Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Толкование снов для всех - Страница 25 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+106
ЮлияЮлия
laline
viktoria Orso
azazello
Студентка
Гулико
Катарина
Слава97
lylek Lelya
Nefertitytttt
Инга 27
ledi 15
Faina
Metida
Tatana
женщина
XeoSiRiNiTY
Елена20521
stervohka23
VIRUS
Валена
наташа1405
сения
Viктория
Наталия
Porsche_cayane
Снежная Королева
зинаида2
kat
МаринаД
Белка555
велега
MINOGA
Энигма
Ведунья
amourkaaa
Xranitelnica
zvezda
VNVNata
Мирослава
Лис
ARCHITEKTOR
Koskilinjat
Симка
Milka_Milka
byrmen
Natalka
Розочка
ElikA
Анна Williams
натела
katechkaaa
Vici
Olga7469
Юлия2727
Марго17
Айлен
Siren
wolk
kot
Лана1971
Юсми
Arnika
villi046
Ymk@
Свет.ка
МарияМ
ANN_A
Annanet123
Таролог
AnaStaSSy
Юлия Дятлова
maxe
Ирина 65
Эрлика
koma1
kapriza
Юшка
Бастет
sarnina
solnichco
VOVK-Marina
Silvunea
Анатоль
Lora
erin
ЛЮБА
Samira
Tata59
Виолетта
suny
Пусик
Селена
Веденея
Nad
elena g
Kseniya
Виктория
La Reine
Rica
miss_Inkvisitor
Анжелика
Lilim
дарья
****Ольга****
АУСМА
Участников: 110

    Толкование снов для всех

    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пт Окт 09, 2015 2:24 pm

    доброе утро,приснилось что я ходила по фойе гостиницы,вроде там работала,на мне были черные штаны, ходила туда сюда,видела как бегали официанки,и столики с людьми,и магазины.Подошла к окну,а за стойкой регистрации стояла бывшая учительница. Потом туда пришел мужчина у которого я снимаю квартиру,он был с какими то бумагами, и смотрел мою квартиру, сказал почему со столом не впорядке,за другим столом надо кушать,я сказала что кушаю за столом, а рядом кушают гости,он спрасил какие еще гости? потом увидел желтые пятна на стенах,сказал что это грибок,взял кисточки и красил стены, я очень волновалась ,что он после этого не даст мне контракт . Потом он дал мне бумаги,и сказал что я должна буду заплатить 280 евро,был злой,и даже не попращался. на бумаге было написано,вообще 1180 евро, я начала думать , пойти к адвокату с бумагами,чтоб меня не выселили.общалась со своей бывшей соседкой,она сказала что ее уволили с той работы,потому что она много болела
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Пн Окт 12, 2015 1:34 am

    здравствуйте,приснился динозавр,высотой в 9-этажный дом. Я с какими то людьми стояли в комнате,и тут он загляну в окно,я испугалась,и сказала недвигатся,чтобы он нас незаметил,потом крикнула хватаем куртки и беЖим,пока он неразгромил дом. Потом я была в подъезде и выбежала оттуда держа за руку ребенка. И убегала от этого динозавра
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Сб Окт 17, 2015 5:08 pm

    доброе утро,приснилось что я пришла домой к маме,а на кухне новая обстоновка,новые кухоные шкафы,только один наш старый был,новая газовая плита переставленая в другое место,новая кафельная плитка.(почему то в некоторых местах был коричневый налет от жира) Я была удивлена,и очень рада что мама сделала ремонт.
    видела что человека сбили на дороге,сказали что он вышел на дорогу чтобы там что то написать,и его задавили

    видела себя в школе ,почему то меня приняли в школу в Германии,и после уроков я шла домой заграницу. Видела себя в классе,там была учительница,она здоровалась с учениками рукопожатием, потом она сказала что учительница по физике психбольная ,я хотела сказать ей что она действительно сумасшедшая( в реале враждовали)Потом я шла со школы и в руках держала коробки,в одной была шиншила, а другой еще какой то зверь
    avatar
    Porsche_cayane


    Сообщения : 132
    Дата регистрации : 2012-01-24

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Porsche_cayane Ср Ноя 25, 2015 8:17 pm

