Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 14, 2013 4:48 am

    Карлуша. борода для молодого парня снися к власти, успеху в будущем.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 14, 2013 4:52 am

    Галя. у вас есть, вернее было два недруга, одна более молодая, другая постарше возрастом, обоих вы поставили на место и локализовали. Вам нечего бояться.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 14, 2013 4:53 am

    Lora, ваш знакомый решит давнюю проблему свою, о которой и думать то забыл.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 14, 2013 4:56 am

    Эрлика, в вас живет два характера, и вы с ними никак не можете справиться, сами себя за что то грызете, посмотрите на жизнь с другой стороны, примиритесь с мелочами жизни и все будет ок.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 14, 2013 4:59 am

    Rica, неопрятные ногти к потере денег.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 14, 2013 5:03 am

    Lolita76, вы очень болезненно воспринимаете вашу соперницу, возможно чоень ревнуете, это может привести к большим неприятностям, и даже болезни с вашей стороны. Она же получит какую то прибыль, если это возможно со стороны вашего мужчины или уже получила, можно сказать что она тоже болезненно пережила такую ситуацию. Вам просто нужно себя взять в руки и успокоиться, не воспринимать все так болезненно. Все наладиться.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 14, 2013 5:05 am

    анора, возможно вам действительно кто то подарит подарок, только не камень конечно.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 14, 2013 5:08 am

    Ирина 65, река- ваша жизнь, кровь - ваши близкие родственники, у вас будут проблемы с вашими родственниками, скорее всего с кровным.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 14, 2013 5:12 am

    maxe, обратите внимание на отношения с вашим мужем (ссоры и т.д.) так как по сну есть риск расстаться, возможно обратите внимание на его здоровье. Но так как сон не закончен, это просто предупреждение, не факт что сон сбудется.
    avatar
    maxe


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-01-29
    Возраст : 50
    Откуда : саратовская область

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор maxe Чт Мар 14, 2013 3:39 pm

    благодарю за ответ. муж действительно вчера приболел.....
    avatar
    AnaStaSSy


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 32

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty сон

    Сообщение автор AnaStaSSy Вт Мар 19, 2013 5:30 am

    Здравствуйте! Я тут новенькая, меня зовут Настя. Мне приснился с 9 марта на 10 очень странный сон! Причем я проснулась в полной уверенности, что это было наяву! Помогите пожалуйста растолковать его!
    Я познакомилась уже 4 месяца назад с парнем, мы с ним дружим, отношения у нас (познакомились по интернету, но встреча уже будет в апреле). Так вот с 21 февраля он не выходит онлайн, это очень странно, я естественно переживаю, ничего не знаю, позвонить не могу( в общем вся на нервах. И вот с 9 на 10 марта я вижу во сне, что мне пришла смс от его мамы ( я и маму как бы видела во сне), и она написала, что он в больнице, но сейчас уже все страшное позади и через 25 дней (именно так и написала она) он снова выйдет! Я проснулась на утро с таким легким чувством, по крайней мере я знаю, что сейчас с ним все в порядке. Потом сомтрю телефон, а там смски этой нет! И только тогда я поняла, что это был сон! Помогите поалуйста, я не знаю что и думать! Может вы мне поможете? Спасибо заранее!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Мар 22, 2013 3:27 pm

    AnaStaSSy, сказать по сну что єто вещий сон не могу. Вы в жизни очень переживаете, поэтому присниться может что хотите. В данном случае ничего страшного с вашем парнем нет. По идее должен выйти на связь, мало ли что в жизни бывает, может занят был.
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Таролог Пт Мар 22, 2013 4:18 pm

    Подскажите пожалуйста, к чему снится воровство? 2 раза уже снится мужчина , которого я давно не видела, но мы были в отношениях и расстались не очень хорошо, снится что я ворую у него все из дома и выношу. Спасибо flower
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Сб Мар 23, 2013 12:40 pm

    Наталия , а к чему снится белая змея в компании с зеленой? Заранее благодарю за ответ!
    Annanet123
    Annanet123


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Annanet123 Вс Мар 31, 2013 8:45 pm

    Здравствуйте Наташа!С субботы на воскресенье прочитала заговор на 36 карт,положила под подушку,на вещий сон. Снится,что со мной на диване лежит большой (как человек) белый кот.Я уже много лет в разводе.Что может, этот сон предсказывать?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 01, 2013 4:35 pm

    Anet.воровать к неудачам, к потере в работе и бизнесе. Но так как вы воровали у бывшего мужчины, то для вас это неудача в личной жизни.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 01, 2013 4:37 pm

    зеленоглазка, змеи - ваши враги, но хорошо маскируются под ваших друзей.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Апр 01, 2013 4:38 pm

    Annanet123, говорит о том, что у вас будет друг, для вас привлекательный, но ничего серьезного не получиться.
    Annanet123
    Annanet123


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Annanet123 Пн Апр 01, 2013 5:37 pm

    Большое СПАСИБО, Наташа!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Пн Апр 01, 2013 10:02 pm

    Вот это новость!Хотя при моей доверчивости - все возможно.Спасибо за ответ Наталия, есть над чем задуматься.
    Annanet123
    Annanet123


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Annanet123 Вт Апр 02, 2013 11:18 pm

