Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
С любовью и дарами. Тест. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+4
киса
Ануфриева Елена
VOVK-Marina
sarnina
Участников: 8

    С любовью и дарами. Тест.

    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Пт Июл 06, 2012 2:21 am

    Вчера вечером думала о вселенской гармонии и любви и пришла к неутешительным выводам. Получается, что чем больше женщина вкладывает сил и средств в свою внешность тем прямо пропорционально снижается количество желающих одобрить это прекрасное стремление материально.
    Став предназначен для притягивания в вашу жизнь щедрых людей, которым вы будете приятны в общении и для которых вы станете яркой, привлекательной личностью.

    С любовью и дарами. Тест. 93516074.th
    Наносить на на себя красной ручкой или на бумажку и с собой (в лифчик)
    Рабочие руны: Гебо, кано, вуньо.
    Рисуя знак говорить: "Этот знак летит сквозь всю Вселенную. Он преобразует мир согласно моей воле."После того как знак нарисован: "Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля. Под воздействием этой формлы я становлюсь для тех, в поле зрения которых попадаю: самой неповторимой, нежной, желанной, красивой, женственной, яркой, привлекательной, магнитом, вызываю желание быть рядом и дарить подарки.
    Силой Одина оживляю став дыханием и прикосновением. Да будет так!"

    ПыСы: став бисексуален. Думаю и для потенциальных Альфонсов подойдетVery Happy Very Happy Very Happy .
    Просьба по результатам отписаться не в личку.
    Всего доброго!


    Последний раз редактировалось: sarnina (Пн Июл 30, 2012 12:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Вс Июл 15, 2012 1:23 am

    День первый.
    cheers Вечером позвонил старый знакомый и пригласил в ресторан... Пойду гляну сколько он готов вышвырнуть на меня. Отпишусь о результатах. Закажу все самое дорогое и понадкусываю.... Twisted Evil
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Ср Сен 26, 2012 8:03 pm

    Вчера собрались пойти с подругой погулять и я вспомнила об этой формуле, решила попробовать. Нанесла красным фломастером на левую руку, особо не формируя никакого намерения, текст просто читала с бумажки. В кабаке к нам подсел молчел, посидел с нами немного, оплатил наш счет на 2/3 (на сколько видимо денег хватило Laughing ) и ушел. Когда мы отправились домой и собрались брать такси на улице, нас предложили подвезти какие-то парни - развезли по домам без каких либо поползновений Very Happy Получилось что вроде как мы и без кавалеров. но в то же время особо и не потратились Very Happy Видимо формула работает, буду пробовать еще Smile правда утром у меня сильно болела голова с похмелья, впервые уж не знаю за сколько лет, а подруга совершенно без проблем. хотя обычно у нас как раз наоборот Rolling Eyes
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Чт Сен 27, 2012 8:02 am

    Бредущая пишет:Вчера собрались пойти с подругой погулять и я вспомнила об этой формуле, решила попробовать. Нанесла красным фломастером на левую руку, особо не формируя никакого намерения, текст просто читала с бумажки. В кабаке к нам подсел молчел, посидел с нами немного, оплатил наш счет на 2/3 (на сколько видимо денег хватило Laughing ) и ушел. Когда мы отправились домой и собрались брать такси на улице, нас предложили подвезти какие-то парни - развезли по домам без каких либо поползновений Very Happy Получилось что вроде как мы и без кавалеров. но в то же время особо и не потратились Very Happy Видимо формула работает, буду пробовать еще Smile правда утром у меня сильно болела голова с похмелья, впервые уж не знаю за сколько лет, а подруга совершенно без проблем. хотя обычно у нас как раз наоборот Rolling Eyes

    Да, я тоже просекла, что став не вызывает у мужчин потребности истребовать любви... Как щедрые нюшечки себя ведут "Позвольте поцеловать даме ручку". От похмелья у меня хорошо работает солнышко от Баньши. Поэкспериментируйте с одновременным ношением моего става с солнышком... Наверное получится нечто убойное и без похмелья.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор VOVK-Marina Чт Сен 27, 2012 11:28 am

    sarnina доброго времени суток. помогите моему сыну на роботу устроится. отличный малый, водитель от Бога, отнесет резюме в организацию, звонят на следующий день, но как узнают что жилье муниципальное отказывают. надело на частников за копейки работать. прошу вас, помогите.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Чт Сен 27, 2012 5:57 pm

    Карлуша пишет:sarnina доброго времени суток. помогите моему сыну на роботу устроится. отличный малый, водитель от Бога, отнесет резюме в организацию, звонят на следующий день, но как узнают что жилье муниципальное отказывают. надело на частников за копейки работать. прошу вас, помогите.

