Магический портал



Join the forum, it's quick and easy

Магический портал

Магический портал

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна


Последние темы

» Мантра, для правдивого гадания на Таро.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2023 1:38 am автор Саша

» Курс "Терапевт Божественного Выравнивания тела"
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2022 4:34 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела - Что Это?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:03 pm автор Юлия Дятлова

» Божественное выравнивание тела Красноярск и онлайн
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 07, 2022 5:01 pm автор Юлия Дятлова

» Рэйки и медицина
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2022 12:45 am автор Юлия Дятлова

» Открыта запись на годовые расклады во время святок.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:39 am автор Юлия Дятлова

» Лечение животных (авт. Ymsir)
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2020 1:31 pm автор Хельга

» Симорон-ПРИКАЗ №27-исполняем желанья!!!!!!!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:32 am автор iris_ska

» Сон - Пир Богов
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2020 12:53 pm автор Бастит

» Денежный став "Золотой дракон" авт.Arkadiya
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Сен 30, 2019 2:33 pm автор frtgy

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark


+37
ledi 15
oljeta
Nellenika
July
CherryCat
янав
kantarini
денис78
gabek
Хельга
Гюрза
maxe
rose
Наталиска
wolk
Kleo888
Веденея
Ануфриева Елена
VOVK-Marina
Vik-Tor 4
Халльбьёрг
sarnina
ariadne
Фурия
Орион
исполнитель желаний
vasia
Lora
bukovka
Panacea
Sfairat
Lufer
Веро
Knyaginya
АУСМА
Ирина
Юлия Дятлова
Участников: 41

    Ваши Вопросы по РУНАМ

    Гюрза
    Гюрза


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-07-18
    Возраст : 34

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гюрза Пн Июл 22, 2013 4:26 pm

    Хель пишет:
    Гюрза пишет:Доброго времени суток!
    подскажите, как можно понять Tiwaz, эсли она смотрит в лево? ("стрелка в лево"), и что может означать сочетание Kauna - Tiwaz(повернутая на лево)
    С ув. Александр.
    Это выпало у вас во время гадания или Вы видели такую формулу?

    Когда медитировал у костра, угли выпали так, что когда костер почти догорел, увидел четко Kauna, а потом когда все прогорело четко чувствовал линии, вышла Tiwaz. Потом последняя руна рассыпалась.
    (костер был обычное пламя а по контуру зеленым, древесина та никогда не давала такой оттенок).
    avatar
    gabek


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-07-13

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Как привлечь и удержать работников на предприятии?

    Сообщение автор gabek Вт Июл 23, 2013 1:04 am

    23:03:19 Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, как привлечь и удержать работников на предприятии? Слышал, что существует рунический став, го нигде не могу его найти. Заранее премного благодарен.
    P.S. Руны начал изучать совсем недавно. Они меня очень заинтересовали своими возможностями...
    avatar
    gabek


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-07-13

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Помогите очистить землю и поставить защиту на участке.

    Сообщение автор gabek Вт Июл 23, 2013 1:29 am

    Доброе время суток. Помогите, пожалуйста, очистить землю и поставить защиту на участке. Еще год назад участок благоухал: цвели роскошные розы, росли овощи и плодовые деревья. Растения приносили небывалый, по сдешним меркам, урожай. Все это не могло не вызвать зависть и злобу. На растениях стал обнаруживаться сглаз.
    Мы от работы с землей получали подпитку энергией и могли работать неустанно, в пределах разумного.
    Не чувствовали никакой усталости.
    В этом году ситуация резко изменилась не в лучшую сторону. Розы быстро отцветают, видов на урожай не наблюдаем.
    Но все это можно было бы объяснить простой ссылкой на погодные условия, на неурожайный год, на капризы природы.
    Однако, наряду с этим резко ухудшилось наше самочувствие. Приезжая на дачу,  мы стали ощущать невесть откуда взявшуюся усталость. Резко прыгает давление.
    Однажды мы увидели как женщина с соседнего участка что-то сыплет на нашем участке, воровато оглядывается и что-то читает.
    Хельга
    Хельга
    Модератор


    Сообщения : 7558
    Дата регистрации : 2012-02-01
    Откуда : Midgard

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Хельга Вт Июл 23, 2013 3:47 am

    gabek пишет:23:03:19 Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, как привлечь и удержать работников на предприятии? Слышал, что существует рунический став, го нигде не могу его найти. Заранее премного благодарен.
    P.S. Руны начал изучать совсем недавно. Они меня очень заинтересовали своими возможностями...
    Попробуйте став на привлечение в жизнь нужных людей от lov_ushka
    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 1Lj07Ysz

