Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Сны о рунах. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+31
ledi 15
Маришка69
Ирина1179
Елена20521
Кошка212
viktoria Orso
Nellenika
ГостьJ
Donna Roza
Xranitelnica
Гебо
Bebifox
Fyabcf
Runokot
велега
kologen
lubava
elena-prekrasnaja
Nuirka
OlgaZima
vitek111
wolk
Шатенка
Kleo888
Веденея
Vik-Tor 4
Елена ПО
sarnina
Ануфриева Елена
Веро
Юлия Дятлова
Участников: 35

    Сны о рунах.

    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор wolk Пн Фев 18, 2013 12:54 am

    Мне который день снится , что я плаваю в океане, причем я вижу все снизу из-под воды и себя со стороны, ноги ... Вода чистая, рыбы огромные плавают и все очень замедленно. Ноги и руки, рыбы и волны все очень медленно двигается. Question
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Сны о рунах.

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Фев 18, 2013 1:00 am

    Надо тему кому то создать по трактовке снов , а не в этой теме ,, Сны о рунах,, я свой расшифровал , А Вы Елена не бойтесь сон Ваш хороший ,если вода чистая без грязи и ила , а рыбы , это я Laughing
    avatar
    vitek111


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 47

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор vitek111 Чт Мар 07, 2013 3:39 pm

    вот о снах о рунах....не так давно начал заниматься рунами..увлекаюсь давно,но серьёзно подошол токо не давно..где то 1-2 менсяца назад..
    но спервых дней,начали руны приходить во снах,ине только..ещё в медитации..не только по одтночке,но целыми ставами ..вот только смыслов их не знаю..ещё не дошол к этому..если вас заинтересует,могу скинуть шо мне "привиделось" Very Happy Very Happy Very Happy
    OlgaZima
    OlgaZima


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-09-09

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор OlgaZima Пн Мар 11, 2013 8:46 pm

    Доброго дня!!! снился сон после обращения к Одину. у меня предки прибалты Латыши, думаю моя тяга к рунам от туда, так вот и задала вопрос Одину о моем интересе к рунам. мое ли это....и видела во сне огромное колесо железное, оно крутится а на нем руна Еthеl (Odhal), раскаленная простетический горит, на ободе в прямом положении, одна за другой плотным рядом... если есть хоть какое то объяснение этому хотелось бы узнать Ваше мнение!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Сб Мар 30, 2013 5:32 pm

    Здравствуйте! Я здесь новенькая как и в практике с рунами. Вот вчера сделала волшебный пендель и радость общения о результатах судить еще рано, но этой же ночью мне снились разнообразные рунические формулы и люди, которых я не знаю, портреты людей очень много . Не формул ни людей я точно не помню, были ли там мои знакомые тоже, вот только через весь сон проходила одна руна которую я запомнила - руна Kenaz ( Кеназ). Какой то голос пропевал ее через всю линию сна пару раз расстяжно, заваражуеще, глубоко он даже сейчас у меня в голове. Что это могло бы значить? Rolling Eyes
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Сны о руннах

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Мар 31, 2013 3:49 am

    Вот стихия этого знака почувствуйте его! А потом не спеша просмотрите всю ситуацию своей жизни и просто решите для себя что с этим делать дальше! KenazКЕНАЗ: (K: Маяк или факел.) Видение, открытие, знание, творческий потенциал, вдохновение, технические возможности. Огонь жизни, используемой власти(мощи), огонь преобразования и регенерации. Власть(мощь) создать вашу собственную действительность, власть(мощь) света. Открытость для новой силы, энергии, и власти в настоящем. Страсть, сексуальная любовь. Кеназ-темный: Болезнь, разрыв, неустойчивость, недостаток творческого потенциала. Нагота, унижение, потеря иллюзии и ложной надежды.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Вс Мар 31, 2013 7:06 pm

    Спасибо вам за ответ! Я много перечитала, что запутало меня еще больше Shocked .....Наверное нужно только почувствовать. ой что-то я во всем запуталась да и жизни тоже ........... Нужно разбираться
    Nuirka
    Nuirka


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-04-02
    Откуда : Ульяновская область

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Nuirka Вт Апр 02, 2013 2:38 am

    А мне приснилась дагаз.Ощущение от сна приятное. Значит к новому этапу мой жизни, благоприятному.Кстати при моем небольшом опыте в общении с рунами, я прислушиваюсь к своим ощущениям, чувствам,если что-то непонимаю,или не могу понять,то естественно ищу инфу
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Сны о руннах

