Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+37
ledi 15
oljeta
Nellenika
July
CherryCat
янав
kantarini
денис78
gabek
Хельга
Гюрза
maxe
rose
Наталиска
wolk
Kleo888
Веденея
Ануфриева Елена
VOVK-Marina
Vik-Tor 4
Халльбьёрг
sarnina
ariadne
Фурия
Орион
исполнитель желаний
vasia
Lora
bukovka
Panacea
Sfairat
Lufer
Веро
Knyaginya
АУСМА
Ирина
Юлия Дятлова
Участников: 41

    Ваши Вопросы по РУНАМ

    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Янв 09, 2013 7:56 pm

    Ануфриева Елена пишет:Благодарю! Ооочень надеюсь! I love you
    Вот становится всё потихоньку на свои места! Я всем Вам очень благодарен ,сам себе диагностику не могу рунами делать они ещё в работе ,штуки четыре ещё осталось вырезать ,я не спешу с ними потихоньку потея над каждой ! А работу всю с ним я останавливаю немедленно ,вот пока писал это сообщение взял всё смыл и фото его сжёг чтоб ничего не осталось! Елена счастья Вам женского от чистого сердца !!! Вот пожелал а сам думаю ведь я же под чисткой нахожусь Shocked
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Ср Янв 09, 2013 8:08 pm

    Vik-Tor 4 пишет:
    Ануфриева Елена пишет:Благодарю! Ооочень надеюсь! I love you
    Вот становится всё потихоньку на свои места! Я всем Вам очень благодарен ,сам себе диагностику не могу рунами делать они ещё в работе ,штуки четыре ещё осталось вырезать ,я не спешу с ними потихоньку потея над каждой ! А работу всю с ним я останавливаю немедленно ,вот пока писал это сообщение взял всё смыл и фото его сжёг чтоб ничего не осталось! Елена счастья Вам женского от чистого сердца !!! Вот пожелал а сам думаю ведь я же под чисткой нахожусь Shocked
    Так конечно... там столько неупокоенных несчастных душ по тому берегу бродило. Он же не единственный раз это делал. Психопат, садист и убийца в этой жизни искупает грехи. Ему все было дано - и власть, и деньги, и общественное высокое положение. Он же по собственной вине страдает. А вы ему облегчаете жизнь. А Вам это надо - вмешиваться в мастерскую Бога?
    Поэтому в любом случае - сначала диагностика (почему человек страдает) и только потом вмешиваться - иначе сверху наподдают за излишнюю доброту.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Янв 09, 2013 8:15 pm

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:
    Ануфриева Елена пишет:Благодарю! Ооочень надеюсь! I love you
    Вот становится всё потихоньку на свои места! Я всем Вам очень благодарен ,сам себе диагностику не могу рунами делать они ещё в работе ,штуки четыре ещё осталось вырезать ,я не спешу с ними потихоньку потея над каждой ! А работу всю с ним я останавливаю немедленно ,вот пока писал это сообщение взял всё смыл и фото его сжёг чтоб ничего не осталось! Елена счастья Вам женского от чистого сердца !!! Вот пожелал а сам думаю ведь я же под чисткой нахожусь Shocked
    Так конечно... там столько неупокоенных несчастных душ по тому берегу бродило. Он же не единственный раз это делал. Психопат, садист и убийца в этой жизни искупает грехи. Ему все было дано - и власть, и деньги, и общественное высокое положение. Он же по собственной вине страдает. А вы ему облегчаете жизнь. А Вам это надо - вмешиваться в мастерскую Бога?
    Поэтому в любом случае - сначала диагностика (почему человек страдает) и только потом вмешиваться - иначе сверху наподдают за излишнюю доброту.
    Ау меня была мысль ,то что я снял с себя крестик и для чужого человека воду заряжал вот поэтому ,сердце и болит думал ! Ах сейчас чистку пройду а в воскресенье нужно будет себе с ясновидением поработать ,как осознаный сон увидеть я знаю что нарисовать а вещий нет не знаю может есть что нибудь из рун ?
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Ср Янв 09, 2013 8:20 pm