    - манназ - само общество
    - феху - деньги, прибыль от этого общества
    - ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
    - гебо - выгодное партнерство
    - йера - сбор урожая
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Авг 31, 2013 12:55 am

    Здравствуйте уважаемые мастера подскажите мне пожалуйста я вообще с рунами не работаю и знакома очень поверхностно,мне приснился сон в котором я увидела вот такое три руны хагалаз в виде треугольника снизу руна иса все это было на фото и еще фото было помещено в гроб нарисованный ,затем большая черная свеча и все это закапывается внутри гробика,фото потом закопать на могиле с таким же именем.Мне кажется ритуал на смерть предназначен ,поясните мне пожалуйста стоит ли так делать,на фото того человека который меня очень сильно обидел.С уважением к вам!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Сб Авг 31, 2013 2:59 am

    Сония пишет:Здравствуйте уважаемые мастера подскажите мне пожалуйста я вообще с рунами не работаю и знакома очень поверхностно,мне приснился сон  в котором я увидела вот такое  три руны хагалаз в виде треугольника  снизу руна иса  все это было на фото и еще фото было помещено в гроб нарисованный ,затем большая черная свеча  и все это закапывается внутри гробика,фото потом закопать на могиле с таким же именем.Мне кажется ритуал на смерть предназначен  ,поясните мне пожалуйста стоит ли так делать,на фото того человека который меня очень сильно обидел.С уважением к вам!
    Вам пришло решение от Ваших покровителей. Учтите, что кармические долги вместе с Вами они отрабатывать не будут... Просто на Ваши жалобы "спустили" решение по Вашим вибрациям возможностей: "Затаила черное - вот черным выбросом и сдвинешь в пространстве работу при помощи формул таких-то. А дальше тебе решать..." Это так случается.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Авг 31, 2013 3:21 am

    Уважаемая Sarina благодарна вам за ответ!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Сб Авг 31, 2013 5:41 am

    Сония пишет:Уважаемая Sarina благодарна вам за ответ!
    Да пожалуйста! Всегда готова пропустить Высший замысел через себя для помощи людям. Если не покоробит, добавлю: для перехода на уровень повыше (сейчас звук и свет ваших тонких тел как-то снижен) вам необходимо просто принять эту ситуацию во искупление кармического долга). Этот человек сейчас над Вами как решающий элемент судьбы. И коромысло - как образ. Мне это показали... Сначала посмеялась, конечно - я исключительно глумливый маг-самоучка и ни с того ни с сего вдруг: ясновидящая - но...соберитесь, пожалуйста, фигней не страдайте...
    Моя руническая практика началась с акта отмщения. Самая моя первая формула началась с трижды Хагалаз...В итоге я в бессознательном состоянии провалялась в постели 3 дня...
    В вашей ситуации идет проверка - если справитесь с эмоциями,отпустите и вообще научитесь отпускать - прямая дорога в магию. Нет - идентичные этой обиде, такие обиды будут происходить в вашей жизни регулярно.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Сб Авг 31, 2013 3:33 pm

    Sarnina благодарю вас за внимание ко мне вы правы,можно еще у вас спросить совет какую для себя лучше защиту поставить чтоб не отрекошетило,это очень сильная обида вы правы.Есть у меня дар но скрытый и спит,я его развиваю как могу,благодаря этому сайту и ВАМ ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ стараюсь работать над собой ,уже многое получается,страха нет так сделать уже решила.Сейчас ищу более подходящую защиту,буду очень благодарна если дадите подсказку!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ТО ЧТО УДЕЛЯЕТЕ МНЕ ВРЕМЯ!!!С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ!!!!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Пн Сен 02, 2013 2:11 am

    Сония пишет:Sarnina благодарю вас за внимание ко мне вы правы,можно еще у вас спросить совет какую для себя лучше защиту поставить чтоб  не отрекошетило,это очень сильная обида вы правы.Есть у меня дар но скрытый и спит,я его развиваю как могу,благодаря этому сайту и ВАМ ОПЫТНЫМ МАСТЕРАМ стараюсь работать над собой ,уже многое получается,страха нет так сделать уже решила.Сейчас ищу более подходящую защиту,буду очень благодарна если  дадите подсказку!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ТО ЧТО УДЕЛЯЕТЕ МНЕ ВРЕМЯ!!!С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ!!!!
    Тут намекаю... намекаю... не слышите: кармическую чистку вам надо сделать на отношения ...
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Ср Сен 04, 2013 3:04 pm