    здравствуйте,приснилось что я находилась в каком то помещении похоже на тюрьму,в коридоре сидел человек на стуле и ему выстрели из пушки,и он проволился в дырку в стене, я испугалась и вышла в светлое большое помещение там стояли люди в форме охраников ,и стойка регистрации. Я боялась что меня задержат поэтому быстро вышла на улицу ,и там стояли двое знакомых ,они тоже были в форме охраников,я хотела с ними поехать, один из них лег на скамейку и в одежде лежа сходил в туалет.
    Я сидела рядом со своей знакомой,она мне сказала что её мама умерла.Потом мы ехали в автобусе,но я вышла из него,и он уехал, я побежала и хотела его догнать,чувствовала очень сильное волнение.Потом услышла взрыв и побежали люди,я спряталась за высокий бордюр, туда спрятался еще какой то мальчик. Потом я выбежала и побежала в подвал магазина, потом пришли какие то мужчины, и в руке у него была граната, и он начал ее катить ко мне, я незаметно выбежала.
    XeoSiRiNiTY
    XeoSiRiNiTY


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-09-04

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор XeoSiRiNiTY Вт Дек 15, 2015 5:09 pm

    Здравствуйте!
    Прошу растолковать свой сон. Он оставил сильные ощущения во мне, хотелось бы по возможности разобраться в них.

    Сон заключался вот в чем:
    Мы с моей начальницей вышли из офиса поговорить на улицу. Но улица и местность немного были другими: наш переулок изменился, стал как-то уже, строения приобрели другой, более старый вид, много деревянных построек и каких-то надстроек. Чем-то улица неуловимо стала напоминать старые переулочки Китая или скорее Японии. Мы вышли на улицу чуть дальше, чем бываем обычно и зашли за дом, который у нас построен напротив офиса, через дорогу. Но за домом почему-то оказался старый, полузаросший водоем – то ли пруд, то ли озеро. И он чем-то был привлекателен, как будто у меня с ним связаны какие-то приятные воспоминания, находиться возле него было приятно, но немного тоскливо, глядя на его запущенность. Происходило все это в жаркий летний день, после обеда, потому что если поднять глаза вверх, в небе было как будто марево какое-то, воздух дрожал слегка, как перед грозой.
    Мы разговаривали о разных духах, сущностях, знаках и символах, и тут я увидела в небе японскую колесницу духов. Сначала не поверила, указала на нее начальнице, спросила, видит ли она ее, она сказала, что тоже видит. Колесница снижалась к нам и тут мы поняли, что она маленькая совсем и падает на нас! Мы попытались подхватить ее, но я как-то неуклюже, создалось ощущение, что я ее отталкиваю. Она зацепилась за мои руки и упала, а из нее выпал дух и впитался в землю под ногами.
    Мы решили, что это какой-то знак и разрыли землю в этом месте. И нашли там что-то небольшое, но довольно-таки важное. Только вот вспомнить не могу, что.. Потом я увидела еще духов, все они были вокруг озера.. Я сказала, что очень легко их вижу, и кажется они все мне что-то хотят показать. Я подходила к ним и они мне действительно указывали на что-то нужное. Потихоньку вокруг нас собирался народ. Точнее даже не вокруг нас, нас почти не замечали, но все подходили к озеру и удивлялись происходящим вещам..
    И тут прямо возле людей в воде возникло очень много змей, их было так много и они лезли на землю, пугали людей, что один, смутно знакомый мужчина, кажется спасатель какой-то стал от них отбиваться и это у него получалось. Мы стояли как-то в стороне от всего этого и продолжали общаться. Тут ко мне подползла маленькая золотая змейка. Она была мне как подруга, мы с ней понимали друг друга, она забралась мне на плечо и я ее гладила, похвалилась начальнице, что это ко мне, моя старая знакомая, она не причинит вреда и вообще она очень хорошая. И появилась она чтобы тоже наверное мне что-то показать.
    А потом между нами зашел такой разговор: мы узнали, что какие-то большие шишки хотят то ли осушить этот водоем, то ли засыпать… И как бы сделать они этого не могут, прав на это у них нет, но под шумок, пока никто на это не обращает внимания, у них получится это сделать.
    И мне стало как обидно, что это действительно так и произойдет… И я попросила свою золотую змейку найти что-то, что помешает им это сделать. И она повела меня в другой конец небольшого озера, и указала на какой-то завал под старыми сухими кустами. Мне спасатель кричал, чтобы я не подходила к озеру, там много змей, а он не справляется, но я не слушала. И когда я подошла к месту, в грязи и завалах я нашла железный люк. Я стала сухой палкой его откапывать, яростно, старательно. Попыталась его открыть, но не хватало сил. Сил хватило только на то, чтобы его сдвинуть. И там я увидела старый полиэтиленовый мешок, такой белый, как из-под картошки… Т ощутила ужасный трупный запах. Появилась четкая уверенность, я нашла чей-то труп. Я отвела глаза и старалась больше не заглядывать туда, потому что помню, точно не хотела бы увидеть лицо трупа. Позвала спасателя криком «Кажется я нашла труп!», он бросился прямо по воде, где все еще были змеи к этому месту, откинул люк и подтвердил, что тут труп. Вызвал скорую, полицию, в общем всех необходимых, для расследования данного дела.
    Я отошла в сторону и поняла, что змейка исполнила мое желание, похоже озеро хотели засыпать, чтобы скрыть свои темные делишки, и я была рада, что озеро теперь останется…но было очень неприятно, что такой ценой, я была совсем не рада тому, что нашла мертвеца. И от этих странных, двойственных чувств, и особенно от неприятного ощущения, что почувствовала запах смерти, я и проснулась.
    женщина
    женщина


