Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Толкование снов для всех.

    Сообщение автор Lora Вт Апр 03, 2012 3:28 pm

    Наталия, здравствуйте.
    Сегодня уже перед тем как должен прозвенеть будильник, приснился мне очень странный и не понятный сон. Только, с вашего позволения, я его напишу вам в личку. Если вас не затруднит ответьте мне пожалуйста
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Вт Апр 03, 2012 3:41 pm

    Наталия пишет:Виолетта, возможно кто то из вас захочет действительно что реанимировать, возможно просто где то пересечетесь, но к сожалению вместе врядле будете. А возможно и просто он вас вспоминал, поэтому сон приснился такой.

    Наталия, объясните, пожалуста, свои выводы.
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Толкование снов для всех.

    Сообщение автор Lora Вт Апр 03, 2012 3:42 pm

    А к чему снится если ловишь в воде рыбу руками?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Апр 03, 2012 6:23 pm

    Виолетта, какой то особенной и страшной информации ваш сон не несет. Возможно встетитесь где то с бывшим мужем, возможно узнаете о нем что то новеое от кого то. Возможно у кого то из вас в голове есть мысли реанимировать ваши отношения, но по сну могу сказать, что вместе с ним не будете.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Апр 03, 2012 6:25 pm

    Lora, к беременности, либо если это невозможно к прибыли. Very Happy
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lora Вт Апр 03, 2012 6:33 pm

    Наталия пишет:Lora, к беременности, либо если это невозможно к прибыли. Very Happy

    Спасибо. Прибыль врятли, а вот беременность только у дочки. Карауууул. Laughing
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор VOVK-Marina Сб Май 05, 2012 12:44 pm

    Наталия добрый день. Я прошу вашей помощи в толковании моего сна. Снится, что я наращиваю длинные белые ногти, потом мне надо что то делать но не помню что, понимаю что ногти мне будут мешать, мне нужно их снять. Посмотрела на руки, а ногти кое какие сломаны, я взяла ножницы и начала обрезать нарощенные ногти, при этом любовалась какие они белые. когда обрезала, короткие мне тоже понравились. У меня суд по разделу имущества с бывшим мужем, 1 суд я выиграла, сейчас жду его касацию и очень переживаю. На кону тяжелая техника. За раннее огромное спасибо.
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Пн Май 28, 2012 9:42 am

    Доброго времени суток! Помогите растолковать сегодняшний сон, уважаемая Наталия. Снится мне, что вроде влипла куда-то, но к счастью, всё хорошо кончилось, родители приехали и забрали меня и мы едем к дому - я, мама, папа и ещё ето-то, кого я не вижу, как и умершего отца , но знаю, что этот кто-тос нами, хотя ни его (именно его) и папу я не вижу. И вроде бы, я вцепилась в слова отца, чтобы я не волновалась - найдём и накажем, кто меня подставил. Выходим из маршрутки, я гляжу на дома впереди - что-то не так, а что не пойму, Мы переходим на светофоре дорогу, причём, мужчины - впереди (я знаю, что впереди, ни папу и этого кого-то не вижу, знаю, что они впереди идут) и мама мне говорит, мол у отца диагностируют рак лёгкого, а я ей отвечаю, что дай мне содним разобраться, а потом я и с диагнозом отца разберусь. И просыпаюсь. . Время в моём сне - сумерки, утренние или вечерние - не знаю.

    Папы нет с нами уже почти 3,5 года, рак таки был у него - рак поджелудочной железы. А по поводу второго мужчины - могу сказать, что по ощущениям сна это мой хороший друг, вроде мы расстались недавно, и он вроде вернулся ко мне, но кто это конкретно -не знаю, знаю что этот человек жив, хотя и был на волосок от смерти но выкорабкался и вернулся ко мне. Вроде как его возвращение - условие того что он выжил
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Чт Май 31, 2012 8:48 pm

