Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+37
ledi 15
oljeta
Nellenika
July
CherryCat
янав
kantarini
денис78
gabek
Хельга
Гюрза
maxe
rose
Наталиска
wolk
Kleo888
Веденея
Ануфриева Елена
VOVK-Marina
Vik-Tor 4
Халльбьёрг
sarnina
ariadne
Фурия
Орион
исполнитель желаний
vasia
Lora
bukovka
Panacea
Sfairat
Lufer
Веро
Knyaginya
АУСМА
Ирина
Юлия Дятлова
Участников: 41

    Ваши Вопросы по РУНАМ

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вс Июн 10, 2012 9:37 pm

    Был бы всем признателен,особенно если бы ответила Юля,мне бы формулу что бы матушка любимой оставила наконец нас в покое не лезла со своеи магией в нашу жизнь отвратить любимую от этого нового парня и вернуть к себе,для создания семьи.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вс Июн 17, 2012 6:28 am

    Ночной Волк пишет:Был бы всем признателен,особенно если бы ответила Юля,мне бы формулу что бы матушка любимой оставила наконец нас в покое не лезла со своеи магией в нашу жизнь отвратить любимую от этого нового парня и вернуть к себе,для создания семьи.
    Здравствуйте.
    Я не Юлия, но вмешаюсь с вашего позволения.
    Ваша ситуация мне очень знакома. Моя первая свекровь развела меня с первым мужем. До сих по не могу счистить ее "заботу" и забеременеть послее ее походов к магам... Хоть прошло более 10 лет.
    Но речь не обо мне.
    Итак по моему ИМХО вам следует:
    1) хорошо почиститься самому и девушку (если есть некропривазки - ну там на кладбище если мамаша чего-нибудь прикапывала, хорошо пойдет Rosenrot, если нет - в любом случае пойдет ландыш.)
    2) хорошо почистить маму (иначе может не лечь работа);
    3) ослабить защиту мамаши (иногда случается сильная родовая защита, я не говорю о магической, которая может дать обратку)
    4) почистить мамашу от тараканов в голове (по Сэму). http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/1112/19/50ef68448dcd.jpg.html
    Думаю, на первый раз должно быть достаточно.
    Но, советую, в любом случае приобрести таро или изготовить руны и продиагностировать работу.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вс Июн 17, 2012 6:47 am

    karmathrash пишет:Здравствуйте,

    Прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам глупыми, но я только начинаю.
    Я хочу провести ритуал на привлечение удачи и финансов рунами. Сам ритуал мне понятен, но я так и не смогла разобраться к какому богу обратится. Хотелось бы, чтобы знающие рунологи написали пример висы к этому богу.

    Если не трудно, то посоветуйте, к кому и как лучше обратиться для подавления воли другого человека.

    Заранее благодарна
    Глупых вопросов не бывает! Это правильно, что вы дотошно проникаете в суть ритуальной магии - тут все во многом зависит от правильного времени обращения(особенно для новичков - канал к эгрегору не "пробит")
    Итак:
    Понедельник - Фрейя (гадание, любовь)
    Вторник - Тир (защита, победа)
    Среда - Один (знание, лечение)
    Четверг - Тор (благополучие, процветание) - мой любимый!!!;
    Пятница - Фригг (любовь, плодородие)
    Суббота - Норны (судьба, удача)
    Воскресенье - Бальдур (семья, лечение)

    Теперь, определитесь, с какой целью собираетесь подавлять волю. Если этот вопрос касается любви - то к одному богу (Фрейя, Фригг), если необходимо начальника "подавить" - то это к Тиру, Тору или к Норнам.
    К Норнам я обращаюсь в любом случае, если чувствую, что человек стоит поперек моего жизненного пути.
    По финансам я всегда к Тору взываю.
    Удачи Вам
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вс Июн 17, 2012 6:58 am

    Kant2000 пишет:у меня возникла проблема, я на фото делал волшебный пентель вызов. И его потерял. Дело в том что я сам первый не выдержал и написал на почту. Но руны поблагодарил, Все обыскал не нашел. Фото на которое руны наносил нет нигде. Я точно помню, что его не уничтожал.
    Вас начало бинарить потому, что вы став/формулу кровью активизировали, тараканов не почистили и защиту себе не поставили.
    Сейчас надо почиститься (себе и девушку), почистить своих тараканов, снять с девушки защиту и повторить формулу. Чистку проведите на убывающей луне, приворот делайте на растущей.
    Потом фото найдется. Сожгите его с благодарностью.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Ср Июн 27, 2012 11:29 pm