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-01-10
    Откуда : Брянск

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор женщина Вс Янв 10, 2016 9:59 pm

    Добрый день. Помогите разгадать сон. Я встретила во сне своего сына, он был одет в чужую, грязную одежду. Он мне сказал, что его побили. Я помчалась с ним в больницу, там я кричала. чтоб они проверили кровь. Ко мне вышла красивая, светловолосая , молодая врач и сказала, что сын не хочет сдавать кровь.И все, я проснулась. Не понимаю почему я привела его в женскую консультацию.Мой сын умер уже почти два года назад.Сон снился в рождественскую ночь.К чему этот сон? Спасибо.
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Сб Янв 30, 2016 3:53 pm

    Уважаемая Наталья! Прошу вашего толкования. Приснился сон, в котором я и мой бывший, мы одеты в красивую зимнею одежду, ходим по рынку и покупаем продукты. О чём-то разговариваем. Затем он просит меня купить крупы, и я начинаю собирать какую -то светлую крупу из мешка продавца в свой мешок. На меня с нетерпением смотрит женщина, потому что ей вроде тоже хочется купить . Но я забираю практически всё, извиняюсь перед покупателями, что задерживаю их , и мы со своим уходим с рынка. Я так понимаю, что хлопоты какие-то будут у нас совместные и всё должно закончиться хорошо. И ещё, может ли мой сон символизировать вновь возникшие чувства бывшего ко мне. Сейчас не общаемся. Только по телефону. С уважением.
    avatar
    Tatana


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-02-11

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Tatana Сб Фев 20, 2016 4:54 pm

    Добрый день! не подскажете, что означает сон: плавают рыбки в аквариуме, вода чистая, рыбки хорошенькие, ухоженные. Ощущение благостное. И тут я беру одну рыбку в руки, делаю надрез ей на животике и выдавливаю икру в воду ( в голове в это время: так надо, чтобы она быстрее мальков принесла, а потом ужас, я же ее наверно сильно поранила и она теперь умрет). Сон был с четверга на пятницу. проснулась с ощущением вины перед рыбкой, я ж ее убила, получается(((
    avatar
    Tatana


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-02-11

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Tatana Сб Фев 20, 2016 4:55 pm

    Добрый день! не подскажете, что означает сон: плавают рыбки в аквариуме, вода чистая, рыбки хорошенькие, ухоженные. Ощущение благостное. И тут я беру одну рыбку в руки, делаю надрез ей на животике и выдавливаю икру в воду ( в голове в это время: так надо, чтобы она быстрее мальков принесла, а потом ужас, я же ее наверно сильно поранила и она теперь умрет). Сон был с четверга на пятницу. проснулась с ощущением вины перед рыбкой, я ж ее убила, получается(((
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор велега Вс Фев 21, 2016 11:08 pm

    Tatana пишет:Добрый день! не подскажете, что означает сон: плавают рыбки в аквариуме, вода чистая, рыбки хорошенькие, ухоженные. Ощущение благостное. И тут я беру одну рыбку в руки, делаю надрез ей на животике и выдавливаю икру в воду ( в голове в это время: так надо, чтобы она быстрее мальков принесла, а потом ужас, я же ее наверно сильно поранила и она теперь умрет). Сон был с четверга на пятницу. проснулась с ощущением вины перед рыбкой, я ж ее убила, получается(((
    Аборт, проблемы с органами малого таза.. Возможно, что по гороскопу вы водный знак- следует регулярно посещать гинеколога.
    Metida
    Metida


