Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Сны о рунах. I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Сны о рунах. I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Сны о рунах. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Сны о рунах. I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Сны о рунах. I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Сны о рунах. I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Сны о рунах. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Сны о рунах. I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Сны о рунах. I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Сны о рунах. I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Сны о рунах. I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Сны о рунах. I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Сны о рунах. I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Сны о рунах. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Сны о рунах. I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Сны о рунах. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Сны о рунах. I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Сны о рунах. I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Сны о рунах. I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Сны о рунах. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Сны о рунах. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Сны о рунах. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Сны о рунах. I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Сны о рунах. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Сны о рунах. I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Сны о рунах. I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Сны о рунах. I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Сны о рунах. I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Сны о рунах. I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Сны о рунах. I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+31
ledi 15
Маришка69
Ирина1179
Елена20521
Кошка212
viktoria Orso
Nellenika
ГостьJ
Donna Roza
Xranitelnica
Гебо
Bebifox
Fyabcf
Runokot
велега
kologen
lubava
elena-prekrasnaja
Nuirka
OlgaZima
vitek111
wolk
Шатенка
Kleo888
Веденея
Vik-Tor 4
Елена ПО
sarnina
Ануфриева Елена
Веро
Юлия Дятлова
Участников: 35

    Сны о рунах.

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны о рунах. Empty Сны о рунах.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Чт Май 19, 2011 3:43 pm

    Ни для кого не секрет, что после применения рунических формул, или же в самом начале работы с рунами многим начинают сниться сны о рунах. поделитесь. у кого было подобное. Разберем.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Пт Июл 22, 2011 4:59 pm

    Здравствуйте. Мне приснилась руна "УРУЗ". Очень хотелось бы знать, что это означает.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Пт Июл 22, 2011 9:57 pm

    опишите подробнее ваш сон, все что вы помните.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Сб Июл 23, 2011 11:00 am

    Доброго времени суток. Я не помню подробно сон. Но мне это и не надо. Как я на практике заметила, обычно я запоминаю только то, что важно, что исполнится в будущем. Сон состоял из обрывков, в первом сне я написала руну "Анзус", во втором сне - "Гебо", а в последнем "Уруз". Но первые 2 сна я помню смутно, зато последний очень хорошо помню. Факт то, что сюжета сна не было, просто я написала эти 3 руны.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Июл 24, 2011 3:35 pm

    розалия скорее всего сон предвещает очень серьезные перемены в вашем будущем. судя по тем рунам которые вам пришли то скорее всего сначала убудет довольно тяжелый период для вас разрушение во всем, а далее решится все благополучно и в вашу пользу.так же думаю что вам стоит применить эту формулу для своих целеи, и я думаю она прекрасно сработает на ситуацию.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Пн Июл 25, 2011 10:24 am

    Спасибо за ответ
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Вт Авг 16, 2011 10:41 pm

    Юлия Дятлова пишет:Ни для кого не секрет, что после применения рунических формул, или же в самом начале работы с рунами многим начинают сниться сны о рунах. поделитесь. у кого было подобное. Разберем.


    У меня во сне были большие камни-валуны ,в лесу ,а подойдя и присмотревшись - профили и фасы разных животных.
    Веро
    Веро


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-09-11

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Веро Ср Сен 14, 2011 5:18 pm

    прочитала эту тему и вспомнила,что мне тоже снился сон и я видела руны-точно вспомнить сам сон не могу,но точно помню,что шла по дороге широкой вперед,дорога была чистой и никого не было,а впереди выделенная одна руна Тайваз и за ней немножко отдаленные насколько рун Тайваз-кажется три их было.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Чт Июн 07, 2012 5:13 pm

    Доброго времени суток!Мне приснился сон в первую ночь,как я применила руны.Мне приснилось,что моя бабушка гадала на рунах и картах(хотя в реале она этого не делала никогда)Я увидела у неё руны ИНГУЗ и ОТАЛ.бабушка сказала,что из жизни уйдёт мертвец,который всё время вставал!!!и это хорошо!!!
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Сны о рунах. Empty Сон о рунах

    Сообщение автор Ануфриева Елена Сб Июн 09, 2012 4:04 pm

    Юленька, здравстуйте. В прошлом году в конце декабря мне приснился очень яркий сон. За день до этого в мой магазин привезлс Руны, не упакованные, рассыпью, четыре комплекта. И вот ночью вижу сон: в руках у меня руны. Я проверяю комплектность и начинаю их сажать в готовые лунки, закапываю, поливаю, читаю что-то вроде стихов и на моих глазах начинаю расти 24 деревца. Когда они выросли примерно до колена, на веточках появились листья-Руны. И я опять все проверяю и считаю. И просыпаюсь. Вот и все. После этого я стала интересоваться Рунами. До этого было чисто любопытство как продавца товара.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Июн 09, 2012 4:16 pm

