Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Пн Янв 30, 2012 4:39 am

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста значение моего сна.Сон таков:приходит ко мне мой бывший молодой человек(в жизни я все еще испытываю к нему чувства-но вроде не вспоминаю о нем-некогда)-и сидя на коленях,уткнувшись мне в одеяния мои-рыдает и просит вроде как прощения.При этом говорит:"помнишь мать моя гладила тебя по голове и говорила мне-она тебя уважает;любит;бережет как ни одна из твоих бывших подруг.Вот на ней то и надо сделать выбор"Во сне бывший друг как бы оправдывается мне и плачет-что не остановился тогда на мне;сделал мол ошибку.
    Потом начинается вторая часть сна-мы с какой то молодежью находимся в замке-на нас всех охотится другая часть молодежи.У нас есть выбор-либо мы должны спрятаться в пределах этого замка;либо пройти множество испытаний.В противном случае нас всех переловят и нас больше не будет.Это вроде как игра-и все при этом по настоящему-смерть тоже.
    Я в этот момент еще подумала-"ну вот -только вернулся ко мне любимый-как нас -если поймают-уничтожат."Пожалела о том что мало времени нам с ним провести осталось.Начинаются испытания-у меня все плохо получается-и я смотрю на это все со стороны-и думаю о том-что пусть другие проходят эти испытания.я буду оставаться в стороне и за этим наблюдать.
    Что самое интересное(в жизни мы с этим человеком отношения не поддерживаем)-у нас проходила ревизия в магазине-очень не хотелось идти-но практически заставили.Заказываю такси-а там сидит за рулем мой бывший.Сделали вид-что не узнали друг друга-а сама вижу-что эмоции обоих переполняют.Но что вы-мы ведь оба гордые(и ни один не сделает шаг на встречу).
    Вот и хотела узнать-к чему он приходил просил прощения во сне и не случайна ли эта встреча в такси?Заранее благодарна!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Фев 03, 2012 11:01 pm

    Lora, у вас осталась психологическая травма после смерти вашей мамы, которая дает о себе знать через вот такие сны. Я думаю пройдет время и все нормализуется.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Фев 03, 2012 11:05 pm

    Блоночка, я думаю что он жалеет, что не вами остался и вы тоже. Возможно вы с ним еще встретитесь и пройдете испытания в жизни. Но по сну вы смотрели на все это со стороны, скорее всего вместе вы будете врядле.
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анатоль Ср Фев 15, 2012 10:07 pm

