Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+57
Сима
Медея
Валена
Velimir
Augur
Стикс
divalesnoe
Алена2807
KLD
cindykraft
Aedverden
nika
Лея
Бастит
ISIDA
зинаида2
МарияМ
Lemisa
Bitter
karinakudr
marsel
SOLODUKHA
Таёжная
Olga6
ирина якушева
Манипура
Kat8809
Gyulyak
ЮлияЮлия
Galaxi
yurievnaok
Ужик
Vav700
лилиясергеевна
Лола
Лисса1009
Aelina
Лапландия
перекресток
Tarinimata
Маня
zarinalina
viktoria Orso
Фрея@
malinkam78
Van der Zav
KAYA77
Каця
Элпис
Этельвейн
Светорада
Koskilinjat
Rogneda
Luna
Bagira888
Хартахана
Синильга
Участников: 61

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    ЮлияЮлия
    ЮлияЮлия


    Сообщения : 170
    Дата регистрации : 2016-01-05
    Откуда : Россия

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор ЮлияЮлия Пн Июн 19, 2017 3:50 pm

    Данные отправила повторно
    Lemisa
    Lemisa


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2017-01-02

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Lemisa Пн Июн 19, 2017 4:07 pm

    И меня пропустили. Отправляла данные 16 мая.
    Gyulyak
    Gyulyak


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-09-18
    Откуда : мидгард

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Gyulyak Пн Июн 19, 2017 4:22 pm

    Синильга, получила утром долгожданный расчет, ура!!! Верно на 99%, смутило отсутствие понимания с детьми  - здесь не согласна, скорее, наоборот (если, конечно, детей считать детьми по возрасту до 18 лет). Со взрослым ребенком (24 года)  - здесь соглашусь, не хочу понимать даже его поступки. А в остальном - все в точку!!! Настроение даже улучшилось!!!! Благодарю Вас!!! Благополучия Вам и процветания!!!
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Пн Июн 19, 2017 4:53 pm

    Gyulyak пишет:Синильга, получила утром долгожданный расчет, ура!!! Верно на 99%, смутило отсутствие понимания с детьми  - здесь не согласна, скорее, наоборот (если, конечно, детей считать детьми по возрасту до 18 лет). Со взрослым ребенком (24 года)  - здесь соглашусь, не хочу понимать даже его поступки. А в остальном - все в точку!!! Настроение даже улучшилось!!!! Благодарю Вас!!! Благополучия Вам и процветания!!!
    Не исключено, что Вы что-то проработали. Это ведь не гадание, а установки Системы. А проработка, это уже наличие свободного выбора.
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Пн Июн 19, 2017 5:07 pm

    Уточнение:- сейчас я немного иначе расчитываю. Не совсем так, как до этого перерыва.
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Пн Июн 19, 2017 5:50 pm

    Нашла еще 7 непросчитанных заявок. Расчеты отправила. К сожалению,  много еще непрочитанных расчетов и уже давно.

    ПЫСЫ:- думаю, что все же есть пропущенные. Напоминайте.
     С уважением.
    Фрея@
    Фрея@


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2015-06-17
    Возраст : 48
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Фрея@ Пн Июн 19, 2017 5:51 pm

    Спасибо большое! Все в точку!!! Даже по поводу моей деспотичности в семье. Есть над чем работать.

    Надежный, сильный, ответственный человек, как правило, имеющий определенные жизненные ценности и установки, убеждения. Для такого человека велика ценность семьи, семейных традиций, брака, любви. Консервативность. Устойчивость. Стабильность. Надежность. Умение не изменять себе. Домоседство. Отсутствие спонтанности.
    Успех в любом деле. Вы не будете одиноки в жизни.  Родительский дом всегда будет иметь огромное влияние. Следование традициям. Самоуверенность, готовность стать на защиту своих убеждений. Главное в жизни - семья, домашний очаг, повседневные заботы. Дом- символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знаний. 


    Но.... Вы можете в чем-то оказаться деспотом в своем доме, что значительно смажет заложенную Системой картину Судьбы. И создавать нездоровую обстановку в Судьбе.
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Пн Июн 19, 2017 5:55 pm

    Фрея@ пишет:Спасибо большое! Все в точку!!! Даже по поводу моей деспотичности в семье. Есть над чем работать.

    Надежный, сильный, ответственный человек, как правило, имеющий определенные жизненные ценности и установки, убеждения. Для такого человека велика ценность семьи, семейных традиций, брака, любви. Консервативность. Устойчивость. Стабильность. Надежность. Умение не изменять себе. Домоседство. Отсутствие спонтанности.
    Успех в любом деле. Вы не будете одиноки в жизни.  Родительский дом всегда будет иметь огромное влияние. Следование традициям. Самоуверенность, готовность стать на защиту своих убеждений. Главное в жизни - семья, домашний очаг, повседневные заботы. Дом- символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знаний. 