    Елена у вас поидет работа с рунами на ура. во сне руны сами просились к вам в руки чтоб вы начали ими заниматься и работали с ними.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Ануфриева Елена Сб Июн 09, 2012 4:53 pm

    Спасибо за поддержку, но у меня есть какойто-то страх, не страх, но трепет есть чтоли. Начать работать боюсь. Когда хочу что-то сделать, как в тупор впадаю.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Пн Сен 24, 2012 8:26 pm

    добрый день! некоторое время назад в моей жизни стали происходить странные события и в силу этих обстоятельств я начала интересоваться магией, на этой почве мы даже разорвали отношения с мужчиной, с которым встречались три года и имели серьезные чувства друг к другу... в какой-то момент я заинтересовалась рунами, начала искать информацию о них и однажды мне приснилась Райдо, сон я точно не помню, но проснулась с твердым ощущением выбора пути... потом через несколько дней мне приснился такой сон - будто бы я смотрю на разложенные в несколько рядов руны, но обратила внимание только на одну, это Ингуз, но только изображенная в виде квадрата, без перекрестий наверху, такая форма тоже иногда встречается... она не похожа по виду на рядом лежащие руны, я их видела, но не запомнила, а рядом стоит моя подруга и смеется - мол, это наверное твоя самая любимая руна, потому что самая красивая... я взяла ее в руки и куда-то положила, а потом не могу найти, но особого беспокойства по этому поводу не испытывала... утром начала искать информацию об Ингуз и была несколько поражена, действительно один период в мой жизни закончился и по всей видимости начинается другой... особо хочу отметить, что на тот момент я о руне Ингуз не имела практически никакой информации, пару раз только видела изображение, даже не знала как она называется, утром искала просто по образу... с тех пор прошло около двух недель и сны мне вообще практически перестали сниться, вернее я их почти не запоминаю, хотя до этого бывали даже осознанные сновидения...
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор sarnina Ср Окт 03, 2012 12:42 am

    Бредущая пишет:добрый день! некоторое время назад в моей жизни стали происходить странные события и в силу этих обстоятельств я начала интересоваться магией, на этой почве мы даже разорвали отношения с мужчиной, с которым встречались три года и имели серьезные чувства друг к другу... в какой-то момент я заинтересовалась рунами, начала искать информацию о них и однажды мне приснилась Райдо, сон я точно не помню, но проснулась с твердым ощущением выбора пути... потом через несколько дней мне приснился такой сон - будто бы я смотрю на разложенные в несколько рядов руны, но обратила внимание только на одну, это Ингуз, но только изображенная в виде квадрата, без перекрестий наверху, такая форма тоже иногда встречается... она не похожа по виду на рядом лежащие руны, я их видела, но не запомнила, а рядом стоит моя подруга и смеется - мол, это наверное твоя самая любимая руна, потому что самая красивая... я взяла ее в руки и куда-то положила, а потом не могу найти, но особого беспокойства по этому поводу не испытывала... утром начала искать информацию об Ингуз и была несколько поражена, действительно один период в мой жизни закончился и по всей видимости начинается другой... особо хочу отметить, что на тот момент я о руне Ингуз не имела практически никакой информации, пару раз только видела изображение, даже не знала как она называется, утром искала просто по образу... с тех пор прошло около двух недель и сны мне вообще практически перестали сниться, вернее я их почти не запоминаю, хотя до этого бывали даже осознанные сновидения...

    Сны о рунах, как и натыкание на их изображения в повседневной жизни - говорят о том, что эти руны ваши проводники и помощники. Это ваш личный ангел-хранитель и личный код удачи.