    Здравствуйте Наталия! Можете попробовать объяснить мой сон? Помню я его плохо смутно, но то что помню чётко опишу. Сон приснился сегодня ближе к утру: Дело во сне происходит в деревне Кипарисное там жила раньше бабушка с отцом, и мама перед смертью. Дом уже довольно таки старый обстановка во сне была такая как тогда когда бабушка была ещё жива и дом не розваливался. Мы в четвером ночуем в комнате где находится печка кровати как-то странно стояли от стены и до печки получается прохода не было чтобы выйти нужно постоянно перелазить через кровать. 2 человека во сне это я и младший брат а ещё двое это кажется были старший брат и Толик-это странно так как они жили вместе с сестрой уже больше 6 лет назад. Когда уже во сне подходило время к рассвету я попросил младшего братишку поменятся со мной местами чтобы я мог лечь ближе к печке, он не поменялся со мной а вовсе перелез через кровать и ушёл в другую комнату я немножко полежал и проснулся от того что по моей руке что-то ползёт я решил посмотреть и о ужас! По руке по той части которая ближе к локтю ползала сколопендра брррр у меня прямо сейчас мурашки по коже идут и чесаться начинаю как вспомню... Я перелез через кровать я не кричал, вел себя тихо сдержанно и кажется без паники её я сразу с руки не убрал а опустил обратно рукав и пошёл лёг на раскладушку которая стояла возле стола. Только я лёг опять почувствовал как там же ползёт она и в этот раз она ужалила меня я обратно через рукав и через боль сдавил рукав пальцами и раздавил её, затем поднял рукав и выбросил её на пол в том месте где она меня ужалила было покраснение как будто след от лейкопластыря прошло пару минут как я почувствовал ещё раз меня ужалили в этот раз уже на обратной стороне ладони странно получилося но как будто я спал в одежде с длинными рукавами или спал в перчатках(это скорее всего) потому-что когда я обнаружил первую сколопендру то я не видел своих кистей рук а значит на них у меня что-то было. Ну вот как я считаю снял перчатку и на тыльной стороне ладони ещё одна я опять раздавил пальцами это тоже странно когда я её давил я ничего не чувствовал ни боли не то что они твёрдые как будто это было состояние шока или прилив адреналина. Поснимал я их трупы со своей руки и выбросил тоже на пол там где и первую посмотрел на руку покраснения не было я одел обратно перчатку или фиг его знает короче я опять только хотел прилечь как опять в том же месте проползло и ужалило затем ещё раз потом одновременно сразу в 3 местах недалеко друг от друга. Я опять считаю что снял перчатку на руке сидело ещё 3 штуки и кажется они были разные по размеру виду и цвету я и их раздавил и выкинул посмотрел на руку и там в тех местах где жалили были следы типа царапин там где 3 раза проползли там более чёткий след там где остальные елё заметные следы... Дальше я встал с раскладушки и открыл дверь в комнату смотрел на руку там где было покраснение и царапины подошёл к кровати и присел на неё соседней кровати привстал братишка и сказал что тут их тоже немало и попросил меня обратить внимание на стул где висели вещи я посмотрел и там по одежде какждется ползали ещё... Когда я проснулся я был в а*уе я сразу захотел посмотреть на руку но опомнился так как я проснулся дома ещё несколько секунд в голове было ощущение реально происходящего и как я поддался на такой бред??? Мало того что я был в Кипарисном считай что 60 км расстояние так там же был и Толик в прошлом парень сестрички так ещё и эти сколопендры разных размеров видов и цветов были как ярко оранжевые так и светло оранжевые и ещё была кажется всего одна чёрная та от которой осталось покраснение. Вот такой бредовый кошмар мне и приснился на кануне надеюсь растолкуете мне его?!.
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анатоль Ср Фев 15, 2012 10:15 pm

    И заодно если вам несложно обьясните мне ещё один сон? Он приснился уже давно около месяца назад я проснулся и постарался удержать его в голове как можно дольше чтобы не забыть и записал его в текстовик. Вот он:

    Первый записаный сон.

