Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 17 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Дек 13, 2014 6:40 pm

    Доборое утро,приснилось что я стою на белой табуретке,проходит мимо моя коллега(враждуем) и задевает меня,потом опять проходит и задевает меня . Я разозлилась и посылаю ее, говорю отвали от меня деревня!

    вижу объявление,что требуется уборка,там какой то парень,предложил помочь ему убраться в помощении, на 22:00. Я сижу,и смотрю на часы,было уже 21:30,а там еще час ехать, думаю что не успею уже на автобусе,надо на такси. Открываю газету и смотрю объявления чтобы вызвать такси. А их вообще нет,как буд то таксомоторную компанию закрыли. Потом выхожу на улицу,и встречаю того парня,он назвал улицу,оказалось что я перепутала улицу,и объект находился совсем рядом с домом. Я с ним зашла в дом,на каждом этаже были люди,и как офисы,было волнение,что я так поздно куда то пошла,зашла на самый верх,а там в помещении было много вещей,и мебели
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Дек 18, 2014 1:30 am

    здравствуйте,приснилось что в стенке нашла гнездо синицы с птенцами,потом кровь,вроде их атаковал кто то. Далее произошел конфликт с коллегой с которой враждую, она мне сказала чтобы я взяла щетку и совок и подмела
    Потом приснились бывшие одноклассницы,я услышала что они обговаривают меня,я сказала что слышу как они говорят обо мне,потом сделала пальцы веером и пошла на одну,сказала что прикончу ее
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Дек 18, 2014 3:07 pm

    Porsche_cayane,поезд это ваша жизнь, вы стремитесь к чему то, но никак не получается и жизнь у вас какая о неспокойная вся разноцветная как попугаи, благодаря вашему другу.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Дек 18, 2014 3:12 pm

    Porsche_cayane, все сны ваши как я уже писала выше, говорят о том, что вы идете по жизни к цели определенной, но препятствий очень много и завистники есть и недруги, все время какие то ссоры, возможно на работе, и даже с родственниками (последний сон про птицу и кровь) или же на почве родственников, ссора еще предстоит. Пока что так и продолжится, сон вас предупреждает, чтобы вы осмотрелись, оценили ваше окружение и если что, просто не общались с недоброжелателями.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Дек 19, 2014 10:32 pm

    spasibo Natalia flower
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Вс Дек 21, 2014 1:52 pm

    Доброго времени суток!Помогите пожалуйста в интерпретации сновидения:
    1.Первая часть сна: Лето, я иду с другом к реке, я вся в белом, на мне шорты , а под шортами белые колготки. Предлагаю другу пойти к  реке короткой дорогой. Он мне говорит: "Давай сначала подкрепимся. И потом, ты зачем колготки  под шорты  напялила?" Я  говорю, чтобы ноги выглядели красивей. Поднимаемся по лестнице железной,  в какую-то закусочную, там мармитная линия, и блюда все выставлены на витрине. Он мне говорит:" Ты что будешь?". Я отвечаю,  что сыта, мол  сам поешь...Он что-то выбирает, вроде курицу с гарниром.
    2.Вторая часть сна: Стою возле киоска что-то покупаю. Продавец услужливый. Ошибается в сдаче, мне вроде как больше на две тысячи бумажные дает. Я молчу. смотрю эта сдача у меня  уже в сумке, в кармашке боковом  лежит. Рядом тетка какая-то, посмотрела на меня. и как завопит истошным голосом- уау, уау, вау....и бежать. Бежит, оглядывается на меня и вопит...Я продавцу говорю, не обращайте на неё внимания, она не в себе.
    3.Третья часть сна: Я в салоне самолета. Никого нет. Кто-то мне говорит, садитесь на первое место, оно самое счастливое. В салоне мальчишки бесятся, а один иллюминатор открыт. Я им строго говорю: "Мальчики прекратите драться, а то кто нибудь выпадет  из  окна. Они успокаиваются".
    Буду признательна  за ваше видение. Хочу так же добавить, что практикую ЧМ и руны. Сон с посланием, а вот расшифровать не могу. По ощущениям вроде как благополучный. Мне  важно Ваше мнение, Наталья!
    С уважением!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Дек 21, 2014 6:17 pm

    велега, певрый сон говорит просто о вашей повседневной жизни, вы хотите сделать ее красивей для себя но и уютней, и пока вам это удастся. Второй сон про деньги, если сдачу вам дали бумажными деньгами значит вас ожидает либо прибыль, либо финансовая стабильность. Если мелочь, наоборот к финансовым трудностям.Третий сон пустой.
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Вс Дек 21, 2014 7:27 pm