    Ночной Волк пишет:Всем привет!давно читал ваш форум,вот решил зарегиться.Что сделать,точнее какие руны применить (я в этом деле зеленый) что бы мама моей по ее же вине бывшей перестала привораживать ее к другому,так скажем более успешному товарищу???она всегда была против наших отношении но тщательно это скрывала,мне сделали диагностику сказали ее мамаша вас рассорила и привезала ее к другому,так и случилось в один прекрасный день пришла и сказала ВСЁ!!! руны меня заинтриговали и заинтересовали,глядя на них испытываю какои то трепет перед величием что ли,ночью перед сном почему то из головы не выходила руна Дагаз,я начал думать о ней как выхожу из тьмы в свет и меня буквально колотило!сам не знаю от чего,стал немного задыхаться и блаженство!а ночью приснился сон что кто то одевает мою вещь на что я жутко возмутился.

    попробуите на мамашу нанести "один в поле не воин" потом зеркальную порчу сделаите чтобы не до вас было а вам с девушкои сделаите чистку.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Июл 03, 2012 3:45 am

    Ночной Волк пишет:Был бы всем признателен,особенно если бы ответила Юля,мне бы формулу что бы матушка любимой оставила наконец нас в покое не лезла со своеи магией в нашу жизнь отвратить любимую от этого нового парня и вернуть к себе,для создания семьи.
    Не забудьте и поделитесь, пожалуйста, вашими успехами
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Июл 03, 2012 3:46 am

    Barbika пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, формулу для защиты детей В + В + В можно наносить на фото или лучше на носитель? sunny
    Лучше на берестяной (береза) браслетик и на руку (изготовьте в полнолуние).


    Последний раз редактировалось: sarnina (Вт Июл 03, 2012 3:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Июл 03, 2012 3:47 am

    karmathrash пишет:Здравствуйте,

    Прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам глупыми, но я только начинаю.
    Я хочу провести ритуал на привлечение удачи и финансов рунами. Сам ритуал мне понятен, но я так и не смогла разобраться к какому богу обратится. Хотелось бы, чтобы знающие рунологи написали пример висы к этому богу.

    Если не трудно, то посоветуйте, к кому и как лучше обратиться для подавления воли другого человека.

    Заранее благодарна
    Отпишитесь о результатах, пожалуйста
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вт Июл 03, 2012 11:11 am

    sarnina пишет:
    Лучше на берестяной (береза) браслетик и на руку (изготовьте в полнолуние).
    Благодарю! На фото значит ни как? Просто девочке 4 годика, я не уверена что браслет в игрушку не превратится....)))
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Чт Июл 05, 2012 2:22 am

    Barbika пишет:
    sarnina пишет:
    Лучше на берестяной (береза) браслетик и на руку (изготовьте в полнолуние).
    Благодарю! На фото значит ни как? Просто девочке 4 годика, я не уверена что браслет в игрушку не превратится....)))
    Можно хоть куда: под подушку, в игрушку, на руку, на фото. Но эффективнее всего: на руку Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Чт Июл 05, 2012 9:40 am

    Благодарю! sunny
    Vik-Tor 4
    Vik-Tor 4


    Сообщения : 686
    Дата регистрации : 2012-09-07
    Возраст : 53
    Откуда : Cевастополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Vik-Tor 4 Вт Окт 09, 2012 1:42 am

    Гость пишет:Попробуйте формулу на улучшение материального положения
    Райдо
    Феху
    Альгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз
    Феху
    Райдо

    __________________________________________________

    Еще попробуйте использовать руны на бизнес
    феху-уруз-отал-соул

    эффект может прибавиться много работы))

    Здравствуйте дамы! Я нечаянно забрёл сюда читая все темы напролёт и эта меня зацепила,я применю и отпишусь потом о результатах проведённой работы этих формул!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вт Окт 16, 2012 9:39 pm

    Я не знаю в какую тему обратиться за помощью в толковании расклада, решила сюда. Очень хотелось бы узнать мнение форумчан, а в особенности уважаемых sarnina и Юлии.
    Был задан вопрос – какова причина того что X(женщина) и Y(мужчина) расстались?
    Вопрос задавала X. Сделан четырехрунный расклад, посмотреть можно на http://caputdraconis.org/?p=659#more-659 . Вкратце – причина(прошлое), эффект(настоящее), следствие(будущее) + основная доминирующая руна.

