Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 16 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    Энигма
    Энигма


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-02-13

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Энигма Ср Окт 08, 2014 8:54 pm

    Наталья! пару дней назад приснилось ..такое что раньше такого не было ..сон длинный постараюсь описать кратко что бы вас не утомлять. по моему городу я бегаю от каго то убегаю а город как лабиринт ..с одного подьезда в другой бегаю подымаюсь на этажи опускаюсь и я всё это время знаю что за мной кто то гонится и не просто так а убить ...и когда я попала в тупик и выхода нету ..меня догнали две женщины среднего возраста одеты в чёрном причем одежда была 18-19 века ..в одной была свеча горящая в руке в другой нож с необычной рукояткой как рисунок выкован был ..и они решили меня поджечь .услышав их решение я прошу у них выпрыгнуть с окна и помню просила с 7 этажа ..они сказали это для тебя слишком легко и просто ..они измазали по локти какой то жидкостью мои руки и вылели жидкость мне на голову измазав мне мои длиные волосы ..свечкой подпалили ..я горела прочувствовав весь страх шок боль кричала ..подняв руки пере собою смотря на их как они горят и что происходит это было страшно.. понимая в таком состояни что я всеравно горю и мне больно и не че с этим уже не сделаеш и меня никто не спасёт ..я начала молится своей молитвой стакой силой веры не передать словами ..и тут получилась я была 3 местах сразу во сне горящей и в реале на кровате и на небесах там видела как всё происходит мне кто то поднёс как дымка или облако не могу понять что то но сказали умойся этим я так и сделала ..в секунду переключилась в горящей вижу кожа моя востонавливается волосы возращаются огонь потихоньку стихает но ещё есть на мне . эти женщины видят что я не вредима но ещё пылаю вторая вытащила нож и хотела меня им убить как бы она не пыталась вонзить его в меня не получилось нож остонавливался от моего тела в пару сантиметров ..они испугались и убежали ..и тут я слышу голос уже опять там на небе что огромная вера в меня тебе помогла выжить ..смотрю огонь погас я не вредима полностью ..такого во сне ещё не было ..что это всё означает незнаю Наталья ..надеюсь на вашу помощь
    MINOGA
    MINOGA


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-10-07

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор MINOGA Ср Окт 08, 2014 9:30 pm

    Энигма вопрос о сне конечно не ко мне, но хотелось бы сказать пару слов о значении вашего сна...гореть в огне и от этого испытывать страшные муки - это может быть переизбыток информации, это страх и влечение в одном лице, сон может предупреждать вас о том, что вы можете пережить в будущем какой-то стыд и ваши какие-то действия останутся не наказаны,вы говорите во сне вы молились так же может указывать на внутреннее беспокойство вашей души, но могу вас обрадовать вы справитесь с своими внутренними демонами, ещё на пользу вам будет хорошо идти чистка огнем от негатива...число 7 так же относится к духовному развитию, и все что вам придется пережить закончится удачной целостностью...
    Энигма
    Энигма


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-02-13

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Энигма Ср Окт 08, 2014 9:37 pm

    Спасибо Минога! А что скажете о белых волках...когда снятся
    Энигма
    Энигма


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-02-13

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Энигма Ср Окт 08, 2014 9:43 pm

    Второй раз снится тот же сон..во сне это было зимой ..зима белая и пушистя много снега..и во дворе в конце двора жили белые волки ...мордочки очень добрые они подходили и уходили в своё укрытие но один всегда остовался наблюдал ..кто то да остовался и опять все вместе появлялися глаза их были ярко-синие . они играли в снегу..если кто то ко мне подходил мама подходила они показывали оскал ...мне было куда то ехать иду на дорогу снега много а они стаей меня сопровождают метров 5 от меня ..странно такой сон мне снится в точности второй раз
    MINOGA
    MINOGA


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-10-07

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор MINOGA Ср Окт 08, 2014 10:12 pm

    ну,это может говорить что вам придется расстаться со своей семьей,как бы идти по пути в одиночестве,ну не в одиночестве буквально,а одиночество духовного плана...может быть некоторое время вам придется скрывать свои интересы, от близких вам людей... в страхе что вас могут не правильно понимать...
    avatar
    Анна Williams


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Анна Williams Сб Окт 11, 2014 10:18 am