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-02-01
    Возраст : 52
    Откуда : Тюмень

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Metida Пн Фев 29, 2016 12:43 pm

    Наталия, здравствуйте, помогите понять, часто снятся мои умершие родители (умерли в прошлом году). Вижу отца и коробка конфет, то-ли он меня угощал, то-ли я сама решила попробовать, ясно помню вкус шоколада, а на заднем плане понимаю что отец уже умер-это вчера снилось, а сегодня видела родительский дом отца и мать и знаю что они умерли, но они вернулись и живы и это меня не удивляет, и я отцу говорю, что вещи мы уже все раздали и надо несколько дней подождать пока я что-нибудь куплю, да и мебель частично распродана (дом на самом деле выставлен на продажу и часть мебели я продала). А до этого я несколько раз видела мать , подробно не помню. Спасибо.
    avatar
    Faina


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Faina Пт Мар 18, 2016 2:50 am

    Наталья,здравствуйте!Помогите растолковать сон.Видела во сне как будто работала с рунами,при этом ясно понимала что это руны,но их не видела.И при всем этом виделся мужчина(как-то мельком),с которым мы сейчас в дружеских отношениях.Благодарю!
    avatar
    Розочка


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Розочка Пт Мар 18, 2016 2:41 pm

    Не отвечает нам Наталья. Видимо нет возможности.
    ledi 15
    ledi 15


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-04-18
    Возраст : 42

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ledi 15 Вс Апр 24, 2016 12:45 pm


    Помогите растолковать сон.У меня такая ситуация.Я и моя семья живем в коммунальной квартире.Соседка постоянно ездит по "бабкам".Мы в свою очередь находим всякие подклады,рисунки на своих дверях,стенах. Ну и т.д..Сьездила я по рекомендации к одной женьщине,она лечит.Она мне заговорила свечу,мол жги каждый день.И все что,что соседка понаговорила,пройдет.Вижу сон,приоткрываю дверь из своей комнаты.А там соседка моя как бы притаилась.вроде как что бы подслушивать(это она и наяву любит).и говорит она как бы себе:я дождусь пока свеча твоя догорит.Я разворачиваюсь,и смотрю на свою свечу.А от нее небольшой (сантиметра 3-4)кусочек остался,почти закончилась.а в реале еще см.-в 15.Зарание спасибо.Почему обратилась сюда,просто свеча символ многозначный,можно ошибиться.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Май 13, 2016 2:57 pm

    Наталья ответит в воскресенье понедельник примерно всем.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пт Май 13, 2016 4:21 pm

    ledi 15 пишет:
    Помогите растолковать сон.У меня такая ситуация.Я и моя семья живем в коммунальной квартире.Соседка постоянно ездит по "бабкам".Мы в свою очередь находим всякие подклады,рисунки на своих дверях,стенах. Ну и т.д..Сьездила я по рекомендации к одной женьщине,она лечит.Она мне заговорила свечу,мол жги каждый день.И все что,что соседка понаговорила,пройдет.Вижу сон,приоткрываю дверь из своей комнаты.А там соседка моя как бы притаилась.вроде как что бы подслушивать(это она и наяву любит).и говорит она как бы себе:я дождусь пока свеча твоя догорит.Я разворачиваюсь,и смотрю на свою свечу.А от нее небольшой (сантиметра 3-4)кусочек остался,почти закончилась.а в реале еще см.-в 15.Зарание спасибо.Почему обратилась сюда,просто свеча символ многозначный,можно ошибиться.

    Скорее всего Вы уже успели себя накрутить по этому поводу. У Вас в голове уже была мысль "А что будет когда свеча догорит?"... Так ведь? Вот и поэтому сон такой приснился. Вы смотрите на тающую свечу и переживаете.
    Я бы порекомендовала Вам взять святой воды и по всему периметру окропить входную дверь (и снаружи и изнутри), а также снаружи и изнутри насыпать освященной соли (лучше крупной) (под половик или просто вдоль порога). Черная бабка если будет подходить к Вашей двери сразу будет себя плохо чувствовать. Если соль кто-то подметет - насыпайте снова.
    И не накручивайте себя. Верьте только в лучшее. Притягивайте позитив))
    ledi 15
    ledi 15


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-04-18
    Возраст : 42

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ledi 15 Пт Май 13, 2016 5:06 pm

    Спасибо).
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Пт Май 13, 2016 5:08 pm

    ledi 15 пишет:Спасибо).