    Выпали :
    причина(прошлое) -Альгиз пер.;
    эффект(настоящее) - Феху пер.
    следствие(будущее) - Кано
    доминирующая руна - Уруз пер.

    Истолковано так:
    Альгиз пер.(причина, прошлое) – разрыв связей, прекращение общения. Кто-то из окружения попытался вовлечь Х в свою игру. Возникавшие проблемы и противоречивые желания это симптомы «болезни роста». Сложная моральная или этическая проблема. Утешение – избежание застоя.

    Феху пер.(эффект, настоящее) – отчуждение. Требуется ясное осознание и тщательный анализ ситуации, поиск внутреннего потенциала и неиспользованных духовных резервов. Следует задуматься над ситуацией и решить что именно требуется понять или чему научиться для дальнейшего продвижения. Совет – остерегаться двусмысленных ситуаций.

    Кано (следствие, будущее)– возможность обретения нового знания, восстановление нарушенного взаимопонимания. Сексуальные отношения, возможно патологическая страсть, одержимость?

    Уруз пер.(доминирующая руна) – ваша сила обернулась против вас или была использована кем-то против вас как оружие. В случае непроработки данной ситуации возможно ее повторение на новом витке.

    В свете вышеизложенного был задан следующий вопрос – явилось ли причиной разрыва между X и Y целенаправленное магическое воздействие?
    Имеются основания так думать,поскольку в окружении Х есть человек занимающийся магией и подогревавший интерес Х к этой сфере, что являлось, по мнению Х одной из причин недоразумений между ней и Y. Для уточнения ситуации замечу, что отношения были длительными и люди были достаточно близки друг другу, задумывались о совместном будущем. После появления упомянутого человека в отношениях стали возникать новые недоразумения и повылезали наружу старые, что и привело к разрыву. Х и Y живут в разных странах, пред отъездом Y отношения вроде бы наладились, но по приезде он просто перестал отвечать на сообщения Х и всячески ее игнорировал. Самое интересное что и Х ощущает какое-то внутреннее сопротивление при мысли о возобновлении отношений, во всяком случае восстанавливать их в старом формате желания у нее нет.

    Выпали:

    причина(прошлое)Науд
    эффект(настоящее)Вуньо пер.
    следствие(будущее) - Ингуз
    доминирующая руна - Дагаз

    Интересно ваше мнение.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Окт 16, 2012 10:00 pm

    Альгиз пер.(причина, прошлое) – для меня эта руна всегда означала порчу. И выпадает тоже на порчу.

    Феу пер. .(эффект, настоящее) - разрыв отношений, потеря любимого человека;

    Кано (следствие, будущее)– сердце не обманешь...

    Уруз пер.(доминирующая руна) – бездействие, подавленные эмоции

    Явилось ли причиной разрыва между X и Y целенаправленное магическое воздействие?
    Выпали:
    причина(прошлое)Науд - принудительно (с помощью магии)
    эффект(настоящее)Вуньо пер. - невроз, скрытая тревога, накрученный конфликт
    следствие(будущее) - Ингуз - будут общие дети (ести ее магически не лишили материнства) или активные физические отношения и все нормализуется
    доминирующая руна - Дагаз - или ребенок родится или все внезапно улучшится - надо было тянуть еще одну руну...

