Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 18 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kat Вт Янв 20, 2015 7:07 pm

    Розочка пишет:kat, почему Вы думаете, что именно по амнистии?
    Наталия написала Вам почему по амнистии.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Янв 20, 2015 9:55 pm

    зинаида2. Сон хороший светлый, Николай Чудотворец к удаче, к выздоровлению.
    зинаида2
    зинаида2


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2015-01-09
    Возраст : 57
    Откуда : краснодар

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор зинаида2 Вт Янв 20, 2015 9:57 pm

    СПАСИБО. sunny
    avatar
    Розочка


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Розочка Ср Янв 21, 2015 7:31 am

    Наталия и Kat, если я правильно понимаю, моего родственника скоро выпустят ? Извините за занудство.
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Ср Янв 21, 2015 1:32 pm

    Уважаемая Наталия! В данное время нахожусь под чисткой, перед сном просила ВС показать врагов-скрытых и явных, всех тех , кто оказывал и оказывает враждебное магическое воздействие,и вот что показали:
    Первый сон.Кафе. Я вижу своего возлюбленного, он подшофе, выходит в центр,и пытается станцевать , изобразить что-то ...К нему подходит его водитель и говорит: Пора ехать домой. И они вместе уходят. Он проходит мимо меня, не замечает. Я тоже молчу, а про себя думаю: Надо ему позвонить. Но перед этим решаю позвонить своему коллеге-практику. Услышать её мнение. Не могу верно записать её номер телефона, чтобы передать телефонистке, которая будет нас соединять.
    Прошу Вашего толкования.С уважением!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Янв 21, 2015 6:44 pm

    велега.По сну возлюбленный ваш не очень с вами откровенен, что то есть такое чего не договаривает.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Янв 21, 2015 6:45 pm

    Розочка, нельзя точно сказать выйдет или нет, но возможность высока . СОн ваш можно трактовать как здесь уже писали, а можно и так будто вы просто хлопочете о нем, так как подметаете.
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Ср Янв 21, 2015 10:24 pm

    Уважаемая Наталия,БлагоДарю! Как вы думаете,  он оказывает на меня магическое воздействие? Или просто скрывает что-то,  не искренен со мною или изменяет мне с другой женщиной? С уважением!
    avatar
    Розочка


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Розочка Чт Янв 22, 2015 6:57 am

    Наталия ! Спасибо, Вам большое.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Янв 23, 2015 12:40 am

    здравствуйте. Приснилось,что я с кем то пошла пешком до города где когда то проходила практику(в реале он находится в 700 км от места где я живу),почему то шла через район где живет бабушка. Говорила что там есть пляж и построено много гостиниц.
    2. Видела бывшую соседку,я шла за ней по улице,потом увидела как подъезжает автобус к остановке,и она собирается в него сесть. Я очень быстро бегу к светофору,чтобы успеть перебежать дорогу. Потом я оказываюсь в поликлинике, и оказывается я там работаю в регистратуре, и та соседка работает там же. Ко мне подходит человек,и говорит,что в субботу 6:15 она будет работать и я ее увижу. Мне было очень хорошо
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Янв 23, 2015 6:15 pm

    велега, нет речь не идет об измене, он просто что то не договаривать о себе, я думаю что не стоит єтому сну придавать большое значение.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Янв 23, 2015 6:17 pm

    Porsche_cayane, ві видимо очень эмоциональный человек, вам очень разнообразные сны снятся, н они не вещие и особо ничего не означают.
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kat Сб Янв 24, 2015 1:04 am

    Присоединяюсь к словам Наталии, сон ни о чем
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Янв 24, 2015 10:16 pm

    спасибо
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Янв 24, 2015 10:23 pm

