маршрутке, а маршрутка - 120 маршрут, марка пазик. Но он ехал не по своему маршруту обычному, а там, где я раньше работала. Ну и одна дочь мне говорит, что потеряла кошелёк, а в кошельке - большая сумма. я ей отвечаю, что мы остались без денег и пусть мозги включает и всплминает, куда кошелёк дела., а потом подхожу к водителю и прошу остановиться на ближайшей остановке. Да и в маршрутке - только мы в троём, не считая водителя. Ну, мы подъезжаем к остановке, водитель притормаживает и... не останавливаясь едет дальне - так две или три остановки подряд. Я опять подхожу к водителю и спрашиваю, почему он не останавливается, а он мне в ответ - да не хочу я останавливаться вообще.
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Пт Сен 21, 2012 12:35 pm

    Наталия,доброго времени суток. Мне сегодня (с четв.на пятниц) приснился такой сон-вижу луну на небе,но не полную,а только половину (верхнюю часть) . Что это такое? Заранее спасибо!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Сен 29, 2012 12:04 am

    Наталья,
    пожалуйста помогите растолковать сны.
    Мне часто снится океан, море, волны. Вода чистая но волны. Моста нет ( это же море). Иногда даже наводнение. Хотя жизнь моя обыденная. Бывают бытовые проблемы но это рутина..
    а последнее время мне часто сняться места обшественного питания. Два вида - или это вечер . уютный ресторанчик или кафе на улице и нас двое , трое но мы не едим а пьем ( немного) или большой буфет, столовая или дорогой ресторан по принципу буфета где много хорошей еды , изобилие . я выбираю но никогда не ем. Еду я не заказываю. не ем, просот вокруг много разных блюд. Мне никогда раньше еда не снилась.
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Чт Окт 04, 2012 4:32 pm

    И снова я.
    Сегодня утром приснился сон: я на каком-то совещании, которое проходит в помещении, напоминающем аммфитеатр, я сижу на первом или втором ряду, короче внизу. Идёт представление и я понимию, что это мероприятие с прежнего места работы. Меня представляют, я рассказываю о том, что запланировано и в конце добавляю, что есть три котёнка, которых отдам в хорошие руки. И тут вижу женщину, с которой работали, но она умерла, (приближается уже время к 40 дням со дня её смерти в реальности) и она спрашивает не её ли кошака я отдавать собираюсь. Я ей говорю, что котята, собственно, от него (и это правда), она мне – мол оглянись, я оглядываюсь и смотрю в прицел снайперской винтовки и просыпаюсь.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 7 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Окт 18, 2012 1:36 pm

    kapriza, ваш муж все еще вас помнит, возможно про себя даже надеется на что то. Частенько будете получать о нем новости, но вместе, естественно не будете уже.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:50 pm