    Здравствуйте, Наталия. видела себя, пришедшей домой, в квартиру, где жила с бабушкой. она мне ее по наследству отписала. вижу там мою умершую бабушку, она только с улицы пришла. стоит в верхней одежде, в руке у нее плетеная корзина. она говорит мне-на, покушай, я для тебя в магазине купила. и с таким сочувствием в голосе. мне почему-то стремно стало у нее что-то брать. пытаюсь отказаться, но бабушка настаивает. в корзине лежат свежие огурцы, много. беру один, разрезаю его вдоль на две части и ем одну половинку. как будто с того света пожалеть пришла...
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Окт 12, 2014 3:54 pm

    Энигма, в данном случае это сон подсказка для вас. По жизни вы идете правильно, нет никаких тяжелых всплесков жизни. Но для того чтобы и дальше все так было и про вас "не забыл ваш ангел" вам нужно предпринимать некие решения, чтобы и дальше идти в правильном направлении. И это у вас получится. Держите свою жизнь под контролем.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Окт 12, 2014 3:56 pm

    Энигма, сон про женщин и огонь, вас ожидает скандаол, довольно серьезный причем вы сами его и затеете. Но все решиться в вашу пользу и ссора поутихнет, со временем.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вс Окт 12, 2014 4:03 pm

    Энигма, по поводу волков не совсем согласна с MINOGA. Волки это стая, то есть общество в котором вы находитесь. Вернее которое вас сопровождает. Вот если бы вы сами себе снились волком, тогда можно говорить об одиночестве. А так просто вас окружают люди, возможно на работе, или просто в жизни которые не всегда желают вам добра. И по жизни они вас сопровождают, но серьезных проблем не создадут.
    Энигма
    Энигма


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-02-13

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Энигма Чт Окт 16, 2014 3:16 am

    Спасибо Наталья Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Окт 16, 2014 4:51 am

    Вчера во сне снова летала... Иногда летаю на метле, иногда взлетаю когда от кого-то удираю, иногда просто летаю ради удовольствия... Вчера вот летала ради удовольствия... И во сне я понимаю, что сплю, понимаю что полет не реальный и мне нравится чувство полета, нравится управлять своим телом, нравится само ощущение легкости и парения... И летаю частенько.
    В детстве говорили что когда летаешь растешь... А сейчас уже разве что в ширь)
    В общим вроде как и нравится летать. но к чему все это сниться не понимаю.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Вс Окт 26, 2014 9:00 pm

    Здравствуйте Наталия. Мой сон еще из детства 13-14 лет. Я убегаю от чего то ужасного по улице ночью в деревне при чем по забору на землю нельзя наступить. забегаю в последний дом закрываюсь Но он проходит через стены весь огненный с копытами огромный. И смеясь говорит "Ты от меня ни куда не денешься" а я по дороге ножи прихватила но при виде его поняла что это глупо.После этого сна он ко мне периодически приходил как любовник но это было в 16 -17 лет при чем у меня не было до этого интимной жизни. отходила от этих снов много лет.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Окт 27, 2014 7:25 pm

    Feya. в принципе ни к чему, летать во сне к удовольствию как раз, к отдыху души.
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Окт 27, 2014 7:29 pm

    Дана, сон о том, что вас преследует еще с самого детства какой то комплекс в чем то. Он с вами по жизни, возможно это страх наяву, от которого вы много лет страдаете, но боитесь в этом признаться. Часто такие сны у ребенка говорят об испуге.Это психологический надлом, страх, который нужно преодолеть. Возможно с возрастом такие сны пройдут.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Пн Окт 27, 2014 8:04 pm

    Спасибо. Возможно это так. Сны эти закончились чему я очень рада.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Чт Окт 30, 2014 11:39 am

    Здравствуйте, сегодня приснился сон о том что я убивала крыс их было много я схватила самую большую и стала ее душить. но с нее на меня перепрыгнуло 3 блохи и залезли под кожу на запястье. я ее бросила на пол и стала давить ногами она выскользнула и уползла. второй после этого сна это то что я у родителей живу еще иду по улице у всех цветут цветы а у меня только всходят я присела у грядки и земля провалилась предо мной. появилась яма я ее закопала. и тут все резко затопило вода метров 10 прозрачная я хотела нырнуть но ударилась о землю вода вся ушла и снова поднялась но в тот раз я чуть не утонула спасая других людей. скажите пожалуйста о чем говорит сон?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Чт Окт 30, 2014 4:46 pm