    Здравствуйте,Наталия! Помогите, пожалуйста разобраться во сне.Приснилось мне,что я спасаю маленького мальчика,который топится в озере (вода зелёная,но прозрачная). Потом вижу:маленькая девочка ушла под воду.Я прыгаю в воду,а девочка уже на дне.Я ныряю и выталкиваю девочку на берег,т.е. спасаю её.Заранее благадарю.
    P.S.Преведущий сон вы описали точно.У меня действительно есть друг,который мне нравиться,но он очень далеко живёт,а я не могу оставить в Украине старенькую маму и поехать к нему.А мама в свои 78лет думать не хочет о переезде.Огромное Вам Спасибо.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Апр 03, 2013 5:57 pm

    Annanet123, вас ожидают хлопоты, причем хлопотать будете и удивлятся, что все так получается. Хлопоты приятные.
    Annanet123
    Annanet123


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Annanet123 Ср Апр 03, 2013 6:12 pm

    Наталия! Огромное Вам спасибо.С ув. Анна.
    Annanet123
    Annanet123


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Annanet123 Вс Апр 07, 2013 8:51 pm

    Здравствуйте,Наталия! Когда у Вас будет свободное время,помогите разобраться со сном.Приснился сон на воскресенье,т.е на большой праздник Благовещение.Снится мне умерший мой начальник ,мы на работе,на складе,он выдаёт мне товар,веселиться,разговаривает.Мимо проходит его дочь,я с товаром еду в свой магазин.Решила ехать не на машине,а на метро.Спускаюсь в метро,а там всё в грязи,но я иду,всё прохожу.
    P.S.В жизни: я эту работу очень люблю,в этой фирме отработала 7 лет.Но умер наш начальник. Он был мне,как отец.Всегда мне помогал,советовал.Я всегда подаю 40уст за его упокой,ставлю свечи.После его смерти,фирмой управляет его дочь.Она очень красивая,умная,но почему-то она меня недолюбливает.Может кто-то что-то плохое наговорил.У нас люди работают непорядочные.Она любит людей,которые ей всё докладывают(как им удобно),а я не такой человек.Как умер отец,она сразу же перевела меня на худший магазин,а в январе просто попросила написать заявление на увольнение.С ув.Аня.
    avatar
    ANN_A


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ANN_A Сб Апр 13, 2013 1:45 am

    Добрый вечер! Сегодня ночью мне приснился странный сон - как-будто я, будучи в своем теперешнем возрасте, попала к себе во младенчество, как через машину времени. Видела молодую маму и папу, брала на руки саму себя, кроху совсем, завернутую в пеленку. Собиралась делать в доме ремонт. Вокруг нашего дома была очень большая грядка клубники цветущей, а вдоль забора рос цветущий топинамбур(!).
    Скажите, пожалуйста, к чему это снится? Ведь прошло как минимум лет 15, и этот дом столько же я не видела
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Вс Апр 14, 2013 10:09 pm

    Здравствуйте. Пожалуйста,помогите разобраться. Довольно часто снятся сны,где я выхожу замуж НО не за своего супруга, а за какого-то другого мужчину.Скажу сразу,что мужа свого люблю и уважаю,он хороший человек,и сожаления о прожитых совместно годах нет.Вот ведь,что интересно,"женихи" мне не знакомы в реальной жизни, и муж мой все время во сне рядом "крутится" как друг,приятель.

    Еще довольно часто во снах вижу церковь, сны с участием цыган тоже довольно часто бывают,как правило это яркие сны.После пробуждения как правило чувства "смешанные".А если снятся цыгане и церковь,свечи,то пробуждение тяжелое, с "туманом" в голове.

    С каким-то событиям эти сны связать не удается, ничего "такого" не происходит.
    Annanet123
    Annanet123


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Annanet123 Вс Апр 14, 2013 10:33 pm

    Добрый вечер,Наталия! Пожалуйста,помогите разобраться со сном.Сниться,что я лежу в кровати,а сзади меня обнимает мой знакомый,но во сне он почему-то без одной руки.Мама моя (ей 78лет) зовёт меня к себе в комнату и показывает потолок,а угол на потолке чёрный,как будто после потопа или пожара. Потом сниться,что я нахожу много золотых вещей: сначала серьги,потом кольца и т.д.Ложу к себе в карман.Почему-то золото лежит в кармане вместе с сахаром.Мне говорят,что это золото не моё и я должна его вернуть одной знакомой.Но я очень не хочу его отдавать и говорю,что не могу сейчас его отдать потому,что хочу ,извините,в туалет.А сама с подругой поднимаюсь вверх по лестнице.Заранее большое спасибо.С ув.Аня.
    Annanet123
    Annanet123


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 52
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Annanet123 Вс Апр 14, 2013 10:35 pm

    P.S.Сон приснился с субботы на воскресенье.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Апр 14, 2013 11:12 pm

    Annanet123, правильно думаете о дочери вашего начальника. По сну можно сказать что вы бы там не смогли работать, о вас ходили нехорошие слухи. Но видимо, все для вас закончиться положительно.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 9 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Апр 14, 2013 11:13 pm

    ANN_A, видеть себя маленьким или намного моложе чем есть на самом деле, обчно сниться к болезни. В вашем случает возможна болезнь быстро проходящая.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 1:56 am