    И мой вам совет - возьмите фото этих людей, склейте их, если нет совместного и черным фломастером или ручкой нарисуйте отменяющий став, а внутри вязанку из перевернутой альгиз и феу... И как-то мои советчики подсказывают, что ее хорошо бы почистить - от бесплодия, наведенного ранее. Не знаю кем - выясняйте сами - вы ведьма, вам и руны в руки.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Окт 20, 2012 4:40 pm

    Спасибо большое, sarnina! если не возражаете, буду время от времени обращаться к вашей помощи в толкованиях Very Happy иногда вроде бы чувствуешь ситуацию, а выразить словами не можешь, тем более что аспектов у каждой руны много... и не откладывая в долгий ящик, еще один расклад Very Happy опять-таки о том, что нас, девочек, больше всего волнует - по какой причине расстались X и Y? Ситуация вкратце такова - работали в одном коллективе, у X были когда-то отношения с одним из коллег, ничего серьезного, просто секс. Затем она вступает в отношения с Y - 1,5 года любовь-морковь и белый лимузин в перспективе. Затем она серьезно заболевает, Y всячески ее поддерживает, перспектива лимузина все ближе - ты только поправляйся. И вот когда дело начинает двигаться к выздоровлению, Y вдруг делает неожиданный финт ушами, след петлей и поминай как звали, практически без всяких объяснений, но был намек на то, что кто-то что-то наболтал о связи X с тем коллегой, которого кстати сказать, Y уволил. И больше всего в данной ситуации кверента интересует не был ли причиной расставания кто-то из любимого коллектива, наболтавший чего нужно и не нужно. Выпали такие руны:

    Прошлое(причина) - Ингуз
    Настоящее(эффект) - Иса
    Будущее(следствие) - Эйваз
    Доминирующая руна - Маназ

    Как по мне, ничего радостного я не вижу, и трактую Маназ как раз-таки как мужчину из коллектива. Ваше мнение?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Чт Ноя 01, 2012 3:33 pm

    Бредущая пишет: ... трактую Маназ как раз-таки как мужчину из коллектива. Ваше мнение?

    Манназ все-таки это человеческое существо в общем понимании. В магическом - маг. В повседневном - человек неявно управляющий окружающими, скрытый лидер, серый кардинал. Вытаскивайте уточняющую руну. На мужчину выпал бы тейваз или турисаз (по опыту).
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Вт Ноя 27, 2012 1:51 am

    Доброго времени суток! Уважаемые мастера ,прошу вашей помощи!! Я только начинаю работать с рунами. Недавно чистилась Розенротом, так как сказали, что была порча. После чистки поставила защиту снежный барс. Не могли бы вы продиагностировать, как легла защита? И... если не очень сложно, не могли бы вы еще посмотреть, осталось ли у меня еще чего недочищенного? Очень благодарна за внимание!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Ноя 27, 2012 2:41 am

    Yli-Juli пишет:Доброго времени суток! Уважаемые мастера ,прошу вашей помощи!! Я только начинаю работать с рунами. Недавно чистилась Розенротом, так как сказали, что была порча. После чистки поставила защиту снежный барс. Не могли бы вы продиагностировать, как легла защита? И... если не очень сложно, не могли бы вы еще посмотреть, осталось ли у меня еще чего недочищенного? Очень благодарна за внимание!

    Здравствуйте. Обратитесь к Юлии Дятловой в личку - она все продиагностирует
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty ваши вопросы по рунам

    Сообщение автор VOVK-Marina Пт Дек 21, 2012 5:13 pm

    . Помогите мне разобраться в ситуации. Вчера приходит с работы так называемая будущая невестка, смотрю а у нее на руке что то написано, спрашиваю это что??? Она такая ни чего это я просто рисовала, делать не чего была. Я взяла ее за руку, а там формула!!!!!! феу, туризас и дагаз. синей ручкой на руке между локтем и запястьем прямо по венам. и написана так, если рука в низу, формула вверх ногами перевернута. Очень интересно что она хочет, "невестка". Я так то значение рун прочла. а вот в формуле как это и на что действует??? спасибо.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Пт Дек 21, 2012 5:21 pm

    Карлуша пишет:. Помогите мне разобраться в ситуации. Вчера приходит с работы так называемая будущая невестка, смотрю а у нее на руке что то написано, спрашиваю это что??? Она такая ни чего это я просто рисовала, делать не чего была. Я взяла ее за руку, а там формула!!!!!! феу, туризас и дагаз. синей ручкой на руке между локтем и запястьем прямо по венам. и написана так, если рука в низу, формула вверх ногами перевернута. Очень интересно что она хочет, "невестка". Я так то значение рун прочла. а вот в формуле как это и на что действует??? спасибо.