    Добрый день. Помогите разобраться в моём сне. Я очень напугана и очень переживаю!
    Сегодня мне приснилась моя старенькая, покойная соседка, которая звала за собой мою маленькую дочку. Я так и не поняла пошла ли дочка за ней, так как сон оборвался и я в ужасе проснулась. Соседка звала "Иди сюда маленькая", а дочка топталась возле неё. Всё как в тумане, даже соседка на себя не похожа внешне, но почему-то я точно знала что это она. Я очень напугана!
    Моеё девочке всего год и три месяца. Когда я лежала перед родами в больнице, мне приснился тоже страшный сон. Вроде она ещо маленькая года 2-3, и гуляет в белом красивом платье возле речки или озера. Праздник какой-то, всё в шариках, муж купается, и она приг в воду... и утонула, а я давай кричать от ужаса. Потом проснулась в холодном поту, очень испугалась, ведь роды скоро...
    Девочка родилась здоровенькая и хорошенькая. Она наше счастье, наше солнышко. Сон в больницэ вскоре забылся... А сегодня соседка приснилось...
    Очень переживаю. Помогите пожалуйста разобраться!
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Вт Июн 05, 2012 3:50 am

    Доброго времени суток! Странный сон приснился сегодня под утро. Вроде бы с бывшим решили возобновить отношения, встречаемся у меня, дело доходит до постели ну и вижу кровь на женских трусах, когда месячные уже на излёте и мажутся. Труселя класса "панталоны" (я не ношу такие), кипельно белые с мазнёй, он откидывает их, вроде вот счас и начнётся....я просыпаюсь. Да тркселя во сне вижу опустив голову вниз, но не на себе и не у него в руках. Что это - болезнь (моя или кровных) или что то через родственников узнаю?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июн 05, 2012 9:51 pm

    Карлуша, по сну, вас ожидает какая то потеря, но то положение в которое вы попадете вам понравится, вас оно устроит. Возможно вы что то и потеряете, но это будет не столь тяжело и ощутимо для вас.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июн 05, 2012 9:56 pm

    Виолетта, всплывет какое то дело или возможно отношения, которые давно считались забытыми и невозможными. Как говорят в народе мертвое дело оживет. То что ваш друг шел впереди вас и с вашим отцом, говорит о его довольно слабом здоровье. Возможно у него какие то проблемы серьезные.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июн 05, 2012 9:58 pm

    Skorpi, во сне ваша дочка за ней не пошла, значит не переживайте все будет хорошо. Пойдите свечу за упокой души соседки поставьте, помяните ее. Нек вижу ничего стремного в таком сне.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Июн 05, 2012 10:07 pm

    Виолетта, узнаете новость о родственнице связанную с мужчиной.
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Ср Июн 06, 2012 12:48 am

    Благодарю, Наталия!
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Ср Июн 06, 2012 12:49 am

    Благодарю, Наталия!
    solnichco
    solnichco


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-06-18

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор solnichco Пн Июн 18, 2012 10:50 pm

    Добрый вечер,Наталья!Пожалуйста,поясните мой сон.Видела его сегодня ночью.Во сне собираюсь в какое-то путешествие на машине.Мне очень хорошо,радостно,даже счастлива.Собираюсь ехать на машине со своей семьёй.Сидим в машине,на переднем мама,за рулём отец(он умер 7 лет назад),взаде я с двумя своими сыновьями.Не помню кто,но кто то хотел ехать с нами,но я отказала.И проснулась.Я не была на могиле всего то недели две ,(отец мне помогает в некоторых моих иагических делах).Возможно,что это укор в моей лени на эту убывающую луну?
    Silvunea
    Silvunea


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : Молдова

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Silvunea Вт Июн 19, 2012 2:07 am

    добрый вечер Наталья.Благодарю Вас за то что вы помогли мне растолковать сон (я вам раньше писала).А сегодня утром снится мне такой сон-Нас с мужем пригласили на день рождения его брата.Мы пошли.Зашли в дом ,они говорят вот сделали ремонт и в это время -обои расклеиваются и падают .К ним пришли еще гости Пригласили всех за стол.Я говорю им -за стол я не сяду мне очень плохо я только торт попробую.Мужа тоже не было там.Заходит в комнату брат мужа-пьяный и его жена она одета в темные одежды и начинают танцевать.Я нашла мужа и говорю поехали домой .Мы начали собираться .Я так и проснулась И торт я не пробовала.Что означает мой сон я не знаю .Подскажите пожалуйста
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Ср Июн 20, 2012 3:01 am