    БлагоДарю! flower flower flower
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Дек 27, 2014 10:24 pm

    здравствуйте,приснилось,что я вышла из дому, и увидела как подъежает машина,и оттуда выбегает мужчина чтоб ы схватить меня,я забегаю в подьезд ,а на крыше какой то мужчина пытается схватить меня, потом стреляет из пистолета ,я успеваю забежать за дверь . Страха не было,наоборот я чувствовала спокойствие и любовь к ним. Я хотела вызвать полицию,сказали что это уже вторая попытка,я смотрела в окно,чтобы за мной никто не наблюдал
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Дек 29, 2014 10:26 pm

    здравствуйте,приснилось что я была в супермаркете, на витрине лежала копченая рыба,и продовались живые кузнечики толстые темного цвета, я посмотрела за сколько их продают,то ли 38 то ли 3 за киллограм.Потом я отошла,и видела как они прыгали по полу.Потом я очень захотела домой,была в отпуске,потому что у меня дома жил шимпанзе,я хотела ее обнять,и очень волновалась как она там одна.Думала что она хочет пить,так как неоставила ей воды.Хотела приехать на пару дней,но знала что нахожусь далеко от нее. И это будет не выг одно.
    Была на квартире с бывшим знакомым .Он был голый,мы лежали на кравате и целовались. Показали его на фото графии,я смотрела на его лицо
    avatar
    Белка555


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-12-30

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Белка555 Вт Дек 30, 2014 6:25 am

    Доброй ночи! Сон. У меня во сне раскрошились два верхних передних зуба ( лопатки ) без крови, но я их не выплюнула, крошки наоборот держала во рту, боялась, что выпадут. К чему это?
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вт Дек 30, 2014 8:03 pm

    еще приснилось,что я была в свое бывшей школе,смотрела на доску расписания уроков,там почерк был,как буд то писали сами ученики
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Янв 02, 2015 11:40 pm

    а на новый год,приснилось,что я пришла в школу,сначало сидела за партой,был какой то урок,потом мне сказали чтобы шла в 4й класс,как бы мне дали какуе то девочку ,держала ее за руку,там были еще дети.Потом видела как сделала себе рестницы,потом виделасвои оценки в школьном журнале ,они были выше моих когда я училась в школе,и как будто я сама предумывала их. Потом я держала телефон,и он у меня выпрыгнул из рук,и начал сам прыгать по улице,я бежала за ним,пытаяс; поймать,потом я его схватила и вытерла от грязи
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Сб Янв 03, 2015 1:27 am

    Наталия, Ваша трактовка оказалась точной. Ещё раз - Благодарю!!! Smile
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Вс Янв 04, 2015 12:36 pm

    Доброго времени суток! Уважаемая Наталия, пожалуйста помогите понять.Сон приснился сразу после чистки от негатива.
    Первый сон.Мы лежим с любимым на кровать, но внешность не моя, а чужая, а ощущения- что это я, и тут он хочет обнять меня, а я ему говорю, что у меня необычные ноги, а железные, и что они пришиты к туловищу. Поднимаю, одеяло и показываю, и они действительно от бедер железные. Он удивляется.
    Второй сон.Мы участники какой-то делегации. Я в первых рядах. Любимый в последних. И я чувствую. что он наблюдает за мной, и как будто гордится мною что-ли.Идем куда-то, я в окружении мужчин, позади меня молодой мужчина в красивом голубом смокинге... рядом со мной парень, ему дают в руки микрофон, он что-то говорит, но очень тихо, т.к. микрофон не исправен. Затем какая-то женщина - организатор встречи, просит меня, чтобы я выступила. Я им говорю: "Девочки, у вас микрофон неисправен,и я не готова к выступлению, не подводите так меня. Я конечно могу своими словами сказать, но вы сделайте сначала звук". ...
    С уважением!
    avatar
    МаринаД


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор МаринаД Вс Янв 04, 2015 5:50 pm