    Уважаемые мастера! Помогите! У меня был перерыв в работе с рунами месяца полтора. Прессинг был по всем статьям: и здоровье, и деньги, и отношения с дочкой и её мужем, и с жильём, и с работой, и соответственно времени и возможности уединиться и успокоиться не было вообще. Последствия до сих пор разбираю. Так вот, одно из последствий:руны перестали работать со мной. Т.е. если я делаю что-то для другого человека - результат на лицо, а если для себя - ничего или всё с точностью до наоборот! Что произошло?!
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Чт Сен 05, 2013 4:12 am

    Ануфриева Елена пишет:Уважаемые мастера! Помогите! У меня был перерыв в работе с рунами месяца полтора. Прессинг был по всем статьям: и здоровье, и деньги, и отношения с дочкой и её мужем, и с жильём, и с работой, и соответственно времени и возможности уединиться и успокоиться не было вообще. Последствия до сих пор разбираю. Так вот, одно из последствий:руны перестали работать со мной. Т.е. если я делаю что-то для другого человека - результат на лицо, а если для себя - ничего или всё с точностью до наоборот! Что произошло?!
    У меня та же фигня случилась после годового перерыва... Не знаю что произошло, но с тех пор стараюсь не прерываться.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Чт Сен 05, 2013 4:05 pm

    Не очень оптимистично... Сегодня проведу обряд вечерком. Новолуние уже начнётся как раз... Может получится восстановить хоть чуть. Я же ни защититься сейчас не могу, ни почистится. Всё на себя перетягиваю с людей. Шлем ужаса серебрянный погнулся... Оно мне надо?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пт Сен 06, 2013 12:43 am

    .


    Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Сен 06, 2013 2:53 pm

    Возможно вы и правы, Татьяна. Только жизнь вмешивается не только в наши планы. Я сейчас за каждую ошибку получаю по башке моментально. И без рун тут не обошлось. Действую как сапер на минном поле. Люди идут за помощью - я не могу отказать. А защиты у меня нет! Вчера провела ритуал - всю ночь на метле по своим ошибкам летала. Что смогла - исправила, проснулась разбитая и в ужасе: работы непочатый край!!! А когда?! Хорошо ещё, что сейчас носом ткнули и всё показали, что начудила. Буду обходные пути искать.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пт Сен 20, 2013 7:29 pm

    Здравствуйте, Уважаемые Мастера! У меня есть мраморный слоник, на его стопах есть рисунки в виде рун, сделанные вручную, хотелось бы узнать значение, если конечно это действительно руны. Слоник достался от тети мужа, и долго валялся в коробке с ненужной посудой, но на днях разбирала завалы и нашла его. Не могу вставить фото!!!!!Как вставить фото?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Гость Пт Сен 20, 2013 8:15 pm

    Загрузите фото на какой-нибудь ресурс типа Радикал, а потом в сообщение вставьте ссылку на картинку Smile 
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Сен 20, 2013 10:15 pm


    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 P63i Не могу вставить став!!! А так романтично он ко мне пришёл! Боец за воплощение мечты.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Пт Сен 20, 2013 10:23 pm

    Ануфриева Елена пишет:
    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 P63i Не могу вставить став!!! А так романтично он ко мне пришёл! Боец за воплощение мечты.
    Сейчас, потерпите. Подробно и с картинками научу как изображения вставлять)))
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Пт Сен 20, 2013 11:15 pm

    https://redcdn.net/ihimg/scaled/thumb/585/536d.jpg Я этот став увидела на небе в облаках. Мы как раз выезжали из Города Солнца в Карачаево-Черкесии. Успела зарисовать. Минут пять висел в воздухе. Все кто со мной были ооочень поражены. Тестирую его.
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Пт Сен 20, 2013 11:33 pm

    Ануфриева Елена пишет:https://redcdn.net/ihimg/scaled/thumb/585/536d.jpg  Я этот став увидела на небе в облаках. Мы как раз выезжали из Города Солнца в Карачаево-Черкесии. Успела зарисовать. Минут пять висел в воздухе. Все кто со мной были ооочень поражены. Тестирую его.
    Хороший став, вибрации сильные... Но уж совсем мелкий какой-то))))
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Вс Сен 22, 2013 2:30 pm