    Да ладно, Виктор. Всё отчистишь. А я от женского счастья не отказываюсь. Very Happy А ты впредь будь осторожен. Всё проверяй. И просто введи запрос в поисковик на форуме. Я где-то здесь видела нужную тебе формулу. По-моему Эйваз с Йерой в вязи.
    Кстати, Феникс, который эльфийскими Рунами составлен под большим вопросом. К нам в Ставрополь приезжали ребята, вели семинар по Рунам. Я пришла на первое занятие и поняла что очень ошиблась. Люди придумали свои знаки, утверждали, что старая система не работает и т.д. и т.п. У меня "старая" система Рун работает.
    А новоделы это очень опасное предприятие. Толкиэн был, конечно, ученый. Но не думаю, что руны он создавал для такого рода применения. Тем более нам предложили руны эльфов-синдаров и гномов. Там есть и другой рунический строй. Может я сама себя ограничиваю. Но со скандинавскими рунами можно быть уверенной. Система мироздания, Боги, мосты между мирами. Всё очень гармонично и понятно, зримо.
    А вобще, я очень осторожная...
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Ср Янв 09, 2013 8:21 pm

    Vik-Tor 4 пишет: Ау меня была мысль ,то что я снял с себя крестик и для чужого человека воду заряжал вот поэтому ,сердце и болит думал ! Ах сейчас чистку пройду а в воскресенье нужно будет себе с ясновидением поработать ,как осознаный сон увидеть я знаю что нарисовать а вещий нет не знаю может есть что нибудь из рун ?
    Виктор, у Вас хорошие экстрасенсорные способности и без рун на вещие сны. Просто голос жалости все заглушает. Отключайте этот голос. Я не призываю никого не жалеть, просто надо было подумать - что Вас не пускало к нему. Просто несколько раз подумать, ведь не пускало же. Вынуть руны - они бы предупредили об опасности. Меня иногда тоже не пускает и с рунами я вижу что именно - мой хранитель или защита кролика (которую можно сломать). Это надо учиться различать.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Ср Янв 09, 2013 8:32 pm

    sarnina пишет:
    Vik-Tor 4 пишет: Ау меня была мысль ,то что я снял с себя крестик и для чужого человека воду заряжал вот поэтому ,сердце и болит думал ! Ах сейчас чистку пройду а в воскресенье нужно будет себе с ясновидением поработать ,как осознаный сон увидеть я знаю что нарисовать а вещий нет не знаю может есть что нибудь из рун ?
    Виктор, у Вас хорошие экстрасенсорные способности и без рун на вещие сны. Просто голос жалости все заглушает. Отключайте этот голос. Я не призываю никого не жалеть, просто надо было подумать - что Вас не пускало к нему. Просто несколько раз подумать, ведь не пускало же. Вынуть руны - они бы предупредили об опасности. Меня иногда тоже не пускает и с рунами я вижу что именно - мой хранитель или защита кролика (которую можно сломать). Это надо учиться различать.


    Да это так!!! Мы рыбы очень хорошо в снах видим! я когда выхожу из дому и мне или с пустым ведром или ещё как то то я сразу разворачиваюсь и домой ,я старый интернетчик и денег не меренно спустил в разные канторы ,но чтоб получить обратно никогда ! но и чтоб оплатить их когда шол в банк была таже ситуация мне постоянно кто то шол с пустым ведром или ещё что то не получалось поэтому я ещё и все приметы очень уважаю ,а тут я просто отключил логику!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Чт Янв 10, 2013 6:36 am

    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 10, 2013 7:35 pm

    Tatiana777 пишет:
    Vik-Tor 4 пишет: Да это так!!! Мы рыбы очень хорошо в снах видим! я когда выхожу из дому и мне или с пустым ведром или ещё как то то я сразу разворачиваюсь и домой ,я старый интернетчик и денег не меренно спустил в разные канторы ,но чтоб получить обратно никогда ! но и чтоб оплатить их когда шол в банк была таже ситуация мне постоянно кто то шол с пустым ведром или ещё что то не получалось поэтому я ещё и все приметы очень уважаю ,а тут я просто отключил логику!


    А солнце у Вас в каком градусе Рыб? Нептун - управитель Рыб и, следовательно, Вашего солнца, сейчас находится в начале Рыб и будет идти по знаку несколько лет. И когда он пройдет точно по Вашему солнцу, то Ваша интуиция в разы возрастет и Вы сможете не только в снах получать ясную не зашифрованную информацию. Не упустите этот транзит, он бывает далеко не у всех людей. В это время можно много чего получить из высших источников и от своего высшего Я напрямую.