    доброе утро, приснился разговор с мамой, она хотела чтобы я пошла в Мечеть на службу,якобы я была Мусульманкой,но я не хотела принемать эту веру,она была для меня чужда. Я сильно ругалась с мамой во сне,она сказала чтобы я взяла Коран и шла занемать место в Мечете,я ее послала,и сказала что мне это на х...не сдалось. Потом я себя увидела, с черными длинными волосами,и мои ресницы были покрашены в черный цвет. Потом я увидела себя на улице в компании каких то девушек,вроде бывшие одноклассницы,асфальт был скользкий и я покатилась,подошла девушка и взяла меня за руку. В руке у меня была книга,сборник стихов.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Янв 24, 2015 10:30 pm

    увидела свою бывшую коллегу (враждовали) что она пришла на ужин в мой дом,и сидела за столом с моей родней,мне это не понравилось,так как я не хотела чтобы она знала как я живу. Еще я чистила аквариум с рыбками,взяла преспособление на палке,и чистила стенку от водорослей
    Потом приснилась другая коллега,она хотела чтото достать с верху,подошла,и рукой уперлось об моё плечо,мне это не понравилось,потом другая коллега,сказала что от нее воняет
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kat Вс Янв 25, 2015 2:05 am

    Porsche_cayane пишет: Еще я чистила  аквариум с рыбками,взяла преспособление на палке,и чистила стенку от водорослей
    Обратите внимание на свое здоровье,особенно на то, что связано с гинекологией
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Янв 25, 2015 7:26 pm

    spasibo
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Вс Янв 25, 2015 7:39 pm

    здравствуйте,сегодня приснилось,как я ,тетя,и мама,стояли возле больницы,потому что туда положили отца (в реале он умер уже давно) Я видела как женщина в белом халате вышла из здания с высоко поднятым носом и не обращала на нас внимания ,когда спрасили о его здоровье. Я разозлилась и что то крикнула ей в след,потом вышли парни в белых одеждах,вроде санитары,у них за спиной были прекреплены крылья как у ангелов,один со шваброй мыл полы у входа. Далее этот парень сел за стол и налил себе большую тарелку супа,я ему сказала что такая большая тарелка ,он нахамил,и я ему в ответ тоже что то сказала.Потом мама позвонила в эту больницу чтобы узнать о здоровье отца,ей сказали что у него кружится голова. Сказали что он умер давно,но потом воскрес снова,но заболел опять раком .Я написала в интернете жалобы на эту больницу. Потом кто то сказал что он умер год назад.
    Видела большой зеленый парк,хотели зайти в кафе,еще что у мамы дома дома появилась новая кошка,такого же окраса как и нынешняя,но почему то та кошка которая у нас в реале я не видела ее,как буд то она сдохла
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kat Вс Янв 25, 2015 10:05 pm

    Porsche_cayane, добрый вечер, Ваш сон ни о чем не говорит, я бы больше внимания обратила на предыдущий сон с рыбками, это сон предупреждение.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Фев 02, 2015 9:59 pm

    spasibo
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Фев 02, 2015 10:11 pm

    добрый день,на днях приснилось,что я открыла газету а там фото покойника,потом я оказалась во дворе своего дома,посмотрела на нижний этаж,а там окно завешано белыми занавесками,потом из окна соседей выглядывал какой то мужчина,и я уже была уверена,что наши соседи переехали. Я зашла подъезд,а там парни,один зашел в кввартиру где раньше жила семейная пара,один подошел ко мн е и взял меня за грудь,и хотел познакомится со мной

    сегодня приснилось,что я была в Берлине,сначало в каком то историческом месте,вроде с мамой поехала,потом я пошла по улице и увидела в далеке церковь,я захотела посмотреть окрестности,и пошла в сторону той церкви. Я проходила через высокие блочные дома,и увидела полицейских возле стен,кто то стрелял с верхних этажей,я испугалась и пряталась от обстрела. Потом я шла,и увидела полицейского который направлял дуло пистолета ко мне,я медлено подошла к нему,он опустил дуло,и дал мне кулёк с едой. Потом я увидела маленькую церковь,думала православная,зашла в нее,а там как свадьба, видела девушку в белом плать,я подумала что там секта,я начала выползать оттуда,причем лезла по стене к забитому окну,выбивала его и пролезла через окно
    kat
    kat


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор kat Ср Фев 04, 2015 1:57 am