    Ну что я могу сделать? Не получается у меня правильную картинку сделать! Увеличиваю, увеличиваю, а она как назло ....))):
    avatar
    sarnina


    Сообщения : 642
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 45
    Откуда : ЮФО

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор sarnina Вт Сен 24, 2013 6:04 am

    Ануфриева Елена пишет:Ну что я могу сделать? Не получается у меня правильную картинку сделать! Увеличиваю, увеличиваю, а она как назло ....))):
    Значить только вам дан.
    Ануфриева Елена
    Ануфриева Елена


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2012-04-19
    Возраст : 51
    Откуда : Ставрополь

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Ануфриева Елена Ср Сен 25, 2013 7:24 pm

    https://redcdn.net/ihimg/scaled/thumb/593/615r.png Ну получилось только так.
    Может он и мне дан, но от него такие ощущения, что я не могу не поделиться. Он и защитный и помогающий двигаться в нужном направлении, и что интересно, несмотря на Тейвазы и Турс на самом верху, помогает очень ловко сглаживать ненужные конфликты. Я так думаю у него ещё много возможностей. Поэтому тестирую на себе. Без оговора пока. Даю ему возможность проявиться.
    avatar
    денис78


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-12-25

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор денис78 Ср Фев 04, 2015 6:04 am

    руны это целая система а каждая система имеет свои правила . подскажите как правильно чертить руны и при каких обстоятельствах сверху в низ и наоборот заранее спасибо
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Веденея Сб Фев 07, 2015 6:35 am

    Ночи доброй. у меня такой вопрос в последнее время во время медитаций ко мне приходит руна ингуз вижу её очень четко ложится в область сердца. также вижу руны альгиз и райдо от райдо исходит золотой цвет. ингуз вижу бело-голубого цвета. Подскажите что это может быть? Оговорюсь сразу с рунами не работаю.
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Вс Фев 08, 2015 3:20 pm

    анора пишет:Ночи доброй. у меня такой вопрос в последнее время во время медитаций ко мне приходит руна ингуз вижу её очень четко ложится в область сердца. также вижу руны альгиз и райдо от райдо исходит золотой цвет. ингуз вижу бело-голубого цвета. Подскажите что это может быть? Оговорюсь сразу с рунами не работаю.

    скорее всего у вас очень большое количество энергии скопилось, которой нужно учиться управлять , препядствий как таковых нет для распределения энергии, просто скорее всего уже пора влюбиться, разз на область сердца идет именно эта руна, либо показывают что в будущем будет выход этой энергии.
    Веденея
    Веденея


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2011-09-17
    Возраст : 42
    Откуда : Кёнигсберг

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Веденея Пн Фев 09, 2015 12:49 pm

    Юля благодарю за быстрый ответ! теперь есть над чем подумать!
    avatar
    kantarini


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-12-10
    Возраст : 48

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор kantarini Ср Фев 11, 2015 9:14 pm

    УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА И ПРАКТИКИ!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДЕЙСТВУЮЩИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ ПОБЕДЫ В ТВОРЧЕСКОМ КАСТИНГЕ.ХАРИЗМА,И ТД.МОЖЕТ КТО ТО ИМЕЕТ ПРОВЕРЕННЫЕ ФОРМУЛЫ,СТАВЫ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.С УВАЖЕНИЕМ
    Юлия Дятлова
    Юлия Дятлова
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 4024
    Дата регистрации : 2010-12-16

    Ваши Вопросы по РУНАМ - Страница 8 Empty Re: Ваши Вопросы по РУНАМ

    Сообщение автор Юлия Дятлова Сб Фев 14, 2015 4:54 am

    [quote="kantarini"]УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА И ПРАКТИКИ!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДЕЙСТВУЮЩИЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ ПОБЕДЫ В ТВОРЧЕСКОМ КАСТИНГЕ.ХАРИЗМА,И ТД.МОЖЕТ КТО ТО ИМЕЕТ ПРОВЕРЕННЫЕ ФОРМУЛЫ,СТАВЫ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.С УВАЖЕНИЕМ[/quot ставьте " неизбежный успех" еще ни разу не подводила.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 11:55 pm