Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 10 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Апр 14, 2013 11:16 pm

    Краса, если видите во сне женихов, значит вам не хватает общения с вашим мужем. Чего то вам в жизни с ним не достает. Покопайтесь в себе, возможно решите эту проблему. Церковь снится к болезням, к скорби о чем. Цыгане к обману. А если вместе, то конечно ни к чему хорошему.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Апр 14, 2013 11:18 pm

    Annanet123, видимо у вас появиться новый начальник, новая работа, довольно прибыльная, комфортная и удачная для вас.
    avatar
    ANN_A


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ANN_A Пн Апр 15, 2013 12:42 am

    Наталия пишет:ANN_A, видеть себя маленьким или намного моложе чем есть на самом деле, обчно сниться к болезни. В вашем случает возможна болезнь быстро проходящая.
    Наталья, спасибо! Постараюсь следить за здоровьем - предупрежден - значит вооружен))
    Annanet123
    Annanet123


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Annanet123 Пн Апр 15, 2013 3:39 am

    Наталия! Огромное Вам Спасибо!Всё в точку.У меня действительно новая работа.Удачи Вам.


    flower
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 41

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор МарияМ Пн Апр 15, 2013 4:07 am

    Добрый вечер! Помогите понять!
    Сегодня приснилось.
    Как будто живу ещё на старой квартире с родителями и стрельнуло мне прогуляться. Иду по улице, встречаю свою тётку. И тут она мне говорит "А поехали в Геленджик!" ( кстати, в реальности подумываем над приобретением в Геленджике недвижимости .) Я что-то думаю, взвешиваю, а мы уже оказываемся в автобусе. Причём, с нами едет дочь тётки, сидит за нами и всю дорогу молчит. Едем долго, доезжаем до соседнего города. Там кто-то вышел. Едем дальше и тут мне начинают названивать родители, спрашивать, где я. Я говорю, куда еду, они начинают кричать, что дома дел полно, надо то-то и то-то, а я уехала. Требуют, чтобы я возвращалась. Но мы едем дальше. Уже стемнело, подъезжаем к другому городу. Всю дорогу родители мне компоссируют мозг, чтобы я вернулась. Остановка в городе. Тётка говорит "ну вот, 8 часов проехали, осталось ещё 1,5 суток". Я прикидываю, как это долго и что ехать столько на автобусе я не смогу. Я говорю, вы езжайте дальше, а я вернусь домой. А потом прилечу самолётом. И тут я оказываюсь дома, рассказываю, как мы ехали. А родители грузят меня проблемами. И мне так тошно становится от всего этого!
    И тут я оказываюсь в Геленджике на берегу моря. Со мной моя тётка. Очень светло, не жарко. Море идеально спокойное, чистое. Людей, кроме нас, никого. Иду по берегу чуть в воде, а рядом много бабочек и моя тётка периодически сажает мне их на руку, чтобы я их разглядела.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Пн Апр 15, 2013 4:12 pm

    Наталия пишет:Краса, если видите во сне женихов, значит вам не хватает общения с вашим мужем. Чего то вам в жизни с ним не достает. Покопайтесь в себе, возможно решите эту проблему. Церковь снится к болезням, к скорби о чем. Цыгане к обману. А если вместе, то конечно ни к чему хорошему.

    Спасибо. Да, общения действительно не хватает,работа,работа...
    Насчет болезни,обмана-не могу привязать и к чему. все традиционные сонники перелопатила,все не то. думаю дневник завести,авось и пойму что к чему.
    Еще раз спасибо за уделенное время.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 15, 2013 6:30 pm

    Lora. вы пережили нервное потрясение, которое теперь живет в вашем подсознании, особых каких то событий в себе такой сон не несет. Со временем, такие сны будут снится все реже.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Апр 17, 2013 7:30 pm

    МарияМ. по сну могу сказать , что именно там вы недвижимость не купить, купите где то в другом месте.
    МарияМ
    МарияМ


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2013-03-05
    Возраст : 41

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор МарияМ Ср Апр 17, 2013 7:32 pm

    Наталия пишет:МарияМ. по сну могу сказать , что именно там вы недвижимость не купить, купите где то в другом месте.
    Спасибо!
    А почему нет? Просто интересно) Ведь в итоге я именно в Геленджик попала)
    Свет.ка
    Свет.ка


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-04-25

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Свет.ка Чт Апр 25, 2013 2:15 am