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Апр 02, 2013 3:02 am

    ДАГАЗ: (Д или D: День или рассвет.) Крупное достижение, пробуждение, понимание. Ясность Дневного света в противоположность ночной неуверенности. Время, чтобы планировать или осуществить задуманное. Власть осуществить изменения, направленные в соответствии с вашим собственным желанием, преобразованием. Надежда/Счастье, идеал. Безопасность и уверенность. Рост и прогресс. Пункт(точка) Баланса, место, где противоположности встречаются. Дагаз-темный (Дагаз не может иметь темное значение, но но может указывать на нарушения): завершение, окончание, предел, полный круг. Слепота, безнадежность.
    Хороший сон !Удачи Вам! flower
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Вт Июн 04, 2013 1:21 am

    Доброго времени суток всем! Последнее время начали интересовать руны..иногда в предметах вокруг замечаю их... в книжном магазине ноги сами идут к полкам с книгами о них... покупаю.. начинаю читать... что-то идет легко и сразу... что-то вообще откладываю.. но где-то в глубине души чувствую, что мне этого не хватает... да и по жизни в последние пару лет все больше начали встречаться люди, очень "непростые", занимающиеся разными практиками... как светлыми так и темными...
    Однажды мне приснился странный сон... я стою и вижу столп света перед собой переливающийся от бледно-голубого до белого.. а в нем парит деревянная руна Соул - и нанесена она золотистым цветом, который сияет...сама руна как-будто в невесомости... немного вращается вокруг своей оси... Я с большим восхищением смотрела на все это! после этого сна меня не покидает желание сделать свой набор... даже перед глазами четко вижу, каким они должны быть...
    Вопрос - куда мне идти дальше?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Вт Июн 04, 2013 4:00 am

    Amritka пишет:
    Вопрос - куда мне идти дальше?

    К книжным полкам с книгами о Рунах Basketball
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Пт Сен 06, 2013 1:02 pm

    Здравствуйте!
    Я вчера(это был четверг) нанесла денежную лягушку. Приснился сон, что меня и еще несколько человек завели в пустую комнату, как бы для ожидания. У каждого из нас в руках появились картинки с изображением белого храма. Внутри него была статуя. Мы все пытались понять, что это значит. Внезапно появился воин: высокий,сильный, с черными волосами свисающими до подбородка и он издавал воинский клич. Он как бы рвался в бой, распахнул дверь, из воздуха формируется огромная голова льва, пасть раскрыта как буд-то он рычит, но звук исходил от воина.
    Страха я не испытывала, он не злился на нас. Наоборот я проснулась с такой спокойной душой. Интересно, что это значит.
    Помогите расшифровать.
    elena-prekrasnaja
    elena-prekrasnaja


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-10-09
    Возраст : 54

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор elena-prekrasnaja Сб Ноя 16, 2013 5:20 am

    +добрый вечер!помогите разобраться со сномприснилось что я в чужой квартире,а там женщина собирается делать чистку,она выставила меня в другую комнату,а там еще две женщины,тут она заносит свечу ставит почему-то на телевизор и уходит,спустя некоторое время она опять зашла и несет хрустальную пирамиду,не дойдя до плазмы с этой пирамидкой,телек взрывается и оттуда вылетает какая-то сущность похожая на каспера и бросается на эту женщину,и старается схватить ее за шею,и я как закричу что ты делаешь,и эта сущность набрасывается на меня,но я успеваю начертить впереди себязащиту дикий лук и выбрасываю вперед руку и из моих пальцев струится луч света такой силы что я с трудом удерживаю эту сущность,потом кричу молот тора и в руке оказывается молот ,я подтягиваю этим лучом сущность до стола и отрубываю голову этому касперу.проснулась в ужастном состоянии,такое впечатление что я всю ночь вагоны разгружала,и все время хотелось спать.flower 
    lubava
    lubava


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-12-16
    Возраст : 60
    Откуда : Украина

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор lubava Чт Янв 23, 2014 7:21 pm

    Планировала сделать чистку Бур.И мне почти всю ночь снилось что я писала формулу рун.Что это? Может просто в мозгу запрогромировалось что я хотела сделать ,или нет ?
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор kologen Ср Апр 02, 2014 12:03 am