    А насчёт градуса не знаю ,яв этом полный ноль ,только знаю где восходит и за каким домом соседней улицы спрячется Laughing а так вот данные 22.02 .71
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Чт Янв 10, 2013 9:38 pm

    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Чт Янв 10, 2013 9:47 pm

    Tatiana777 пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:
    А насчёт градуса не знаю ,яв этом полный ноль ,только знаю где восходит и за каким домом соседней улицы спрячется Laughing а так вот данные 22.02 .71

    Солнце у вас в 4-м градусе Рыб. Нептун сейчас во 2-м градусе, но он уже проходил по вашему Солнцу в мае-июне 2012 года. Вспомните, какие-нибудь были сны или другие интуитивные штучки? Такие же инсайты будут еще с конца февраля, весь март, сентябрь, начало октября, конец декабря этого года и весь почти январь 2014г. Интуичьте Smile
    Татьяна, а Вы учитываете в магии часы планет? Мне просто интересно, как у Вас работает, если учитываете. Я, например, стараюсь порчи делать в часы Сатурна или Марса, на финансы - в часы Солнца или Юпитера, на любовь - Венеры или Луны и т.д. Так же и дни. Гремучая смесь получается в один и тот же час и день...
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Чт Янв 10, 2013 10:02 pm

    Tatiana777 пишет:
    Vik-Tor 4 пишет:
    А насчёт градуса не знаю ,яв этом полный ноль ,только знаю где восходит и за каким домом соседней улицы спрячется Laughing а так вот данные 22.02 .71

    Солнце у вас в 4-м градусе Рыб. Нептун сейчас во 2-м градусе, но он уже проходил по вашему Солнцу в мае-июне 2012 года. Вспомните, какие-нибудь были сны или другие интуитивные штучки? Такие же инсайты будут еще с конца февраля, весь март, сентябрь, начало октября, конец декабря этого года и весь почти январь 2014г. Интуичьте Smile


    У меня постоянно сны идут но не всегда удаётся запомнить! Меня о беде домовой предупреждает, во сне или когтями по подошве ноги или в нос чтото заталкивает эфект как от колоска в детстве! аш подпрыгиваю!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пт Янв 11, 2013 5:17 am

    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пт Янв 11, 2013 5:28 am

    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пт Янв 11, 2013 2:32 pm

    Tatiana777 пишет:
    Vik-Tor 4 пишет: У меня постоянно сны идут но не всегда удаётся запомнить! Меня о беде домовой предупреждает, во сне или когтями по подошве ноги или в нос чтото заталкивает эфект как от колоска в детстве! аш подпрыгиваю!

    Попробуйте такую технику. Положите возле кровати тетрадь и ручку. Сразу после пробуждения сны, как правило, ясны. Глаза открыли и запишите всё, что помните. Поделаете так хотя-бы неделю - сны будут ярче сниться и запоминать их лучше станете. Вечером, когда будете спать ложиться, в голове будет включаться тот сон, который вы видели перед пробуждением, иногда продолжения снов можно видеть.
    А в при таком транзите Нептуна по Солнцу можно и третий глаз разработать при желании. И научиться сны заказывать. А это очень крутая магия. Рыбам как это банально не звучит, сам бог велел со снами работать. И еще вы - Рыбы, даже в бодрствующем состоянии можете легко и плавно переходить из нашей реальности в какую-то из параллельных. В творческой среде поэтому много Рыб. И музыку оттуда таскают, и картины и другие идеи.


    Я попробую так сделать! но я ещё могу на себе рисовать руны чтоб погулять в осмысленном сне! да всегда завидовал всем кто умеет рисовать или играть на чём либо ,люблю музыку всех направлений если чувствуючто она прекрасна а когда поёт Сара Брайтман с Андреа Босели ,,кампазицию ,,Время прощай! то волосы дыбом и до слёз ,и действительно ,я просто вспомнил своё детство и оно было реально ,хотя ехал в автобусе,вот Вы меня натолкнули на методику ,буду рисовать руны для сна и записывать!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2013 9:08 pm