    Хорошо, придумаю что-нибудь
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор VOVK-Marina Чт Сен 27, 2012 10:09 pm

    спасибо. буду ждать
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 7:38 pm

    Уважаемая sarnina!

    Благодарю за став! Отчитываюсь Smile
    Люди (не только мужчины, но и женщины), с которыми я пересекаюсь, действительно проявляют щедрость. Но происходит это только в тот день, когда рисую став или когда обновляю дыханием и прикосновением. Кофе угощают, вкусняшками кормят и с собой еще дают шоколадки-пирожки ))) Став работает не только как щедрость людей, а как исполнение желаний! Smile

    Работала я с этим ставом неделю или чуть больше. Кофе-конфеты и не более...И вот как он сработал спустя время.

    Мне нужны были новые туфли на осень, парка, валенки на зиму хотела и очень хотела новые духи. Все сразу купить не могла и не знала, с чего начать. Начала с туфель. Живу сейчас на юге, и здесь еще тепло. Поэтому туфли актуальны.
    Посидела в нете, пересмотрела кучу туфель, определилась с моделью. Но те, что мне нравились, были дороговаты (8-12 тыс.руб.). Я планировала потратить не более 5 тыс. И решила, что завтра пройдусь по магазинам...
    А вечером у меня была консультация. Я часто выезжаю к клиентам домой, так было и в этот раз. Клиентке так понравилась консультация, она была в восторге, очень мне благодарна, посчитала, что за такую консультацию гонорара слишком мало. И, кроме гонорара, подарила мне роскошные духи из серии "Джульетта с пистолетом" и итальянские красивучие туфли! У нее дома случайно оказались новые туфли моего размера Smile Ее размер ноги на два размера больше моего. Но она их зачем-то купила незадолго до нашей встречи Smile Это было на прошлой неделе в пятниц. Валенки и парку я купила себе через день.
    Аналоги в интернет-магазинах, выбранные мною стоили: валенки 3,5 -5 тыс. руб, купила за 800 руб. Парка мне понравилась за 12 тыс., нашла в магазине такого же фасона, но не брендовую за 700 руб. Набрела случайно! Никогда в этот магазин прежде не заходила Smile

    Так что могу сказать, что став работает как щедрость Вселенной. Главное знать, чего именно ты хочешь в данный момент Wink Ну и самой надо отдавать. Ведь прежде, чем получить подарки, я в консультации выложилась. Хотя я всегда работаю по полной и большинство клиентов очень довольны и благодарны. Но такой щедрости от клиентов было крайне мало. Были у меня случаи, когда за консультацию платили больше названной мною стоимости или делали подарки, но некоторые подарки мне были не нужны. Кое-что я даже передарила. А тут все в точку. В денежном эквиваленте гонорара за одну консультацию хватило, чтобы купить за символическую цену валенки, парку и еще деньги остались. Плюс бонусом дорогие туфли и духи Smile




    Последний раз редактировалось: Tatiana777 (Вс Ноя 11, 2012 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Вс Ноя 11, 2012 7:41 pm

    Tatiana777 пишет:Уважаемая sarnina!

    Благодарю за став! Отчитываюсь Smile
    Люди (не только мужчины, но и женщины), с которыми я пересекаюсь, действительно проявляют щедрость. Но происходит это только в тот день, когда рисую став или когда обновляю дыханием и прикосновением. Кофе угощают, вкусняшками кормят и с собой еще дают шоколадки-пирожки ))) Став работает не только как щедрость людей, а как исполнение желаний! Smile

    Работала я с этим ставом неделю или чуть больше. Кофе-конфеты и не более...И вот как он сработал спустя время.

