Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+37
ledi 15
oljeta
Nellenika
July
CherryCat
янав
kantarini
денис78
gabek
Хельга
Гюрза
maxe
rose
Наталиска
wolk
Kleo888
Веденея
Ануфриева Елена
VOVK-Marina
Vik-Tor 4
Халльбьёрг
sarnina
ariadne
Фурия
Орион
исполнитель желаний
vasia
Lora
bukovka
Panacea
Sfairat
Lufer
Веро
Knyaginya
АУСМА
Ирина
Юлия Дятлова
Участников: 41

    Ваши Вопросы по РУНАМ

    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вт Янв 17, 2012 2:19 am

    vasia ответила вам в лс
    bukovka
    bukovka


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-01-10
    Возраст : 54
    Откуда : Иркутск

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор bukovka Ср Янв 18, 2012 3:08 pm

    Уважаемые Мастера! Кто-нибудь подскажите чистку от проклятья из-за денег. Чистка должна быть мощная, так как проклятье родовое.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Фев 04, 2012 6:35 pm

    Здравствуйте! Я новичок в работе с рунами, один раз попробовала такое:
    Писала на красной свече "Горячая страстная любовь (имя) ко мне (имя) навечно. аминь." и усиливала рунами:
    Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
    Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
    Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
    Отала – общий дом, семья
    Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
    Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
    (общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)
    Оговаривала, что активизирую огнем.
    Собственно чтобы человек как-то себя проявил не было...наоборот через неделю удалил меня отовсюду, но как только свеча начинала гореть у меня в душе эйфория начиналась и длилась много дней. Не знаю как объяснить это...легло что-ли правильно все или бездействие кролика связанно с тем, что сильный.

    Позже выяснилось, что любит и т.п. но суть не в этом, ему нужна страсть, такая чтоб голову сносило...нашла вот такую вису на вашем форуме, но маленько переделала под свою ситуацию:
    Разжигаю костер страсти внизу живота и в сердце (имя). Поднимаю ту страсть в голову. Пусть она пьянит и дурманит. Пусть мозги сносит и над телом главенствует.
    Горит страсть в (имя), пылает и мучает. Ноги дрожат, губы сохнут, руки сами ко мне тянутся. Никак эту страсть затушить не удастся. Никак от нее не избавиться. Только я смогу эту страсть затушить, только я смогу эту страсть направить.
    Все на мне для (имя) сходится. Все на мне для него вершится. Хочется (имя) вернуться ко мне так, что аж в глазах темнеет. Я для (имя) самая большая мечта, самый кусочек сладенький. Быть нам вместе в пылу страсти!
    Гори, огонь, и жги до костей. Гори огонь и меня поддерживай!
    Быть моему желанию исполненным!

    Подходит по смыслу, то что надо! Но вот какую руническую формулу использовать не знаю...подскажите пожалуйста! И чем активировать...кровью, дыханием (силой духа) или огнем...Наносить на совместное фото или можно на рисунок и в каких чакрах прописывать руны...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 05, 2012 12:40 am

    Что Юлия Дятлова?
    avatar
    vasia


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-22

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty р

    Сообщение автор vasia Вс Фев 05, 2012 2:53 am

    Sh!zzl стретится
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вс Фев 05, 2012 12:26 pm

    Встретиться никак не смогу, потому что в другом городе живу. может это сообщение в ЛС написать??
    avatar
    vasia


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-22

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty руны

    Сообщение автор vasia Вс Фев 05, 2012 8:30 pm

    подскажи в каком живете если не секрет.
    avatar
    vasia


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-22

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор vasia Пн Фев 06, 2012 2:17 am

    Evil or Very Mad Twisted Evil вы где
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пн Фев 06, 2012 2:21 am

    вы меня пугаете, не надо мне писать.
    avatar
    исполнитель желаний


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-03-16
    Возраст : 54
    Откуда : донецкая обл.

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty рунические формулы и рунескрипты

    Сообщение автор исполнитель желаний Пт Мар 16, 2012 5:09 am

    добрый вечер всем участникам. подскажите один вопрос. отличие рунических формул от рунескриптов? некоторые утверждают что огромная.
    Орион
    Орион


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 38

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Орион Вс Мар 25, 2012 3:31 am

    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие руны подойдут на удачную беременность и лёгкие роды. Диагностика показала, что есть негатив, возможно свекровь. Делаю чистки, подскажите став.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Мар 25, 2012 3:18 pm

    vasia БАН НА НЕДЕЛЮ, ЗА ФЛУД В ТЕМЕ!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пт Апр 13, 2012 5:47 pm

    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите формулы. Дама одна хочет продать квартиру и уехать в другой город. Нужно чтобы ничего не получилось - ни продажа квартиры, ни тем более отъезд.
    Если сделать:
    Неудача во всем - хагалаз-Йера-хагалаз
    потом что то из этого:
    1.Закрытие дороги Raidho-Hagalaz-Eihwaz
    2.Остановить отъезд, прекратить движение человека либо субъекта Isa-Raidho-Isa
    3.Помешать поездке: Nautiz-Isa-Raido-Isa-Nautiz
    и как наносить? сначало на неудачу, чтобы дела не ладились, не получалось с продажей, а потом на это же фото или на другое формулу, чтобы останавливать отъезд???
    Фурия
    Фурия


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-03-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Фурия Пн Апр 30, 2012 1:55 am

    Орион пишет:Крутятся-это хорошо. Вот почему не отвечают цветом могу лишь догадываться,скорее всего есть какие то отягощения,возможно вы хотите получить то,что вам не принадлежит..вопрос связан с любовью?
    Вопрос связан с работой и повышением по службе.
    Орион
    Орион


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 38

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Орион Пн Апр 30, 2012 10:31 pm

    надо чистку сначала..сам так делал..проверено) нефакт,что тот кого хотите подвинуть не защищен! На всякий случай надо формулу на ослабление защиты ставить.
    avatar
    ariadne


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-10-15

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор ariadne Вт Май 01, 2012 4:26 pm

    Орион пишет:надо чистку сначала..сам так делал..проверено) нефакт,что тот кого хотите подвинуть не защищен! На всякий случай надо формулу на ослабление защиты ставить.