    Здравствуйте! Помогите понять - приснилась поляна, на ней на куче каких-то тряпок старая шкатулка. Я хотела поднять ,но меня опередила женщина - открыла её, там оказались монеты - разные старые, новые, большие, маленькие - но не одной мне знакомой. Я буквально выпросила у неё одну монету - довольно большую размером и двухцветную. Она выкинула пустую шкатулку - я подобрала, так как мне показалась там есть двойное дно. Решив рассмотреть её позже - положила в сумку.... и проснулась. Слышала, что монеты, особенно мелочь снятся к неприятностям, неожиданным потерям, но во сне я не знала их номинал. В моей жизни бывают вещие сны, и обычно на следующий же день я знала, что я видела во сне и что это значило. Сейчас по другому - знаков нет, но сон запомнила в подробностях. Помогите разобраться, может я зря волнуюсь..... С уважением!
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Янв 08, 2015 8:34 pm

    здравствуйте,приснилось что я была в Киеве,с какой то девушкой,гуляли возле домов,у меня была маленькая собачка,которая от меня постоянно убегала,я за ней бегала и ловила ее. Потом видела большого Омара и икру,пыталсь это съесть. Потом выдергивала у себя волосы над бровью. Еще видела другую маленькую собачку,уже с длиной шерстью.потом шла по узкому асфальтированому бордюру,на нем были какие то камни ямки,я их стряхивала ногой.
    потом шла по узкому асфальтированому бордюру,на нем были какие то камни ямки,я их стряхивала ногой.

    2. Была с мамой возле нашего дома,посмотрела на балкон соседей,у них весели копроновые колготки. Потом наш подъезд передвинулся, и мама говорит чтобы я заходила в ту дверь. Я зашла,а там номера квартир были другие,от 86. Я ей говорю что это не наш подъезд. Я захожу уже в другую дверь,открываю почтовый ящик,а там лежали конверты с письмами. Потом я пошла на улицу,и возле дома откырлся новый магазин, у двери растелена красная дорожка,блестящие витрины, магазин назывался Рич. Я зашла и расматривала одежду,ко мне подошла продовщица, и предложила помощь,потом я искала туалет в магазине
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Янв 11, 2015 10:52 pm

    здравстуйте.Приснилось ,я увидела как подъежает машина знакомой, думала что она увидела меня и мы пообщаемся,я шла вперед быстрым шагом, хотела чтобы она догнала меня .Потом я села на бордюр где на краю был растелен ковер. Ковер начал сползать вниз,и я чуть не упала , я зацепилась за край,и тут ко мне подошла какае то группа людей,одна девушка,которая была одета по поцански,сказала что поможет мне вытащить этот ковер,они все курили,и дали мне сигарету. Далее я стояла возле ларька,где стояли парни Китайской внешности,сазали что это Узбеки

    Я была в Лондоне(никогда там в реале не была),ходила по улице,видела дома,на улице было очень много народу. Потом я бя у себя,и вроде хотела сдать на время свою квартиру, начала очищать диван от своих волос,потом взяла тряпку,и мыла доски с внутреней стороны,а там были прекреплены очищеные семена подсолнуха,я их отскребала и ела

    Шла по улице,и зашла во внутрений двор,там как подъезд,зашла,а там группа людей,и стоит телевизор,помещение похоже на музей,я посмотрела на верх лестницы,думала что там живут люди
    avatar
    Розочка


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Розочка Ср Янв 14, 2015 11:04 am


    Здравствуйте, мой близкий родственник, отбывает наказание.

    Сниться мне сон, что я приехала к нему и захожу в помещение, где находится он, но он не один, а с людьми. Смотрю на пол и вижу, что он грязный. Беру веник и начинаю подметать.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Ср Янв 14, 2015 6:34 pm

    доброе утро. Приснился мужчина который когда то бродяжничал у нас в городе. Якобы его забрали до учереждения, и у него была на глазу черная повязка( в реале не было) кто то сорвал эту повязку,и он закричал что глаз жжет. Потом я села в автобус с каким то человеком,там были люди ,и мы на ходу учили Немецкий язык,почему то по ощущению,у меня было ранение в боку. Мне сказали о каких то правилах вроде чтобы не было подозрений ,эта поездка больше напоминала время второй мировой войны. Далее у меня был разговор с мамой, я ей сказаа что не хочу замуж,и не хочу детей,она начала что то мне говорить,как буд то я больная,еще сказала чтобы я не говорила это Игорю,а то он уйдет(в реале незнаю кто это такой)
    Была в квартире,и расматривала дом напротив,в квартирах был включен свет,и я даже видела что у кого идет по телевизору
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Янв 18, 2015 10:09 pm

    Доброе утро.
    1.Приснилось что я была в лесу с пуделем который когда то жил у бабушки. Я отпустила ее с поводка и она убежала,я ходила по лесу и звала ее,потом я посмотрела на часы и было 17:00,я понемала что скоро стемнеет. Потом я вышла на асфальтированую дорогу,и видела как автомобиль проехал по черной кошке,от нее осталась одна шкура.