    Мне нужны были новые туфли на осень, парка, валенки на зиму хотела и очень хотела новые духи. Все сразу купить не могла и не знала, с чего начать. Начала с туфель. Живу сейчас на юге, и здесь еще тепло. Поэтому туфли актуальны.
    Посидела в нете, пересмотрела кучу туфель, определилась с фасоном. Но те, что мне нравились, были дороговаты (8-12 тыс.руб.). Я планировала потратить не более 5 тыс. И решила, что завтра пройдусь по магазинам...
    А вечером у меня была консультация. Я часто выезжаю к клиентам домой, так было и в этот раз. Клиентке так понравилась консультация, она была в восторге, очень мне благодарна, посчитала, что за такую консультацию гонорара слишком мало. И, кроме гонорара, подарила мне роскошные духи из серии "Джульетта с пистолетом" и итальянские красивучие туфли! У нее дома случайно оказались новые туфли моего размера Smile Ее размер ноги на два размера больше моего. Но она их зачем-то купила незадолго до нашей встречи Smile Это было на прошлой неделе в пятниц. Валенки и парку я купила себе через день.
    Аналоги в интернет-магазинах, выбранные мною стоили: валенки 3,5 -5 тыс. руб, купила за 800 руб. Парка мне понравилась за 12 тыс., нашла в магазине такого же фасона, но не брендовую за 700 руб. Набрела случайно! Никогда в этот магазин прежде не заходила Smile

    Так что могу сказать, что став работает как щедрость Вселенной. Главное знать, чего именно ты хочешь в данный момент Wink Ну и самой надо отдавать. Ведь прежде, чем получить подарки, я в консультации выложилась. Хотя я всегда работаю по полной и большинство клиентов очень довольны и благодарны. Но такой щедрости от клиентов было крайне мало. Были у меня случаи, когда за консультацию платили больше названной мною стоимости или делали подарки, но некоторые подарки мне были не нужны. Кое-что я даже передарила. А тут все в точку. В денежном эквиваленте гонорара за одну консультацию хватило, чтобы купить за символическую цену валенки, парку и еще деньги остались. Плюс бонусом дорогие туфли и духи Smile



    блин.... мне тоже фурнитура и камешки для изготовления бижутерии надо..... Спасибо! Теперь знаю, как добыть деньги.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 7:54 pm

    sarnina пишет: блин.... мне тоже фурнитура и камешки для изготовления бижутерии надо..... Спасибо! Теперь знаю, как добыть деньги.

    После чистки СПИМ, которую Вы рекомендовали, моя финансовая ситуация существенно улучшилась. Я об этом отписывалась http://magika.2x2forum.ru/t1176-topic
    Пока не дошла до того финансового уровня, который нужен, но дышать стало гораздо легче Smile Благодарю Вас и конечно же Руны! Smile

    У меня прежде с симоронскими техниками удавалось получать желаемое достаточно часто, но времени занимают эти техники гораздо больше. А тут такой результат! Буквально на глазах Smile
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Вс Ноя 11, 2012 8:19 pm

    Tatiana777 пишет:
    sarnina пишет: блин.... мне тоже фурнитура и камешки для изготовления бижутерии надо..... Спасибо! Теперь знаю, как добыть деньги.

    После чистки СПИМ, которую Вы рекомендовали, моя финансовая ситуация существенно улучшилась. Я об этом отписывалась http://magika.2x2forum.ru/t1176-topic
    Пока не дошла до того финансового уровня, который нужен, но дышать стало гораздо легче Smile Благодарю Вас и конечно же Руны! Smile

    У меня прежде с симоронскими техниками удавалось получать желаемое достаточно часто, но времени занимают эти техники гораздо больше. А тут такой результат! Буквально на глазах Smile

    Поздравляю. Вы приглянулись Северным Богам. Они своенравные, без проверок редко принимают. Если понравились им и они идут Вам навстречу - значит либо в прошлых воплощениях вы были близки, либо вибрации Вашей души им импонируют. Это редкость. Меня проверяли лет пять. Очень жестко проверяли, надо сказать. Но...... готовили бойца. Какая Ваша роль - узнаете позже. Но рунической магией Вам заниматься надо вплотную - тем более она сама к Вам идет.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Пн Ноя 12, 2012 2:26 am

    sarnina пишет: Поздравляю. Вы приглянулись Северным Богам. Они своенравные, без проверок редко принимают. Если понравились им и они идут Вам навстречу - значит либо в прошлых воплощениях вы были близки, либо вибрации Вашей души им импонируют. Это редкость. Меня проверяли лет пять. Очень жестко проверяли, надо сказать. Но...... готовили бойца. Какая Ваша роль - узнаете позже. Но рунической магией Вам заниматься надо вплотную - тем более она сама к Вам идет.