    Наталия здравствуйте! Вот уже лет 15 мне с разной периодичностью снится один и тот же сон. Будто у меня во рту крошатся все зубы. Боли при этом я не испытываю, крови тоже нет,но я чувствую, что они мне мешают,я начинаю их сжимать до хруста, и после выплевываю в ладонь с чувством даже облегчения какого-то, хоть и понимаю, как же теперь без зубов. Сон этот снился настолько много раз, что заставляет задуматься. В жизни у меня есть проблемы с зубами, но почему-то мне кажется это не взаимосвязано. Заранее большое спасибо.
    Ymk@
    Ymk@


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-04-23
    Возраст : 40

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty  Помогите растолковать сон!!!

    Сообщение автор Ymk@ Чт Апр 25, 2013 3:33 am

    Здравствуйте! А мне недавно приснился вот такой сон,до сих пор из головы не выходит! Значит,стою я где то во дворе на детской площадке! Смотрю из за угла выходит лев,подходит ко мне,а у меня никакого страха к нему! Подошёл,погладила я его! И вдруг из одного окна выглядывает женщина и кричит мне-"Он один остался,львицы нет с ним,только львёнок". Смотрю и львёнок ко мне бежит,и помню что даю ему молоко из своих рук в чашке,и он так жадно пьёт его! И на этом проснулась! Вот такой не обычный сон, помогите растолковать!!!
    villi046
    villi046


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-07-11
    Откуда : Западная Украина

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор villi046 Сб Апр 27, 2013 6:27 pm

    Доброго Дня , у меня приснился непонятный сон . Обычно , я сама разберусь , но этот не понимаю .
    Снится захожу я в незнакомую комнату , как будто в древние времена . Смотрю на потолок , а там деревянная балка и потолок побелен , но потолок мокрый . Я думаю , почему он мокрый , недавно же делала ремонт и еще не высох и соседка показывает на мокроту . Я сразу подумала надо высушить и пошла открыла окно .

    Потом снова снится , что я в другом доме , там где провела детство . Снится что комнату в доме поделили чужие люди и сделали гараж , машины не видела , но за-то подумала хватит ли места чтобы жить в другой половине комнаты . Еще специально рассматривала эту комнату .
    Заранее спасибо .
    avatar
    Arnika


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-05-15

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Arnika Ср Май 15, 2013 6:53 pm

    Здравствуйте! На днях видела сон, он даже напугал меня как-то. Снилось, что я очень долго качусь вниз куда-то, не могу дождаться, когда приземлюсь уже. И когда долетаю, то понимаю, что оказываюсь в закрытом пространстве, в котором стоит серый туман. И он меня душит, застилает глаза, и я чувствую, что умираю...
    Это не может быть связано с какой-то болезнью?
    Юсми
    Юсми


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-11-06
    Откуда : Россия

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Юсми Чт Июн 06, 2013 1:47 pm

    Вчера приснился сон: одноклассницу моей дочери (ее подругу хорошую) порезали (вся в крови с глубокими порезами). Я эту девочку только по фото видела. Вчера же снится сон моей дочери - она видит, как эта же подруга ее - весело общается с дедом (мой свекор, умер как 2 года назад). Дочь подошла и села между ними, а они так продолжали переговариваться. Понимаю, что не случайно в один день одного человека видели мы с дочерью...
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lora Пт Июн 07, 2013 2:26 am

    Здравствуйте.
    А что может означать такой сон: снится мне что я плаваю и вода вроде чистая, прозрачная, причем ныряю глубоко, выныриваю и опять ныряю до самого дна. В жизни плаваю очень плохо и никогда не ныряла.
    Спасибо
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Июн 12, 2013 1:16 am

    Свет.ка, зубы снятся к потере кого то, если нет крови тогда это не кровные родственники. Но вам снится что все зубы крошатся, значит есть проблемы в общении с людьми. Возможно трудно сходитесь с людьми. Постоянно теряете друзей, прерываете любые отношения. Возможно такое снится вам еще на какое то одиночество в душе.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Июн 12, 2013 1:17 am

    Ymk@, возможно познакомитесь с мужчиной разведенным, у которого есть ребенок.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Июн 12, 2013 1:26 am

    villi046, потолок - предупреждение об опасности, но Вы видели беленный поток, но мокрый, значит проблемы были и Вы их как бы и решили, но останутся какие то последствия, неприятные.
    Новая комната это новые возможности, новое предложение, но в старом доме из детства, значит какие то новости, возможно какое то предложение от человека которого вы давно знаете.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Июн 12, 2013 1:28 am