    Если вам они приходят во снах - значит вы не в полной мере используете их силу и они напоминают вам о своем существовании и как-бы предлагают воспользоваться их силой.
    Елена ПО
    Елена ПО


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Елена ПО Чт Окт 04, 2012 8:31 am

    Доброго дня всем!я купила руны,подержала сутки на зеркале и на ночь положила под подушку. Мне приснилась формула точно не помню какая но внизу его был шарик и руна йера была в этой формуле. А эту руну я отчетливо слышала йера-йера! Что это? Напишите если не трудно.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. Empty Сны о руннах

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Окт 09, 2012 1:49 am

    Здравствуйте ! Я видел сон что просто вырезаю руны на дощечках но перед этим я с начала начал изучать всё о рунах!
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. Empty Сны о рунах.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Окт 17, 2012 2:09 am

    У меня после первого неудачного ритуала стала ныть голова уже несколько недель посоветовали применить став Отменяющий хотя почему неудачный ? я использовал руны Кано и Иса и получилось что я поднял давление ,формула была неправильная поэтому считаю опыт неудачным. во сне видел как я вырезаю руны на деревянных заготовках!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор sarnina Чт Окт 18, 2012 9:16 pm

    Viktor 4 пишет:У меня после первого неудачного ритуала стала ныть голова уже несколько недель посоветовали применить став Отменяющий хотя почему неудачный ? я использовал руны Кано и Иса и получилось что я поднял давление ,формула была неправильная поэтому считаю опыт неудачным. во сне видел как я вырезаю руны на деревянных заготовках!

    Вам надо сделать руны. Этот сон - подсказка, что рунный набор должен быть изготовлен вами лично.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. Empty Сны о рунах.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Окт 19, 2012 1:11 pm

    Cпасибо огромное глаза открыли!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Ср Ноя 28, 2012 4:16 am




    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Пт Ноя 15, 2013 12:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор sarnina Ср Ноя 28, 2012 4:28 am

    Tatiana777 пишет: Я Рунами пользуюсь только в виде формул и ставов на бумаге или фото. Набора у меня нет, мантику только-только изучаю. После сна этого решила, что надо приобрести набор.

    Мастера, что скажете? Smile


    А как же без рун? Надо срочно, тем более они уже сами просятся к Вам.

    А по поводу сна мне надо подумать.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Пт Ноя 30, 2012 2:19 pm

    sarnina пишет: А как же без рун? Надо срочно, тем более они уже сами просятся к Вам.
    А по поводу сна мне надо подумать.

    Поняла Вас, спасибо! Smile
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Ноя 30, 2012 3:20 pm

    Tatiana777 пишет:
    sarnina пишет: А как же без рун? Надо срочно, тем более они уже сами просятся к Вам.
    А по поводу сна мне надо подумать.

    Поняла Вас, спасибо! Smile
    Сарнина права ! Вам нужно начать изготавливать но не делайте их очень быстро ,чтоб работали надо их как бы вырастить ,к примеру я взял ясень подержал в руках и визуализировал что напилю колёсиков и современем нарисую руны,напилил и положил на крышу луна росла и они заряжались солнцем ,ветром, и луной ,а сегодня под дождик попали , а вот теперь я их отшлифую подготовлю , и только на новую луну я их начну рисовать и вырезать и разукрашивать ,но хочу найти масло для них эфирное чтоб оно помогало им стать сильнее ,как для амулетов денежных я всегда применяю масло полыни ,поверьте эффект ошеломляющий ,с уважением Виктор!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор sarnina Пт Ноя 30, 2012 4:10 pm

    Viktor 4 пишет:
    Tatiana777 пишет:
    sarnina пишет: А как же без рун? Надо срочно, тем более они уже сами просятся к Вам.
    А по поводу сна мне надо подумать.

    Поняла Вас, спасибо! Smile
    Сарнина права ! Вам нужно начать изготавливать но не делайте их очень быстро ,чтоб работали надо их как бы вырастить ,к примеру я взял ясень подержал в руках и визуализировал что напилю колёсиков и современем нарисую руны,напилил и положил на крышу луна росла и они заряжались солнцем ,ветром, и луной ,а сегодня под дождик попали , а вот теперь я их отшлифую подготовлю , и только на новую луну я их начну рисовать и вырезать и разукрашивать ,но хочу найти масло для них эфирное чтоб оно помогало им стать сильнее ,как для амулетов денежных я всегда применяю масло полыни ,поверьте эффект ошеломляющий ,с уважением Виктор!

    А у меня плынь хорошо с Квертом на чистки работает. И на жилище - по периметру квартиры и на себя. В церкви еще муж купил маленькие подсвечники из оникса. Восхитительно работает.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Дек 03, 2012 2:08 pm

    Tatiana777 пишет:
    Viktor 4 пишет:
    Сарнина права! Вам нужно начать изготавливать но не делайте их очень быстро ,чтоб работали надо их как бы вырастить ,к примеру я взял ясень подержал в руках и визуализировал что напилю колёсиков и современем нарисую руны,напилил и положил на крышу луна росла и они заряжались солнцем ,ветром, и луной ,а сегодня под дождик попали , а вот теперь я их отшлифую подготовлю , и только на новую луну я их начну рисовать и вырезать и разукрашивать ,но хочу найти масло для них эфирное чтоб оно помогало им стать сильнее ,как для амулетов денежных я всегда применяю масло полыни ,поверьте эффект ошеломляющий, с уважением Виктор!