    Благодарю за поддержку! Smile Я это чувствовала, но озвучить не решалась ) Руническую магию практикую больше года, но разве это срок? Когда только начала с формулами работать, меня Боги проверяли и неслабо. Несколько очень близких людей ушли из моей жизни... и не просто ушли, а с драмами. Они живы-здоровы, но мы теперь чужие.. В финансах наступило полное фиаско ну и т.д. А я продолжала изучать Руны, работать с формулами и вот с конца лета события пошли уже по другому Smile
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Сб Дек 22, 2012 6:36 pm

    Здравия, sarnina! Протестировала став. Результат классный! Утром подумала, что тушь заканчивается... Нанесла став. В обед приходит в магазин покупатель и протягивает мне мешочек, обычный, целофановый. Это, говорит, вам, мне в магазине Рив Гош подарок сделали, а у меня никто не красится. А в мешочке тушь, карандаш, пробнички всякие. Супер! Дай тебе Боги всего самого лучшего в жизни!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Сб Дек 22, 2012 6:45 pm

    Ануфриева Елена пишет:Здравия, sarnina! Протестировала став. Результат классный! Утром подумала, что тушь заканчивается... Нанесла став. В обед приходит в магазин покупатель и протягивает мне мешочек, обычный, целофановый. Это, говорит, вам, мне в магазине Рив Гош подарок сделали, а у меня никто не красится. А в мешочке тушь, карандаш, пробнички всякие. Супер! Дай тебе Боги всего самого лучшего в жизни!

    Здравствуйте, Елена.

    Я сейчас занимаюсь тестированием талисмана на финансовое благополучие для бизнесменов. Результаты меня уже поражают. За 2 дня тестирования я получила месячную прибыль.

    Если у вас есть пожелания (вы не бизнесмены, работаете по найму или вообще домохозяйки), прошу выкладывать пожелания, которые я учту в талисмане.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Сб Дек 22, 2012 6:54 pm

    Конечно есть пожелания!!! Мой заработок зависит от процентов. Объм продаж надо учесть обязательно! Хотя в будущем намерена этот магазинчик на себя оформить. Руны мне и тебе в помощь!!! sunny
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Чт Дек 27, 2012 7:48 am

    sarnina пишет:
    Здравствуйте, Елена.

    Я сейчас занимаюсь тестированием талисмана на финансовое благополучие для бизнесменов. Результаты меня уже поражают. За 2 дня тестирования я получила месячную прибыль.

    Если у вас есть пожелания (вы не бизнесмены, работаете по найму или вообще домохозяйки), прошу выкладывать пожелания, которые я учту в талисмане.

    Я бы протестировала такой талисман, как начинающая бизнес-леди Smile
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Чт Дек 27, 2012 8:28 am

    Tatiana777 пишет:
    sarnina пишет:
    Здравствуйте, Елена.

    Я сейчас занимаюсь тестированием талисмана на финансовое благополучие для бизнесменов. Результаты меня уже поражают. За 2 дня тестирования я получила месячную прибыль.

    Если у вас есть пожелания (вы не бизнесмены, работаете по найму или вообще домохозяйки), прошу выкладывать пожелания, которые я учту в талисмане.

    Я бы протестировала такой талисман, как начинающая бизнес-леди Smile

    Краснодар never sleeps?

    Я тестирую его пока. Не хочу сырое и недоработанное выкладывать. На Новый год сделаю всем подарочек!!!!
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Дек 27, 2012 2:17 pm

    Жаль, что ближайшее время буду отрезана от нета... Sad . Кстати, став твой работает по требованию. Наносила "Солнечный год" на Коляду (Соуло в ЙЕра). Он не отмылся. Но я всё равно добавила твой (очень нужны были деньги). Левачок такой свалился!!! Спасибо тебе большое. I love you
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Чт Дек 27, 2012 5:57 pm

    sarnina пишет:

    Краснодар never sleeps?

    Я тестирую его пока. Не хочу сырое и недоработанное выкладывать. На Новый год сделаю всем подарочек!!!!

    Да, не спится мне по ночам - ночью как раз творческий подъем и работоспособность Wink

    Спасибочки! Ждем очередной подарочек bounce

    С наступающими праздниками Вас!