    2. Я была на улице с бывшей соседкой и еще какими то девушками,сели на скамейку,появился неадекватный мужчина ,тут приехали полицейские ,один из них встал спиной к нам и загораживал нас от летящих топоров.Потом какае то женщина попрасила что то привезти ей,но для этого мы должны были съездить в Германию. Мы пошли на перрон,и сели в поезд,который ехал в Германию,но мы не купили билеты. Подошла кондуктор,и я протянула ей банковскую карточку,она сказала что ненадо ей это,можно ехать без билета,но для этого мы должны что привезти из Германии. Мы вышли в каком то городе,видела много старых домов.
    Потом я оказалась на трамвайной остановке,и села в трамвай,водителем трамвая оказалась бывшая коллега (враждовали) ,я увидела какого то мужчину,и у нас завязалась потасовка,мы друг друга оскорбляли,и швырялись предметами,какая была причина незнаю,мы перенеслись в квартиру и там было так же,еще там была женщина,вроде его жена. Когда ехала в трамвае,трамвай остановился на перерыв там коллега вышла покурить. Потом ее показали уже сидящей в вагоне как пассажирку,вроде ее смена закончилась,я села в переди ее.
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kat Вс Янв 18, 2015 10:16 pm

    Розочка пишет:
    Здравствуйте, мой близкий родственник, отбывает наказание.

    Сниться мне сон, что я приехала к нему и захожу в помещение, где находится он, но он не один, а с людьми. Смотрю на пол и вижу, что он грязный. Беру веник и начинаю подметать.
    Скоро Вашего родственника освободят по амнистии
    avatar
    Розочка


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Розочка Пн Янв 19, 2015 9:53 am

    kat, почему Вы думаете, что именно по амнистии?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 19, 2015 3:42 pm

    Porsche_cayane. Большинство ваших снов - игра воображения. Вещих из них только 2 могу выделить, первый о вашем бывшем знакомом, голые и целовались, встретитесь и вам будет не приятно, возможно даже ссора будет. Второй о пуделе, у вас есть друг, вы его считаете другом, но произойдет какая то ситуация и от вашего друга ничего не останется только лишь шкура. По остальным снам можно сказать что в жизни у вас какая то неразбериха, колышет вас в разные стороны, вы никак не можете понять него вы хотите от жизни. Поэтому во снах вы где то путешествуете, едете на поездах (поезд это жизнь-движение).
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 19, 2015 3:44 pm

    Белка555, зубы выпавшие к потере, в данном случае на кровных но близких родственников, но раз не выплюнули возможно к болезни.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 19, 2015 3:50 pm

    велега, ноги- ваш путь по жизни, вы будете доказывать вашему мужчине что вы очень сильная женщина по жизни и выдержите все. Вы крепко стоите на ногах в жизни. Второй сон пустой.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Янв 19, 2015 3:52 pm

    Розочка, возможно kat права. Потому как вы видите его с людьми (поэтому амнистия), метете веником будете ему на воле помогать отбелиться от тюремных привычек.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Янв 19, 2015 7:46 pm

    spasibo Natalia sunny
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Пн Янв 19, 2015 10:45 pm

    Уважаемая Наталия,БлагоДарю!Smile
    зинаида2
    зинаида2


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-01-09
    Возраст : 57
    Откуда : краснодар

    Толкование снов для всех - Страница 17 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор зинаида2 Вт Янв 20, 2015 3:34 am

    Добрый вечер Наталья. Я редко вижу сны ,бессонницей страдаю .а с 17 на 18 января увидела сон.
    Накануне (17 ,01) очень сильно была расстроена . –Вижу себя спящей на своей постели а вокруг меня (люди) во что одеты вижу и не вижу не могу описать И один из них Николай Чюдотворец остальных не знаю и знаю и гул такой от разговоров ,что говорят не понимаю и тут (кто-то - голос мягкий мужской вроде сам Господь) мне говорит- я люблю тебя. и всё проснулась лёгкость такая
    (с хандрозом и грыжей позвоночника)и проблемы до обеда меня отпустили. Может смеяться будете но вот такой сон, не могу не думать о сне хочу что-бы он повторился .Сможете растолковать?

      Текущее время Вс Май 12, 2024 3:20 pm