    Здравтвуйте!
    Снилось часа в два ночи с воскресенья на понедельник (с 17.06 на 18.06) после молитвы к Богородице с просьбой. То ли шкурка животного, то ли животное (волосатость повышена чрезвычайно, серо-бурый цвет шерсти, переходящий в седой) и что-то, ввиде шара, то тут то там пытается вылезти из этой шкуры. Причём это что-то явно руглое и впечаление такое, что это мяч забили в ворота, а вместо сетки это вот шкурка....
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Июн 21, 2012 10:16 pm

    solnichco. врзможно и так, но все таки я бы сходила в церковь и заказала панихиду по отцу. Видимо уж очень он по вам скучает. pale
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Июн 21, 2012 10:17 pm

    Silvunea, в семье брата вашего мужа возможно будет болезнь брата, довольно серьезная, будут нужны деньги, у них будет тяжелое положиние.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Июн 21, 2012 10:20 pm

    Виолетта, у вас проблемы, какой то замкнутый круг, никак вы не можете из него выбраться. Причем вас это дико пугает. Я думаю пройдет время и все наладится.
    Silvunea
    Silvunea


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : Молдова

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Silvunea Чт Июн 21, 2012 10:36 pm

    Благодарю Вас за ответ
    solnichco
    solnichco


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-06-18

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор solnichco Чт Июн 21, 2012 10:39 pm

    Натали,огромное спасибо Вам!Панихиду обязательно закажу.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор sarnina Сб Июл 07, 2012 6:13 pm

    Здравствуйте!
    Прошу вас помочь мне разобраться в символах своих снов.
    Вот уже неделю развязываю кармический узел с одним МЧ. Формулу оговорила оповещать меня в снах о том, как проходит чистка связей и предупреждать заранее о всяких жизненных неожидонностях.
    Теперь о снах (в хронологическом порядке):
    1) Я с наслаждением умываюсь холодной водой. Мою шею, лицо, руки. Вода стекает с меня и приносит чувство облегчения.
    2) МЧ натачивает 2 ножа. Один из них старый, второй новый. Старый он точит долго и усердно. По новому пару раз прошел точильным камнем. Оба ножа он отдал мне.
    3) Я в белых брюках. У меня начинаются месячные. Я вся в крови. Кровь темная, стекает по ногам. Я успеваю незамеченно пробраться в туалет и выстирать брюки. Никто не заметил крови.
    Заранее благодарю.
    Бастет
    Бастет


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2012-07-11

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Бастет Ср Июл 11, 2012 11:05 pm

    Здравствуйте .Недавно я сделала на замужество.В первый раз снилось что .
    На мне затягивают петлю .и тащат на аркане на корабль викингов.И главный говорит
    ;Он больше готов .К женитьбе чем ты .И мы на корабле плывем буквально тридцать метров.Высаживаемся на поляну полную цветов .Ночью .И вокруг костра ходим семь раз. И объявляется .Что мы муж и жена.
    Второй сон:Мужчина и женщина на фоне. звездного неба .Они держаться за руки и не понятен .Их возраст.То очень старые .То молодые.Говорят что очень скоро брак мой .На голове женщины корона.
    Почему то кажется .Им по две ты-щи лет.
    Во сне часто все бывает иначе.
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Чт Июл 19, 2012 6:27 pm

    Доброго времени суток.... Сегодня мне под утро приснился сон,как-будто на даче прорвало трубу... вода чистая была и все быстро починили... ну вот до этого за пару дней,наяву,у меня раскололось зеркало... край откололся....
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Июл 20, 2012 2:01 pm

    sarnina. Первый сон: умываться холодной чистой водой, значит очищаться от чего то негативного. Возможно от мыслей, от врагоы и т.д.
    Второй сон: У вас будет две очень серьезные ссоры с МЧ, первая по какому то старому поводу, по старой забытой проблеме, вторая довдольно мелочная.
    Третий: У вас будут новости о кровном родственнике, вы будете удивлены.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Июл 20, 2012 2:04 pm

    Бастет, первый сон говорит о том, что вы сами боитесь брака, боитесь неизвестности, возможно даже жалеете , что сделали на брак.
    Второй сон говорит, что замуж вы выйдете, но не так скоро как хотелось бы.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 6 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Июл 20, 2012 2:05 pm

    Виктория, у вас будет потеря, либо денег, либо кого то из вашего окружения.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 12:12 am