    Но.... Вы можете в чем-то оказаться деспотом в своем доме, что значительно смажет заложенную Системой картину Судьбы. И создавать нездоровую обстановку в Судьбе.
    Ну... выставлять было не обязательно...Хватило бы отзыва. Все равно, спасибо!
    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Бастит Пн Июн 19, 2017 5:55 pm

    Синильга, благодарю за расчет!


    Человек с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей.
    Да так и есть! ..и я не думала что именно это является моей доминирующей чертой, хотя отмечается многими.
    Есть у меня один пунктик по поводу прежде чем чтото решать или делать мне нудно вначале достичь понимания, уровня "видения". Много раз слышала, что это лишнее, и для девушки/женщины важнее чувствовать, нежели познавать.. было время когда я с этим в себе боролась, причем безуспешно - а это оказывается начально вложенная характерная черта.


    Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.
    При этом процесс отказа/смены своих убеждений для меня весьма тяжелый и болезненный - будто форматирования по живому мозгу.


    Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения... Трудный характер. Мнения других не принимает, или принимает очень редко.
    Принять чужое мнение/ убеждение, которое хотя бы частично не перекликается хотя бы в чемто с моим ооочень сложно. То же самое с тем, что не интересно.
    Сама за собой я точно этого не замечала - слепая зона самой очевидной черты своего характера, теперь буду иметь в виду! Только за это огромное уважение автору!

    п.с. можно вам Синильга задать вопрос. С чем может быть связана на ваш взгляд, такая болезненность смены собственных убеждений/ориентиров как у меня? и на что можно обратить внимание для сглаживания процесса? Спасибо! (если найдете время ответитьSmile)))
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Пн Июн 19, 2017 5:56 pm

    Отзывайтесь пропущенные! Подчищаю хвосты.  flower
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Пн Июн 19, 2017 5:58 pm

    Бастит пишет: 

    п.с. можно вам Синильга задать вопрос. С чем может быть связана на ваш взгляд, такая болезненность смены собственных убеждений/ориентиров как у меня? и на что можно обратить внимание для сглаживания процесса? Спасибо! (если найдете время ответитьSmile)))
    С внутренним убеждением, своей непререкаемой правоты.
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Пн Июн 19, 2017 5:59 pm

    Народ, ну не выставляйте свои ключи! Я и в личке могу ответить!
    Бастит
    Бастит


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2017-04-11
    Возраст : 35
    Откуда : Красноярский край

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Бастит Пн Июн 19, 2017 6:03 pm

    Синильга пишет:
    Бастит пишет: 

    п.с. можно вам Синильга задать вопрос. С чем может быть связана на ваш взгляд, такая болезненность смены собственных убеждений/ориентиров как у меня? и на что можно обратить внимание для сглаживания процесса? Спасибо! (если найдете время ответитьSmile)))
    С внутренним убеждением, своей непререкаемой правоты.

    А ведь правда! так и есть. Спасибо!
    Gyulyak
    Gyulyak


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-09-18
    Откуда : мидгард

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Gyulyak Пн Июн 19, 2017 6:44 pm

    Синильга пишет:
    Gyulyak пишет:Синильга, получила утром долгожданный расчет, ура!!! Верно на 99%, смутило отсутствие понимания с детьми  - здесь не согласна, скорее, наоборот (если, конечно, детей считать детьми по возрасту до 18 лет). Со взрослым ребенком (24 года)  - здесь соглашусь, не хочу понимать даже его поступки. А в остальном - все в точку!!! Настроение даже улучшилось!!!! Благодарю Вас!!! Благополучия Вам и процветания!!!
    Не исключено, что Вы что-то проработали. Это ведь не гадание, а установки Системы. А проработка, это уже наличие свободного выбора.
    Благодарю за обратную связь и пояснение!!!!
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Пн Июн 19, 2017 6:46 pm

    Взрослый ребенок, тоже к детям относится. При том, навсегда!
    Валена
    Валена


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-08-17

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Валена Пн Июн 19, 2017 9:56 pm

    Как же все верно про меня, как будто знаете лично.И про вампиров верно, стараюсь от них дистанцироваться, так как быстро теряю энергию. Трепетно отношусь к памяти предков, иногда кажется, что чувствую невидимую поддержку. Благодарю и желаю Вам дальнейших успехов в духовном развитии.
    Gyulyak
    Gyulyak


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2016-09-18
    Откуда : мидгард

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Gyulyak Пн Июн 19, 2017 10:05 pm

    Синильга пишет:Взрослый ребенок, тоже к детям относится. При том, навсегда!
    Грустно, ибо не считаю его уже ребенком -уже мужчина... Но как есть. Еще раз благодарю Вас!!!
    Этельвейн
    Этельвейн