    Дана. Крысы во сне- враги наяву. В жизни вы боретесь с какими то недоброжелателями, есть особо опасный для вас человек, он вам попортит нервы конечно, но все же вы поставите его на место. Это может быть и мужчина и женщина, похоже все таки женщина.
    Второй сон: у вас будут проблемы в семье, возможно даже болезни, не обязательно ваши возможно кто то в вашей семье будет иметь либо болезнь либо что то очень неприятное, вы будете помогать и бороться изо всех сил.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Гость Чт Окт 30, 2014 9:02 pm

    Огромное спасибо! я примерно предполагала но связать все не получается. спасибо!
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Таролог Пн Ноя 17, 2014 3:19 pm



    Добрый день! мне часто сниться что я гуляю под водой по дну, что это значит?
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Вт Ноя 18, 2014 1:41 am

    Anet Fortuna, это значит что у вас какая то непростая ситуация есть, выходи из которой вы никак не найдете.
    avatar
    Таролог


    Сообщения : 593
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 39
    Откуда : Донецк, Украина

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Таролог Вт Ноя 18, 2014 2:14 am

    Наталия пишет:Anet Fortuna, это значит что у вас какая то  непростая ситуация есть, выходи из которой вы никак не найдете.

    спасибо flower
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Ноя 28, 2014 4:15 am

    здравствуйте,приснилось,что я находилась в квартире в качестве заложницы(меня похители какие то женщины) лежала на кровате не связаная, осторожно пыталась достать телефон и позвонить,женщина была рядом,я боялась что она увидет
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Дек 01, 2014 12:34 am

    здравствуйте. Приснилось что моя знакомая разговаривала по телефону насчет массажа,потом позвонила какае то женщина ,и сказала что бесплатно сделает массаж,так как скоро уежает. Я заинтересовалась предложением,и попросила связаться с ней. Я увидела ту женщину, она вроде была Русской но голова была в платке как у Мусульманки,вроде ее муж был Сириец, я видела симпатичного мужчину, Арабского типа. Потом я пришла к ней домой на прием, потом этот мужчина ее привязал на дне бассейна полным воды,я видела со стороны, вроде из-за того что она проводила сеансы массажа,а так же он покончил с собой
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Дек 04, 2014 2:45 am

    добрый вечер,приснилось что я с кем то поехала домой к коллеге(враждуем) я не знала где она живет,мы ехали на трамвае,видела дома,как в центре города,еще видела какие то волосатые ноги
    на следуещий день она мне опять приснилась, вроде как протянула руку помощи,потом увидела жену начальника без косметики,она мне сказала что прерывают со мной контракт,они давали мне шанс,я подошла к рабочему графику и не увидела своего имени,я в стрессе,что мне делать,идти на пособие по безроботице,вижу ту коллегу,она оборачивается и говорит ,это был твой шанс
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пт Дек 05, 2014 5:18 pm

    Porsche_cayane. Все 3 сна не вещий совсем. Сны говорят о том, что у вас какие то психологические переживание, не спокойствие. Поэтому такие. сны. Особо они ничего не значат.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Дек 06, 2014 9:25 pm

    spasibo bolshoe Natalia flower flower flower flower flower flower flower flower flower
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Дек 08, 2014 10:28 pm

    добый день,приснилось что я была в магазине парфюмерии,выбирала себе дездорант,видела что на многие дездоранты были скидки.Еще увидела одного бывшего друга,он был со спущенными штанами, я про себя подумала,хорошо что я с ним не связалась
    была возле своего дома,смотрела на окна соседекй,почему то я думала что они уже съехали и там живут другие люди,видела карту мира наклеинаю на стену в кухне
    потом я поднелась по лестнице ,увидела что дверь в мою квартиру была преоткрыта,я зашла, на диване сидела мама и плакала,я испугалась что кто то умер,она сказала что наша кошка пропала, я открыла дверь в шкаф , а там на полке сидела кошка
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 48
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Наталия Пн Дек 08, 2014 11:40 pm

    Porsche_cayane, у вас в жизни какая то неразбериха видимо происходит, поэтому приснился весь этот набор, в принципе ничего не значащих событий. Разве что кошка, значит ваш недруг. В начале будете думать что этот недруг вам не опасен, но на самом деле остерегайтесь. Это возможно какя то подруга и кто то еще.
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Дек 11, 2014 12:13 am

    спасибо Наталья
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 16 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Чт Дек 11, 2014 12:16 am

    здравствуйте. Приснилось,что я позвонила насчет работы,потом поехала на поезде,знала что нахожусь на расстоянии одной остоновки от кокого то места,потом мой друг преобрел попугаев,был один белый какаду,потом волнистый зеленый попугай,и еще какой то бледно голубой

      Текущее время Чт Май 02, 2024 7:46 am