    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Чт Дек 27, 2012 8:17 pm

    Ануфриева Елена пишет:Жаль, что ближайшее время буду отрезана от нета... Sad . Кстати, став твой работает по требованию. Наносила "Солнечный год" на Коляду (Соуло в ЙЕра). Он не отмылся. Но я всё равно добавила твой (очень нужны были деньги). Левачок такой свалился!!! Спасибо тебе большое. I love you

    Короче, я поняла. Название: "Ставчик Халявный".
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Дек 27, 2012 9:34 pm

    Нуууу... Не совсем халява. Мне хорошо пришлось выложиться. Стечение обстоятельств удачное было - это заслуга става. Это точно!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Чт Дек 27, 2012 10:04 pm

    Ануфриева Елена пишет:Нуууу... Не совсем халява. Мне хорошо пришлось выложиться. Стечение обстоятельств удачное было - это заслуга става. Это точно!

    Елена, а не поделитесь оговором? Хочу к праздникам дополнительные денежки привлечь на подарки родным и себе любимой Embarassed Smile
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Дек 27, 2012 11:11 pm

    Я оговаривала как у sarnina, написано. И если честно просто, без эмоций. Как факт. А думала о деньгах, а не о подарках. И всё.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Дек 27, 2012 11:16 pm

    Он здорово работает. Как бумеранг. У него и форма такая: Два бумеранга вместе. Ты даришь миру, Рунам, свою благодарность, любовь, хорошее настроение и т.д., а назад получаешь то что нужно. Гебо основная там. Раноценный обмен, партнерство, любовь. Мне он очень понравился. Аплодисменты автору!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Чт Дек 27, 2012 11:25 pm

    Ануфриева Елена пишет:Он здорово работает. Как бумеранг. У него и форма такая: Два бумеранга вместе. Ты даришь миру, Рунам, свою благодарность, любовь, хорошее настроение и т.д., а назад получаешь то что нужно. Гебо основная там. Раноценный обмен, партнерство, любовь. Мне он очень понравился. Аплодисменты автору!

    И вам благодарность, что помогаете тестировать и доверяете моим работам.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Дек 28, 2012 3:10 pm

    Да не за что Rolling Eyes I love you .
    Мне терять нечего, я экспериментатор по жизни. А так как Руны сами ко мне пришли - значит подскажут где опасно и кто опасен.
    А здесь на форуме у меня такое вдохновение и желание работать с ними пробивает. Так что я учусь и учусь и результаты вижу, и ошибки свои. study Это дорогого стоит. Вы молодцы! flower
    avatar
    киса


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-03-24

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор киса Ср Янв 02, 2013 8:46 am

    а если талисман сделать , то к кому за поддержкой обращаться ? к Одину ? к Фрее ? или кто тебе ближе ? albino
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор sarnina Ср Янв 02, 2013 9:04 am

    киса пишет:а если талисман сделать , то к кому за поддержкой обращаться ? к Одину ? к Фрее ? или кто тебе ближе ? albino
    Думаю, Вы должны сами выбрать любимого Бога. К нему и следует обращаться. А в данном случае, конечно целесообразнее к Фрейе обратиться.
    avatar
    киса


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-03-24

    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор киса Ср Янв 02, 2013 9:43 pm

    sarnina , благодарю за ответ и за Вашу прекрасную работу . Very Happy ну очень Ваш став понравился . flower
    Anonymous
    Гость
    Гость


    С любовью и дарами. Тест. Empty Re: С любовью и дарами. Тест.

    Сообщение автор Гость Ср Янв 09, 2013 3:59 pm

    Тоже отпишусь)))Наносила на обратную сторону галстука перед НГ, вышла на работу только сегодня и - вуаля! Поучила ДАР - заказ на работу огромного объема, за который боролись все фирмы города, и одна из фирм даже неоднократно выигрывала тендер на эти работы, а заказ принесли именно мне! И именно принесли! Дяденька из горисполкома с оооочень такой наисладчайшей физиономией! И сказал, что будет просто счастлив, если такая леди займется этим вопросом!
    Самый шок в том, что наша фирма в тендере не учавствовала, и видела я этого дядю только раз, когда ходила просто узнать об условии предоставления услуг данным заказчикам!)))Визиток не оставляла, просто представилась!
    Вот это дар!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:30 am