    Arnika, с болезнью? Не думаю. Судя по сну у вас сейчас происходит какая то безвыходная ситуация. ПО жизни у вас спад, возможно черная полоса, но все течет и все меняется. Черная полоса сменится белой. Wink
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Июн 12, 2013 1:30 am

    Юсми, да, возможно девочка будет иметь проблемы со здоровьем.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Июн 12, 2013 1:31 am

    Lora, плавать в чистой воде это очень хорошо, к лучшим переменам в жизни , к крепкому здоровью или выздоровлению.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор VOVK-Marina Ср Июл 31, 2013 10:28 pm

    Доброго времени суток. Подскажите что, значит, девушке моего сына приснился сегодня сон, что она выходит замуж, в св. платье и в фоте, но платье под фату не подходит и она всю ночь искала другое платье, но осталась в том что было. Меня этот сон напугал. Спасибо. И еще ей приснилось, что свадьба 6 августа 2013г
    avatar
    Лана1971


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Возраст : 53
    Откуда : г.Белово

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Лана1971 Ср Июл 31, 2013 10:50 pm

    Здравствуйте Наталия! Вечером 31.07 увидела во сне как иду летом,вдруг зима и машин много мимо,потом две столкнулись.
    avatar
    Лана1971


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Возраст : 53
    Откуда : г.Белово

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Лана1971 Ср Июл 31, 2013 10:52 pm

    Извините за обрывки,пишу с телефона. И так страшно мне стало,за мной на мотоцикле парень погнался,хочет сбить,я побежала
    avatar
    Лана1971


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Возраст : 53
    Откуда : г.Белово

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Лана1971 Ср Июл 31, 2013 10:56 pm

    В гору по снегу,чувствую что догоняет,тогда я решила взлететь,а когда приземлялась,то так сердце замерало и ёкало и опять лето.
    avatar
    kot


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kot Сб Авг 17, 2013 12:36 am

    здравствуйте,сегодня приснилось,что я находилась в большом здании где много людей,вроде там работал,ПОСМОТРЕЛА НА Часы,боялась опоздать ,побежала ,через всё здание,еще с каким то человеком.Потом зашла в стеклянный лифт,надо было на третий этаж,но лифт поехал выше,где то на 30 этаж, видела панораму города с высоты,потом лифт поехал на место,я оказалсь с какими то женщинами,говорилось,что к нам пришли новинькие женщины,видела коридор и комнаты,заходила в каждую,а там какие то двух этажные кровати,и на них люди сидели.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Ср Сен 04, 2013 8:01 pm

    Здравствуйте! Мне часто снится один и тот же сон. Средневековье. Вроде бы Англия.
    1. Картинка, я важная особа, одета очень элегантно по моде того времени. Идет совещание где много представителей разных стран. Речь идет о чем то важном может о войне или революции.
    2. Картинка. Очень большой особняк. Я сижу за домом в саду в кресле, рядом небольшой столик. Мои дети 2 сына и девочки близняшки( светлые, кючерявые волосы). Я наблюдаю за ними, как они бегают, и качаются на качелях. В руках у меня быля кружка. Когда посмотрела на нее, увидела картинку, которая менялась( как фильм смотреть). Что показывало не помню.
    3. Картинка. Ночь очень ясная и луна. Я в лодке с мужчиной, которому 100% доверяю. За нами солдаты тоже плывут в лодке. Они преследуют и стреляют по нам. На них мундиры красные с белым. Мы доплыли до пещеры и скользнули внутрь. Там на возвышение стоял большой сундук с золотом, драгоценностями и тд. Луч света от луны падает прямо на него.
    На этом месте я всегда просыпаюсь. Не могли бы Вы сказать , что это означает.
    Спасибо.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Сен 16, 2013 1:33 am

    VOVK-Marina,  не волнуйтесь будут какие неприятности, мелкие, возможно у девушки еще будут какие сомнения, но свадьба состоится..
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Сен 16, 2013 1:34 am

    Лана1971 Будет в вашей жизни то приятности, так сказать, то наоборот. Довольно резкие перемены таких противоположностей. Возможы небольшие проблемы со здоровьем.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 10 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Сен 16, 2013 1:37 am

    kot, пустой сон

      Текущее время Пт Май 10, 2024 5:24 am