    Просветите, плз, какие формулы на ослабление защиты ставить
    Орион
    Орион


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 38

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Орион Вт Май 01, 2012 4:41 pm

    хагалаз эйваз турисаз лагуз. нанести на фото,оговорить и сжечь. По эффекту подношение под деревце)))
    Фурия
    Фурия


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-03-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Фурия Ср Май 02, 2012 2:00 am

    Орион, подскажите хорошую чистку для себя. По моему изгоняющий крест начал действовать против меня.
    Орион
    Орион


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 38

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Орион Ср Май 02, 2012 1:02 pm

    Фурия,вот попроще наутиз соул наутиз..на 9 дней Basketball
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Май 02, 2012 1:09 pm

    Фурия пишет:Орион, подскажите хорошую чистку для себя. По моему изгоняющий крест начал действовать против меня.

    ну изгоняющий крест может изгнать очень многое из вас...в тч и деньги и здоровье и тд.
    и не является чисткой.
    Орион
    Орион


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 38

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Орион Ср Май 02, 2012 2:06 pm

    Это точно,что деньги и здоровье уберёт(( Хотя многие изгоняющий крест считают чисткой Basketball
    Фурия
    Фурия


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-03-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Фурия Вс Май 06, 2012 4:56 pm

    Я крест ставила не на себя, а на конкурента.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пн Май 07, 2012 3:12 pm

    Мы с Русланом в отношениях уже 3-й год.Нам последнее время очень мешает его мама, все время пытается нас разлучить, возит его к гадалкам и лекарям, он меняется в сознании, не приезжает от туда ночевать домой, я переживаю. как отвадить маму от нас и сохранить наши отношения? Помогите мне пожалуйста. Как написать формулу руны по данной проблеме
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Ср Май 16, 2012 7:39 am

    Графически:
    руническая формула это не переплетающиеся между собою начертаные в одну линию руны - то есть предложение, составленное из нескольких рун. Рунескрипт - вязанка, паутина, то есть графическое изображение, рисунок, иногда с объединяющей несколько рун линией.
    Магически:
    Считается, что рунескрипт появился в результате эволюции рун, когда человеку уже не хватало для описания явления набора рун и настала потребность охватить широкий круг явлений, не проявившихся в Рунах. Рунескрипты - это надписи или комбинации рун в зависимости от конкретной ситуации, по сложности превосходящие значение отдельной руны. Так, можно составить слово, охватывающиее сразу несколько рун и сила его будет многократно умножена в сравнении с силой отдельных знаков.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Май 19, 2012 5:07 pm

    Здравствуйте,

    Прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам глупыми, но я только начинаю.
    Я хочу провести ритуал на привлечение удачи и финансов рунами. Сам ритуал мне понятен, но я так и не смогла разобраться к какому богу обратится. Хотелось бы, чтобы знающие рунологи написали пример висы к этому богу.

    Если не трудно, то посоветуйте, к кому и как лучше обратиться для подавления воли другого человека.

    Заранее благодарна
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пт Май 25, 2012 11:37 pm

    у меня возникла проблема, я на фото делал волшебный пентель вызов. И его потерял. Дело в том что я сам первый не выдержал и написал на почту. Но руны поблагодарил, Все обыскал не нашел. Фото на которое руны наносил нет нигде. Я точно помню, что его не уничтожал.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Май 26, 2012 1:07 am

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, формулу для защиты детей В + В + В можно наносить на фото или лучше на носитель? sunny
    Халльбьёрг
    Халльбьёрг


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-03-11

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Халльбьёрг Сб Май 26, 2012 1:33 am

    Barbika, насколько я знаю, такую формулу нередко наносили на внутреннюю сторону серебряного браслета, который носил ребенок.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Май 26, 2012 10:44 am

    Да, Халльбьёрг о носителях я знаю, можно ещё медальён использовать, мне интересно можно ли на фото наносить и изменится ли от этого эффективность формулы, т. к ни где не встречала нанесения на фото?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 3 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вс Июн 10, 2012 3:44 pm

    Всем привет!давно читал ваш форум,вот решил зарегиться.Что сделать,точнее какие руны применить (я в этом деле зеленый) что бы мама моей по ее же вине бывшей перестала привораживать ее к другому,так скажем более успешному товарищу???она всегда была против наших отношении но тщательно это скрывала,мне сделали диагностику сказали ее мамаша вас рассорила и привезала ее к другому,так и случилось в один прекрасный день пришла и сказала ВСЁ!!! руны меня заинтриговали и заинтересовали,глядя на них испытываю какои то трепет перед величием что ли,ночью перед сном почему то из головы не выходила руна Дагаз,я начал думать о ней как выхожу из тьмы в свет и меня буквально колотило!сам не знаю от чего,стал немного задыхаться и блаженство!а ночью приснился сон что кто то одевает мою вещь на что я жутко возмутился.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 8:47 am