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-12-29
    Откуда : Россия

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Этельвейн Пн Июн 19, 2017 11:00 pm

    Благодарю Вас,уважаемая Синильга! Все верно,но какая то часть описанного Вами теперь осталась безвозвратно в прошлом. Вы не представляете,насколько Вы правы,говоря,что нужно менять периодически окружение. Не знаю,по какому наущению,но периодически делаю это-действительно тянут,жрут,все начинает разрушаться вокруг,если этого не сделать. И по поводу завистников: Они были всегда,свербящие взгляды и злобное шипение в спину,я научилась не обращать внимание. Знакомых действительно много,но нет друзей,может я просто не встретила еще своего человека. Еще раз благодарю Вас!
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Пн Июн 19, 2017 11:05 pm

    Мы, же приходим на землю, для чего-то...ну не на "передержку" же, на самом деле?
    cindykraft
    cindykraft


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-30

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор cindykraft Вт Июн 20, 2017 1:17 am

    Уважаемая Синильга!
    Вы меня пропустили к сожалению
    ст.4
    Могу данные отправить еще раз.
    с уважением
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Вт Июн 20, 2017 1:19 am

    cindykraft пишет:Уважаемая Синильга!
    Вы меня пропустили к сожалению
    ст.4
    Могу данные отправить еще раз.
    с уважением
     Отправляйте!
    cindykraft
    cindykraft


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-30

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор cindykraft Вт Июн 20, 2017 1:32 am

    Уважаемая Синильга!
    данные отправила 19.07. 2017 в 19.29
    с уважением
    cindykraft
    cindykraft


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-04-30

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор cindykraft Вт Июн 20, 2017 2:23 am

    Уважаемая Синильга!Вы все верно подметили все тонкости.
    Связь с Родом меня особенно затронула и мне даже взгруснулось поэтому поводу.
    Желаю Вам успехов в духовном развитии. Долгих вам лет!!!
    С уважением.
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Вт Июн 20, 2017 2:26 am

    cindykraft пишет:Уважаемая Синильга!Вы все верно подметили все тонкости.
    Связь с Родом меня особенно затронула и мне даже взгруснулось поэтому поводу.
    Желаю Вам успехов в духовном развитии. Долгих вам лет!!!
    С уважением.
    Спасибо за отзыв
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Вт Июн 20, 2017 2:43 am

    РАЗРЕШИЛИ ВЫСТАВИТЬ:

    Aedverden
    Синильга пишет:
    Aedverden пишет:ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    Надежный, сильный, целеустремленный человек, с хорошим социальным статусом, обеспеченный, умный, как правило, занимающий высокие должности. На такого человека можно положиться, это верный муж и друг, соратник. Сила. Пессимизм. Недоверчивость.  Так как окружение пытается использовать, играя двойную игру. Способен стать защитником , даже если самому трудно. Числограмма - символ благородства, предрасположенность к широким жестам, доброты сильного к слабому, покровитель природы. Умение действовать спланированно.


     С уважением.
    Синильга, большое спасибо! Я не против, если мой расчёт Вы выставите в теме.
    Всё достаточно точно, разве что должность у меня не высокая. Пессимизм мне был присущ некоторое время назад, с этим я успешно борюсь. С окружением - да, бывают проблемы. Из-за гипертрофированного чувства справедливости часто кого-то защищаю или опекаю, просто с детства не могу наблюдать спокойно чьи-то издевательства, особенно, когда скопом на одного, как физически так и психически, и часто за это "получаю", но это меня не останавливает))) Люблю действовать спланировано, но иногда некая спонтанность тоже присутствует.
    natartr
    natartr


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-03-05

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор natartr Вт Июл 11, 2017 9:44 am

    Синильга ! Можно и мне поучаствовать в акции.С уважением
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Вт Июл 11, 2017 4:01 pm

    Акция заурыта. Открыта школа

    http://www.magikaforum.com/t3726-topic#39835
    Gera1484
    Gera1484


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-07-30
    Возраст : 40
    Откуда : Санкт-Петербург

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Gera1484 Вт Июл 11, 2017 4:37 pm

    Доброе утро! Примите, пожалуйста меня в акцию.
    Синильга
    Синильга
    Практик
    Практик


    Сообщения : 179
    Дата регистрации : 2017-04-23
    Возраст : 74
    Откуда : Украина

    Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ - Страница 6 Empty Re: Бесплатная акция. Система и мы. Небесный Ключ

    Сообщение автор Синильга Вт Июл 11, 2017 4:39 pm

    Синильга пишет:Акция закрыта. Открыта школа

    http://www.magikaforum.com/t3726-topic#39835

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:20 pm