    Доброго времени суток всем :-) .
    Неделю назад приснился сон:
    Богиня в сияющих одеждах , а на ее одежде - типо золотая накидка , на всю длину от горла до пола как-бы вышита сияющая руна Альгиз , а рядом с Богиней стоит огромный камень с высеченной руной Дагаз. Я подхожу к Богине она протягивает ко мне руки и говорит "Теперь ты под защитой" и обнимает меня. Вот такой сон
    Как думаете , к чему бы это? У меня есть своя трактовка, но хочется услышать разные мнения :-) :-) :-)
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Хельга Ср Апр 02, 2014 4:13 am

    kologen пишет:Доброго времени суток всем :-) .
    Неделю назад приснился сон:
    Богиня в сияющих одеждах , а на ее одежде - типо золотая накидка , на всю длину от горла до пола как-бы вышита сияющая руна Альгиз , а рядом с Богиней стоит огромный камень с высеченной руной Дагаз. Я подхожу к Богине она протягивает ко мне руки и говорит "Теперь ты под защитой" и обнимает меня. Вот такой сон
    Как думаете , к чему бы это? У меня есть своя трактовка, но хочется услышать разные мнения :-) :-) :-)  
    Возможно Вы получили эгрегорную защиту)
    kologen
    kologen


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Откуда : Сербия

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор kologen Ср Апр 02, 2014 4:34 pm

    Хель-га пишет:
    Возможно Вы получили эгрегорную защиту)
    Уважаемая Хель-га, благодарю за ответ, а можно написать Вам в личку вопрос касательно этого сна?
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Хельга Ср Апр 02, 2014 8:45 pm

    kologen пишет:
    Хель-га пишет:
    Возможно Вы получили эгрегорную защиту)
    Уважаемая Хель-га, благодарю за ответ, а можно написать Вам в личку вопрос касательно этого сна?  
    Да, пишите)
    avatar
    велега


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор велега Сб Апр 05, 2014 7:11 pm

    Добрый день! Впервые судьба привела меня к мастеру - рунисту прошлым летом, я задала пару вопросов личного характера, он ответил. И когда я собралась было уезжать, тут  мастер и  спросил: будем учиться? Я не придала этому значения., попрощалась и уехала. С тех пор люди изучающие руны так или иначе появляются в моей жизни. Я по натуре мистик-  верю, что случайностей не бывает, и все в нашей жизни закономерно. Стала потихоньку читать соответствующую литературу и т.д....А сегодня ночью приснилась руна Кеназ. Вопрос:  Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать значения приснившейся  руны Кеназ (Кано). С уважением.
    Runokot
    Runokot


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Runokot Сб Апр 05, 2014 7:35 pm

    Добрый день! Это очень позитивная руна. Она обозначает огонь факела, освещающего путь. Используется, и как для обнаружения скрытой информации, так и для вдохновения. Руна реализации задуманного, ясного видения ситуации, планирования, воплощения. Огонь этой руны - ручной, подвластный человеку, это огонь, помогающий человеку на его пути, открывающий скрытые области его жизни.

    велега пишет:Добрый день! Впервые судьба привела меня к мастеру - рунисту прошлым летом, я задала пару вопросов личного характера, он ответил. И когда я собралась было уезжать, тут  мастер и  спросил: будем учиться? Я не придала этому значения., попрощалась и уехала. С тех пор люди изучающие руны так или иначе появляются в моей жизни. Я по натуре мистик-  верю, что случайностей не бывает, и все в нашей жизни закономерно. Стала потихоньку читать соответствующую литературу и т.д....А сегодня ночью приснилась руна Кеназ. Вопрос:  Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать значения приснившейся  руны Кеназ (Кано). С уважением.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Вс Май 25, 2014 1:36 am

    Всем здравия желаю. НЕ знал с чего начать писать на форуме поскольку интересно все, а тут само пришло-Сон. В декабре 2013 года Я получил вторую ступень Рейки Я естественно начал активно их использовать практически на все. Про Руны я уже знаю давно, но ка то сильно ими не занимался до определенного момента Пока мне не приснилось солнце такое как большинство рунологов используют для полотна. Но между лучиков били не руны, а уже готовые руноставы и я видел как они дышали было ощущение, что они живые. Мне это дело понравился и я к рунам начал присматриваться и прислушиваться, одним словом начал их видеть и слышать. Потом как то все замерло видел в снах по одинокие руны. Начал искать разные школы, цены меня удевили своими высотами, я понял, что не время жду набираюсь сил. И от последняя неделя у меня, что не день то руна во сне. С непривычки даже на это внимание не обратил. А тут во сне Мне приснился Маназ и Дагаз. Хотя до этого и другие снились но им я значения не придал ни какого. Решил расшифровать послание. Как я понял ко мне придут Знания. Если не так попрошу поправить новичка. А когда я искал школы, знакомился с людьми по руническому мастерству я познакомился с человечком с Питера и мы с ним начали обмениваться руноставами. На днях я ему отослал как по мне сильный руностав в виде меча. Мы поговорили на общие темы нашли которая объединила нас это нехватка финансов, точнее их отсутствие и он мне передал набор амулетов их 20шт и я понял, что я видел их в моих снах вокруг солнца. У меня появился призыв к действия, я начал делать свой первый руный набор. И я вырезал плашки к рунам за час,что не мог сделать пол года. После этого меня преклонило ко сну и недолгом дневном сне я увидел очередную пару рун Гебо и Кенас. Я понял так Это партнерство и творчество. Ну вот как то так не большая моя история о снах.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Хельга Вс Май 25, 2014 4:31 am