    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Янв 15, 2013 9:25 pm

    Tatiana777 пишет: Оговор придумайте сами. Я так обращаюсь к ставу с просьбой дать во сне ответ на вопрос (далее формулирую вопрос) в аллегорической или конкретной форме. На ночь под подушку, утром с благодарностью в волшебный блокнотик до следующего раза. Делала на картонке, оговаривала, что для многократного использования для ОС.
    Я его использовала один раз. До момента получения Видения. Была шокирована увиденным, если честно. Став показал всех фигурантов интересующей меня тогда "интриги" и роль в ней каждого в отдельности.
    avatar
    Kleo888


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Kleo888 Ср Янв 16, 2013 11:29 am

    Доброе утро,всем) Такая ситуация, хотела одного человека в дорогу по делам отправить (как командировка чтобы была) на денек-два, но формулы как таковой именно для этого не нашла - поэтому прописала у него на лбу просто Райдо с оговором дороги по делам и т.д.,
    В итоге...что получилось- начальник на выходные резко надумал и в горы на отдых укатил- не совсем то, что оговаривала..
    надо именно, чтобы в командировку, на пару дней и именно в рабочие дни занят был... Или оговаривать по другому?
    Может есть у кого на примете рабочая формула? Спасибо.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Пт Янв 25, 2013 6:21 am

    Kleo888 пишет:Доброе утро,всем) Такая ситуация, хотела одного человека в дорогу по делам отправить (как командировка чтобы была) на денек-два, но формулы как таковой именно для этого не нашла - поэтому прописала у него на лбу просто Райдо с оговором дороги по делам и т.д.,
    В итоге...что получилось- начальник на выходные резко надумал и в горы на отдых укатил- не совсем то, что оговаривала..
    надо именно, чтобы в командировку, на пару дней и именно в рабочие дни занят был... Или оговаривать по другому?
    Может есть у кого на примете рабочая формула? Спасибо.
    Раидо-Наутиз вязанку попробуйте. Прямо на лоб или на темечко. Я этой вязанкой очереди разгоняю - больше 15 минут никогда не жду. Хорошая формула - я в толпу визуализирую и народ разбегается. Муж просек однажды этот момент и теперь меня с собою таскает по очередям... И как дитё радуется, как народ рассасывается
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пт Янв 25, 2013 8:06 am

    sarnina пишет:Раидо-Наутиз вязанку попробуйте. Прямо на лоб или на темечко. Я этой вязанкой очереди разгоняю - больше 15 минут никогда не жду. Хорошая формула - я в толпу визуализирую и народ разбегается. Муж просек однажды этот момент и теперь меня с собою таскает по очередям... И как дитё радуется, как народ рассасывается

    sarnina, а какой оговор для очереди? Чтобы исчезли без причины или побежали утюги домой выключать? ))
    avatar
    Kleo888


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Kleo888 Пт Янв 25, 2013 12:34 pm

    sarnina пишет:
    Kleo888 пишет:Доброе утро,всем) Такая ситуация, хотела одного человека в дорогу по делам отправить (как командировка чтобы была) на денек-два, но формулы как таковой именно для этого не нашла - поэтому прописала у него на лбу просто Райдо с оговором дороги по делам и т.д.,
    В итоге...что получилось- начальник на выходные резко надумал и в горы на отдых укатил- не совсем то, что оговаривала..
    надо именно, чтобы в командировку, на пару дней и именно в рабочие дни занят был... Или оговаривать по другому?
    Может есть у кого на примете рабочая формула? Спасибо.
    Раидо-Наутиз вязанку попробуйте. Прямо на лоб или на темечко. Я этой вязанкой очереди разгоняю - больше 15 минут никогда не жду. Хорошая формула - я в толпу визуализирую и народ разбегается. Муж просек однажды этот момент и теперь меня с собою таскает по очередям... И как дитё радуется, как народ рассасывается
    Изгоняющий крест?..Надо попробовать. Я его 1 раз на работе пробовала...женщина упертая попалась...из кабинета то и дело выходила..а я ее полностью на день хотела по своим делам отправить. За то на следующий день вообще не появилась.Дорабатывать надо, чтобы во время все было. Может оговаривать конкретнее...
    wolk
    wolk


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор wolk Чт Янв 31, 2013 6:39 pm