    Вышел из своего подъезда. Пошёл вверх в сторону 38 дома.Много снега по дороге рядом ходят детишки и их родители в общем какие-то люди. Провалился в снег вроде бы возле деревца. Очень глубоко так-как ушёл почти с головой под снег. Решил проделать тунель чтобы малыши могли лазить по этому тонелю. Выгребся наружу уже почти возле 38 дома. У торца дома что-то наподобие поляночки с травой там, судя по всему, снегомуже и не пахнет. Тепло, светит солце, на этой полянке сидят 2 девчёнки. Прохожу возле них по дороге... Дальше смутно помню... Стою рядом с ними, разговарием лет непонятно сколько но похоже что до 16 у одной мордашка симпотичная вполне а вторая обычная. Спрашивают незнаю ли я где можно купить аккумолятор на то ли телефон то ли фотоаппарат, я ответил что да конечно знаю объяснил зачем-то что ближайшее это в "Свитязе". Та которая вторая подруга как я понял пошла за ним но перед этим отозвала в сторонку дала в руки телефон (похож на Нокиа Монохромная, так почти новая но сверху чучуть треснул экран ) попросила чтобы он побыл у меня я взял и положил в карман. Она ушла мы сидим её ждём поначалу о чём то вроде-бы говорили, а потом просто сидим молча она на меня периодически поглядывает я понимаю что она клеится ко мне но не подаю вида смотрю на неё иногда улыбаюсь но как будто не понимаю. Она дальше сидит и на меня поглядывает всё чаще и чаще. Встряхнула головой поправила волосы, подсела ко мне близко почти в плотную и опять сидит посматривает соблазнительница хренова. Периодически её лицо оказывается близко рядом с моим вроде как хочет чтобы я её поцеловал. ...Смутно помню... Я приблизился к ней и поцеловать попытался она увернулась. Когда она сделала очерёдной манёвр и приблизила голову я резко навстречу пошёл и поцеловал её слегка. Она встаёт и уходит в ту строну где обувка под балконы, я сижу на месте смотрю в её сторону. Она машет мне из под балкона я встаю и иду к ней дохожу до туда, а там как спуск в подвал но двери нету тоесть в итоге просто углубление под балконом залез туда начали целоваться судя по всему сидели на своих ногах (на коленях). Потому что её начинаю укладывать целую поцелую очень сильно слюнявые по началу потом всё лучше и лучше. Лежим целуемся я отдёргиваю мастерку она вроде в футболке размер нулевой положил руки на грудь, попытался помасировать ей сначала вроде бы нравится а потом она запахивает мастерку и начинает вставать. Вылазит из под балкона. Я привстал и вижу что она уходит направляется как я понял к своее старшей сестре она гуляет с ребёнком маленьким. Вылез из под балкону и спускаюсь по дорожке в сторону 82 квартиры. Но там странная планировка там где балконы находятся там получается спуск по ступенькам вниз. Непонятно откуда появилась женщина лет 40-50 помню смутно одета по простому на голове тряпка типа как платок. И когда я поравнялся с ней она говорит что я типо взял и взломал её или кладовку или сарай или дом с пускается вниз по ступенькам и открывает дверь но не та которая у нас в реальности ведёт в подвал, а другая недоходя до туда где дверь в подвал там где спуск по ступенькам. Там дверь пошарпаная она подходит к ней на полу амбарный замок как я понял сломаный уже она открывает дверь показывает мне что я наделал ... Смутно помню... В итоге я стою на месте оправдываюсь что это не мог быть я. Спросил когда и во сколько была взломана дверь как будто она могла это знать. Говорю что я был дома и никак не мог этого сделать говрю что если мы пойдём к нвм домой мама может это подтвердить так-как я сидел дома и не выходил несколько дней. ... Дальше смутно помню... Стою мне очень страшно так как попал очень жёстко. Как я понял ждём ментов всё это время меня или кто-то держит чтобы я не мог убежать или я парализован страхом. Рядом начинают проходить вышибальчик лицо грязное замаравшееся волосы взлохмаченые он там почти совсем маленький по голосу я ещё узнаю что там Глущенко и вообще там много народу проходит там среди них и подруга которая ходила за батареей к фотику. Я ей кричу что-то чтобы она подошла но реакции ноль. Каким то образом я стою уже возле той самой взломаной двери в мою сторону кто-то спускается понимаю что сейчас меня начнут избивать... Проснулся на 1 секунду и хочу дальше опять вернутся в сон так как за эту секунду я понял что я был во сне. Закрыл глаза настроился на то чтобы вернуться в туда-же но так ничего и не вышло какое-то время присутствовало чувство страха и радости хорошо что это происходило всё во сне.

    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Фев 24, 2012 3:34 pm

    Анатоль. первый сон довольно неприятный и опасный для вас. Старый дом, это прошлое вашей жизни, все эти укусы это нападки ваших врагов, причем возможно что этот враг из прошлой жизни( старый знакомыя или знакомая) хотя не обязательно, брату вашему должно было попасть, но попадет вам. Возможна даже болезнь. Может быть кто то из вашего окружения занимается манией против вас. Стычек с вашим врагом будет столько, сколько укусов на руке. Но я так понимаю вы все же как то решите эту проблему, так как во сне все закончилось благополучно.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Фев 24, 2012 3:40 pm

    Анатоль, второй сон честно говоря пустой. Просто ваше воображение разыгралось во сне. Возможно перед этим у вас был тяжелый день. Вам не хватает женского внимания.
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lora Пт Фев 24, 2012 3:50 pm