    Не за что.
    Посмотрим, что ответит Вам еще Наталья)
    Tata59
    Tata59


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 64

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Tata59 Сб Май 14, 2016 6:58 am

    Здравствуйте! Помогите понять сон. Сначала пояснение. Мой муж умер  год назад. И сколько бы я не старалась о нем думать, но он мне не снился. А тут цветет черемуха, он очень любил ее запах. Я нарвала букет и поставила возле его фото. И в ту же ночь мне снится сон. Большая светлая комната, но пустая, стоит только стол ( как в школах столы) и два стула по разным сторонам стола. Я сижу с одной стороны, муж с другой. Он такой как был до болезни-веселый, красивый.Мы разговариваем про жизнь. Я ему рассказываю как мы живем, как дети, как внуки. такой приятный оживленный разговор. Потом муж поднимается, ну ему нужно уже уходить, делает шаг от стола и оборачивается. Говорит :" Тот о ком ты думаешь, что он мертв, он жив..и жив его отец.." Я ему говорю. что не о ком не думаю, хотя понимаю о ком он говорит,но боюсь его обидеть продолжаю говорить, что не знаю о ком он говорит. Но муж уходит. Вот такой сон. Много лет назад мне сообщили, что один мой знакомый ( о ком идет речь во сне) умер. Карты Таро сказали, что он жив, но наши пути никогда больше не пересекутся. Меня мучает один вопрос, зачем мне муж сказал, что  этот человек жив?
    Инга 27
    Инга 27


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-19
    Откуда : Оренбург

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Инга 27 Ср Май 18, 2016 11:25 pm

    Здравствуйте. К чему снится лестница вниз широкая красивая мраморная?
    avatar
    Nefertitytttt


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-01-25

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Nefertitytttt Чт Май 19, 2016 1:23 am

    Добрый вечер!
    Постоянно снится сон - тяну нити белые, застрявшие между зубов, тяну, тяну,.... потом зубы начинают сыпаться
    Как это понять
    Буду благодарна, если прокомментируете
    avatar
    AnaStaSSy


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 33

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор AnaStaSSy Чт Май 19, 2016 4:19 am

    Здравствуйте. Мне снится очень часто, что меня забирают змеи, куда-то под землю...при этом я просыпаюсь, очень жутко и страшно при этом. К чему это может сниться? Спасибо заранее за помощь!
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Май 19, 2016 1:34 pm

    Tata59 пишет:Здравствуйте! Помогите понять сон. Сначала пояснение. Мой муж умер  год назад. И сколько бы я не старалась о нем думать, но он мне не снился. А тут цветет черемуха, он очень любил ее запах. Я нарвала букет и поставила возле его фото. И в ту же ночь мне снится сон. Большая светлая комната, но пустая, стоит только стол ( как в школах столы) и два стула по разным сторонам стола. Я сижу с одной стороны, муж с другой. Он такой как был до болезни-веселый, красивый.Мы разговариваем про жизнь. Я ему рассказываю как мы живем, как дети, как внуки. такой приятный оживленный разговор. Потом муж поднимается, ну ему нужно уже уходить, делает шаг от стола и оборачивается. Говорит :" Тот о ком ты думаешь, что он мертв, он жив..и жив его отец.." Я ему говорю. что не о ком не думаю, хотя понимаю о ком он говорит,но боюсь его обидеть продолжаю говорить, что не знаю о ком он говорит. Но муж уходит. Вот такой сон. Много лет назад мне сообщили, что один мой знакомый ( о ком идет речь во сне) умер. Карты Таро сказали, что он жив, но наши пути никогда больше не пересекутся. Меня мучает один вопрос, зачем мне муж сказал, что  этот человек жив?

    Приснился Вам Ваш муж, потому как понял, что Вы о нем помните - Вы же нарвали ему любимых его цветов.
    Он знает, что Вы переживаете по поводу своего знакомого, поэтому и решил Вам сказать то, что Вы уже по большому счету знаете, так как раскидывали карты.
    Вот и всё значение Вашего сна.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Май 19, 2016 1:35 pm

    Инга 27 пишет:Здравствуйте. К чему снится лестница вниз широкая красивая мраморная?