    Здравы всем! Прошу прощения если не в ту тему пишу, но это был не сон. Сижу я это медитирую, монитор только светит, музыка играет, мысли текут себе. Глаза закрыты. Возникает тут перед глазами руна Соул, горит она ярко-оранжевым цветом, вокруг фиолетовое по контуру. потом черное. Руна зеркальная и наклонена вправо. Только я обратила на нее внимание, она исчезла, я глаза открыла, сбилась с медитации. Еще через некоторое время я увидела руну, горевшую фиолетовым, а вокруг черно, в мозгу вспыхнуло "Крада", в дрожь кинуло. Какая медитация, полезла за ответами. Про Соул Вы все знаете, а про краду я Вам скажу: Руна, воплощающая в себе одну из Творящих сил Севера - Мировой Огонь. Крада - это жертва, приносимая богам за их помощь. Но жертва с помощью Священного Огня, жертва, которая сгорела в Огне, ничего не оставляя на Земле, кроме пепла, бесполезного людям, но важного для урожая, для удобрения и питания Священного Древа. Руна Крада аналогична в большей мере двум рунам - младшей руне Каун и нортумбрийской руне Квеорд. Каун - жар огня, сжигающий «мертвую плоть» в сознании человека. Это не священный жертвенный костер, это огонь воспаления, воспаления неудовлетворенными желаниями и накопленными обидами. И воспаление - Каун сжигает их, помогая войти на явленный уровень осознания, проводя человека через болезненную, по сути, принудительную смерть. Квеорд принадлежит четвертому атту нортумбрийского ряда и стоит на шестом месте, месте Огня. Квеорд - это погребальный огонь, огонь, принимающий последнюю жертву этой жизни - тело человека. Огонь, сжигая тело, помогает нашей тонкой сущности «я» вознестись на потоке Силы к божественным уровням. Эта жертва осознанная и определяется выбором веры, который человек сделает еще при жизни.
    В Краде сохранено начертание Каун и придан смысл Квеорд.
    Общее значение руны Крада. КРАДА_ОГОНЬ_ГЛАГОЛ_ВОПЛОЩЕНИЕ_ПРАВДА (Г,К)
    Жертвенная Крада - костер пылает в вас постоянно, сжигая любое, отжившее себя как на психологическом, так и на телесном уровне, видя постоянный, непрекращающийся процесс обновленности - вы становитесь жизнью во всем ее великолепии.
    Именно в этом состоянии Крады человек обретает способ самореализации «здесь и сейчас» и постоянно. Способ быть и распространять бытие. Славянское слово «Крада» означает жертвенный Огонь. Это руна Огня, руна устремления и воплощения стремлений. Это руна речи (глагол - это воплощение намерения). Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и поэтому руна Крада - это ещё и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного - того, что сгорает в огне жертвоприношения. Магическое значение руны Крада - очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация. Приглашаю всех прокомментируйте, пожалуйста. Жду ответов, Благодарю заранее. sunny
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Фев 09, 2013 7:28 pm

    Спасибо большое. Достаточно бумажного варианта или лучше в виде амулета сделать?
    И извините за назойливость: хотела задать еще 1вопрос. Последствия магии с меня снимала подруга, достаточно успешно. Думаю, что вылетела из комнаты именно та женщина, которая этой чернухой занимается. Но суть вопроса не в этом. Когда она(подруга) смотрела мой род (мы решили глянуть от куда у моих способностей ноги растут и что за сущности периодически из-за моей спины выглядывают), вышла, как она сказала, одна очень мощная сущность,которая требовала мне передать 4 слова, очень настойчиво требовала. Так что подруга при всех ее знаниях и способностях даже задвинуть ее сразу не смогла. Эти 4 слова: Эриль, Филин, Стефан и Лойс. Перед уходом сущность еще назвала город и место. А когда подруга стала ее выгонять, она твердила все время "Эриль", да и уходить не желала. То что эриль не имя я уже поняла,на шла в интернете трактовку. А вот все остальное... Вы занимаетесь рунами, может подскажете. Буду очень признательна.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Сб Фев 09, 2013 8:16 pm