    Я вот у меня повторяющийся сон.
    Я пробираюсь по какой то лестнице, мне надо попасть в квартиру, чужую, не свою, или выбраться из дома. Я иду по лестнице, а она разломана, через дырки виден первый этаж, я могу провалиться и разбиться. Но со страхом и ужасом все равно иду, лезу по остаткам этой лестницы и выбираюсь. Что этот сон может означать?
    Спасибо.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Фев 24, 2012 9:37 pm

    Lora, на сколько я знаю с ней все в порядке. Не в курсе почему она не заходит. По сну: вы стараетесь выкарабкаться из своей повседневной рутины, хотите что то изменить в жизни, ставите для себя определенную цель, идете и будете идти к ней не смотря на большое количетво разных неурядиц и препятствий.
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lora Пт Фев 24, 2012 9:40 pm

    Спасибо, Наталия
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анатоль Сб Фев 25, 2012 5:47 am

    Наталия спасибо за развёрнутый ответ!!! bom А можно как-то узнать кто бы это мог быть из моего окружения, и с кем много стычек будет???
    suny
    suny


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-01-07
    Откуда : рф

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор suny Пн Фев 27, 2012 10:53 pm

    сон в масленичную неделю..
    страшный и яркий сон..
    дом рушился надо мной,,но дом не мой родной,но в тоже время мои вещи там были..как будто землетрясение
    трещали оконные рамы..сыпались искореженные..шкафы ,полки наклонились в левую сторону..
    всё сыпалось..на голову
    я полезла за ценной шкатулкой в шкаф.. на меня сыпалась штукатурка..деревяшки..
    ****
    потом вижу руины города..
    бреду по ним..понимаю что надо что=то поесть..
    выбегает человек полностью вместе с лицом в засохшей грязи..и жует сырой грязный картофель..
    поведение у него как будто он лишился рассудка..
    человек пробегает мимо.. меня не замечает..потом разворачивается и идёт на меня..что-то бормоча..типа вот и развлечение..
    я вижу, что на его макушку выползает огромный серый паук....я сидьно пугаюсь и просыпаюсь...
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lora Вт Фев 28, 2012 2:34 pm

    А мне сегодня приснился сон, вот так сооон!
    Как будто участвую в какой то краже, сама правда не ворую Laughing , но покрываю вора, убегаю с ним от преследования, прячусь. Правда все заканчивается хорошо, нас не догнали и не поймали Very Happy . Вот что бы это могло значить?
    Спасибо
    Анатоль
    Анатоль


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2012-01-28
    Возраст : 37
    Откуда : Земля

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анатоль Вт Фев 28, 2012 10:22 pm

    Дамы! А кто нибудь знает почему происходит так? Когда приснился сон, просыпаешься и если посмотрел в окно то тут же его забыл?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Фев 29, 2012 3:28 pm

    sunyСон действительно проблемный для вас.. Землетрясение, и дом рушиться, но не ваш - в жизни будет серьезная встряска, какой то серьезный поворот, не скажу что приятный. Возможно в вашей семье что то будет происходить, что то резко изменится. Еще и проблемы со здровьем будут у кого то из вашей семьи, хотя не исключено что у вас.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Фев 29, 2012 3:29 pm

    Lora, на яву что то от кого то будете скрывать, довольно успешно.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Ср Фев 29, 2012 3:31 pm

    Анатоль, почему именно так происходит не знаю, но знаю точно если хотите запомнить сон не смотрите в окно, и наоборот.
    avatar
    Lora


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-12-29
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Lora Ср Фев 29, 2012 5:53 pm

    Наталия пишет:Lora, на яву что то от кого то будете скрывать, довольно успешно.
    Спасибо, Наталия
    avatar
    La Reine


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-01-22

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор La Reine Ср Фев 29, 2012 6:04 pm

    подскажите, что значит сон о пощечинах? ударила небезразличного мне человека, а он меня в ответ
    Silvunea
    Silvunea


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : Молдова

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Silvunea Ср Фев 29, 2012 7:29 pm