    Потом я увидела маленькую церковь,думала православная,зашла в нее,а там как свадьба, видела девушку в белом плать,я подумала что там секта,я начала выползать оттуда,причем лезла по стене к забитому окну,выбивала его и пролезла через окно
    Добрый вечер! В реальной жизни Вас ожидают небольшие проблемы, связанные с личной жизнью, благодаря терпению эти проблемы в скором времени разрешаться в положительную сторону
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Ср Фев 04, 2015 4:16 am

    sunny spasibo Kat
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Фев 04, 2015 4:09 pm

    Porsche_cayane, из всех снов обратила бы внимание на сон с длинными черными волосами, причем там вы еще и упали. Возможно вас ждет дорога, неприятная, с проблемами. Потом, совершенно согласна с Кэт, про рыбки, однозначно следите за своим женским здоровьем. Далее церковь - неприятности, скорбь. Стрельба - вас кто то попытается задеть, обидеть, какая то интрига вас ждет, очень неприятная. С трудом, но вы это все переживете.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Фев 07, 2015 6:51 pm

    spasibo eso raz
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Фев 07, 2015 6:51 pm

    здравствуйте,приснилось,что я зашла в магазин,купить продукты,и у меня сломался каблук на туфлях,и я хотела переодется в красовки.
    Была в своем старом доме,откуда переехала 20 лет назад,видела какуе то семью,которая была одета в средневековую одежду,как будто я перенеслась назад в прошлое,и они меня видели.
    Я шла с бабушкой по улице,мы шли на море. Видела как мальчик прыгнул с окна в воду,и по дороге промчались машины,ехала похороная машина,окружоная картежем из полицейских машин,потом эта машина остановилась,и от туда вышел мужчина в костюме ,и что то говорил. Потом мы шли мимо домов,и я увидела море
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Фев 07, 2015 6:57 pm

    еще видела что меня одна знакомая удалила из друзей из соц.сети,я очень была недовольна
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Фев 09, 2015 4:35 am

    Здравствуйте,приснился мужчина,вроде сосед какой то. Что я пришла к нему домой,он жил с женой и дочерью,и он предложил переспать с ними. Я испугалась этого предложения ,и ушла. Потом я бегала от его дочери,и спряталась под балконом,ко мне пришла девочка,и какой то маленький мальчик,я его держала чтобы нас незаметили. Но та девушка обнаружила нас ,и я дала дёру от нее. Потом я на диване укрылась под одеялом,чтобы меня с окна не увидели. Потом я оказалась в школе, подошла к бывшим одноклассникам и общалась с ними,потом я зашла в класс,а там вместо парт кровати,и я выберала где мне сесть. Далее меня позвали зайти в класс,я увидела того мужчину ,он писал мелом на доске,вроде был учителем. Сказали что он обижается ,потому что я от него бегаю. Я почувствовала любовь в себе
    Ymk@
    Ymk@


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-04-23
    Возраст : 40

    Толкование снов для всех - Страница 18 Empty Помогите в толковании сна!!!

    Сообщение автор Ymk@ Чт Фев 12, 2015 4:32 pm

    Здравствуйте! Недавно приснился вот такой сон! Помогите растолковать сон! Чтобы было понятно,сейчас я живу третьим гражданским браком! Первый мой молодой человек умер недавно! Так вот снится мне бывший,которого нет в живых,сидит за столом с едой,что то себе накладывает в тарелку,а я на него кричу что он всё не так делает! А мама мне говорит,что ты на него кричишь,вот от тебя мужики и бегут,а сама то я счастлива что он вернулся ко мне,я его очень сильно любила! И потом мама мне говорит,сейчас же Саша вернётся с работы ( это второй муж) что ты ему скажешь,что Денис вернулся к тебе? А я ей говорю так и скажу,что остаюсь с Денисом,потому что люблю его! И сон оборвался! И буквально сегодня приснился в таком же формате! И опять же осталась с ним,а с нынешним мужем разошлись! Что всё это может значить? Спасибо!

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:21 pm