    Лойс пишет:Спасибо большое. Достаточно бумажного варианта или лучше в виде амулета сделать?
    И извините за назойливость: хотела задать еще 1вопрос. Последствия магии с меня снимала подруга, достаточно успешно. Думаю, что вылетела из комнаты именно та женщина, которая этой чернухой занимается. Но суть вопроса не в этом. Когда она(подруга) смотрела мой род (мы решили глянуть от куда у моих способностей ноги растут и что за сущности периодически из-за моей спины выглядывают), вышла, как она сказала, одна очень мощная сущность,которая требовала мне передать 4 слова, очень настойчиво требовала. Так что подруга при всех ее знаниях и способностях даже задвинуть ее сразу не смогла. Эти 4 слова: Эриль, Филин, Стефан и Лойс. Перед уходом сущность еще назвала город и место. А когда подруга стала ее выгонять, она твердила все время "Эриль", да и уходить не желала. То что эриль не имя я уже поняла,на шла в интернете трактовку. А вот все остальное... Вы занимаетесь рунами, может подскажете. Буду очень признательна.
    Можете пока на бумаге, но надо с собою носить. Впоследствие сделайте на жестком носителе.
    По вашей ситуации с Именами - Вы даже не представляете насколько это сложная работа разгадывать Ваш ребус. Тут нужна настройка на сущность, выяснения у нее причин, почему она к вам приставлена. Могу посоветовать талисман "Снять заклятье насланных духов" - сегодня в личных наработках выложу. Но могу сказать, что Ваша сущь мирная и не по своей воле к Вам привязана - может это работа тех самых Эрилей... Так что зря ее не обижайте, а споконо отвяжите и отправьте в естественную среду обитания. У меня недавно подобный случай был - там 6 земных духов привязаны были к человеку. С помощью этого талисмана отправляю их в горы, как они просили, без вреда для них.
    Наталиска
    Наталиска


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-03-20

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty вопрос

    Сообщение автор Наталиска Сб Фев 23, 2013 7:57 am

    Просмотрела весь форум и не нашла темы про руны-литера. Хотелось бы о них почитать. С уважением.
    Наталиска
    Наталиска


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-03-20

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty вопрос

    Сообщение автор Наталиска Сб Фев 23, 2013 8:17 am

    И еще такой вопрос- вот не срабатывают у меня некоторые известные формулы(напр. Отменяющий Кантаса), а работают у большинства. В чем может быть причина? У меня все время бродит мысль в голове, что это не просто так.Ведь остальные ф-лы Кантаса срабатывают на УРА., но только не эта.И все формулы Лов ушки, и других практиков. В чем причина? Прошу ответить, кто знает. lol! lol! lol! lol! Заранее благодарна.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Фев 24, 2013 3:38 am

    Я вот когда семью брата от беды спасал ,То став от Кантоса очень помог ,,Слава Богам,, а вот попробовал его на своих детях применил с оговором ,, Отменяю табакокурение,, опа и тут он не сработал! потом на свой кашелёк нанёс с оговором ,,Отменяю безденежье,, и тут он не сработал , кашелёк пустой но если появляются деньги то они со стихией воды так и вытекают , да я рыба по гороскопу! а вот взял денюжку заговорил её и вложил в кашелёк и смотрю появляться начали они но недержутся !
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вс Фев 24, 2013 3:45 am

    Вы сильно из за этого не переживайте!Всегда есть выход и можно найти формулу которая поможет!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вс Фев 24, 2013 6:17 am

    Наталиска пишет:И еще такой вопрос- вот не срабатывают у меня некоторые известные формулы(напр. Отменяющий Кантаса), а работают у большинства. В чем может быть причина? У меня все время бродит мысль в голове, что это не просто так.Ведь остальные ф-лы Кантаса срабатывают на УРА., но только не эта.И все формулы Лов ушки, и других практиков. В чем причина? Прошу ответить, кто знает. lol! lol! lol! lol! Заранее благодарна.
    У меня его отменяющий став отлично работает. Просто надо намерить на отмену или то, что ходите отменить в ингуз внутри впишите.
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Пн Фев 25, 2013 4:06 am

    Поймите меня правильно два праздника! Не могу понять ,как в Ингуз вписать? к примеру отменяю насморк или ещё что то ?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 6 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Пн Фев 25, 2013 4:09 am

    Vik-Tor 4 пишет: Поймите меня правильно два праздника! Не могу понять ,как в Ингуз вписать? к примеру отменяю насморк или ещё что то ?
    Определяете насморк или еще что-то рунами и вписываете в Ингуз...

      Текущее время Ср Май 08, 2024 1:04 pm