    Да не переживайте. Хорошая невестка - наш человек. Денег хочет получить много и сразу. По крайней мере радует, что на вашего сына все финансовые вопросы не складывает, а сама чего-то пытается решить...
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор VOVK-Marina Пт Дек 21, 2012 5:24 pm

    Уф, спасибо за ответ. Я больше волнуюсь ни за эту формулу, чтоб она сыну ни чего не нарисовала Question может мне ее опередить и защиту на сына поставить clown
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Пт Дек 21, 2012 5:30 pm

    Карлуша пишет:Уф, спасибо за ответ. Я больше волнуюсь ни за эту формулу, чтоб она сыну ни чего не нарисовала Question может мне ее опередить и защиту на сына поставить clown

    Это только вашему сыну решать. Пусть сам выбирает, кто из семьи - мать или жена будет защищать его. Иначе начнете его с двух сторон долбить, получится эдакий зомби-сын-муж. Каких сейчас очень много развелось.
    VOVK-Marina
    VOVK-Marina


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 54
    Откуда : Новый Уренгой

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор VOVK-Marina Пт Дек 21, 2012 5:33 pm

    она ему не жена и скорей всего не будет токовой.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Дек 25, 2012 9:01 pm

    Девочки, помогите! Ко мне обратилась знакомая. Она полгода помогает старой, больной женщине, своей соседке. Последние два месяца она не вылазит с больничных. Все диагнозы ее соседки теперь есть и у неё. А соседке с каждым днём все лучше и лучше. Я первый раз сталкиваюсь с таким открытым вампиризмом. Чем можно помочь?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Дек 25, 2012 9:17 pm

    Ануфриева Елена пишет:Девочки, помогите! Ко мне обратилась знакомая. Она полгода помогает старой, больной женщине, своей соседке. Последние два месяца она не вылазит с больничных. Все диагнозы ее соседки теперь есть и у неё. А соседке с каждым днём все лучше и лучше. Я первый раз сталкиваюсь с таким открытым вампиризмом. Чем можно помочь?

    Тут не обязательно вампиризм. Может и такое быть, что больная тупо переложила все болячки на вашу знакомую. У Степановой в ее многотомниках много таких "рецептов" имеется. Так что диагностика вам в помощь.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Дек 25, 2012 9:25 pm

    Степановой не особо доверяла, и похоже была права. Но чем черт не шутит. Такие правильные обе (и знакомая и соседка её) в церковь ходят, все посты блюдут - и такое... По рунам выпали: Ингуз, Беркано и Альгиз перевернутый. Получается: то, что сделано, защищено и закрыто???
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Дек 25, 2012 9:34 pm

    Ануфриева Елена пишет:Степановой не особо доверяла, и похоже была права. Но чем черт не шутит. Такие правильные обе (и знакомая и соседка её) в церковь ходят, все посты блюдут - и такое... По рунам выпали: Ингуз, Беркано и Альгиз перевернутый. Получается: то, что сделано, защищено и закрыто???

    Неа. Ингуз - благополучие, Беркано - женщина, Альгиз (пер) - порча. Получается, что больная (Беркано) получила свое здоровье (Ингуз) через порчу (Альгиз). Судя по всему я была права на счет переклада... Степановский эпистолярий не просто так на ум пришел. И эта "больная" (вижу) что-то там на кладбище прикапывает. Магилка такая заброшенная, памятник когда-то (очень давно) голубой масляной краской был выкрашен. Ну да это не важно. Отменяющий став поставьте своей знакомой или пусть она Николаю Чудотворцу 40 дней свечи ставит и молитвы читает (уж не знаю какие там по ХЭ положено читать).

    Правильность правильностью, но когда здоровье прижмет - бывает и черту начинают молиться, лишь бы пожить еще. Так и в этом случае...
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Дек 25, 2012 9:52 pm

    Не могу на форуме найти отменяющий став. Ты мне его тоже советовала. Может он называется как-то по другому?
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Дек 25, 2012 9:55 pm

    Ануфриева Елена пишет:Не могу на форуме найти отменяющий став. Ты мне его тоже советовала. Может он называется как-то по другому?

    http://magika.2x2forum.ru/t1429-topic
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 4 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вт Дек 25, 2012 9:56 pm

    Все нашла. Благодарю!!!!

      Текущее время Ср Май 08, 2024 10:10 pm