    Очень интересные сны. У Вас налаживается связь с эгрегором.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Май 28, 2014 8:01 pm

    Евгений_K вам однозначно надо практиковать и серьезно заниматься рунами. энергия у вас позволяет это делать.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Пт Июн 06, 2014 6:50 pm

    Добрый день! Я новичок в рунах,только недавно заинтересовалась рунами и они меня воодушевили. Очень интересно,хочу изучать и познавать. Так вот все пару дней,как это меня охватило.вчера 5 июня у меня было день рождение. И в эту ночь,вернее когда проснулась в мозгу вертится название руны ГЕБО и я вспоминаю, как она выглядит. Встала пошла смотреть и действительно я не ошиблась.Хотя до этой руны я еще не дошла и не читала про нее. Вот. Пожалуйста подскажите к чему этот сон??????
    Fyabcf
    Fyabcf


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Fyabcf Сб Июн 07, 2014 3:32 am

    Доброго времени суток. Мне где то около года назад приснилось, что мужской голос говорит Розенрот и Кернун.Поискала по поисковику и нашла рунные ставы с такими названиями. С тех пор и начала интересоваться рунами. До этого даже о них ничего кроме древних рукописей и изображений на камнях и не слышала.
    А около месяца назад не успев днем вздремнуть увидела приближающиеся к окну две руны Гебо и Наут светящиеся ярко салатовым цветом.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Июн 07, 2014 3:15 pm

    ellis-k пишет:Добрый день! Я новичок в рунах,только недавно заинтересовалась рунами и они меня воодушевили. Очень интересно,хочу изучать и познавать. Так вот все пару дней,как это меня охватило.вчера 5 июня у меня было день рождение. И в эту ночь,вернее когда проснулась в мозгу вертится название руны ГЕБО и я вспоминаю, как она выглядит. Встала пошла смотреть и действительно я не ошиблась.Хотя до этой руны я еще не дошла и не читала про нее. Вот. Пожалуйста подскажите к чему этот сон??????

    вы налаживаете канал с рунами, поэтому они вам и снятся.Гебо сама по себе руна говорит о единении , думаю скоро они начнут вам отвечать.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Сб Июн 07, 2014 4:35 pm

    Спасибо за ответ! Сегодня опять видела во сне руны. Они пришли как бы виде формул,но к сожилению не помню всех , всего было 4 пары. Они висели в воздухе на деревянных квадратных дощечках точно помню,что была Дагаз и Феху и еще почему-то в голове вертится Уруз. Наверно действительно руны начинают мне открываться. Чем больше читаю про руны,мне кажется в моем сознании что-то начинает меняться.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Июн 07, 2014 5:25 pm

    вы возьмите в привычку записывать сны, и ведите тетрадь. я так обычно делаю, чтобы потом сопоставлять факты из жизни, вместе со снами.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Гость Сб Июн 07, 2014 5:33 pm

    Спасибо! Так и сделаю,буду вести тетрадь о снах. Если что нибудь приснится обязательно напишу,что видела во сне. Еще раз спасибо,что не оставили без внимания мою персону. А, то в голове просветление и хочется все понять и принять и научиться жить и думать по другому.
    avatar
    Bebifox


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-08-19

    Сны о рунах. - Страница 3 Empty Re: Сны о рунах.

    Сообщение автор Bebifox Ср Июн 11, 2014 5:27 am

    Доброго времени суток!...Здравствуйте...поясните пожалуйста,что означает мой сон...я в классе сижу на уроке (хотя школу давно закончила),стоит только одна парта....передо мной таблица во всю стену...на таблице весь Футарк...и мне выделяют только одну руну,как бы выдавливая ее из нутри... руну Дагаз...

      Текущее время Пн Май 20, 2024 8:35 am