    Виктор, благодарю за Ваш комментарий! Выпиливать самой - это вряд ли. Нет ни инструмента, ни возможности это сделать.. Поэтому сегодня купила готовые плашки из дуба. Украсила обратную сторону синим лаком и положила в свой магический стол, чтобы привыкали к новому дому Smile Завтра куплю ткань для мешочка и буду шить им мешочек. А потом нанесу Руны и буду заряжать солнышком. Благо у нас погода плюс 19 и солнечно!

    Я когда плашки в руках держала первый раз, перебирала, они так нежно шелестели, как-будто приветствовали меня Smile И что интересно! Магазин, в котором я их купила, прежде предлагал только готовые Руны из неизвестного дерева. А я мысленно представила, что прихожу туда и покупаю дубовые - именно дубовые хотела. Сегодня пришла посмотреть, что у них есть и оказались мои в единственном экземпляре из Москвы привезенные )) Вот какие чудеса!

    А почему Вы ждете именно новую Луну? Сейчас отличное время для покупки или изготовления рун, работы с новым набором, так как позавчера было лунное затмение и энергетика его еще активна.
    Я придерживаюсь правил ,но это моё мнение что все дела надо начинать на новую луну чтоб дело росло во всём ,а то что вы мечтали вот и знайте что все наши мысли материализуются ,а если как говорится мечта не сбылась так это о том что мечты и не было!Агде живёте что у Вас +19 ?



    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Вт Дек 04, 2012 6:07 pm

    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Пт Ноя 15, 2013 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. Empty Сны о рунах.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Дек 21, 2012 5:50 pm

    Tatiana777 пишет:
    Viktor 4 пишет: Я придерживаюсь правил ,но это моё мнение что все дела надо начинать на новую луну чтоб дело росло во всём ,а то что вы мечтали вот и знайте что все наши мысли материализуются ,а если как говорится мечта не сбылась так это о том что мечты и не было!Агде живёте что у Вас +19 ?

    Нет, не все мысли материализуются, к счастью Wink
    Мое мнение: мысли - это энергетические потоки, которые мы улавливаем (или не улавливаем), идущие к нам из различных источников. Источники эти по уровню развития выше нас и даны нам в помощь. Благодаря этим потокам мы получаем подсказки к действию и, как следствие, различный опыт, растем или наоборот. Благодаря интуиции мы точно знаем, наша эта информация или нет, к развитию она ведет или в обратную сторону.
    А жизнь - это игра. Я пока не поняла смысл игры, но то, что то игра, я уверена.
    Живу я в Краснодаре. Последние три дня было +20, сегодня похолодало до +18. И солнышко было, и дождик, и ветер. Всеми стихиями успела за эти дни зарядить мои Руны sunny



    Недавно приснилась какая то формула и в конце её лежала золотая коронка от зуба или фикса как её называют ,к чему бы это ?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 12:02 am

    Добрый день! Перед тем как начать обучение рунам у одного мастера мне стали сниться сны о рунах. Запомнила только этот. Будто передо мной лежит три набора рун - деревянный, металиический на ложках и каменный. И я почему то выбираю металлические ложки с рунами. Неужели это значит, что мне нужно работать с рунами на металле?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Чт Дек 27, 2012 7:45 am

    Viktor 4 пишет: Недавно приснилась какая то формула и в конце её лежала золотая коронка от зуба или фикса как её называют ,к чему бы это ?

    В моем соннике искусственные зубы означают фальшь в любви. Но не знаю, насколько верная трактовка, не проверяла )
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. Empty Сны о рунах.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Дек 27, 2012 2:04 pm

    Tatiana777 пишет:
    Viktor 4 пишет: Недавно приснилась какая то формула и в конце её лежала золотая коронка от зуба или фикса как её называют ,к чему бы это ?

    В моем соннике искусственные зубы означают фальшь в любви. Но не знаю, насколько верная трактовка, не проверяла )
    Спасибки буду иметь в виду !!! Еслиб я ещё и формулу бы запомнил , а живём и семья порядочная и такие же отношения , и Вам желаю всего светлого в жизнис уважением Виктор!

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:52 am