    добрый день всем кто на этом сайте.Наталья подскажите пожалуйста что означает сон -приснилось что я еду в поезде ,мне говорят передайте пожалуйста пакет в Москве.А мы в этом вагоне едем вместе,девушка говорит у нас много сумок и чтобы не было проблем на таможне мы просим попутчиков ,чтобы нам помогли.На таможне меня задерживают.Таможенник говорит -вы знаете что в этом пакете ,я отвечаю -нет меня просили передать пакет.Он из кулька достал- почтовый ящик зеленого цвета.И показывает мне что в нем спрятаны деньги в сумме50500.рублей.И достает эти деньги .И на этом я проснулась
    suny
    suny


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-01-07
    Откуда : рф

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор suny Чт Мар 01, 2012 1:57 pm

    Наталья,большое спасибо за толкование , и спасибо,что так быстро отвечаете.. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Вс Мар 04, 2012 2:08 pm

    Наталья,здравствуйте. Мне сегодня ,с субботы на воскресенье,приснился такой сон,будто я пришла в салон красоты и сразу как-будто стою у зеркала и вижу у себя очень красивые распущенные волосы,разноцветные блонд,прядь розовых и зеленых),пушистые,таких у меня красивых никогда не было. Волосы длинные. И я не знаю,что с ними делать и в итоге оставляю,как есть... Чтобы это могло значить?
    Tata59
    Tata59


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 64

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Tata59 Ср Мар 07, 2012 8:54 pm

    Опять приснился похожий сон. Во сне я на красном "Икарусе" уезжаю из своего поселка. Еду по улицам, красиво, мне жалко уезжать. Смотрю а на рынке уже и картофель привезли продавать. Много сеток и крупная. А я уезжаю и все это вижу из окна автобуса и так мне не хочется ехать. Подобный сон я уже видела, тоже уезжала на красном "Икарусе" и так же не хотелось уезжать. Знаю , что картофель к ссоре. Так с кем я поссорюсь?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 08, 2012 12:03 am

    Анна получите неожиднную новость и удивление от человека которого ударили. Вы ему ответите тем же.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 08, 2012 12:06 am

    Silvunea, вы должны получить большую прибыль. Будут какие то проблемы, связанные с получением денег, но деньги вы все таки получите.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 08, 2012 12:07 am

    Виктория, будете собираться в дорогу и поедете таки куда наметили, будете иметь небольшую прибыль.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Мар 08, 2012 12:10 am

    Tata59, картофель очень часто снится к проблемам со здоровьем. Так как вы уезжаете на автобусе, вы не хотите замечать свои проблемы, обратите внимание на свое здоровье.
    Виктория
    Виктория


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виктория Сб Мар 10, 2012 1:08 pm

    Спасибо большое за ответ! Very Happy
    Виолетта
    Виолетта


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2011-08-13
    Возраст : 56
    Откуда : Воронеж

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Виолетта Вс Апр 01, 2012 6:05 pm

    Здравствуйте! Сегодня под утро снтьться, я вроде еду куда-то из дома на своём староми жигулёнке и еду буквально, метр в час: то машина глохнет, то ещё что-то мешает непонятное. Потом вдруг встречаю бывшего и он говорит, что хочет вернуться и приму ли я его. Я СПРАШИВАЮ МОЛ,А КАК ТЕПЕРЕШНЯЯ? ОН МНЕ: НАДОЕЛО ЗА ГЕЙ РАЗГРЕБАТЬ. Потом мы с сним в центре города припарковались, пошли в офис в многоэтажном здании, перед попаданием туда мы проходим через частный дом с моими родственниками. Причём входим с одной стороны, а выходим с другой, а они что-то намывают Родственники приглашают остаться (они все живые), мол сейчас домоем и сядем за стол, праздновать. Мы отказываемся, мол, некогда, торопимся и оказываемся на собеседовании. Он проходит собеседование и устраивается на работу. Выходим к машине,её собираются эвакуировать, уже собираются на эвакуатор ставить и.... я просыпаюсь.


    Последний раз редактировалось: Виолетта (Вс Апр 01, 2012 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 5 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Апр 03, 2012 2:54 am

    Виолетта, возможно кто то из вас захочет действительно что реанимировать, возможно просто где то пересечетесь, но к сожалению вместе врядле будете. А возможно и просто он вас вспоминал, поэтому сон приснился такой.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:53 am