    Лестница, которая ведет вниз - не к добру.
    Скорее всего Вы или уже занимаете хорошую должность и у Вас на работе начались серьезные проблемы, которые приведут к краху Вашей карьеры. Либо Вам предложили хорошую должность, которая в итоге будет проигрышной.
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Май 19, 2016 1:37 pm

    Nefertitytttt пишет:Добрый вечер!
    Постоянно снится сон - тяну нити белые, застрявшие между зубов, тяну, тяну,.... потом зубы начинают сыпаться
    Как это понять
    Буду благодарна, если прокомментируете

    Вы пытаетесь наладить отношения с родными. Но у Вас это пока не получается, как бы Вы не старались идти к ним на встречу. Вы уже потеряли (смерть) родных и не хотите потеряться остальных.
    Зубы когда осыпаются кровят?
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Май 19, 2016 1:39 pm

    AnaStaSSy пишет:Здравствуйте. Мне снится очень часто, что меня забирают змеи, куда-то под землю...при этом я просыпаюсь, очень жутко и страшно при этом. К чему это может сниться? Спасибо заранее за помощь!

    К предательству скорее всего. В Вашем окружении есть люди, которые часто Вас предают и подставляют. Этим самым они Вас унижают, у Вас развиваются комплексы и Вы сами себя загоняете в самый низ.
    Сон перестанет сниться, когда начнете разбираться в людях и отстраните от себя всех недоброжелателей. Не стоит думать что они изменятся.
    avatar
    Nefertitytttt


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2016-01-25

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Nefertitytttt Чт Май 19, 2016 2:08 pm

    крови нет. только бесконечные нити белые
    Ведунья
    Ведунья
    Модератор


    Сообщения : 511
    Дата регистрации : 2011-10-26
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Ведунья Чт Май 19, 2016 2:11 pm

    Nefertitytttt пишет:крови нет. только бесконечные нити белые

    скорее всего это говорит о том, что у Вас так и не получится наладить отношения с родными и Ваша семья просто рассыплется. Увы.
    ledi 15
    ledi 15


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2016-04-18
    Возраст : 42

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор ledi 15 Пт Май 20, 2016 4:43 pm

    Доброго времени суток.Подскажите ,а к чему снится дьявол?
    Tata59
    Tata59


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-03-18
    Возраст : 64

    Толкование снов для всех - Страница 25 Empty Re: Толкование снов для всех

    Сообщение автор Tata59 Сб Май 21, 2016 4:37 am

    Feya пишет:
    Tata59 пишет:Здравствуйте! Помогите понять сон. Сначала пояснение. Мой муж умер  год назад. И сколько бы я не старалась о нем думать, но он мне не снился. А тут цветет черемуха, он очень любил ее запах. Я нарвала букет и поставила возле его фото. И в ту же ночь мне снится сон. Большая светлая комната, но пустая, стоит только стол ( как в школах столы) и два стула по разным сторонам стола. Я сижу с одной стороны, муж с другой. Он такой как был до болезни-веселый, красивый.Мы разговариваем про жизнь. Я ему рассказываю как мы живем, как дети, как внуки. такой приятный оживленный разговор. Потом муж поднимается, ну ему нужно уже уходить, делает шаг от стола и оборачивается. Говорит :" Тот о ком ты думаешь, что он мертв, он жив..и жив его отец.." Я ему говорю. что не о ком не думаю, хотя понимаю о ком он говорит,но боюсь его обидеть продолжаю говорить, что не знаю о ком он говорит. Но муж уходит. Вот такой сон. Много лет назад мне сообщили, что один мой знакомый ( о ком идет речь во сне) умер. Карты Таро сказали, что он жив, но наши пути никогда больше не пересекутся. Меня мучает один вопрос, зачем мне муж сказал, что  этот человек жив?

    Приснился Вам Ваш муж, потому как понял, что Вы о нем помните - Вы же нарвали ему любимых его цветов.
    Он знает, что Вы переживаете по поводу своего знакомого, поэтому и решил Вам сказать то, что Вы уже по большому счету знаете, так как раскидывали карты.
    Вот и всё значение Вашего сна.
      Спасибо . Я так и поняла сон, но вопрос ЗАЧЕМ мне муж сказал про этого человека? Может хотел предупредить о чем-то?
    Может  все же пути пересекутся, но для меня это обернется чем-то плохим? Как понять?

      Текущее время Пт Май 17, 2024 11:25 am